На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 19:14   #181
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Вот я, к сожалению, отсутствовал и не видел парня, но мне всеже стало интересно и я его посмотрел по свс рейтингу в его местной лиге, так вот, его последние выступления на его трэке
5,8,7,7,1,3,6,1,2,5,11.
Тоесть о чем это говорит - я вижу, там конкуренция нереальная, и наверное, жажде скорости с первого раза может навезти любой словак из первой их десятки. Прикиньте, они завтра человек 5, 6 приедут. А ответственность за авторитет ЖС на вас
Поэтому, господа, тренируйтесь, покупайте абонементы или там Шендрик-классы, а то надоело бороться против пары-тройки
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:25   #182
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Я вообще про лигу говорил, про личный зачёт, а не про победу тактики/ошибок/везения/ и прочего над скоростью.
Но если даже про марафон, Так вот чтоб тот этап выиграть, я предложил немало усилий, ходил тренился, советовался со всеми, даже книжки умные пытался читать)) а щас чтоб лигу выиграть, лично мне, достаточно прийти на Гонзалес, но и необязательно) раньше такого небыло, конкуренция была сумасшедшая.
А сейчас на марафоне, я скорее гость, чем участник, не ставил цель, если честно..
Одну лигу выиграл и радости полные штаны, что аж ходить перестал, чтоб кайф не обломить))) а в прошлые года ты тоже одну лигу выиграл? Приди и выиграй сезон, например, раз это так легко, а потом будешь ходить и всем рассказывать какой сейчас уровень)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:45   #183
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Вот я, к сожалению, отсутствовал и не видел парня, но мне всеже стало интересно и я его посмотрел по свс рейтингу в его местной лиге, так вот, его последние выступления на его трэке
5,8,7,7,1,3,6,1,2,5,11.
Тоесть о чем это говорит - я вижу, там конкуренция нереальная, и наверное, жажде скорости с первого раза может навезти любой словак из первой их десятки. Прикиньте, они завтра человек 5, 6 приедут. А ответственность за авторитет ЖС на вас
Поэтому, господа, тренируйтесь, покупайте абонементы или там Шендрик-классы, а то надоело бороться против пары-тройки
Он ехал у нас так, как ехал бы ты или я у них. Не так уж много времени надо чтоб изучить трассу. Подтверждение тому Форза - я туда впервые попал на ф1-ап, и уже к концу этапа я ехал в темпе лидеров. Надо смотреть правде в глаза - гонщик он хороший, но ему еще и очень подфартило+благосклонное отношение. Пока мы боролись между собой, чужеземец выехал вперед. Хорольский в прошлом году тоже один раз выиграл лигу, но потом он долго ничего не мог выиграть. Но вот то, что в ближайшее время воочию ни он не мы убедиться в этом не сможем - самое плохое, выходит, что обосрал всю Украину, а мы ему в этом помогли
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:43   #184
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Одну лигу выиграл и радости полные штаны, что аж ходить перестал, чтоб кайф не обломить))) а в прошлые года ты тоже одну лигу выиграл? Приди и выиграй сезон, например, раз это так легко, а потом будешь ходить и всем рассказывать какой сейчас уровень)
Да, только одну в этом году, но я был всего на 4х лигах и во всех не слазил с тумбочки ( 3, 2,1,2). И это без тренировки . А ты мне покажи ещё кого нибудь, кто в этом году в течении недели выигрывал лиги на двух разных картодромах - ЖС и Ингуле ( и там вообще без тренировок). Пойди туда- попробуй выиграть, если заедешь в десятку - я тебе руку пожму. И в двух из четырёх лиг я не выигрывал только потому, что один раз оставили загорать в колёсах, а в другой лопнуло колесо. Ну не получаеться у меня ходить весь сезон! А щас в горах, оставил вас ненадолго, так вы обделались..
А про прошлые года - не надо
Ты с какого раза свою лигу выиграл? С 20го или 30го? Я же помню звание - главный спонсор лиги Тоесть тот кто более всех потратил гонок до победы. Помнишь, нам на слайдах в конце 2013 года показывали? И кто там был? так что не надо, про былые времена...
Я свою лигу выиграл с 9 раза и это на то время был рекорд, вплоть до победы Хорольского в прошлом году. И я свою лигу выиграл не случайно, потому-что через лигу я снова победил, а потом через пару снова. И это при той конкуренции! Или ты забыл кто Бойко Колю восьми ящиков пива лишил?
Я просто помню как у людей кружилась голова хотя бы от того, что они попадают на подиум.
И статистика гонок тогда у меня была, такая же как у этого Филлипа сейчас на его треке. И это говорит скорее об огромной конкуренции между пилотами, а не о том, что ты Денис говоришь - случайных победах. Ведь если этот Филлип телега, тогда вдвойне обидней и пилотам ЖС пора всем расходиться. Я в это не верю. Но и уровень наших надо подтянуть.
Ты помнишь заезды Кравец- Бойко- Полупан- Шендрик- Соколан-Шевелев-Лисенский- Бахмацкий( иногда приходил), Оля( иногда очень быстро ехала) ну мы с тобой и ещё пару гонсчигов, которые время от времени выстреливали? Вот о какой конкуренции я говорю
И этого сейчас ой как не хватает
Тогда ж за нами тянулись нынешние звёзды - Наум и Игорь Горошко и Паша Пикулин и Дима Хавило.
Короче, итог всех этих многабукв - надо всем больше трениться и повышать свой уровень, и не давать каким-то заезжим школьникам навозить себе! Этож позор! Прикиньте он приедет домой - что он будет говорить своим? Я этим всем телегам навёз с первого раза на их трэке
И что теперь будут про нас думать в Братиславе

Последний раз редактировалось beerman; 12.08.2016 в 07:20.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:02   #185
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Сейчас я вам покажу наглядное сравнение двух чемпионатов )))
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:13   #186
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию


Последний раз редактировалось T.Hawk; 12.08.2016 в 14:00.
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:15   #187
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Зато у нас есть 2 бочки пивандрия!!!

А еще у двух участников есть специальная гоночная обувь! Ну и у Стецика есть специальные гоночные туфли!
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:18   #188
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

зато у нас пиво с шампанским
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:19   #189
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
Зато у нас есть 2 бочки пивандрия!!!

А еще у двух участников есть специальная гоночная обувь! Ну и у Стецика есть специальные гоночные туфли!
А у Вани специальные гоночные розовые трухеля
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:58   #190
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Послушайте, это части не Хлопонин там за вашим красным чемпионом стоит? Тогда это все объясняет, почему чемпион появился и пропал прямо сейчас Андрюха! Ждем явки с повинной, это смягчает наказание))
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:25   #191
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ты с какого раза свою лигу выиграл? С 20го или 30го? Я же помню звание - главный спонсор лиги Тоесть тот кто более всех потратил гонок до победы. Помнишь, нам на слайдах в конце 2013 года показывали? И кто там был? так что не надо, про былые времена...
Я свою лигу выиграл с 9 раза и это на то время был рекорд, вплоть до победы Хорольского в прошлом году. И я свою лигу выиграл не случайно, потому-что через лигу я снова победил, а потом через пару снова. И это при той конкуренции! Или ты забыл кто Бойко Колю восьми ящиков пива лишил?
Тут ты должен написать зачем ты это пишешь, и я напишу гандон ты или нет

п.с. свою первую лигу я выиграл так давно, что даже записей с тех пор не осталось, еще медалей в те времена никто не вручал. А потом да, но ты же пришел на жажду именно в том году, как только ввели довесы, и я сразу выиграл сезон, а ведь до того довесов не было, для справки: Полупан весил на 15 кг меньше меня, Кравец на 10.
Следующее: Когда ты пришел на Жажду, я тебя не однократно видел в прокате + ты ходил на форзу, а я когда начал ездить, прокаты совершенно не катал.
И следующее: я пришел один раз на форзу в чемп XXL и сразу выиграл отборочный заезд, пришел в финал, и занял первое место, там где ты был на 3.

Последний раз редактировалось DENISMAN; 12.08.2016 в 13:37.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:55   #192
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Я просто помню как у людей кружилась голова хотя бы от того, что они попадают на подиум.
Это тогда, как я с этого подиума не слазил Я, Полупан, Шендрик, Бойко - вот мы и делили этот подиум между собой


Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
И статистика гонок тогда у меня была, такая же как у этого Филлипа сейчас на его треке. И это говорит скорее об огромной конкуренции между пилотами, а не о том, что ты Денис говоришь - случайных победах. Ведь если этот Филлип телега, тогда вдвойне обидней и пилотам ЖС пора всем расходиться. Я в это не верю. Но и уровень наших надо подтянуть.
Именно в те годы лигу выиграл Дмитрий Чухаленко.

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ты помнишь заезды Кравец- Бойко- Полупан- Шендрик- Соколан-Шевелев-Лисенский- Бахмацкий( иногда приходил), Оля( иногда очень быстро ехала) ну мы с тобой и ещё пару гонсчигов, которые время от времени выстреливали? Вот о какой конкуренции я говорю
И этого сейчас ой как не хватает
Тогда ж за нами тянулись нынешние звёзды - Наум и Игорь Горошко и Паша Пикулин и Дима Хавило.
Пикулина, например, тогда с нами и близко не было.
А сейчас ты помнишь звезды Наум-Горошко-Хавило-Пикулин-Стецык-Лысенский-Бахмацкий( иногда приходил), Оля( иногда очень быстро ехала) ну мы с тобой и ещё пару гонсчигов, которые время от времени выстреливали?
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:58   #193
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Да, только одну в этом году, но я был всего на 4х лигах и во всех не слазил с тумбочки ( 3, 2,1,2). И это без тренировки . А ты мне покажи ещё кого нибудь, кто в этом году в течении недели выигрывал лиги на двух разных картодромах - ЖС и Ингуле
Тоже мне герой, без тренировки, только пару прокатов и гонсалесы без перерыва, ну и пару марафончиков для разминки, а, еще регулярные гонки на других автодромах, Ингул, например, совсем ничего, ведь времени с гор спускаться не хватает
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 13:59   #194
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Тут ты должен написать зачем ты это пишешь, и я напишу гандон ты или нет

.
Что зачем? Ты меня поддел, я тебе ответил. Ты же переходишь на оскорбления. Или я неправду написал? Не я эту номинацию придумал. Вручили - наслаждайся, а не гандонами тут раскидывайся.
И вообще, имей уважение к людям. Мы не на стройке
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 14:43   #195
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Что зачем? Ты меня поддел, я тебе ответил. Ты же переходишь на оскорбления. Или я неправду написал? Не я эту номинацию придумал. Вручили - наслаждайся, а не гандонами тут раскидывайся.
И вообще, имей уважение к людям. Мы не на стройке
А на стройке что, не люди? Номинацию написал правильно, но вот насчет выводов я тебе уже ответил. Или я неправду написал?
А гандон потому, что у нас дискуссия идет о сегодняшнем и тогдашнем уровне пилотов, а не о нашем с тобой сравнительном анализе, и я о тебе ничего плохого не написал, и тем более не выдумывал, и слов из контекста не вырывал, короче не использовал никаких грязных методов, которые применил ты в высказываниях обо мне!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 14:51   #196
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Приди и выиграй сезон, потом будешь иметь моральное право рассказывать какой у нас уровень, потому как выиграть одну гонку, как показывает практика, у нас каждый может.
А пока я помню, что в последнем сезоне прошлого года ты участвовал во всех, кроме одной, лигах и гонсалесах, но занял лишь 3 место
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 14:55   #197
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Приди и выиграй сезон, потом будешь иметь моральное право рассказывать какой у нас уровень, потому как выиграть одну гонку, как показывает практика, у нас каждый может.
А пока я помню, что в последнем сезоне прошлого года ты участвовал во всех, кроме одной, лигах и гонсалесах, но занял лишь 3 место
Ты выиграл сезон только из-за того, что я отказался от очков за этап когда Наум вместе с остальными Козаками был во Франции. Это стоило мне потери 10% рейтинга, хотя в той гонке я приехал выше тебя. Так что хватит уже этим кичится, лучше тихонечко помалкивай... "Чемпион"
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:04   #198
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ты выиграл сезон только из-за того, что я отказался от очков за этап когда Наум вместе с остальными Козаками был во Франции. Это стоило мне потери 10% рейтинга, хотя в той гонке я приехал выше тебя. Так что хватит уже этим кичится, лучше тихонечко помалкивай... "Чемпион"
Мы об этом уже спорили, читай выше! Слил ты лигу заслуженно. Наума я в любом разрезе обогнал. Но я не кичусь, а наоборот, говорю о том, что выиграть сезон не просто. Вот тебе, например, пока это не светит.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:12   #199
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Чтоб сравнить уровень гонщиков тогда и сейчас, надо взять результаты самого стабильного и постоянного гонщика, т.е. меня и сопоставить. А то ваши споры похожи на гагадание на кофейной гуще.
Пусть Лена выпишит мои итоговые места за сезоны.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:16   #200
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Вот тебе, например, пока это не светит.
В этом сезоне точно, я чаще не был чем был
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:26   #201
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
А на стройке что, не люди? Номинацию написал правильно, но вот насчет выводов я тебе уже ответил. Или я неправду написал?
А гандон потому, что у нас дискуссия идет о сегодняшнем и тогдашнем уровне пилотов, а не о нашем с тобой сравнительном анализе, и я о тебе ничего плохого не написал, и тем более не выдумывал, и слов из контекста не вырывал, короче не использовал никаких грязных методов, которые применил ты в высказываниях обо мне!
На стройке люди. Я про жаргон, если ты не понял. Какие грязные методы? Ну скажи..Я лишь констатировал факт, что тебе вручили премию телега лиги за то , что ты её выиграл со стопятсотого раза. Было? - было! Чего ж тогда ты не вопил, что это грязные методы? я просто вспомнил то, что было.
Я на самом деле, могу ответить по всем пунктам, которые ты там слюной разбросал выше, но делать этого не буду, потому-что ведёшь ты себя неадекватно.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 15:53   #202
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Я лишь констатировал факт, что тебе вручили премию телега лиги за то , что ты её выиграл со стопятсотого раза. Было? - было! Чего ж тогда ты не вопил, что это грязные методы? я просто вспомнил то, что было.
Что я ее выиграл с какого-то раза с момента записей - было, а то что телега - твой вымысел. Твою моральную позицию в этом вопросе я уже обозначил. То, что ты своими высказываниями проявляешь неуважение к таким гонщикам, которые тебя объезжали, как Наум, Хавило, Пикулин, Ткаченко, Бахмацкий, Стецык - вот это твоя неадекватность
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:08   #203
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Что я ее выиграл с какого-то раза с момента записей - было, а то что телега - твой вымысел. Твою моральную позицию в этом вопросе я уже обозначил. То, что ты своими высказываниями проявляешь неуважение к таким гонщикам, которые тебя объезжали, как Наум, Хавило, Пикулин, Ткаченко, Бахмацкий, Стецык - вот это твоя неадекватность
Прости, Не телега, официально правильно - спонсор лиги
То , что ты не чувствуешь грань между юмором( троллингом, подстегиванием и тд) я уже понял.
Но не понял почему ты решил, что я не уважаю этих пилотов.
В той последовательности они ни разу. По - моему в этом году в лиге не ездили, а ранее конкуренция топов зашкаливала в каждом бою)
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:32   #204
IgLa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Я тут кафе как-то нашел отличное, можно пригласительные выдавать последним местам

IgLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:38   #205
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Прости, Не телега, официально правильно - спонсор лиги
То , что ты не чувствуешь грань между юмором( троллингом, подстегиванием и тд) я уже понял.
Но не понял почему ты решил, что я не уважаю этих пилотов.
В той последовательности они ни разу. По - моему в этом году в лиге не ездили, а ранее конкуренция топов зашкаливала в каждом бою)
Спонсор и телега - это синонимы? Некоторые придурки еще путают лигу с жаждой в целом.
Речь не о последовательности, а о том, что эти гонщики в этом году ездили с тобой в лигах, гонсалесах, марафонах. Из всех гонок тебе только одну удалось выиграть, и пару гонсалеов, и тут ты заявляешь что уровень пилотов ниже чем тогда, когда из твоих же слов ты много выигрывал. Т.е. сейчас лохи, а тогда было время. Совсем не обосновано
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:55   #206
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Спонсор и телега - это синонимы?
Да Денис, в этом случае, потому-что спонсор лиги - это есть понятие выдуманное, шуточное и означает, что этот человек наибольшая телега по " выполненным подходам" среди тех кто выиграл лигу. Тоесть ему понадобилось наибольшее количество попыток, чтобы её выиграть) а спонсор- потому-что больше всех заплатил за первую победу.
Все, чувствую себя школьным учителем
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:01   #207
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgLa Посмотреть сообщение
Я тут кафе как-то нашел отличное, можно пригласительные выдавать последним местам

Тут надо провести закрытие сезона 2016
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:20   #208
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Из всех гонок тебе только одну удалось выиграть, и пару гонсалеов, и тут ты заявляешь что уровень пилотов ниже чем тогда, когда из твоих же слов ты много выигрывал.
Из каких всех? Гонсалес не считаешь? Это единственная гонка, где я больше всего ездил в этом году. Так вот тут я тебе регулярно везу, но мы ж помним, ты там не в полную силу едешь
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:35   #209
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Да Денис, в этом случае, потому-что спонсор лиги - это есть понятие выдуманное, шуточное и означает, что этот человек наибольшая телега по " выполненным подходам" среди тех кто выиграл лигу. Тоесть ему понадобилось наибольшее количество попыток, чтобы её выиграть) а спонсор- потому-что больше всех заплатил за первую победу.
Все, чувствую себя школьным учителем
Ты то лигу так и не выиграл, отдельный этап не в счет
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:39   #210
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Из каких всех? Гонсалес не считаешь? Это единственная гонка, где я больше всего ездил в этом году. Так вот тут я тебе регулярно везу, но мы ж помним, ты там не в полную силу едешь
Читай до конца, и то, что, ты регулярно мне там везешь - твое бздо, такое же как и ты!
Мне доказывать ничего не надо, последний сезон прошлого года я у тебя выиграл. Это у тебя все что есть - твой длинный рубанный язык
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot