На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 02:34   #91
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
. Що я бачу в таблиці - найшвидші пілоти з ЛЛ отримують на 1 бал менше через те, що пілоти ЛЧ показали кращі часи. Відповідно той, хто отримав 1.5бал насправді повинен був отримати 2.5. Наприклад мене (5 місце) обікрали на 2.5бали, завдяки яким я був би 3-е місце. .
Интересная математика. Только не забудь эти же 2.5 добавить пилотам, которые выше тебя, и все равно ты оказался бы на том же 5-м месте. А еще есть вероястность, что в первом заезде ты бы не показал такое время, если бы не ехал за мной свой лучший круг.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:46   #92
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Интересная математика. Только не забудь эти же 2.5 добавить пилотам, которые выше тебя, и все равно ты оказался бы на том же 5-м месте. А еще есть вероястность, что в первом заезде ты бы не показал такое время, если бы не ехал за мной свой лучший круг.
Ти серйозно думаєш, що я лише собі перерахував бали за кращий час? Те що ти кажеш - очевидно, і звісно я додав ці "вкрадені" бали і іншим найшвидшим ЛЛ пілотам, не тільки собі. Справа в тому, що ніхто з них не втрачав бали в кожному з заїздів, на відміну від мене. Ось звідси і різниця.

На рахунок кращого круга - ти забуваєш, що я у всіх заїздах показав кращий круг, не лише в тому, де в нас з тобою була боротьба. Імовірність того, що ти якось на це вплинув - просто мізерна. З 10ти кругів їхав я за тобою скільки? 1-2 круга? Враховуючи, що я тебе двічі обходив, схоже, що на цих кругах наврядчи я їхав по топовій траекторії. Дивні в тебе припущення.
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:24   #93
IvanT
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Те що ти кажеш - очевидно, і звісно я додав ці "вкрадені" бали і іншим найшвидшим ЛЛ пілотам, не тільки собі.
Оу, убрав Наума и Пашу ты даже добавил по 1 и 0.5 баллов людям с 6м и 7м временем?

История не терпит сослагательного наклонения.
Влияние каждого пилота на результат гораздо шире чем просто баллы за обгон. Кого-то быстрые пилоты "протаскивают" за собой по времени, кто-то, упав им на хвост делает больше обгонов, а кто-то получает штраф при борьбе с ними. Так что за исключением исправления ошибок в подсчёте очков - любые манипуляции в эксельке после гонки остаются всего-лишь манипуляциями в эксельке .
IvanT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 11:43   #94
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

У тебя есть распечатки? Ты помнишь какое время показал Межиевский в последнем заезде? 6-е?
Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
На рахунок кращого круга - ти забуваєш, що я у всіх заїздах показав кращий круг, не лише в тому, де в нас з тобою була боротьба. Імовірність того, що ти якось на це вплинув - просто мізерна.
Тебе стоит взять покруговку и посмотреть внимательно. Ты закрывался в каждом повороте, ехал на 1.5-2с медленнее из-за этого на каждом круге.
Единственный шанс показать время у тебя было за мной, я не закрывался ни в одном повороте, вот у тебя и появился шанс обогнать. Поэтому на одном круге у тебя и получилось время идентичное моему с разницей в 0.02.
Но не спорю, что и без меня твое время оказалось бы лучшим среди остальных.

Все были в равных условиях, и тебе сейчас мешает победить не это (прошлые гонки те же места, как и вчера)....
Самое сложное в гонках научиться правильно защищаться, а скорость и обгоны - не так важны, та же скорость у тебя уже есть.

Ты в защите терял 2с с круга, и не имел возможности никого догнать и обогнать, тем временем Наум с 10 до 3 позиции добрался, я был бы где-то рядом, а ты прыгнув за нами, особенно на такой машине, набрал бы на 5-8 очков больше всех остальных и посмотрел бы как мы совершаем обгоны.

Если все же принял решение защищаться (что не особо мудро было), то на этом конфиге можно защищаться не теряя вообще почти ничего - это позволяет тебе одновременно не пускать того, кто позади, и догонять группу более медленных пилотов впереди, чтобы вместе зарабатывать очки.
К тому же глухая защита, как у тебя, рано или поздно приводит к тому, что тебя выбивают (если позади не один, а несколько гонщиков, то у них постоянно борьба и часто страдает тот, кто мешает впереди).

Глухая оборона оправдана лишь в двух случаях:
1) едешь первым на медленном карте
2) борьба в гонке лишь с одним пилотом, и сколько очков наберут другие неважно.

Что ты хотел выиграть будучи на 9-й позиции защищаясь со старта до финиша на быстрейшем карте? Думал, что я отстану где-то позади? Ты себя лишил шансов на победу, когда отпустил группу пилотов переди далеко вперед.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 31.08.2016 в 11:53.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:07   #95
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanT Посмотреть сообщение
Оу, убрав Наума и Пашу ты даже добавил по 1 и 0.5 баллов людям с 6м и 7м временем?
Ні, не додавав, тому що навіть додавши, це ніяк би не вплинуло на той факт, що Іщук повинен був бути на 5му місці, і відповідно хтось би потрапив на 3є.

Цитата:
Сообщение от IvanT Посмотреть сообщение
Влияние каждого пилота на результат гораздо шире чем просто баллы за обгон. Кого-то быстрые пилоты "протаскивают" за собой по времени, кто-то, упав им на хвост делает больше обгонов, а кто-то получает штраф при борьбе с ними.
Погоджуюсь. Думаю тут очевидно, що без них розташування пілотів в таблиці було б інакшим. Додавши те, що практичної користі (для ЛЛ пілотів) від їх присутності на ЛЛ я не побачив, теж задаюсь запитанням навіщо робити такі мікси. Якщо хтось хоче повчитись в людей на голову вище рівнем - нехай ідуть на ЛЧ. Як на мене вчорашня ініціатива безкорисна.
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:34   #96
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
У тебя есть распечатки? Ты помнишь какое время показал Межиевский в последнем заезде? 6-е?
У випадку, якщо Межиєвський показав 6-ий кращий час в останньому заїзді - він повинен був бути на 3-ому місці. Якщо 7+ кращий час - я. В любому випадку через помилку в розрахунках 2 пілота з п'єдесталу отримало на одне місце менше, і ще один не потрапив на 3-є місце. Повторюсь, я не пишу це все через образу, що саме мене обрахували. Просто обурюють помилки такого масштабу (які зсовують місця на п'єдесталі).

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Тебе стоит взять покруговку и посмотреть внимательно. Ты закрывался в каждом повороте, ехал на 1.5-2с медленнее из-за этого на каждом круге.
Единственный шанс показать время у тебя было за мной, я не закрывался ни в одном повороте, вот у тебя и появился шанс обогнать. Поэтому на одном круге у тебя и получилось время идентичное моему с разницей в 0.02.
Но не спорю, что и без меня твое время оказалось бы лучшим среди остальных.
Коли я їхав за тобою, то перед нами був інший пілот, якого ти намагався обійти, тому я так само впирався тобі в зад, як і ти йому. Тому, знову ж таки, звідки в тебе така впевненість в тому, що я на тому крузі завдяки тобі показав такий час - не розумію.
Та і до чого взагалі ця розмова про цей міфічний бонус від твоєї присутності попереду? По твоїм же словам, якщо прибрати круг, який я їхав "за тобою" - в мене все ще був би кращий час, і я все ще отримав би 2.5бали. Пусті розмови.

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Все были в равных условиях, и тебе сейчас мешает победить не это (прошлые гонки те же места, как и вчера)....
Самое сложное в гонках научиться правильно защищаться, а скорость и обгоны - не так важны, та же скорость у тебя уже есть.
Те, що я на тому ж місці, що і минулі рази - так. Для мене все ще залишається дивиною чому ми змагаємось по таких правилах, при яких пілоти, які стартують з перших позицій 1-ї групи (тобто далеко не найшвидші), практично завжди опиняються на п'єдесталі. Чому дивина? Тому що я не раз був свідком, коли пілот стартанув з 1-4 позиції, відірвався від пелотону за рахунок того, що в середині завжди боротьба (і відповідно низькі швидкості), і практично не захищаючись отримує більше балів ніж ті, хто показав кращий час (стартував з кінця) + обігнав пару-трійку таких же найшвидших (!) пілотів, і просто не встиг добратись до повільних перших місць. Звісно бувають виключення, коли перші позиції і правда приходиться захищати, але на моєму досвіді в ЛЛ такі ситуації дуже рідкісні.

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Глухая оборона оправдана лишь в двух случаях:
1) едешь первым на медленном карте
2) борьба в гонке лишь с одним пилотом, и сколько очков наберут другие неважно.

Что ты хотел выиграть будучи на 9-й позиции защищаясь со старта до финиша на быстрейшем карте? Думал, что я отстану где-то позади? Ты себя лишил шансов на победу, когда отпустил группу пилотов переди далеко вперед.
Моя оборона була виправдана тим, що для мене не важливо було, скільки наберуть інші, - мені цікаво було захищатись від тебе і Наума. Я не прагнув набрати максимум балів (інакше я б дійсно пропустив би тебе на перших же кругах). Мені в більшій мірі без різниці, яке я місце займу в фінальній таблиці. Тому те, що основна маса пілотів від нас відірвалась коли я тебе закрив - мене абсолютно влаштовувало. Мені було цікаво, як ти мене будеш обходити.

Последний раз редактировалось snow; 31.08.2016 в 12:44.
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:16   #97
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
І це помилка, завдяки якій людина піднялась на [B]перше[/B місце] п'єдесталу (і відповідно лишила когось цього місця). Це просто обурливо. Раніше мені здавались всі скарги на дрібні помилки в розрахунках дрібницями не вартими витрачених слів і нервів, але щоб так епічно помилитись..

І заради справедливості додам свої 5коп з ще однією неточністю в розрахунках. На початку було сказано, що ЛЧ пілоти ніяк не вплинуть своїми результатами на роздачу балів при кінцевому підрахунку. Що я бачу в таблиці - найшвидші пілоти з ЛЛ отримують на 1 бал менше через те, що пілоти ЛЧ показали кращі часи. Відповідно той, хто отримав 1.5бал насправді повинен був отримати 2.5. Наприклад мене (5 місце) обікрали на 2.5бали, завдяки яким я був би 3-е місце. Особисто мені не принципово, але все ж ще + 1 "не той" пілот на п'єдесталі.
Прошу прощение, было сказано, что они едут вне рейтинга и ни у кого не заберут медальки и из-за них никого не отсеят после квалификации дополнительно. Но никак не про то, что они не будут набирать очки.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:18   #98
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Видимо Лена так сильно хочет от меня избавиться
Так наоборот, не хочу от тебя избавляться
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:23   #99
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ребята, как вчера все заметили, в фале была допущена опечатка.
вместо 12 очков Сереге было начислено 21... шаловливые пальцы... Чес-слово, Серега с нами ни о чем не договаривался, это все просто очепятка...
В исправленном файле результаты достоверные... И побеждает Сергей Джемула. А Сергей Ищук переходит на третью ступень подиума.
Вложения
Тип файла: xlsx ЛайтЛига.xlsx (60.6 Кб, 188 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:41   #100
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Те, що я на тому ж місці, що і минулі рази - так. Для мене все ще залишається дивиною чому ми змагаємось по таких правилах, при яких пілоти, які стартують з перших позицій 1-ї групи (тобто далеко не найшвидші), практично завжди опиняються на п'єдесталі. Чому дивина? Тому що я не раз був свідком, коли пілот стартанув з 1-4 позиції, відірвався від пелотону за рахунок того, що в середині завжди боротьба (і відповідно низькі швидкості), і практично не захищаючись отримує більше балів ніж ті, хто показав кращий час (стартував з кінця) + обігнав пару-трійку таких же найшвидших (!) пілотів, і просто не встиг добратись до повільних перших місць. Звісно бувають виключення, коли перші позиції і правда приходиться захищати, але на моєму досвіді в ЛЛ такі ситуації дуже рідкісні.
Ну, могу немного объяснить этот момент.
1. Это не Быстрый Гонзалес, где побеждает быстрейший пилот. Но, чтоб поощрять быстрых пилотов - есть дополнительные очки за время.
2. Лига изначально была придумана (больше 10 лет назад) как тренировка для обгонов и защиты перед большими гонками. И эта ее идея в целом осталась. Тут люди учатся не просто ездить на время, а атаковать и защищаться. И, видимо, люди, стартующие с 1-4 мест, неплохо защищаются, если их не могут обогнать другие пилоты. Да, они могут еще не уметь обгонять, но ведь по-это причине вы в ЛайтЛиге, а не в Лиге Чемпионов. Чтоб учиться!
А по поводу борьбы в середине пелотона - получилось же в первом заезде у Наума пробиться с 10 на 3 место, а у Паши во втором заезде с 8 на 1.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:45   #101
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Друзья.

Я давно подумываю, что начисление очков в Лайт Лиге не совсем справедливое. Похоже, пришло время его слегка скорректировать.

Со следующей гонки будут введены изменения, а именно увеличена ценность обгонов и, возможно, уменьшен шаг при начислении очков за высокие финишные места в группе.

Вылетать из Лайт Лиги должен тот, кто (а) один из быстрейших и (б) научился ездить в борьбе.

Что до нововведения по участию 2-х пилотов из ЛЧ - давайте не спешить с выводами. Обсудим этот вопрос через пару-тройку гонок.

До встречи в след вторник. А еще лучше в эту субботу на марафоне - оч радует наблюдать на последних этапах новые команды из участников Лайт Лиги.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:51   #102
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Як на мене вчорашня ініціатива безкорисна.
Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
мені цікаво було захищатись від тебе і Наума.
Мені в більшій мірі без різниці, яке я місце займу в фінальній таблиці.
Мені було цікаво, як ти мене будеш обходити.
Ну хоть кому-то было интересно
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:51   #103
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Якщо хтось хоче повчитись в людей на голову вище рівнем - нехай ідуть на ЛЧ. Як на мене вчорашня ініціатива безкорисна.
1. В ЛЧ мы не можем вместить всех желающих, так как там ограничение до 20.
2. Это твое мнение и тебе никто не запретить так думать. Но! Думаю, найдутся и такие, кто скажет, что эти ребята не были столь уж бесполезными вчера.
Во-первых, они пускаются в гонку больше для примера, чтобы те, кто еще не видел и не участвовал в более сильных гонках могли увидеть, к чему стремиться и какого уровня можно достичь.
Во-вторых, они ездят чисто, посмотри, сколько штрафов вчера было роздано лайтлиговцам! А ребята не заработали ни одного. Пример того, как можно выиграть без штрафов.
В-третьих, они более опытны и знакомы с нашими трассами, они могут подсказать где можно ускориться, где лучше атаковать или как правильнее защищаться. Даже ты написал, что тебе было интересно от них защищаться. А это хорошая тренировка!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:05   #104
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Ну, могу немного объяснить этот момент.
1. Это не Быстрый Гонзалес, где побеждает быстрейший пилот. Но, чтоб поощрять быстрых пилотов - есть дополнительные очки за время.
2. Лига изначально была придумана (больше 10 лет назад) как тренировка для обгонов и защиты перед большими гонками. И эта ее идея в целом осталась. Тут люди учатся не просто ездить на время, а атаковать и защищаться. И, видимо, люди, стартующие с 1-4 мест, неплохо защищаются, если их не могут обогнать другие пилоты. Да, они могут еще не уметь обгонять, но ведь по-это причине вы в ЛайтЛиге, а не в Лиге Чемпионов. Чтоб учиться!
А по поводу борьбы в середине пелотона - получилось же в первом заезде у Наума пробиться с 10 на 3 место, а у Паши во втором заезде с 8 на 1.
1. Це чудово. Без цих пари балів за швидкість при поточних правилах найшвидші пілоти мали б шанси взагалі не попадати в десятку. Але цього не достатньо, як на мене.
2. Я це розумію. Швидкість, захист, атака. Повторюсь: перші місця в ЛЛ зазвичай не захищаються, а просто відриваються від середини пелотону за рахунок потасовки останніх між собою. За що в такому випадку першим давати таку абсурдно велику кількість балів?
Ну а згадувати здобутки Наума і Пікуліна в вчорашній гонці просто непристойно. Різниця в класі настільки величезна, що для них єдина задача - це вибратись з кінця. Якщо їм вдається сходу обійти швидких ЛЛ пілотів, то людей з середини-початку заїзду вони обходять як на прокаті. Я особисто бачив, як Наум за 2 круга обійшов 3-4 пілотів з середини пелотону практично без боротьби. В той час закривши Пікуліна в глухій обороні, останньому не вдалось показати нічого, хоча якби я його відразу пропустив - він би обійшов всіх так само легко як і Наум. Це я до того, що казати "Хочеш перемогти, будучи найшвидшим - пережени всіх і доберись до перших місць" - не зовсім адекватно.
Так, Наум з Пікуліном можуть це зробити в 1-ій групі ЛЛ, так само як мені в свій час вдавалось це зробити в 2-ій групі ЛЛ, піднявшись з 10-го на 2-е місце (на кваліфікації обрав дуже повільний карт, і не потрапив в першу).
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:10   #105
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Ну хоть кому-то было интересно
Одне не виключає інше. Так, мені було цікаво в першому заїзді боротись з тобою. Але в той же час захищаючись від тебе, я втратив можливість отримати задоволення від спроб обгону ЛЛ-пілотів.
Я до того, що якби я хотів позахищатись від ЛЧ пілотів - я б прийшов на ЛЧ, а не на ЛЛ.
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:14   #106
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Одне не виключає інше. Так, мені було цікаво в першому заїзді боротись з тобою. Але в той же час захищаючись від тебе, я втратив можливість отримати задоволення від спроб обгону ЛЛ-пілотів.
Я до того, що якби я хотів позахищатись від ЛЧ пілотів - я б прийшов на ЛЧ, а не на ЛЛ.
у тебя был выбор - обгонять ЛЛ или защищаться от ЛЧ. Ты сам сделал выбор, о чем выше и сказал.
А если бы умел правильно защищаться - то совместил бы приятное с полезным. В ЛЧ мы защищаемся так, чтобы догонять тех кто впереди
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 31.08.2016 в 14:17.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:59   #107
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Лопух ты! ))
Квала отдельно для Лл - отбирается 30 чел. И отдельно для "зирок" - отбирается 2 чел.
Кэп! ну не расстраивай меня! Понятно что ЛЛ не выбьет ЛЧ по квале!
Просто если придет 3 ЛЧ, один поедет домой с формулировкой "не прошел в ЛЛ по результатам квалы!" Можно даже сразу номинацию года на покрышке давать: "Лузер года!"

А вот кстати и первые подтверждения моих слов:
Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
Помню как в прошлом году участники ЛЛ жаловались на "анонимов" вне зачета. Что то поменялось?
Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
Як на мене вчорашня ініціатива безкорисна.
Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
И вообще, разве справедливо, что кто-то будет получать возможность прикатать трассу перед средой?
Цитата:
Сообщение от snow Посмотреть сообщение
На початку було сказано, що ЛЧ пілоти ніяк не вплинуть своїми результатами...
И прошу заметить, это еще Манила не добрался до этой ветки!
Так что жалуются не только ЛЛ а еще и сильно переживательные о справедливости летчики из ЛЧ

Для 2 "зирок" кстати тоже можно номинацию подобрать
А если серьезно, парни, вот реально, не понимаю вашей мотивации ездить в ЛЛ хоть убей...
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:15   #108
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Они боятся мне слить, очевидно же
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:48   #109
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Они боятся мне слить, очевидно же
да, ты вернулся, вот и утюжим трассу с утра до ночи....
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:56   #110
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
А если серьезно, парни, вот реально, не понимаю вашей мотивации ездить в ЛЛ хоть убей...
Все намного проще. Дело в рейтинге SWS. За победу в ЛЧ (22 участника) дают 1022 очка, а за победу в ЛЛ (37 участников) аж 1036. Вот такая арифметика с мотивацией
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:05   #111
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
Все намного проще. Дело в рейтинге SWS. За победу в ЛЧ (22 участника) дают 1022 очка, а за победу в ЛЛ (37 участников) аж 1036. Вот такая арифметика с мотивацией
Денис, спасибо! Вопросов больше нет!
Имидж ничто... очки в свс все!
Жаль нет смайла facepalm
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:23   #112
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
Денис, спасибо! Вопросов больше нет!
Имидж ничто... очки в свс все!
Жаль нет смайла facepalm
Это не Денис )))
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 19:23   #113
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
Денис, спасибо! Вопросов больше нет!
Антон, раньше меня называли Дядя Саша
Но все равно пжлста!

ЗЫ: А для основного прикола поищи в рейтинге SWS Дениса Манило (хотя он, как я понимаю, не виноват)

Последний раз редактировалось Podolian; 31.08.2016 в 19:42.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 09:30   #114
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
раньше меня называли Дядя Саша
Бес попутал...
Но звучит хорошо! Раньше меня называли...
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 00:33   #115
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Привет, друзья! У нас есть небольшое объявление.

Очень много новичков сейчас приходят к нам на ЛайтЛигу, учатся ездить, атаковать, защищаться. Но обычно легче развиваться, если есть наглядный пример и видно, к какому уровню надо стремиться.

Так вот. Для того, чтобы наши новички росли и прогрессировали быстрее, с сегодняшнего дня в участие к ЛайтЛиге допускаются пилоты Лиги Чемпионов.
Но не переживайте! Они будут ездить вне рейтинга 31 и 32 (так как допускается не более 2 топов в одну гонку), а значит ничью медаль они не заберут и никто из-за них не вылетит после квалификации. Зато они смогут вам подсказать, как правильнее проехать в той или иной ситуации, если вас будет это интересовать
Пусть тогда они и в ЛЧ так едут - вне рейтинга
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 00:36   #116
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня прошел первый осенний этап ЛайтЛиги. 30 пилотов пришли сегодня попробовать свои силы (из них 2 наши топ пилоты). По 4-й конфигурации трассы соревновались пилоты.

Победителем сегодня становится Трофименко Иван. Это его долгожданная третья победа в ЛайтЛиге И он почетно уходит в ряды чемпионов. Второе место сегодня занимает Халецкий Женя, а на третьей ступени подиума - Дубас Владислав.

Результаты во вложении. А мы ждем всех вас на наших гонках!
Вложения
Тип файла: xlsx ЛайтЛига.xlsx (73.1 Кб, 175 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 17:56   #117
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Важное объявление для любителей редкостных трасс!

Свершилось! На гонках на следующей неделе (в понедельник, вторник и среду) единственный раз в этом году будет выставлена самая скоростная конфигурация трассы №8!
Айда все пробовать нигде не повторяющийся спуск с моста под мост
http://www.karting.ua/wp-content/upl...6/05/8_big.jpg
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 18:42   #118
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Свершилось!
Две победы вне зачета в Лайт Лиге и ты лидер Украинского SWS Рейтинга! http://prntscr.com/cg1js9
Теперь нужно пустить Дениса Манило в Лайт Лигу вне зачета и он сможет стать лидером престижного картодрома в Дубаи! http://prntscr.com/cg1jae

P.S. Ничего личного.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:12   #119
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
Свершилось!
Две победы вне зачета в Лайт Лиге и ты лидер Украинского SWS Рейтинга! http://prntscr.com/cg1js9
Мы с радостью встретим других претендентов на старте Лайт Лиги в ближайший или любой другой вторник
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 00:51   #120
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня ЛайтЛига прошла по 8-йконфигурации трассы. Участие в гонке приняло 28 пилотов.

Победителем гонки становится Сережа Межиевский. Второе место занимает Дарий Игорь. А на третьей ступени подиума - Ищук Сергей.

Поздравляем победителей и ждем всех на следующих гонках
Вложения
Тип файла: xlsx ЛайтЛига.xlsx (77.7 Кб, 182 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot