На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 00:21   #361
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Вообще шутки шутками, но сегодня ,,день жалоби,,
И шота как-то целый день не очень смешно
Та да, жесть какая-то с этой войной
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:18   #362
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
А ты, я так понимаю, разобьешь палатку чтобы подсчитывать количество кругов
Для твоего сведения - в среднем у меня 1-2 заезда в прокате перед Гонзалесом и Лигой. Еще пару раз приезжал в четверг в обед. Не спорю что многие тренируются меньше, но ты прав, чтобы догнать лидеров - надо больше работать над собой
А в чем смысл считать количество тренировок? Некоторым и миллион тренировок не поможет.

На мой взгляд, самое главное на сколько быстр гонщик сейчас, и не важно, каким образом он стал таким быстрым.

Вас почитать, то можно сделать вывод, что гонщик, который постоянно тренируется и побеждает - телега?) следуя вашей логике, нужно побеждать делая лишь две тренировки в неделю, чтобы заслужить уважение?)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:20   #363
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Я буду тренироваться столько, сколько потребуется, чтобы быть на уровне топов. А не по две в неделю
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:28   #364
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
А в чем смысл считать количество тренировок? Некоторым и миллион тренировок не поможет.

На мой взгляд, самое главное на сколько быстр гонщик сейчас, и не важно, каким образом он стал таким быстрым.

Вас почитать, то можно сделать вывод, что гонщик, который постоянно тренируется и побеждает - телега?) следуя вашей логике, нужно побеждать делая лишь две тренировки в неделю, чтобы заслужить уважение?)
Ты вроде как и прав, и неправ, но если ты хочешь их догнать, то начни с покупки палатки, иначе у тебя ничего не получится)

п.с. в Ф-1 не просто ж так ввели ограничения на тесты)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 01:32   #365
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ты вроде как и прав, и неправ, но если ты хочешь их догнать, то начни с покупки палатки, иначе у тебя ничего не получится)

п.с. в Ф-1 не просто ж так ввели ограничения на тесты)
Здесь ограничений нет. И да, ты прав, мне еще катать и катать, чтобы выкатать столько же, как они)) но я не считаю свои тренировки. Да и история умалчивает сколько всего накатали Горошко с Шевелевым за последние годы...
Может есть инфа по количеству их абонементов за последние несколько лет?)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 02:21   #366
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Здесь ограничений нет. И да, ты прав, мне еще катать и катать, чтобы выкатать столько же, как они)) но я не считаю свои тренировки. Да и история умалчивает сколько всего накатали Горошко с Шевелевым за последние годы...
Может есть инфа по количеству их абонементов за последние несколько лет?)
Поговаривают, как Шевелев с Галузой пришли на жажду, ДИО себе новую машину купил
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 04:05   #367
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Валера, Леван выиграл 5 сезонов Лиги подряд за 2 года. И это только потому, что сезоны ввели в средине его эры доминирования. Сколько выиграл Коля? И вообще что Коля выиграл? Подтверди фактами свои оды ему как "лучшему гонщику прокатного картинга".

То, что у него не было возможности участвовать в большем количестве чемпионатов - это его личные проблемы.

Быть быстрым на картах, которые ты тестировал и настраивал несколько лет много ума не надо. Выигрывать титулы - это сложнее.
Тут нельзя не вспомнить как минимум 2 момента:
- ваш провал в Марафоне 2012, и кто ошибся в самый важный момент
- финал Карт Файта

П.с. Леван всех трощил и в любительском ралли к тому же!

Последний раз редактировалось Amerikanets; 15.06.2014 в 04:16.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:12   #368
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Да и история умалчивает сколько всего накатали Горошко с Шевелевым за последние годы...
Может есть инфа по количеству их абонементов за последние несколько лет?)
Думаю за все время выступлений ни я ни Валера не накатали столько сколько Манило. Но Валера все равно больше меня раза в два .
А по абонементам объективно посчитать не получится, т.к. Валера большинство проехал по абонементам Галузы. А по моему абонементу часто ездит Наум и некоторые другие. Думаю сам я откатал около 65-70% из своих абонементов. А их у меня было от 10 до 15 начиная с середины 2012-го года. При этом в 2012 я участвовал только в Лигах.

P.S. Манило всегда любил подсчитывать кто сколько проехал, поэтому ему простительно
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 11:55   #369
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Поговаривают, как Шевелев с Галузой пришли на жажду, ДИО себе новую машину купил
5 баллов)

Последний раз редактировалось Галуза Андрей; 15.06.2014 в 11:57.
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:25   #370
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Думаю за все время выступлений ни я ни Валера не накатали столько сколько Манило. Но Валера все равно больше меня раза в два .
А по абонементам объективно посчитать не получится, т.к. Валера большинство проехал по абонементам Галузы. А по моему абонементу часто ездит Наум и некоторые другие. Думаю сам я откатал около 65-70% из своих абонементов. А их у меня было от 10 до 15 начиная с середины 2012-го года. При этом в 2012 я участвовал только в Лигах.

P.S. Манило всегда любил подсчитывать кто сколько проехал, поэтому ему простительно
А у меня за этот период их было только 2, и то один из них истек по сроку годности)
10-15 абониментов - это 200-300 прокатов за 2 года и это еще в 2 раза меньше чем у некоторых и это только те, что придали гласности Тут уже есть сомнения, что я за все свои годы в картинге столько наездил

Последний раз редактировалось DENISMAN; 15.06.2014 в 16:29.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:42   #371
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
10-15 абониментов - это 200-300 прокатов за 2 года и это еще в 2 раза меньше чем у некоторых и это только те, что придали гласности
Это еще 30% Наум - прокатов так 70 откатал, и попробуйте теперь их догнать на лиге! Это я еще неплохо справляюсь А некоторые говорят что сезон слабый, так если все будут столько катать, то рядом надо будет еще одну жажду построить, чтоб все поместились
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:35   #372
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
А может сама проблема нажатия 2-х педалей надумана? Скорее так и есть, Полупан ее придумал чтобы стать быстрее, замедлив остальных, но у него это не получилось и он ушел из картинга)
+1
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:40   #373
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Тут нельзя не вспомнить как минимум 2 момента:
- ваш провал в Марафоне 2012, и кто ошибся в самый важный момент
- финал Карт Файта

П.с. Леван всех трощил и в любительском ралли к тому же!
1-ниочем. Ты ж понимаешь, что это команда, это гонки под шафэ и тд
2-отлично, это та гонка где у него квала была на машине слабее и потом он с последнего места на 2 выехал? Так тут ему в плюс

На самом деле достаточно сложно о чем-то рассуждать тут и сравнивать. Имею намерение через Несколько лет предоставить Коле возможность доказать, что он талант... в кузовном чемпионате страны.

П.с. Мне сложно их сравнивать. Я не видел Левана за рулем карта в те годы. Но от Бойко я только про четырех слышал, что они быстрые и один из них Леван
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 15.06.2014 в 17:45.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:40   #374
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
10-15 абониментов - это 200-300 прокатов за 2 года
200-300 ты забыл умножить на 65-70% - т.е. всего 150-200 заездов откатал в прокате я сам.

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Это еще 30% Наум
На долю Наума пришлось не больше 15%. Остальное на коллег по работе и других гонщиков. Поэтому тебе надо все же к Науму подтянуться

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Тут уже есть сомнения, что я за все свои годы в картинге столько наездил
Если ты проехал на 60 Лиг больше чем я, то это уже почти эквивалент 200 заездов. А прибавь сюда еще ф1ап и все другие соревнования. Поэтому будь спокоен, тебя я еще точно не догнал
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:50   #375
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
200-300 ты забыл умножить на 65-70% - т.е. всего 150-200 заездов откатал в прокате я сам.


На долю Наума пришлось не больше 15%. Остальное на коллег по работе и других гонщиков. Поэтому тебе надо все же к Науму подтянуться


Если ты проехал на 60 Лиг больше чем я, то это уже почти эквивалент 200 заездов. А прибавь сюда еще ф1ап и все другие соревнования. Поэтому будь спокоен, тебя я еще точно не догнал
Думаю тебе не стоит ввязываться в эту переписку. Твоя задача быть супер быстрым, а как ты к этому прийдешь никто никогда не вспомнит. На кубке ЛЧ не пишут ни про абоны ни про тренировки. Там сухая статистика побед. Все остально- ,,разговоры в пользу бедных,,(бедных на победы
П.с. Я с 4 заезда еду быстрее на Соди, чем их не вылазящий от туда механик. Кому какая разница, если бы я ехал быстрее его не с 4, а с 44 заезда?
Всем пох
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 15.06.2014 в 17:53.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:59   #376
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Подтверди фактами свои оды ему как "лучшему гонщику прокатного картинга".
1. В самых сильных ЛЧ (2012г) которые я видел он был на голову сильнее остальных
2. В дождь он вам с Шендриком ( одним из быстрейших за всю историю ЖС) вез от 2 до 4 десяток ( то что я анализировал когда-то)
3. В Москве он ехал супер быстро(при том что и оба влада и я ехали часто в темпе лидеров, он был быстрее нас)
4. В самой сильной (по составу) гонке-суперперцы2012 он в одну калитку выиграл до окончания последнего заезда при том, что его напарник в 2012 был на голову слабее тебя, Хондоки и многих других
5. Карт файт финальный заезд, еще раз доказал нелепость его 2 места
Количеством обгонов

Это то, что вспоминается с ходу
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:09   #377
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
200-300 ты забыл умножить на 65-70% - т.е. всего 150-200 заездов откатал в прокате я сам.
Я же говорю, что это только те данные, которые приданы гласности
Ты сам говорил, что катаешь 3 проката перед лигой, 2 перед гонсалесом и еще пару в течение недели, т.е. 6-8 прокатов в неделю*30 недель=180-240 прокатов в год на тебя одного, вот они, реальные данные

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
На долю Наума пришлось не больше 15%. Остальное на коллег по работе и других гонщиков. Поэтому тебе надо все же к Науму подтянуться
Опять таки, сколько я в прокате не ездил, Наум ездил где-то со мной, но сколько я еще приезжал на жажду и видел его на трассе.......ну, 15% - это же только от твоих абонементов, но у него есть же еще наверное и свои)


Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Если ты проехал на 60 Лиг больше чем я, то это уже почти эквивалент 200 заездов. А прибавь сюда еще ф1ап и все другие соревнования. Поэтому будь спокоен, тебя я еще точно не догнал
Пардоньте, но это же на протяжении 7 или 8 лет, а не за 2 года и ты же в этом еще не рекордсмен, есть ребята, которые откатали в 2 раза больше
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:19   #378
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла
На опережение, пусть ты как-то и опровергнешь пару десятков своих заездов, но на общую картину это не влияет)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:37   #379
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я же говорю, что это только те данные, которые приданы гласности
Мне нечего скрывать. Даже если бы там было 100 абонементов - мне все равно что об этом подумают другие. Это мое хобби и я получаю от этого удовольствие

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ты сам говорил, что катаешь 3 проката перед лигой, 2 перед гонсалесом и еще пару в течение недели, т.е. 6-8 прокатов в неделю*30 недель=180-240 прокатов в год на тебя одного, вот они, реальные данные
Ты невнимательно читаешь:
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Для твоего сведения - в среднем у меня 1-2 заезда в прокате перед Гонзалесом и Лигой
Например, перед последней Лигой я вообще не ехал в прокате.
Но Валера прав, ввязываться в эту дискуссию не стоит. Скажу лишь что быть быстрым - это одно, уметь бороться - совсем другое. В прокате я не тренирую борьбу, она тренируется только в Лиге и некоторых других соревнованиях. Теперь сравни количество своих Лиг (думаю около 200) и моих (менее 50)
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:39   #380
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Думаю тебе не стоит ввязываться в эту переписку. Твоя задача быть супер быстрым, а как ты к этому прийдешь никто никогда не вспомнит. На кубке ЛЧ не пишут ни про абоны ни про тренировки. Там сухая статистика побед. Все остально- ,,разговоры в пользу бедных,,(бедных на победы
На самом деле, никто не вспомнит и о количестве твоих побед на кубке ЛЧ, если ты не будешь бегать и трусить его у всех перед глазами Важно действительно быть быстрым, и вас никто не судит, но ведь ты же жалуешься на слабую конкуренцию, и тут надо делать выводы как прийти к тому чтобы ее составить, но пардоньте, когда я узнаю такие цифры, у меня даже нет желания за вами гнаться, так как я не могу положить на это все свое свободное время, которого у меня и так немного)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:46   #381
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
На самом деле, никто не вспомнит и о количестве твоих побед на кубке ЛЧ, если ты не будешь бегать и трусить его у всех перед глазами Важно действительно быть быстрым, и вас никто не судит, но ведь ты же жалуешься на слабую конкуренцию, и тут надо делать выводы как прийти к тому чтобы ее составить, но пардоньте, когда я узнаю такие цифры, у меня даже нет желания за вами гнаться, так как я не могу положить на это все свое свободное время, которого у меня и так немного)
При чем еще и результат вряд ли будет

Денис, мне если честно пох есть или нет что-то там.уже
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:39   #382
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение

Но Валера прав, ввязываться в эту дискуссию не стоит. Скажу лишь что быть быстрым - это одно, уметь бороться - совсем другое. В прокате я не тренирую борьбу, она тренируется только в Лиге и некоторых других соревнованиях. Теперь сравни количество своих Лиг (думаю около 200) и моих (менее 50)
Так зачем ввязываешься? пытаешься опровергнуть очевидное, подчеркивая глупость своей человеческой натуры) Ты что-то хочешь объяснить, типа ты так же ездил бы в лигах если бы не наездил 300 прокатов? Я думал ты умнее Зачем пишешь бред об умении бороться без скорости? Ведь и дураку понятно, что когда ты быстрее проезжаешь квалу - получаешь более быструю машину, на которой проще бороться+доп.очки, но это дураку понятно, а ты тогда кто? Я не пойму, зачем об этом спорить, всем понятно что чем больше ты едешь, тем лучше у тебя это будет получаться, а не наоборот, я просто навел статистику, а вы с Шевелевым пытаетесть вычеркнуть это из истории, тем самым загнобив того, кто это вспоминает
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:42   #383
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Вообще шутки шутками, но сегодня ,,день жалоби,,
И шота как-то целый день не очень смешно
А кто это красуется с российской балтикой на фото? А то словоплескание, как и говнометание - противно и неприятно

Последний раз редактировалось DENISMAN; 15.06.2014 в 19:45.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:51   #384
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
А кто это красуется с российской балтикой на фото? А то словоплескание, как и говнометание - противно и неприятно
Это было до этого всего
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:47   #385
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я думал
Не верю, потому что пишешь глупости. Любой адекватный человек понял о чем я пишу. А объяснять тебе, что скорость это не единственное необходимое условие для победы в Лиге, я не собираюсь.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:46   #386
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Не верю, потому что пишешь глупости. Любой адекватный человек понял о чем я пишу. А объяснять тебе, что скорость это не единственное необходимое условие для победы в Лиге, я не собираюсь.
Троллить Манило легко. Берешь последних два Гонсалеса и спрашиваешь следующее
1. Больше ли него в этом году(вопрос 1А. За все время) проехал Дио, которому он проиграл(это вроде Дио первый раз в карт сел в 2014)))
2. Больше ли проехал маньяк(вопрос 2А. За все время) в этом году, которому проиграл Он

))))))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 15.06.2014 в 21:49.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:14   #387
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Не верю, потому что пишешь глупости. Любой адекватный человек понял о чем я пишу. А объяснять тебе, что скорость это не единственное необходимое условие для победы в Лиге, я не собираюсь.
А разве я где-то написал что это единственное? Я в лиге многих обогнал из тех, кто обогнал меня в гонсалисе, я и тебя в лиге обогнал в прошлом году, при том, что ты уже тогда регулярно меня обгонял в гонсалисе, или ты уже забыл? Вот тебе мой ответ на то, что у меня за плечами много лиг, но ясное дело, что ты подтянул и умение бороться, как ни как 3-й год в картинге, вот и результат - одно + другое и ты в лидерах, не без способностей, конечно, у нас есть примеры и тех, кто тоже много ездит, но у них ничего не получается. Но если ты хочешь доказать что прокат в гонках тебе ничего не дает - это просто наглое вранье

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Любой адекватный человек понял о чем я пишу.
Ты, видимо, находишься в другом измерении адекватности
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:26   #388
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Троллить Манило легко. Берешь последних два Гонсалеса и спрашиваешь следующее
1. Больше ли него в этом году(вопрос 1А. За все время) проехал Дио, которому он проиграл(это вроде Дио первый раз в карт сел в 2014)))
2. Больше ли проехал маньяк(вопрос 2А. За все время) в этом году, которому проиграл Он

))))))
Пардоньте, но я не умею ездить на поломанных машинах, не научился, видимо желания не было
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:36   #389
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Пардоньте, но я не умею ездить на поломанных машинах, не научился, видимо желания не было
Ахахахахаха
Упал под стол)))
Когда этот троллинг жЫшь закончится))))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:48   #390
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ахахахахаха
Упал под стол)))
Когда этот троллинг жЫшь закончится))))
А как ты, со своими 600 прокатами, умудрился проиграть мне 2 ф1-апа подряд? троль ты, злоеб-чий
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot