На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 22:21   #181
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

А давай даже посуху. А то когда там тот дождь ловить.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:26   #182
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Как хочешь, но интереснее в дождь... Иначе не проверим разницу картов..
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:27   #183
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Я что-то не понял, что ты там проверять собрался, как ты ездишь в дождь с моим весом или какую-то непонятную "разницу картов".

Ты на чём ехал вчера?
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:52   #184
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Проехался б на 1 и на 13ке а потом говорил про разницу.
Был бы внимательнее, знал бы что я и на 1-ке успел поездить перед квалой. И скажу тебе что она была лучше 15-ой и 14-ой, хотя и не намного, они там все примерно равны были. На 14-ой я пробился с 12-го на 2-ое место и успел показать 2-ое время.
А еще, был бы чуть внимательнее, ты бы понял что все карты стали гораздо хуже ехать в дождь. Как ты думаешь, почему 7-ка летела в дождь на 3-4 секунды быстрее? (из-за чего мы ее и убрали) Ответ: потому что она была обута в старую резину, которая шире, а все остальные карты в новую. Поэтому казалось что все карты ехали ужасно. Просто нужно уметь быстро перестраиваться под новые условия

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
P.S. Помнится победитель квалы не сильно улучшил время на 12ке, хотя трасса подсохла.
Я победителю квалы привез больше секунды на том же карте, поэтому делай выводы, если он тебя объехал на 12-ке.

P.S. Я не против того чтобы уменьшить кол-во очков за обгоны в таких условиях. Для меня это не принципиально.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:08   #185
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, что ты там проверять собрался, как ты ездишь в дождь с моим весом или какую-то непонятную "разницу картов".

Ты на чём ехал вчера?
1, 10, 12, 13
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:12   #186
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Был бы внимательнее, знал бы что я и на 1-ке успел поездить перед квалой. И скажу тебе что она была лучше 15-ой и 14-ой, хотя и не намного, они там все примерно равны были. На 14-ой я пробился с 12-го на 2-ое место и успел показать 2-ое время.
Игорь, я рад за тебя. Но ты проехал на ней аж один круг по прямой конфигурации, уверен, что она также хорошо себя чувствует в обратку? И никто не сомневался в твоей скорости в дождь... Помнится в первый мокрый гонзалес ты привез мне 6 десяток, во второй 3 десятки... Думаешь вчера я тебе слил больше секунды?

Денис или Лена, можно информацию, как на тех же машинах, что ехал я, проехали остальные желательно с номером заезда.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:47   #187
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Думаешь вчера я тебе слил больше секунды?
Не думаю, привезти больше секунды - это очень много. Я лишь хотел сказать что все карты стали ехать гораздо хуже в дождь. Для большинства это стало неожиданностью и многим стало казаться что они попадают на плохие карты.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 00:03   #188
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Не думаю, привезти больше секунды - это очень много. Я лишь хотел сказать что все карты стали ехать гораздо хуже в дождь. Для большинства это стало неожиданностью и многим стало казаться что они попадают на плохие карты.
Я не говорил про плохие карты, я говорил про большую разницу. Скажем так из того что ехало, был группа быстрых и средних картов. Вот мне на быстрые попасть не удавалось. Разница между ними от 0.5с до 1с, это сложно компенсировать пилотажем, особенно когда невозможно быстро менять газ с тормозом, как на некоторых машинах. Соответственно выходит, что в случае одной группы - если не попал на машину, будешь стартовать в лучшем случае всередине и время опять не покажешь...
Езда в двуг группах нивелирует неудачу в квале, т.к. если ты проказал 7-8 время из 12, то стартуешь сзади на быстрой машине можно реабилитироваться. А если 5-6 из 12, то даже при сливе далеко соперников не отпускаешь...

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 00:06.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 00:35   #189
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Соответственно выходит, что в случае одной группы - если не попал на машину, будешь стартовать в лучшем случае всередине и время опять не покажешь...
Не попал на машину в квале - показываешь среднее время за счет пилотажа. Дальше в первом заезде за счет пилотажа обгоняешь всех более медленных и стараешься не пропустить более быстрых, и опять же за счет пилотажа показываешь время топ-5 (т.к. карт у тебя как минимум 6-7 по скорости). Во втором заезде то же самое и показываешь время топ-3. Понятное дело что не всегда это срабатывает, но это один из вариантов как неудачу в квале можно отыграть в гонке за счет пилотажа.

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Езда в двуг группах нивелирует неудачу в квале, т.к. если ты проказал 7-8 время из 12, то стартуешь сзади на быстрой машине можно реабилитироваться. А если 5-6 из 12, то даже при сливе далеко соперников не отпускаешь...
Я знаю что некоторые любят такой расклад, т.к. когда в первой группе 7 человек, то обычно это самые быстрые 7 человек, а из-за того что разница между картами сейчас небольшая, обгоны даются намного сложнее. Более того, за обгон с 7-го на 6-ое дают всего 1,1 очка. Лично мне такой расклад не нравится, т.к. в этом случае больше всего шансов победить у того, кто постоянно стартует с первого ряда в первой группе.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 01:15   #190
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Чтобы нагляднее и точнее, результаты пилота ЛЛ были очищены.

Цветами выделено каждое изменение секунды...

Да на этой ЛЧ разница была не столь значитальна... Но все-равно огромна!

А на сухом Гонзалесе в понедельник разница между худшим и лучшим - 0.65с...

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 01:28.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 02:54   #191
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
1, 10, 12, 13
А чем тебе 10-ка не пошла? я на ней квалифицировался 5-м.
1 и 12 - вроде как средние машины были.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 03:15   #192
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
А чем тебе 10-ка не пошла? я на ней квалифицировался 5-м.
Очень резким тормозом. Возможно тут сыграла роль довеса, у меня вес смещен вперед, а у тебя назад...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 05:41   #193
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Хорош оправдываться, просто не повезло, а мне повезло и я не затупил. А у Миши - прогресс, а у Игоря - талант и желание. Хочешь справедливую гонку- крути Дениса на ТДК, а всё остальное от лукавого, поездить в одной группе 12-ю машинами - кайф само по себе, и не стоит его ломать, только из-за того, что в конкретной гонке тебе не повезло.

Последний раз редактировалось DmitriyChuh; 06.06.2014 в 05:43.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 07:55   #194
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Хорош оправдываться, просто не повезло, а мне повезло и я не затупил. А у Миши - прогресс, а у Игоря - талант и желание. Хочешь справедливую гонку- крути Дениса на ТДК, а всё остальное от лукавого, поездить в одной группе 12-ю машинами - кайф само по себе, и не стоит его ломать, только из-за того, что в конкретной гонке тебе не повезло.
А теперь посмоти внимательно на изначальное сообщение, где там про разделение на группы?
Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
P.S. следует отметить, что в случае участия всех в одной группе стоимость обгонов надо уменьшать, особенно в дождь. Те кто стартует с конца получают лучшие карты и дополнительные очки за время, разница машин в дождь больше чем по суху да и разворотов , вылетов и выбиваний больше, когда в группе столько человек. Так что полученные очки за этап не объективно показывают картину - достаточно посмотреть на меня и Андрея...
Опять инфа к рассуждению...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 08:20   #195
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Хорош оправдываться, просто не повезло, а мне повезло и я не затупил. А у Миши - прогресс, а у Игоря - талант и желание. Хочешь справедливую гонку- крути Дениса на ТДК, а всё остальное от лукавого, поездить в одной группе 12-ю машинами - кайф само по себе, и не стоит его ломать, только из-за того, что в конкретной гонке тебе не повезло.
+1
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:32   #196
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Все правильно говорит, в сухую погоду при большем ко-ве групп Горошоко столько очков ни в жизнь не набрал бы, есть разница: обгонять человека уровня первой группы или уровня 3-ей.
Ну, Денис, если ты Диму, Андрея, Женю, Гену, и даже себя считаешь пилотами третьей группы... то о чем можно говорить...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:44   #197
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз, на квале машины толком никто не знает, если она ехала в одну сторону быстро - совсем не факт, что поедет быстро в другую.
Если ты хочешь сказать, что ты просто быстрее меня в дождь....
Дима, ну что же ты никак не успокоишься
Не нападай на тезку, так как в этой гонке он был действительно быстрее тебя. Он на квалификацию взял 10 карт и показал то же время, что и ты в предпоследнем заезде, не смотря на то, что разница в весе таки есть и ты ехал на 10-е когда времена по немного накатанной трассе улучшились почти на секунду.

Последний раз редактировалось mala; 06.06.2014 в 16:50.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:52   #198
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Ну, Денис, если ты Диму, Андрея, Женю, Гену, и даже себя считаешь пилотами третьей группы... то о чем можно говорить...
А что Трех Лайт Лиговцев он не обгонял? или вы очки не начислявши ему?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:15   #199
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN
Все правильно говорит, в сухую погоду при большем ко-ве групп Горошоко столько очков ни в жизнь не набрал бы, есть разница: обгонять человека уровня первой группы или уровня 3-ей.
-----
Подразумевает: ЧАСТЬ Пилотов была слаба и при разбитии на большее количество групп, цена обгона была бы в разы выше

Ответ Лены:
Ну, Денис, если ты Диму, Андрея, Женю, Гену, и даже себя считаешь пилотами третьей группы... то о чем можно говорить...
-----
Вывод: мастер перекручивания фраз
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:44   #200
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Дима, ну что же ты никак не успокоишься
Не нападай на тезку, так как в этой гонке он был действительно быстрее тебя. Он на квалификацию взял 10 карт и показал то же время, что и ты в предпоследнем заезде, не смотря на то, что разница в весе таки есть и ты ехал на 10-е когда времена по немного накатанной трассе улучшились почти на секунду.
Лена, я вижу несправедливость. Столько очков при 12 пилотах без единого первого места - это перебор, получается что приехать вторым в составе 12 разнобойных пилотов по ценности равно первому месту в составе 27 человек где в первой группе разница между пилотами в несколько десяток (14+10,7 vs 17+7.6)... Объективно не более 60-65 должно быть, а не почти 80.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:44   #201
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
А что Трех Лайт Лиговцев он не обгонял? или вы очки не начислявши ему?
Валер, а что Дима, Андрей и другие пилоты не обгоняли ЛайтЛиговцев? Для того, чтобы обогнать более слабых, Игорю надо было обогнать и сильных пилотов, что он удачно и делал.
Другой вопрос, почему они не смогли удержать эти отыгранные позиции...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:49   #202
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Валер, а что Дима, Андрей и другие пилоты не обгоняли ЛайтЛиговцев?
Другой вопрос, почему они не смогли удержать эти отыгранные позиции...
Лена я на каждом старте отыгрывал минимум одну позицию, после чего через пововорот два меня выносили, это видно на всех трех видео старта... Стартуя с конца риск быть развернутым кем-то сзади в разы меньше.

Давай так, требую оштрафовать виновных в моих разворотах опираясь на видео Игоря и пересчитать очки... Я понимаю, что лучшая защита нападение, но критику стоит воспринимать нормально а не в штыки, я поднял вопрос, а вместо того чтобы его обсуждать снова переход на личности - ты ехал или ты не ехал. Проблема есть - достаточно взглянуть в таблицу.

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 17:53.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:59   #203
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Я уже говорил что большее количество очков в дождь при одной группе можно считать как бонус тем, кто все же решился прийти в такую погоду, так же как и то, что квалу мы ехали 10 минут и в каждом заезде было по 10 кругов, а не по 8.

Не пойму о чем некоторые переживают. Не было бы участников Лайт Лиги, подиум был бы тот же. Сделали бы за каждый обгон по 0,7 балла, подиум был бы тот же.

Те, кто говорит что 12 человек в группе это много - если бы не было участников ЛЛ, нас было бы 9 - выбор картов был бы таким же, т.к. они выбирали карты последними. Какую проблему пытаетесь решить? Предлагаете в дождь ездить по 5 человек в группе?
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:02   #204
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Дима, а тебе не кажется, что ты преувеличиваешь проблемы, основываясь на результатах ОДНОЙ, АБСОЛЮТНО НЕТИПИЧНОЙ ГОНКИ.

Очки, рейтинги.... какая тебе на самом деле разница? Игорь был реально сильнее всех на пол головы (хотел написать на голову, но вспомнил, что его тоже развернуло ).

Давай после каждой гонки менять правила!

Ты так и не вспомнил, что я тебе сказал перед стартом. А сказал я тебе следующее: "Это дождевая гонка, тут главное доехать без разворотов".

Вот ты говоришь, что отыгрывал на старте, а потом тебя разворачивали. Значит - рисковал. Лично я на старте проигрывал из-за излишней осторожности, но зато меня не разворачивало.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:07   #205
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Валер, а что Дима, Андрей и другие пилоты не обгоняли ЛайтЛиговцев? Для того, чтобы обогнать более слабых, Игорю надо было обогнать и сильных пилотов, что он удачно и делал.
Другой вопрос, почему они не смогли удержать эти отыгранные позиции...
Та мне вообще ввсе равно, просто начисление очков не верное. Хотя подиум тот же был, но 70 баллов набиралось только при супер выступлении.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:08   #206
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Лена я на каждом старте отыгрывал минимум одну позицию, после чего через пововорот два меня выносили, это видно на всех трех видео старта... Стартуя с конца риск быть развернутым кем-то сзади в разы меньше.

Давай так, требую оштрафовать виновных в моих разворотах опираясь на видео Игоря и пересчитать очки... Я понимаю, что лучшая защита нападение, но критику стоит воспринимать нормально а не в штыки, я поднял вопрос, а вместо того чтобы его обсуждать снова переход на личности - ты ехал или ты не ехал. Проблема есть - достаточно взглянуть в таблицу.
Тебе можно не спорить. Нормально ехал один пилот. Все остальные никуда, более менее Чухаленко и Тищенко. И ты на подиум не заслужил. Так что ставь точку и тренируйся
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:10   #207
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Я уже говорил что большее количество очков в дождь при одной группе можно считать как бонус тем, кто все же решился прийти в такую погоду, так же как и то, что квалу мы ехали 10 минут и в каждом заезде было по 10 кругов, а не по 8.

Не пойму о чем некоторые переживают. Не было бы участников Лайт Лиги, подиум был бы тот же. Сделали бы за каждый обгон по 0,7 балла, подиум был бы тот же.

Те, кто говорит что 12 человек в группе это много - если бы не было участников ЛЛ, нас было бы 9 - выбор картов был бы таким же, т.к. они выбирали карты последними. Какую проблему пытаетесь решить? Предлагаете в дождь ездить по 5 человек в группе?
По твоим рассказам мы прям в мокрый снег ездили. Бонус и так есть - меньше пилотов, в т. ч. и меньше сильных пилотов, проще заработать больше очков. Бонуса в виде удлиненной квалы и заездом - достаточно.

Подиум был бы тот же, разговор разве об этом? Или я сказал что ты не заслужил победу? Или что кто-то из тех кто на подиуме - не достойны его?
Очков много - это лига из 10 гонок, а не одной и такая халява достаточно сильно влияет на итоговый результат.

Да с точки зрения фана 12 человек в одной группе - это круто, когда ты разом проезжаешь 2-4 пилотов.. А вот когда тебя выносят - то не очень. Со спортивной точки зрения, текущая система начисления очков для одной группы дает сбой.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:15   #208
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Дима, а тебе не кажется, что ты преувеличиваешь проблемы, основываясь на результатах ОДНОЙ, АБСОЛЮТНО НЕТИПИЧНОЙ ГОНКИ.

Очки, рейтинги.... какая тебе на самом деле разница? Игорь был реально сильнее всех на пол головы (хотел написать на голову, но вспомнил, что его тоже развернуло ).

Давай после каждой гонки менять правила!

Ты так и не вспомнил, что я тебе сказал перед стартом. А сказал я тебе следующее: "Это дождевая гонка, тут главное доехать без разворотов".

Вот ты говоришь, что отыгрывал на старте, а потом тебя разворачивали. Значит - рисковал. Лично я на старте проигрывал из-за излишней осторожности, но зато меня не разворачивало.
Нет не кажется, как говорил выше - система не работает для одной группы, Денис вроде как даже в курсе.

Сейчас никакой, а дальше возможно от такой халявы будет зависит победитель сезона.

По поводу аккуратности. Дима я на старте ехалл очень аккуратно. Может сказывается разница в весе? Ну там Физика, школьный курс.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:20   #209
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Тебе можно не спорить. Нормально ехал один пилот. Все остальные никуда, более менее Чухаленко и Тищенко. И ты на подиум не заслужил. Так что ставь точку и тренируйся
Я и не говорил что ехал на подиум. Но ты и сам видишь, что система начисления очков не работает когда группа одна. Лично я считаю что там ниже подиума позиции бы поменялись и должны поменятся. Петушков должен быть выше, возможно даже на подиуме, но победа не принесла ему большого количества очков, т.к. за халявные обгоны (ЛЛ, развороты) дают больше...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:21   #210
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Очков много - это лига из 10 гонок, а не одной и такая халява достаточно сильно влияет на итоговый результат.
Ты серьезно? Ну было бы у меня 65, а не 75. В общем рейтинге стало бы 178 вместо 182. Не думаю что это "достаточно сильное" влияние.

Мне лично все равно, но есть ли смысл менять правила ради одной-двух таких гонок в году?

Последний раз редактировалось igoroshko; 06.06.2014 в 18:29.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot