На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 15:53   #121
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

DENISMAN, у нас с тобой принципиально разный подход к гонкам в принципе. Да, я не люблю проигрывать, ты особо по этому поводу не напрягаешься. Да, я всегда хотел быть быстрее всех и когда мотивирован, выложусь на максимум на тренировках, чтоб ехать еще быстрее. Тебе достаточно твоей скорости и ты не стремишься быть быстрее. Мы разные с тобой, принципиально разные в подходах
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:09   #122
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Возможно порог насыщения у тебя больше, поэтому ты и не успел. Но ведь даже среди пилотов Ф1 есть/были личности которые теряли мотивацию после того как становились чемпионами.
Будешь побеждать - поймешь.

Ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни Феттель не теряли мотивацию.
Теряли мотивацию только те, кто не мог больше претендовать на победы по разным причинам.
Даже Хант например "потерял мотивацию" только потому, что не смог попасть в конкурентноспособную команду
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:12   #123
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Будешь побеждать - поймешь.

Ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни Феттель не теряли мотивацию.
Теряли мотивацию только те, кто не мог больше претендовать на победы по разным причинам.
Даже Хант например "потерял мотивацию" только потому, что не смог попасть в конкурентноспособную команду
В лч 2013 терялась мотивация, когда за долго до окончания выигрывал сезон
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:19   #124
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
В лч 2013 терялась мотивация, когда за долго до окончания выигрывал сезон
А побить рекорд мой в 8 побед подряд?
Не было мотивации?

Я не навязываю свою точку зрения.
Для меня победа никогда не может приесться.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:29   #125
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
А побить рекорд мой в 8 побед подряд?
Не было мотивации?
Еще какая была я на 6 остановился вроде?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:32   #126
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
А в ф1ап в личном зачете, в Лиге чемпионов, в быстром Гонсалесе, в ЛЛ, в кубке городо- там нет личных соревнований? там толпа на толпу или как?
Я имел в виду хитрее: "лично" это без приобретения сторонней помощи пилотажа у других людей например на заказных тренировках. "Дело технки" это освоить приобретённое (прокат). Это тот "экстерн" которого ранее никто не практиковал, а нынче с ЖС вообще ничего святого и удивления о 4х командах.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:38   #127
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я имел в виду хитрее: "лично" это без приобретения сторонней помощи пилотажа у других людей например на заказных тренировках. "Дело технки" это освоить приобретённое (прокат). Это тот "экстерн" которого ранее никто не практиковал, а нынче с ЖС вообще ничего святого и удивления о 4х командах.
Ага, и один парень бы проиграл спор, против Оли, если бы ему не подсказали Шендрик с Полупаном как ехать быстрее...ничего святого
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:30   #128
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ага, и один парень бы проиграл спор, против Оли, если бы ему не подсказали Шендрик с Полупаном как ехать быстрее...ничего святого
Здрасте, во первых я же ничего там не проплачивал, даже ставок не делал. Да и значимость подсказок как в абсолюте так и в самом споре я бы не спешил преувеличивать ибо на карте с подсказками я проиграл в 10 раз больше чем без них )
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:32   #129
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Будешь побеждать - поймешь.

Ни Сенна, ни Прост, ни Шумахер, ни Феттель не теряли мотивацию.
Теряли мотивацию только те, кто не мог больше претендовать на победы по разным причинам.
Даже Хант например "потерял мотивацию" только потому, что не смог попасть в конкурентноспособную команду
Не согласен:
Сенна потерял мотивацию, как раз после ухода Проста, в совокупности с ведровилами начала того года это и привело к катастрофе.
Шумахер потерял мотивацию, после повторного прихода в Мерсы, оказалось конкуренция среди гонщиков высока и возраст уже не тот (в чем-то похоже на Вову).
Хант почему-то пришел в Хескет и не потерял мотивацию, пока не выиграл титул в Маках.
Райконен тоже выиграл титул и потерял мотивацию, что было видно, да и сейчас его мотивация под вопросом.

Вот кто точно не потерял мотивацию, так это Фонц, только лет выжимать последние соки из вёдер и столько раз быть в шажке от третьего титула...

P.S. на мотивацию Пальца посмотрим в конце года, когда ему молодой напарник навезёт ))

Последний раз редактировалось morgun; 15.05.2014 в 17:37.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:22   #130
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Дядя, учи историю:
- Сенна на ведре вывозил Вильямсы на поулы в 1994. Не его вина, что они не доезжали до конца гонки. И если ты хоть чуть чуть знаешь о нем, то должен понимать, что для него победы значили больше, чем для кого бы то ни было. Он жизнь положил только ради возможности именно побеждать и быть лучшим!!!
- Шумахер не выдержал конкуренции, но мотивировали ли его победы - ты этого знать точно не можешь.
- Райконнен в прошлом сезоне абсолютно не имел мотивации... и поэтому выигрывал гонки на Лотусе.

Я не хочу дальше спорить.
Начни сначала побеждать постоянно, а потом потеряй мотивацию. И я на это посмотрю.
Хотя если ты так относишься к победам, то в то, что ты начешь побеждать, поверить сложновато. Побед нужно жаждить!!! )))))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:45   #131
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Дима, ты что курил?

- Сенна потерял мотивацию?!?!
- Райконнен не мотивирован?!?!
- феррари поехала через несколько лет как пришел Шумахер, мерсы тоже начали очухиваться к третьему году Шуми и поехали через год (имо, его работа была создать базу, т.к. именно шуми славится тем как умел мотивировать людей для своих целей, и по странному совпадению пошел именно в немецкую комманду и именно не на пике ее формы )
- Фетель в другой эпохе, но похожая фигня как с Шуми - насчет умения мотивировать людей, послушай анализ Лауды и др. Время покажет кто кому навезет, это уж слижком преждевременно про его мотивацию

ты перегнул насчет возраста, и ты перегнул насчет побед - бросай эту дурь, а то мозги вынесет
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:46   #132
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Дядя, учи историю:
- Сенна на ведре вывозил Вильямсы на поулы в 1994. Не его вина, что они не доезжали до конца гонки. И если ты хоть чуть чуть знаешь о нем, то должен понимать, что для него победы значили больше, чем для кого бы то ни было. Он жизнь положил только ради возможности именно побеждать и быть лучшим!!!
Предлагаю продолжить дискуссию в скайпе wm.morgun.

2Maxim:
- Сенна начал терять мотивацию, часть уже растерял и во много из-за аварии никто не успел увидеть другого немотивированного Аиртона.
- Шуми умеет собирать вокруг себя команду, но ушел он чтобы его запомнили таким какой он есть, сомневаюсь, что он смог бы приспособится к правилам нынешнего сезона лучше Люси. Все таки молодым проще приспосабливаться...
- Про Пальца поговорим в конце сезона, пока что я видел как он приезжал к чемпионству на самовозке и плакался как что-то не так идет...

Последний раз редактировалось morgun; 15.05.2014 в 18:53.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:52   #133
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить дискуссию в скайпе wm.morgun
нет уж пиши здесь, вместе поржем
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:53   #134
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Согласен с Олегом по поводу мотивации. Мне кажется в большинстве случаев это просто стандартная отмазка тех, кто по каким-либо причинам больше не в состоянии побеждать. Потому что люди начинают говорить о потере мотивации уже после того как перестают быть в лидерах. Скорее всего есть исключения, но я таких пока не знаю. Человек может захотеть сменить вид спорта, или просто из него уйти, но потерять мотивацию побеждать - вряд ли.

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
В лч 2013 терялась мотивация, когда за долго до окончания выигрывал сезон
Не думаю что можно потерять мотивацию, если ты выиграл всего 4 гонки из 9, в последнем сезоне. Более того, если бы ты не пришел на последние две гонки, ты бы не выиграл сезон.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:54   #135
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
нет уж пиши здесь, вместе поржем
Давай тогда в отдельной теме, а тот тут офтопим, нехорошо
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:17   #136
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Не думаю что можно потерять мотивацию, если ты выиграл всего 4 гонки из 9, в последнем сезоне. Более того, если бы ты не пришел на последние две гонки, ты бы не выиграл сезон.
Мы должны разделять два понятия- мотивация и жажда побеждать. Конечно в каждой гонке того сезона я хотел выигрывать. Но не было именно рвения. Я не так старался, как в 2012, когда приходили звезды, я не так усердно готовился. То есть ты хочешь, но делаешь это спустя рукава.
По марафону похоже - кончено я хотел бы его выиграть. Но когда я вижу, что для этого надо делать с собой и как помогать сокаманднику, я ищу чем бы себя мотивировать и не нахожу. Но победить я с удовольствием хотел. Как это назвать? При чем будь я голоден к победам, как ты, я бы впрягся, тренировался сам, тренировал бы сокамандника и все равно сколько бы стоила гонка
Опиши мне ситуацию со мной
П.с. Убила ситуация и реакция на нее. В прошлом году бы Гонсалес с Дио, Шендриком, Бойко и тд. Я не попадал спуск с моста и шел уверенно на место так 13-15. В середине собрался и поехал. Последний раз собрался на 2 заезда, а след 2 еду и думаю про то где бы мне помыться, потому что на кальян потом едем и вообще мокрая ж...па и быстрее бы закончилась гонка)) это п...ц)))
П.п.с. Буду собираться на понедельник. Все таки Бойко я должен объехать...по суху
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 15.05.2014 в 19:25.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:31   #137
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Еще по марафону
Перефразирую поговорку : не стыдно проигрывать, стыдно не делать все от себя возможное, чтобы выиграть

классная гонка, регламент... и только 4 команды пока зарегились...
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:42   #138
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Более того, если бы ты не пришел на последние две гонки, ты бы не выиграл сезон.
Просмотрел стат сезона реально не выиграл бы около 1балла
Но заруба была еще та, где то на 5-6 этапе из 9 все было ясно с победителем
Так же у тебя в этом сезоне будет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:00   #139
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Отставить панику!

Во-первых, подтвержденных команд не 4, а 6.

Во-вторых, еще пара-тройка потенциальных команд из Лайт Лиги формируется.

В-третьих, несколько, как минимум 6-7 опытных, быстрых пилотов не могут сложить себе цену. Все вроде как хотят ехать, но только чтобы бороться за победу. И почему-то почти у всех это означает найти напарника быстрее, чем он сам.

Это типа на чужом горбу во дворец въехать??? Когда все успели так разбаловаться, что им только Бойко или Шендрика или Шевелева подавай, иначе ехать не буду, ведь победить тогда будет сложнее???

Я понимаю, что кого-то кризис зацепил сильнее, чем других. Но у тех, о ком я говорю, главный вопрос совсем не финансовый.

Скобликов, Манило, Стецык, Подолян, Голубченко, Соколан, Хавило... Да любые 2 из вас при должной мотивации и настрое смогут бороться за победу в одной команде. Да, гарантий (как например в случае с напарником Колей Бойко) никаких никто не даст, но что это за пилоты, которым нужны какие-то гарантии до старта гонки?

Я возмущен в общем.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 04:46   #140
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
DENISMAN, у нас с тобой принципиально разный подход к гонкам в принципе. Да, я не люблю проигрывать, ты особо по этому поводу не напрягаешься. Да, я всегда хотел быть быстрее всех и когда мотивирован, выложусь на максимум на тренировках, чтоб ехать еще быстрее. Тебе достаточно твоей скорости и ты не стремишься быть быстрее. Мы разные с тобой, принципиально разные в подходах
У нас с тобой разный подход не к гонкам, а к понятиям, как по мне, то именно ты мыслишь линейно, для тебя победа - это 1 место, для меня победа - это позиция выше ожидаемой, тебя устраивает победа в составе Бойко и Шендрика, для меня это вообще не попбеда, а топтание наместе, как говорится: чем выше ты взлетаешь - тем больнее падать, и ты больно упал когда проиграл эстафету в прошлом году с Бойко, а я получил настоящую победу с Полупаном, которую сложно переоценить, и вовсе не чувствую себя проигравшим в дождевых условиях в том составе, в котором я был на марафоне, но самое главное отличие между нами - это то что ты предпочитаешь быть в команде-лидере, а я предпочитаю быть лидером в команде
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 04:57   #141
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Опять почти прав, но опять коллега мыслит линейно-Поеду, и даже бороться за победу буду. Но только тут ты забыл одну еще переменную-деньги. Математическое ожидание от выхлопа я больше получи в других гонках или даже не в картинговых
Ни один гонщик, с которым ты будешь бороться за победу, за лв с тобой не поедет, так как ты в таком гонщике нуждаешься не меньше чем он в тебе
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:28   #142
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
У нас с тобой разный подход не к гонкам, а к понятиям, как по мне, то именно ты мыслишь линейно, для тебя победа - это 1 место, для меня победа - это позиция выше ожидаемой, тебя устраивает победа в составе Бойко и Шендрика, для меня это вообще не попбеда, а топтание наместе, как говорится: чем выше ты взлетаешь - тем больнее падать, и ты больно упал когда проиграл эстафету в прошлом году с Бойко, а я получил настоящую победу с Полупаном, которую сложно переоценить, и вовсе не чувствую себя проигравшим в дождевых условиях в том составе, в котором я был на марафоне, но самое главное отличие между нами - это то что ты предпочитаешь быть в команде-лидере, а я предпочитаю быть лидером в команде
Все верно написано, отсюда и вывод-будучи лидером в команде ты всегда был сильнее всех в своем составе и не прогрессировал. Я всегда ехал, с теми у кого можно было чему-то научиться. Поэтому между нами и образовалась пропасть в личных гонках и скорости.
П.с. Победа с Вовой была яркая, спорить нечего
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 16.05.2014 в 11:30.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:22   #143
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Все верно написано, отсюда и вывод-будучи лидером в команде ты всегда был сильнее всех в своем составе и не прогрессировал. Я всегда ехал, с теми у кого можно было чему-то научиться. Поэтому между нами и образовалась пропасть в личных гонках и скорости.
П.с. Победа с Вовой была яркая, спорить нечего
А ты случайно не брат Киселева? Фамилии у вас чем-то схожи, и факты перекручиваете одинаково статистические данные по скорости в марафоне доступны всем, читай и сравнивай, может еще такое быть, что ты помедленней окажешься но в одном ты прав, пропасть между нами образовалась огромная, я буду бороться за высокие места, а ты уже до старта сливаешь марафон
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 16:48   #144
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
А ты случайно не брат Киселева? Фамилии у вас чем-то схожи, и факты перекручиваете одинаково статистические данные по скорости в марафоне доступны всем, читай и сравнивай, может еще такое быть, что ты помедленней окажешься но в одном ты прав, пропасть между нами образовалась огромная, я буду бороться за высокие места, а ты уже до старта сливаешь марафон
За высокие места могут бороться люди, которые умеют очень быстро ездить, любой обыватель заглянув в историю твоих выступлений за 2 года в такие личные соревнования как ф1ап, Гонсалес, ЛЧ(где важна чистая скорость) поймут что увы ты к ним не относишься
Но боевого духа тебе не отнимать. Поэтому я пожелаю тебе сильного напарника в команду. Для зрителей, типа меня, нужна яркая заруба до последнего этапа. Удачи
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:06   #145
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Валера, я бы тебе поверил, если бы Андрей Галуза сейчас ехал хотя-бы быстрее Наума. А то - вложения чуть ли не на порядок выше, а результат ... ниже. Возможно, я ошибаюсь.

Последний раз редактировалось DmitriyChuh; 16.05.2014 в 17:14.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:25   #146
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Валера, я бы тебе поверил, если бы Андрей Галуза сейчас ехал хотя-бы быстрее Наума. А то - вложения чуть ли не на порядок выше, а результат ... ниже. Возможно, я ошибаюсь.
Дима,ты решил мои вложения подсчитывать? не стоит. Наум хороший гонщик ,особенно силен в дождь,но мы с ним поборемся)
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:39   #147
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галуза Андрей Посмотреть сообщение
Дима,ты решил мои вложения подсчитывать? не стоит. Наум хороший гонщик ,особенно силен в дождь,но мы с ним поборемся)
Андрюха, без обид, я ж сам телега без колёс, дровни . Я ничего не считал. Просто и так видно, кто перед лигами круги наматывает, а кто, скажем так, решает обойтись без этого. А результат....результат в таблице ЛЧ.

Просто хотел сказать, что тренировки, в том числе с тренером, не всегда компенсируют талант.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:53   #148
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
За высокие места могут бороться люди, которые умеют очень быстро ездить, любой обыватель заглянув в историю твоих выступлений за 2 года в такие личные соревнования как ф1ап........
Это не тот, что ты слил мне 2 раза из 2-ух?
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 17:55   #149
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Андрюха, без обид, я ж сам телега без колёс, дровни . Я ничего не считал. Просто и так видно, кто перед лигами круги наматывает, а кто, скажем так, решает обойтись без этого. А результат....результат в таблице ЛЧ.

Просто хотел сказать, что тренировки, в том числе с тренером, не всегда компенсируют талант.
Согласен. поглядим к концу сезона.
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:24   #150
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Это не тот, что ты слил мне 2 раза из 2-ух?
Денис, предлагаю разговор ниОчём закрыть. Всем и тебе ясно кто из нас двух быстрее. Если не ясно тебе можем устроить Батл на деньги
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot