На сайт
Старый 10.12.2012, 10:39   #91
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Я извиняюсь, а сколько было учасников?
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:42   #92
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а сколько было учасников?
20 человек!
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:48   #93
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Влад 6й в финальной гонке - http://web.redbullkartfight.com/_pdf...012_race_3.PDF (фото и др - http://www.redbull.com/cs/Satellite/...ntent-articles)
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:49   #94
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Выходит 2/3 не финишировали или как?
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:54   #95
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Нашёл распечатки в инете
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:12   #96
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:55   #97
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

там на вылет система. после каждых двух кругов снимают двух последних пилота.... 4 круга не дотянул! ((
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:06   #98
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Отличный результат!
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:35   #99
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Отличный результат!
Результат гавно. Из 20 приехал 6. Переписывались с ним вконтакте.
Минимум подиум должен был завозить.
п.с. Звонил Диме, спрашивал настройки карта на дождь...понятно, что это все сложно с первого раза, но я надеялся на лучший результат
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 10.12.2012 в 15:23.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:47   #100
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Куда эта телега ехала?
Sawada (Fastest Lap) 47.071
Рожков 46.801
Шендрик 47.576

п.с. Эх не тот поехал в дождевую гонку
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:26   #101
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
там на вылет система. после каждых двух кругов снимают двух последних пилота.... 4 круга не дотянул! ((
Бредовая какая-то система, просрал старт - и всё, уже не отыграешься.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:53   #102
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Результат гавно. Из 20 приехал 6. Переписывались с ним вконтакте.
Минимум подиум должен был завозить.
п.с. Звонил Диме, спрашивал настройки карта на дождь...понятно, что это все сложно с первого раза, но я надеялся на лучший результат
конечно всегда хочется большего, но, как по мне, из 20 приехать 6 с первого раза - это очень хорошо! Тем более, я уверен что большинство из участников имеют гораздо больше наката, чем Влад.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:21   #103
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Владу в любом случае поздравления! - достойный результат, особенно на фоне старта с 11-го места.

Прорывался хорошо, но дальше 6-го места уже не хватило темпа.

Я думаю к финишу еще мог бы 0,2-0,3с. с круга сбросить, как лидеры, но что за идиотская система с выбыванием?)))
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:36   #104
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Там наверняка такой же лохотрон как и был в Киеве, по этому результат вполне пристойный.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:29   #105
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

механика туда надо брать с собой! и не одного! и хороших!!! И админа, который бы бегал все по кругу решал... тогда у пилота попа не в мыле.. концентрация максимум.... настройки максимум... вот тебе и результат!.. все закономерно, товарищи! С бюджетом Влада против тех кккк которые люди выгрузили, это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:12   #106
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Ну учитывая что португальцу помоему Сайнс младший советовал, то неплохой английский мог помочь не меньше механиков!
По поврлу финала: навылет начиналось только с 11 круга, так что "просрал старт" никатит. Россиянин в предфинале с последней позиции на 3 или 4 заехал.
Мне кажется карты решали и умение быстро и жестко обгонять - но это мое мнение со стороны.
То что в первом предфинале Влад показал время самого быстрого россиянина, а потом проиграл ему по 0,7 сек о чем-то да говорит

Последний раз редактировалось Amerikanets; 11.12.2012 в 11:17.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:19   #107
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Осталось найти Сайнса старшего! )) Думаю и Бойко хватило бы, или тебя же... Как механика - меня! Равных нет!!! Проверено! Смысл в том, чтобы разгрузить мозг пилота от всякого мусора вокруг... Он должен сесть и п...ть всех!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:23   #108
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
То что в первом предфинале Влад показал время самого быстрого россиянина, а потом проиграл ему по 0,7 сек о чем-то да говорит
Скорее всего у кацапчика опыт дождя больше... Опыт по настройкам.. Как и у япончика... Что лишний раз, уважаемый Dio, подтверждает справедливость моей теории о возможности предоставлять пилотам самостоятельно решать о давлении в покрышках... ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:32   #109
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Та что ты к дождю прицепился? По фоткам дождь был только в субботу. Времена - 6 сек разницы. Вроде в воскресенье сухо было, разве нет?

Вопросов нет: механик и менеджер разгружают пилота, только делать это стоит на чемпионате мира или rotax finals. Смысла в этом в любительских покатушках не вижу! Прикол этого всего был в околоспортивном опыте со всеми звездами и т.п. Ну а соревновательную часть мы все видели на укр финале )) и также понятно, что товарищи, которые катают на ротаксах дома имели ищгачально больше опыта, чем Влад с жаждовским накатом.
Хотя по результатам мне кажется, что в скорости он как раз и немного проигрывал, а вот в борьбе... Ну это сам расскажет когда приедет.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 11.12.2012 в 11:40.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:33   #110
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Чтобы спорить с Валерой, нужно в интернете жить, потому если не хватает ума самому понять почему так бывает, тебе же в минус. Сказать, к примеру, о Кобаяши что он телега может каждый второй. Но он не по блату попал в формулу-1 и если он там, то он уже из лучших. И если он едет не лучше всех, еще не значит что он плохой гонщик или хуже остальных.

И так, стояло морозное пятничное утро (около 4 часов), когда я вышел из дому и меня закинули в аэропорт. Костя из Ред Булла, который меня сопровождал опаздывал, так что у меня было время освоиться в новом для меня терминале Д. По его приезду, практически без ожиданий, загрузились в самолет компании Lufthansa и отправились в Мюнхен для пересадки. Там был час до следующего рейса, но так как в Болонье выпало 2 см снега, самолет еще на 2 часа задержался и на экскурсию на базу Torro Rosso я не успел. Потому по прилету нас закинули сразу на Red Bull Motor show, где в нашем боксе мы должны были получить экипировку. Полазив немножко по выставке и познакомившись с организаторами, мы освоились в енерджи зоне (здаровая фура, которая раскладывается в кафешку) и где для участников безлимит на соки, редбулы, хавку всякую. Приняв немного пищи и попробовав 6 видов незнаных до этого ред буллов и немного довесившись мы дождались остальных участников, которые уже приехали с экскурсии и даже привезли мне от туда целую сумку спонсорских подарков в виде курточки, футболок и т.п. После этого мы получили именной спонсорский шлем, всю экипировку, 14 кг довеса и машину с 9 сильными двигателями и соди шасси с открытыми колесами, с которыми я ни разу еще не ездил. Сразу узнали какие настройки можно будет после 1-й практики следующего дня поменять и часов в 10 вечера отправились селиться в гостиницу и обдумывать как же мы эту технику будем настраивать. На утро субботы стояла нулевая температура, моросил снег, а лед намерзший на трассе за ночь все никак не хотел таять. По нашей трассе в промежутках между нашими заездами катали дрифт-такси и всякие показушные мотоцыклы с машинами. Как по мне так обычная показуха, а у них это называется ШОУ. Прослушав написанный ранее регламент, к обеду мы все с базовыми настройками выехали на первую 30-минутную практику, которая дольше 15 минут не длилась из-за того что больше, чем у половины машин начала подклинивать педаль газа. Заехав в бокс и оставив машину механикам Birel, выслушал советы механиков нашего дрифтера и стал звонить за советами по настройке к нашим бывалым картингистам. Сменив немного настроек снова выехали на 30 минутную практику и поправил свои ошибки в поворотах. Так как покрытие было в виде тающего льда, правильность давления колес я так понять и не смог, потому спустив с 2.2 до 2.1 атмосферы со всеми выехали на 15 минутную квалификацию, в которой 5 самых медленных на следующую 15-минутную квалу исключались. В 1 квале 8 место. Увидев что никто регламента не придерживается и все режут поребрики взял себе на заметку. С незнанием правильности настройки решил оставить их как есть и выехал на следующую 15 минутную квалу. И тут, когда поребрики начало резать не 5, а 19 из 20 машин, организаторы зашевелились и на поребрики выставили пластиковые отбойники и обьявили что на поребрики не должно наезжать больше 1 колеса. Что этого правила некоторые не придерживаются и их за это не штрафуют я увидел слишком позно. Не поняв сначала что у меня подклинивает педаль тормоза снова занял 8 место. Не понял потому, что сделана хитрая система, которая при нажатии 2 педалей ослабляет трос газа и я решил что такая небольшая задержка при нажатии газа нормальное явление и присутствует у всех. За вторую квалу понял что работает слипстрим и на прямике нужно засовывать голову между ног и на 3-ей квале поехал быстрее. Прыгнул на 4 позицию, но в конце все же оказался на 6 месте. Замену настроек решил оставить на следующий день, так как погода обещала поменяться. И действительно, следующий день стал солнечным, хоть и с нулевой температурой, но льда на трассе уже было меньше и на трассе было пару сухих участков. С надежной на то что к гонке это все дело подсохнет и дрифтеры накатают траекторию я немного расширил заднюю ось и спустил давление до 1.4 атмосфер. Схождение трогать не стал в виду полного незнание правильности его регулировки. Снова выехав на передгоночную 15-минутную практику и ощутив незначительную прибавку скорости в поворотах решил так все оставить, потому что трасса сохла, а возможность сменить настройки была последняя. Гонка состояла из трех заездов. Первый в порядке квалы, второй в зеркалке и третий по очкам за первые 2 гонки. Гонки по 20 минут. Проехав за сейфитикаром прогревочный круг, мы выстроились на стартовой решетке. Хорошенько зажав страх открытых колес и езды по головам гонщиков-любителей (которых на самом деле там было только половина) между булками я стал ждать пока погаснет красный светофор. Ну что я могу сказать про первый поворот в конце прямика на незакрученных, хоть и 9 сильных, двигателях? Когда туда влетели 6 рядов машин страх пропал, потому что очень не хотелось потерять хотя бы родное 6 место. Немного народу осталось в отбойнике на внутреннем радиусе поворота, немного на внешнем и мне удалось удержать свое 6 место. Особо не рискуя и упершись в передиидущих меня в повороте бьют в зад и меня разворачивает. Меня проходит паравозик, но немного привыкнув к длинному переднему бамперу и открытым колесам до конца заезда мне удается пробиться на 9 место. К следующему заезду безнаказанность выталкивания понял не один я и началось самое интересное для зрителей. Это можно сравнить с гонкой на выживание когда новичок не понимая силы удара, который будет после тарана, на всей скорости целясь внутрь радиуса пытается туда утрамбовать себя. Сколько народа тогда сошло никто не запомнил. Только одному мне налетая на заднее колесо в том заезде сошло двое. В общем скорые пригодились. Трасса подсыхала и у меня начал появляться держак, но все же в мясорубке этого заезда мне выше 11 позиции прыгнуть не удалось. Поровняв тянущийся по земле передний бампер, и отодрав запрессованный к задним колесам задний бампер я выехал на свое 11 стартовое место. В финале гонками на выживание немного наигрались и ехали поаккуратнее. В виду того что сзади меня были все более медленные я быстро от них уехал и занял атакующую позицию. Держак у меня стал нормальным, догонял довольно быстро, но длилось это не долго. После того как я выбился на 8 место у меня начало жестоко клинить педаль тормоза и каждые 2-3 поворота приходилось ее выколупывать. Впереди идущего я догонял быстро, но как только появлялась возможность обогнать клинила педаль и я на 3-4 корпуса отставал. В таком темпе, до вылета, я смог обогнать еще двоих. Итого 6 место. Хорошее место или плохое, единого мнения не будет. Но сам я считаю что если бы не технические проблемы и не мое полное незнание настроек под разную погоду все было бы на много веселее. Понятно что мое незнание только мне в минус, но это будет хорошим уроком, хоть и дорогим. Чтоб вы понимали, у японца, который выиграл, тренер который тренировал действующего пилота формулы-1. И едет он со знание настроек не на много быстрее меня.

В промежутке наших гоночных заездов картинговая гонка между редбуловскими чемпионами (два Саинса, Льоб, Мигель Молина, Кулхард, Рикьярдо, Крис Пфайфер и наш дрифтер Саня Гринчук) на 22 сильных машинах.
После гонки катание с супер быстрым Лебом, а вечером для тех кто еще не улетел вечеринка, где можно было выпить с половиной из вышеперечисленных чемпионов и пообщаться на любые темы.

На следующий день, так как наш самолет был аж в 17.15 у нас было время погулять по Болоньи, а мне еще и вспомнить вкус настоящей пиццы.

Последний раз редактировалось Shendrik; 11.12.2012 в 19:03.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:27   #111
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

учитывая всё рассказанное, действительно молодец! мы в тебе и не сомневались
в следующем году чемпион Украины будет по-крайней мере информационно подготовленней.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:49   #112
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

http://www.redbull.com/cs/Satellite/...21243293638782 - мною пропущенное

http://www.redbull.com/cs/Satellite/...21243293961679 - 1 день

http://www.motorsport.com/kart/video...final-bologna/ - 2 день

Последний раз редактировалось Shendrik; 11.12.2012 в 21:27.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:40   #113
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:50   #114
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Молодчяга! Со всеми приколами и такое высокое место на финише!!!
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:11   #115
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

молодца!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:50   #116
Kill-Wolf
Местный
 
Аватар для Kill-Wolf
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 121
По умолчанию

Молодец!!! Кошмар, а не гонка....
Kill-Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:01   #117
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, Влад, ты крутяк А Валере положено писать то, что он пишет, особенно, после того, как ему вручили золотую покрышку...

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
На 1:43 плакат с участниками, ты там под заголовком Asia Они не знают, где находится Украина?
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:56   #118
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
На 1:43 плакат с участниками, ты там под заголовком Asia Они не знают, где находится Украина?
да, голубчик, как живем-с так нас и подчуют (не в первой сие подмечено - собственным ухом молву заморских господ слыхал)

Последний раз редактировалось Maxim; 12.12.2012 в 13:00.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:12   #119
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Влад, спасибо, что представил наш картодром на мировом уровне!!

Обидно за тебя, что на базу ТР не попал - преинтереснейшее, наверное, место.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:49   #120
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ну, Влад, ты крутяк А Валере положено писать то, что он пишет, особенно, после того, как ему вручили золотую покрышку...



На 1:43 плакат с участниками, ты там под заголовком Asia Они не знают, где находится Украина?
Наоборот, предвкушают...
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot