На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 14:52   #331
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Там, где 3 дня - там и неделя(в понедельник в госалисе на ней тормоза тоже плохо работали), еще не хватало мне сидеть и считать дни и минуты, насчет колодок - так Женя сам мне это и сказал, а как насчет №7? кто-то что-то предупреждал? Вы просто ждете пока машина совсем остановится. Но давай смотреть в корень, почему я поднял этот вопрос? потому что вам некогда этим заниматься, но у вас есть время устанавливать придурошную систему, которую еще нужно настраивать как музыкальный инструмент, когда вы все это будете делать? Никогда! А нам остается ездить, мало того что на поломанных машинах, так еще и на этом говне, которое в перемешку с поломками возводится в степень, и выходит что картинг на жажде на сегодняшний день - это уже не удовольствие от езды, а просто статистика удачного выбора
я на карт №7 не услышала ни одной жалобы. если бы хоть кто-то мне сказал, что на нем слабые тормоза (как мне сказали про 13), то я бы предупреждала.
В понедельник я так же не услышала жалоб на 13, как и на ЛайтЛиге во вторник. Только в среду вы на нее начали жаловаться. А в четверг вечером на ней ездил Игорь Горошко и написал, что тормоза были в полном порядке.
Мы не можем каждую машину проверять после каждого заезда. Если с машиной что-то не так, об этом можно сказать механику или мне, и проблема будет решена. А просто говорить - вы ничего не делаете и у вас тут все плохо - каждый может. скажи конкретно - на такой-то машине плохие тормоза, на такой-то нет поворота, на такой-то руль не закручен - так это отремонтируют.
А может ты забыл, как еще лет 5 назад чуть ли не в каждом заезде поломки были? тогда никто не жаловался. а теперь если 1-2 поломки за гонку - так все, "вы не следите за машинами"?
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:53   #332
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Бахмацкий почему-то слабо ездит в лигах, так что не переживай по этому поводу, его приход на твоих результатах не отразился бы)
Ну, видимо он марафонец на длинные дистанции ездит лучше, чем на короткие.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:10   #333
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Доказывает что все остальные очень медленные. И то что он самый быстрый
Это одно из его хобби, поэтому надо иногда поддерживать его беседу, чтобы ему не скучно было Вдруг такие споры все же убедят его поехать полностью третий сезон, ведь он и сам не выиграл ни одного сезона с сильным составом
Да я бы поехал, но тебе система не мешает, значит ты не будешь выдавать супер круги будешь как и везде ,,достаточно быстрым,, и не более. Еще раз - СЛОВА ЭТИ ПОДСЛУШАННЫЕ
Если я ошибаюсь, и ты перестаешь сливать 2-3 дес по лучшему кругу, как в той лиге, про которую вспомнила Лена, то может и поеду. Все в твоих руках
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:11   #334
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Олежка, только для тебя

1. Хоперия Леван 27 побед
2. Кравец Олег и Полупан Вова 21 победа
3. Бойко Коля 20 побед
4. Шендрик Влад и Шевелев Валера 16 побед
5. Хондока Рома и Яценко Игорь 9 побед
6. Манило Денис и Горошко Игорь 8 побед
7. Скобликов Влад - 6 побед
8. Лапига Леша, Ковальчук Максим 4 победы
9. Ярчук Саша 3 победы
10. Токаренко Гена, Панченко Женя, Запорожец Влад, Черепенчук Юря, Голубченко Саша по 2 победы
11. Подолян Коля, Вильнев Артем, Янковский Андрей, Дядя Саша, Медведев Костя, Курош, Убыйвовк Сергей, Чухаленко Дима, Лысенский Денис, Дайворонок Дима, Наум, Члечко Сергей по 1 победе
Леван монстр конечно
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:24   #335
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ты только по марафону ориентируешься? Я думаю ты и сам понимаешь что Коля и Бахмацкий пока быстрее тебя, так же как и я пока медленнее тебя. По поводу марафона - лучшее время у Шендрика.


Ты не понял, я лишь сказал о том что очень быстро у нас скорее всего никто не едет. Быстро да, но очень быстро - скорее всего нет. Очень быстро ехал чувак из команды SQUADRA в Дубаи. Хотя тут у каждого свои критерии "очень быстрой" езды . У тебя судя по всему в этот список всегда попадают только ты и те кто быстрее тебя.


А я хоть где-то писал что еду очень быстро? Как раз наоборот, я знаю что еду не быстро. И при этом я никогда не говорю что остальные с кем я езжу - медленные. Ты же, всех, кто медленнее тебя, всегда считаешь "никуда не едущими", "самыми слабыми" и т.д.


Тут согласен, я пока выиграл 3 Лиги, в которых участвовал ты (2 в прошлом сезоне, 1 в этом). Да и в одном Гонзалесе привез тебе почти 4 десятки. Но с "действительно быстрыми" пока проблема, но я же не виноват что Бахмацкий, Коля и Шендрик практически не ездят в Лигах и Гонзалесах. Я сам был бы очень рад, если бы они регулярно приходили на гонки


А в целом, никто не спорит что ты едешь быстро. Но сильно приукрашивать свою скорость и принижать скорость других тоже не стоит
Постулат 1 гавно
Доказательство
1. Типок с сквадры ехал в темпе лидеров местного картодрома-и да, это очень быстро. Если они бы приехали на ЖС, никто бы не смог ехать ни в твоем ни в моем темпе или бы он был выделяющимся, как типок с сквадры.

Постулат 2 - для туповатых блондинок
Доказательство
2. Я не считаю, что все с кем я езжу ,,никуда не едут,, потому что рядом ездят такие как Влад, Олег и тд так что это поступают можно назвать, как и 3

Постулат 3 - искажения правда
Доказательство
3. ЛЧ - ты не выиграл ни одной стоящей гонке в ЛЧ, Н И О Д Н О Й. хули ты споришь, признай и хватит пытаться натянуть их стоимость моим учасьием или Шендрика. ниодной= сложно попасть в 1 группу, почти все обгоны суперсложные. тут я больше спорить не буду. Можешь подойти спросить более экспертного мнения сам знаешь у кого.
Мокрый Гонсалес ты выиграл. Это такой Гонсалес, где ехал не быстрый в дождь я, еще и ждал когда он побыстрее закончиться- ниочем.
Ждем сухой могу пропустить пару, чтоб ты наконец выиграл ))) и не сливал космические для гонсалеса ПО СУХУ 2 десятки или даде 1,5
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 14.06.2014 в 15:27.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:36   #336
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Валера, я вот никак не пойму. Все и так безоговорочно считают тебя, если не самым быстрым, то однозначно одним из самых быстрых пилотов. ЧТО ТЫ ТУТ ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАЕШЬ?
Я нагнетаю, чтоб один, который ничего против системы не имеет, понял что он просто не сильно быстро едет и пять копеек своих не вставлял в таком случае
Ибо на данный момент его победы вызваны отсутствием действительно быстрых. Хотя бы таких как Олег в длинных гонках или Шендрик в любых
И мне по*уй, считают меня быстрым или нет. Я знаю что я п***ц быстрый

Суть начатой дискуссии : мешает ли педальная система
П.с а проигрывающий пол секунды на сложных машинах на гонсалесе меня напрягает своими постам
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:54   #337
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
3. ЛЧ - ты не выиграл ни одной стоящей гонке в ЛЧ, Н И О Д Н О Й. хули ты споришь
Ты невнимательно читаешь
перечитай еще раз:
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Тут согласен, я пока выиграл 3 Лиги, в которых участвовал ты (2 в прошлом сезоне, 1 в этом). Да и в одном Гонзалесе привез тебе почти 4 десятки. Но с "действительно быстрыми" пока проблема, но я же не виноват что Бахмацкий, Коля и Шендрик практически не ездят в Лигах и Гонзалесах. Я сам был бы очень рад, если бы они регулярно приходили на гонки
Кстати, сколько у тебя таких побед?

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
чтоб ты наконец выиграл ))) и не сливал космические для гонсалеса ПО СУХУ 2 десятки или даде 1,5
Когда это я тебе сливал 2 десятки? В последний раз, когда я приехал вообще никакой, слил почти всем и уехал не дождавшись объявления результатов?
А оба предыдущие два раза я тебе слил меньше десятки (с учетом разницы в весе).
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 15:56   #338
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

To Денис Манило
Жги еще, 3 человека с нетерпение ждут твоих постов)))
Пять баллов)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:01   #339
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я нагнетаю, чтоб один, который ничего против системы не имеет
Тебе следует по 2-3 раза перечитывать сообщения
Еще раз - лично мне на некоторых картах система действительно мешает, но на некоторых других она почти не ощущается.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:20   #340
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Кстати, сколько у тебя таких побед? .
Одна такая, что ты Со своим временем не факт, что в 1 группу попадал бы))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:28   #341
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Леван монстр конечно
Леван был единственным, кто действительно "ездил в своей лиге".
Хоть и правила тогда были другие!

Но всё когда-нибудь заканчивается
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:39   #342
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Леван был единственным, кто действительно "ездил в своей лиге".
Хоть и правила тогда были другие!

Но всё когда-нибудь заканчивается
Если не ошибаюсь лучший процент участие/победы у Коли без вариантов
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:33   #343
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Леван был единственным, кто действительно "ездил в своей лиге".
Хоть и правила тогда были другие!

Но всё когда-нибудь заканчивается
Ходят слухи что он может вернуться
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:06   #344
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Одна такая, что ты Со своим временем не факт, что в 1 группу попадал бы))
Немного статистики на сегодняшний день?

Валера Шевелев (ученик Коли Бойко): 63 Лиги, 16 побед+13 подиумов. 1 достойная победа по Валерыным же словам. Дествительно - 24.10.2012 объехал Кравца, Бойка, Шендрика и Полупана. + 1 победа в этом году, где он объехал Горошка, Бойка и Шендрика. при чем Бойко там поломался.

Игорь Горошко (самоучка) 36 Лиг, 8 побед+6 подиумов. Возможно, Валер, по твоим словам ни одной сильной гонки, так вы же не даете ему шансов. один раз собрались и все? у тебя было много возможностей выиграть достойно. Но ты смог всего 2 раза. а сколько возможностей вы дали Игорю? Я думаю, у него есть все шансы тебя догнать

А читая все твои посты по поводу того, что Игорь не очень быстр, а ты просто супербыстр мне каждый раз вспоминается как вы съездили на гонку командой "козаки". и какие результаты вы там показали....

Последний раз редактировалось mala; 14.06.2014 в 19:49.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:08   #345
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ходят слухи что он может вернуться
Мы пытаемся его вернуть... кто знает, может действительно получится )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:44   #346
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Одна такая, что ты Со своим временем не факт, что в 1 группу попадал бы))
Это ты о той самой что была 24.10.2012? Забавно, ведь я в ней тоже участвовал. И хотя тогда прошло всего несколько Лиг с того момента как я начал участвовать в гонках, я проехал дважды в первой группе
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:54   #347
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Это ты о той самой что была 24.10.2012? Забавно, ведь я в ней тоже участвовал. И хотя тогда прошло всего несколько Лиг с того момента как я начал участвовать в гонках, я проехал дважды в первой группе
Да, Игорек. Это была твоя 11 гонка. Первый и третий заезды были в первой группе. И ты даже не последним там приезжал (7 и 8 места из 10)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:48   #348
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Немного статистики на сегодняшний день?

Валера Шевелев (ученик Коли Бойко): 63 Лиги, 16 побед+13 подиумов. 1 достойная победа по Валерыным же словам. Дествительно - 24.10.2012 объехал Кравца, Бойка, Шендрика и Полупана. + 1 победа в этом году, где он объехал Горошка, Бойка и Шендрика. при чем Бойко там поломался.
Мне так нравится, как вы с Игорем манипулируете словами.
Че ты не дописала, что там где Коля поламался, на мое место не повлияло. А вот Игорь на подиум не попал бы?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:51   #349
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
а сколько возможностей вы дали Игорю? Я думаю, у него есть все шансы тебя догнать
А тут я не спорю, дадим думаю и будет возможность догнать и обогнать
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:57   #350
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А читая все твои посты по поводу того, что Игорь не очень быстр, а ты просто супербыстр мне каждый раз вспоминается как вы съездили на гонку командой "козаки". и какие результаты вы там показали....
Какая некомпетентность от главного админа ЖС.
Провожу специально для тебя ликбез:
Ни я ни Игорь быстро не ехали, я не ехал особо, он не ехал особо -1дес(условно)
Несмотря на свою тренировку за мес до этого. Повлияло это или нет не важно. Факт, что Игорь очень быстро может вкатиться, у меня такой черты особо нет.
Вывод: мы показали там оба результат гавно, просто это гавно разного сорта, к меня чуть хуже
Так Лена опять мимо твои посты в защиту его. Никак это не влияет на мои:,,достаточно быстро,, везде...пока
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 14.06.2014 в 22:01.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:58   #351
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Мне так нравится, как вы с Игорем манипулируете словами.
Че ты не дописала, что там где Коля поламался, на мое место не повлияло. А вот Игорь на подиум не попал бы?
Валер, в данном случае я не манипулировала словами и ни капельки не приуменьшала твоей победы. Просто не знала, на сколько достойной ты ее считаешь. Ведь побед у тебя много, но их ты не считаешь сильными. Извини, я не достаточно хорошо объяснила.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:00   #352
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Какая некомпетентность от главного админа ЖС.
Провожу специально для тебя ликбез:
Ни я ни Игорь быстро не ехали, я не ехал особо, он не ехал особо -1дес(условно)
Несмотря на свою тренировку за мес до этого. Повлияло это или нет не важно. Факт, что Игорь очень быстро может вкатиться, у меня такой черты особо нет.
Вывод: мы показали там оба результат гавно, просто это гавно разного сорта, к меня чуть хуже
Так Лена опять мимо твои посты в защиту его. Никак это не влияет на мои:,,достаточно быстро,, ...пока
Я с тобой не согласна.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:07   #353
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласна.
Главное ты Аргументированно не согласна)))

П.с. Если в споре с женщиной вы вооружены фактами, логикой и здравым смыслом-у вас нет шансов)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:25   #354
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Вывод: мы показали там оба результат гавно, просто это гавно разного сорта, к меня чуть хуже
Я бы так не сказал. Да, можно было и лучше, но учитывая то что мы с тобой первый раз там участвовали, результат вполне нормальный. Мы реально ехали на 6-7 место из 30 команд, а это уже неплохо. Поэтому я бы не был так самокритичен
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:07   #355
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Да, можно было и лучше, но учитывая то что мы с тобой первый раз там участвовали, результат вполне нормальный. Мы реально ехали на 6-7 место из 30 команд, а это уже неплохо. Поэтому я бы не был так самокритичен
Понятно, если копать в глубь, искать объективные причины и говорить, что мы ехали первый раз, если мы учили куда вообще ехать за пару дней до этого и т.д. то да молодцы. Но мы с тобой же нацелены на достижение скорости а-Ля парня с сквадры и я сравниваю с абсолютно быстрым темпом. Тогда мое сравнение имеет место быть. 1.12-1.12.5 это просто достаточно быстро, но это не впечатляет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:13   #356
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Разбили Шевелева в пух и прах Видно что у Валеры в лице Игоря появился страх и ужас, который может пошатнуть его позиции в настоящем времени) Ведь раньше один Шевелев наматывал миллионы кругов чтоб у всех выигрывать, а теперь Горошко наматывает миллиарды, чтоб его догнать, и Валера ничего с этим поделать не может, скоро оба, в погоне за лучшим временем, уволятся с работы, продадут свои лансеры и разобьют палатки на жажде, чтоб доказать кто из них сильнейший

Последний раз редактировалось DENISMAN; 15.06.2014 в 01:19.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:48   #357
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Разбили Шевелева в пух и прах Видно что у Валеры в лице Игоря появился страх и ужас, который может пошатнуть его позиции в настоящем времени) Ведь раньше один Шевелев наматывал миллионы кругов чтоб у всех выигрывать, а теперь Горошко наматывает миллиарды, чтоб его догнать, и Валера ничего с этим поделать не может, скоро оба, в погоне за лучшим временем, уволятся с работы, продадут свои лансеры и разобъют полатки на жажде, чтоб доказать кто из них сильнейший
Под столом
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:55   #358
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Разбили Шевелева в пух и прах Видно что у Валеры в лице Игоря появился страх и ужас, который может пошатнуть его позиции в настоящем времени) Ведь раньше один Шевелев наматывал миллионы кругов чтоб у всех выигрывать, а теперь Горошко наматывает миллиарды, чтоб его догнать, и Валера ничего с этим поделать не может, скоро оба, в погоне за лучшим временем, уволятся с работы, продадут свои лансеры и разобъют полатки на жажде, чтоб доказать кто из них сильнейший
Не угадал) но был близок
Почему не угадал скоро узнаешь
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:58   #359
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Вообще шутки шутками, но сегодня ,,день жалоби,,
И шота как-то целый день не очень смешно
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 00:13   #360
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Разбили Шевелева в пух и прах Видно что у Валеры в лице Игоря появился страх и ужас, который может пошатнуть его позиции в настоящем времени) Ведь раньше один Шевелев наматывал миллионы кругов чтоб у всех выигрывать, а теперь Горошко наматывает миллиарды, чтоб его догнать, и Валера ничего с этим поделать не может, скоро оба, в погоне за лучшим временем, уволятся с работы, продадут свои лансеры и разобъют полатки на жажде, чтоб доказать кто из них сильнейший
А ты, я так понимаю, разобьешь палатку чтобы подсчитывать количество кругов
Для твоего сведения - в среднем у меня 1-2 заезда в прокате перед Гонзалесом и Лигой. Еще пару раз приезжал в четверг в обед. Не спорю что многие тренируются меньше, но ты прав, чтобы догнать лидеров - надо больше работать над собой
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot