На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 11:31   #151
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Откуда я знал, что получу удар сзади? Я например, только сейчас узнал, что это был Юра, потому-что мы с Владом винили в этом эпизоде Пашу Пикулина, и что самое интересное, он оправдывался, что не хотел так сильно меня ударить
Исходя из вышесказанного, считаю, что Влад принял правильное решение в этом эпизоде со мной, Максом и как оказалось Юрой правда в следующий раз, сказал, что даст штраф обоим
Влад, я конечно со своей колокольни сужу, но мне кажется я там чисто влез. Просто воспользовался вашей борьбой, так же как и ты в предыдущем моменте с Максом
А Паша красавец, поверил в то что это он был

Последний раз редактировалось YuKo; 20.10.2015 в 12:30.
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:34   #152
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Попытка №2, корректный Миша :
мне почему-то показалось что ты уже в равных посему не закрыл ворота джентльмен
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:55   #153
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
Влад, я конечно со своей колокольни сужу, но мне кажется я там чисто влез. Просто воспользовался вашей борьбой, так же как и ты в предыдущем моменте с Максом
А Паша красавец, поверил в то что это он был
У Шендрика есть правило - не спорить с нарушением, или штраф будет еще выше. Я не помнил того, что я толкал, но раз судья видел, то я сделал упор на том, что это толкание не было нарушением. ))
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:05   #154
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
Влад, я конечно со своей колокольни сужу, но мне кажется я там чисто влез. Просто воспользовался вашей борьбой, так же как и ты в предыдущем моменте с Максом
А Паша красавец, поверил в то что это он был
влез чисто, но от контакта с тобой меня бросило на Макса, окей теперь тут видно, что удар был не сзади, а сбоку, но сути это не меняет. этот момент надо рассматривать в целом, а не вырывать из него какие-то эпизоды, а в целом это обычный гоночный инцидент трёх картов, ну может мне предупреждение, но не штраф, за рискованную попытку.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:27   #155
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexalim Посмотреть сообщение
мне почему-то показалось что ты уже в равных посему не закрыл ворота джентльмен
Миша, разные весовые категории - опасно закрывать ворота
Так а я и был в равных или я не туда смотрю?
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 15:33   #156
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
Миша, разные весовые категории - опасно закрывать ворота
Так а я и был в равных или я не туда смотрю?
все гуд, это я не присмотрелся

к слову, на первом видео наверно самый странный отрезок этого конфига. влад поехал в покрышки, а у меня карт тупо ехал прямо

Последний раз редактировалось Mexalim; 20.10.2015 в 15:37.
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:01   #157
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
У Шендрика есть правило - не спорить с нарушением, или штраф будет еще выше. Я не помнил того, что я толкал, но раз судья видел, то я сделал упор на том, что это толкание не было нарушением. ))

Т.е. ты отстаивал свою точку зрения по эпизоду, которого, мало того, что не помнил, дак еще и не участвовал в нем?!?! Паша, не красиво, мягко говоря, рассказывать неправду!
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:03   #158
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
Т.е. ты отстаивал свою точку зрения по эпизоду, которого, мало того, что не помнил, дак еще и не участвовал в нем?!?! Паша, не красиво, мягко говоря, рассказывать неправду!
Ко мне подошел Шендрик, и спросил зачем я подбил Влада, я ответил - я не подбивал.
Мы вместе с Шендриком подходим к Владу и спрашиваем его помнит ли он как я его подбил, и Влад говорит, что да, помнит, но не знал что это был я.
В ситуации, когда судья говорит, что я подбил, когда пострадавший говорит, что его били, то похоже спорить бесполезно. Поэтому я перестал настаивать на том что это был не я и стал говорить о том, что это подбивание не было нарушением. . Технически всё правда. ))
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 22:57   #159
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Влад, ты это серьезно?

Ты вытер Макса на внешний радиус с нарушением, затем прошел его вместе с Кочмаревым и утверждаешь, что тебя за это не нужно штрафовать???

При этом, как я понимаю, рассказывал судье, что тебя подбили сзади, что есть неправдой.

Если бы ты влез к Максу в равную чисто, а затем у вас внутри оказался бы еще и Юра, то тогда да - Макс третий лишний.

Если бы Юра влез к тебе во внутрь с нарушением, то тогда было бы пространство для дискуссии. Хотя Юра в итоге позицию у тебя не выиграл, в отличие от тебя по отношению к Максу. Так что тебе и в этом случае полагался бы штраф, а Юре - на усмотрение судьи (скорее тоже штраф).

Ты как атакующий обязан рассчитать свой маневр и понимать его возможные последствия. Юра же сзади не с неба упал - ты знал, что он недалеко. Рискнул - молодец, не вышло - уступи дорогу пострадавшему, даже ценой потери еще одной позиции. Не уступил - получи штраф.
Твоя якобы готовность пропустить Макса, если бы не маневр Юры, может лишь уменьшить величину штрафа, и то на усмотрение судьи.

З.Ы, Поставь себя на место Макса - справедливо из-за нарушения потерять 2 позиции (или он потерял еще больше?), а виновнику спустить это с рук ввиду "нестандартной ситуации"?

Последний раз редактировалось dio; 21.10.2015 в 23:00.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 02:13   #160
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик! Сегодня состоялся 9-й этап третьего сезона Лиги Чемпионов. 12 пилотов собралось на мокрую 7-ю конфигурацию трассы. Очень интересные результаты получили мы сегодня.

Лучшим из дебютантов стал Юра Киктенко! И он еще сомневался ехать в гонку или нет. Второй - Сергей Веселов.



Побеждает с отрывом в 10 очков Наум! 72,3 набирает он сегодня и увеличивает отрыв от ближайших конкурентов в общем рейтинге. Второе место с очень сильным результатом сегодня занимает Миша Тыщенко! Наши поздравления! Он оторвался от третьего места ровно на 22 очка А третью ступень подиума сегодня впервые в общем зачете занимает Виталик Плакидюк.



Спасибо всем участникам! Ждем вас на следующей неделе!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 3-й сезон.xls (203.0 Кб, 367 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:49   #161
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Кроме моих "-10" баллов в последнем заезде нет ни одного штрафа. Во втором заезде -3 у Веселова, хз за что, и -1 у Юры (за срезку).
Это и есть все обещанные штрафы "от 6 баллов?"
Или я действительно был на порядок грубее остальных??? и, только С. Веселов смог приблизится к степени моего коварства, да и то лишь на пол-порядка. Что-то мне так не показалось...

Последний раз редактировалось DmitriyChuh; 22.10.2015 в 21:23.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 20:49   #162
Vesel
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 42
По умолчанию

Я получил 3 балла за то что подло не оставил места в левом повороте Науму, прямо перед прямиком и линией старт/финиш, при этом Наум был сзади и я ему никак не помешал вообще этим... а так то да, штрафов маловато как для дождя, да и Влад обещал только на последний заезд злые штрафы.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:19   #163
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Паша, с какого ты раза выиграл лигу?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 01:20   #164
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Паша, с какого ты раза выиграл лигу?
C 42-го раза. И было 6 вторых мест начиная уже с 20-й лиги))
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 26.10.2015 в 13:45.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 02:32   #165
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет! Сегодня по 4-й конфигурации трассы состоялся 9-й этап третьего сезона Лиги Чемпионов. 16 пилотов приняло участие в сегодняшнем соревновании. И оно оказалось достаточно насыщенным на события... Некоторые из них привели к значительному понижению пилота в итоговой таблице.

В зачете дебютантов развернулась плотная борьба за золото. Так первое и второе места набрали по 23,5 очка. Так что первенство определилось по количеству первых мест. И мы поздравляем с победой в зачете дебютантов Олег Рожкова. Серебро получает Сергей Веселов. А бронзу - Антон Веселов.



Победителем общего зачета становится Наум. Почти на 9 очков от него отстает второе место - Манило Денис. А еще на 9 очков позади третья ступень подиума - Тыщенко Миша!



На следующей неделе пройдет последняя в этом году гонка Лиги Чемпионов. Приходите все закрыть сезон!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 3-й сезон.xls (212.5 Кб, 425 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:25   #166
NeyrHulk
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Денис Манило, выложи, пожалуйста, видео начала второго заезда первой группы, в частности интересует момент со мной (Виталик Плакидюк).
Во время разбирательств ты сказал Владу что мы с тобой все обсудили -- а ведь этого не было, я настаивал на штрафе. Потому что видео Юры доказывает, что там он был (и все еще есть, просто теперь это не имеет никакого влияния на баллы). В даном эпизоде мне (полагаю что другим также) интересно разобраться что произошло.
Юра, выложи также, пожалуйста, и свои видео.
NeyrHulk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:17   #167
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Мой первый заезд, я ехал во второй группе
Стартовал третий с конца ( не помню 7 чел или 8 в заезде было), приехал первым с четвёртым временем тоесть +1 балл, ну и штраф -5
Итого 9,5(первое место) + 3,5(обгоны + 1балл (за время) - 5 штраф = 9
Чего в таблице 7 ?
Мало того, что в двух заездах меня в колёсах оставили, так ещё и баллы забираете
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:07   #168
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Мой первый заезд, я ехал во второй группе
Стартовал третий с конца ( не помню 7 чел или 8 в заезде было), приехал первым с четвёртым временем тоесть +1 балл, ну и штраф -5
Итого 9,5(первое место) + 3,5(обгоны + 1балл (за время) - 5 штраф = 9
Чего в таблице 7 ?
Мало того, что в двух заездах меня в колёсах оставили, так ещё и баллы забираете
Судя по таблице у тебя не 5, а 8 балов штрафа
Из формулы в xls =10.5+3.5-8+1
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 14:29   #169
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NESTTOR Посмотреть сообщение
Судя по таблице у тебя не 5, а 8 балов штрафа
Из формулы в xls =10.5+3.5-8+1
Только у меня был один штраф -6, который потом, если это можно сказать как для второй группы, "смягчили" до -5.

тоесть 10,5+3,5-5+1= 10 а не 7 как в таблице

Последний раз редактировалось beerman; 29.10.2015 в 14:38.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 16:54   #170
Yuri
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

Оффтоп: ребята, кто идёт на ГП Мексики в баррель, найдётся ли свободное место за столиком? Я один...
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 15:00   #171
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Оффтоп: ребята, кто идёт на ГП Мексики в баррель, найдётся ли свободное место за столиком? Я один...
Там всегда всех рассаживали, не думаю что сегодня будет аншлаг...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 01:26   #172
schummio
Пользователь
 
Аватар для schummio
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Отправить сообщение для schummio с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, сорри за оффтоп - можете мне кинуть сообщением телефон Горбоконя или Межиевского? Все никак не могу их поймать, чтобы отдать часть денег за марафон.
schummio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:32   #173
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет!
В эту среду прошел завершающий 10-й этап третьего сезона Лиги Чемпионов по 5-й реверсной конфигурации трассы. 19 человек пришли закрыть сезон Лиги.

19 пилотов участвовало в зачете Дебютантов. Лучшим из них стал Веселов Антон. Серебро взял его брат - Веселов Сергей. А бронзу завоевал Рожков Олег. Наши поздравления призерам.

В общем зачете победителем стал Дима Хавило. Второе место у Влада Скобликова. а третье место - Юра Кочмарев! Ребята - молодцы!

Спасибо всем, кто был в этом году с нами! Мы вас любим и ждем в следующем году!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 3-й сезон.xls (212.0 Кб, 325 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 06.11.2015 в 17:20.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 12:04   #174
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Оу ееее, я в пятерочке
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:36   #175
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Закончился гоночный сезон 2015 года, и пора подвести краткие итоги третьего сезона Лиги Чемпионов.

Итак, 10 гонок по 10 разным трассам в разных погодных условиях (от теплых вечеров до приморозка или дождей). В общей сложности 41 участник попал в общий рейтинг гонки.

Итак, лучшим среди лиговцев в третьем сезоне становится победитель первого сезона - Наум. Он уверенно отрывается от ближайшего соперника (более чем на 30 очков), одержует 5 побед из 10 возможных (как и в первом сезоне) и получает еще одну статуэтку Чемпиона и ценный приз от Жажды! Наши поздравления!

Основная борьба развернулась за второе место Между Денисом Манило и Владом Скобликовым. У них обоих было по 1 пропуску. И в последнем этапе Влад объехал Дениса, однако ему не хватило этого отрыва для того, чтобы догнать Дениса. Так что поздравляем Дениса Манило со вторым местом в рейтинге, а Влада Скобликова - с третьим.

Далее с отставанием почти в 10 очков еще одна пара пилотов занимают 4-е и 5-е места. Миша Тыщенко и Юра Кочмарев соответственно с отставанием менее 2 очков друг от друга. Этот сезон стал лучшим для них, так как ни один из них еще ни разу не поднимался так высоко в рейтинге. Да и оба побывали на подиумах. Так что ждем в следующем году от них хорошей конкуренции нашим топам

А за ними еще одна пара пилотов довольно плотно заняли 6-е и 7-е места. У них обоих было по 2 пропуска. Однако Антон Ткаченко сумел немного обогнать своего соперника. Зато Паша Пикулин в этом сезоне впервые получил долгожданную победу! Поздравляем Пашу с первой звездочкой на кубке Лиги Чемпионов! Кстати, Антон и Паша теперь сравнялись по количеству побед а Лиге

Много можно писать о каждом участнике третьего сезона Лиги, сколько было интересной иногда даже ожесточенной борьбы, а нарушений и штрафов, которые повлияли на итоги...

И тем не менее, этот год подошел к концу. Мы рады были видеть всех и каждого из вас! И надеемся на то, что в следующем году ваша любовь к нам и Лиге только крепче станет! А пока мы вам говорим - До свидания!!! (А всем, кто будет в Буковеле зимой - заходите на первый паркинг "к нам на огонек"!!!)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:44   #176
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

В этом году без гранд бухача?
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:27   #177
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
В этом году без гранд бухача?
Ты что мы же спортсмены
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 01:58   #178
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Если кому скучно будет зимой..
http://youtu.be/0ihS0CgqNLY
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot