На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 17:53   #121
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
да, я видел, на ней передо мной показали хорошее время.
но

2-х, не факт что тормоза после того заезда, где она шла хорошо не убились еще больше.
Я ехал на ней последним в квале так что пункт номер 2 отпадает
Меня поразило то, что на этой машине даже без тормозов можно поставить хорошее время, машина держит дорогу как вкопанная, я думаю после починки, через пару заездов, это была лучшая машина в тот день
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:55   #122
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
ПЛОХИЕ тормоза на скорость в квалификации не влияют,вот если в гонке,тогда да,а то так и будешь думать что это проблема машины а не твоя...
Вова, они были не плохие, их практически небыло, приходилось дрифтить в поворотах.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:31   #123
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
ПЛОХИЕ тормоза на скорость в квалификации не влияют,вот если в гонке,тогда да,а то так и будешь думать что это проблема машины а не твоя...
спасибо, учту
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:33   #124
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
на этой машине даже без тормозов можно поставить хорошее время, машина держит дорогу как вкопанная
да, я скорее всего не сумел этим воспользоваться. есть над чем подумать...
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:30   #125
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Вова, Количество побед не решает, решает с кем в соперничество они были добыты. Крутой/ни крутой это все х...ня на постном масле. 1 из 10 чистых обгонов это еще большая х...ня.
доказываю
применяя кое-какие подсчеты получаем: по статистике из около 7 моих обгонов 1 штрафуется. Если у меня из 10 обгонов - 1 чистый получаем фантастическую статистику и самое главное-Денис и Леша неадекватные судьи?
Они ничего не видят.... как они могут не видеть моих 8 оставшихся из 10 грязных обгонов.... аааа караууул, срочно Полупану судьей с ф1апа, чтоб он начал наконец побеждать!!!!
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:42   #126
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Если ты утрировал про 1/10, то напиши реальную, по твоему мнению, статистику грязных моих обгонов. Мы применил ее к пропорции 1штраф из 7 обгонов и получим в итоге цифру. Сколько же не видят главные судьи жажды. Сколько же несправедливости присутствует в Лиге))) Леша с Денисом будут в шоке
п.с. Я ж тебе говорил, тяжко будет тем более без конкретных ФАКТОВ.
Вот заходит человек на форум и думает:"Как могут судьи самой популярной прокатной гонки не видеть столько нарушений какого-то unkillema. Наверное этот космос пишет какую-то неадекватную ересь"
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 26.04.2013 в 20:16.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:21   #127
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
А смысла говорить что Валера виноват на каждом обгоне не вижу.
А вот Вова считает, что стоит меня из 10 обгонов девять раз наказывать
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:15   #128
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
...
Вообще предлагаю ставить точку, а то уже 2 этап скоро.
Итог простой: ты обвинял меня в нечистом обгоне, я всем показал, что ты ошибался.
Цель: при всем уважении к тебе, как к быстрому пилоту- чтоб ты каждый раз не говорил, что тебя проходят только грязно или не проходят вообще
П.с. Камеру я готов брать регулярно, чтоб не было желание спорить впустую
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:47   #129
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Хорош д...ть, мужики!!! а то кнопкозадротами станете!!! ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 00:28   #130
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

станете?
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:23   #131
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
станете?
Сказал человек, который раз в год бывает на жажде и через день на форуме
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:19   #132
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
станете?
... и ни когда на подиуме
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:22   #133
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Вообще предлагаю ставить точку, а то уже 2 этап скоро.
Итог простой: ты обвинял меня в нечистом обгоне, я всем показал, что ты ошибался.
Цель: при всем уважении к тебе, как к быстрому пилоту- чтоб ты каждый раз не говорил, что тебя проходят только грязно или не проходят вообще
П.с. Камеру я готов брать регулярно, чтоб не было желание спорить впустую
Да времени нет что бы тебе ответить,а вот камеру бери конечно,это хоть какой то аргумент...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:15   #134
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Сказал человек, который раз в год бывает на жажде и через день на форуме
посмотрю на тебя, когда ребенок родится постараюсь конечно исправиться в этом году, но все же я не задрачиваюсь, как сказал РР, а просто оживляю форум )))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:16   #135
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
... и ни когда на подиуме
это типа вызов?
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:10   #136
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
это типа вызов?
Ну вызовом это назвать сложно,потому как я чевой то не вижу соперника...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:19   #137
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Ну вызовом это назвать сложно,потому как я чевой то не вижу соперника...
хе хе, а чем чьорт не шутит? ))) как там Валера говорил? 1000 у.е, регулярные занятия и самое главное горчичник на жопу
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:47   #138
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Если рассуждать объективно - то кроме как таланта в известном нам всем вопросе и мозгов, для того чтобы ехать быстро требуется очень серьезный накат на конкретно взятом транспортном средстве.
Накат, накат и еще раз НАКАТ, как говорил великий Ленин!
И несмотря на титанический труд механиков ЖС и все потуги Олега и Дениса поддерживать технику в боевом состоянии - будьте уверены - отличия есть. Они не очень сильные - но есть. Причем в таких местах - где боюсь даже и механики не догадываются ))
И тут как говориться в ход идет аксиома подходит/не подходит... Один привык к одному стилю, второй к другому. Отличия незначительные - но они при удачном симбиозе плоти и металла дают вожделенный результат.
А спорить так ожесточенно по поводу какого там обгона не стоит...
Ведь самое главное в этом всем - это то, что у нас всех есть прекрасная возможность встретиться в дружном и практически родном коллективе, отвлечься полностью от всех забот и проблем, и за совершенно незначительные, заметьте, деньги получить массу удовольствий и очаровать всю округу своим адреналином, ну а там где очень очень страшно и другими феромонами и производными своего организма ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:00   #139
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Накат, накат и еще раз НАКАТ, как говорил великий Ленин!


А спорить стоит во всех спорных ситуациях, иначе неправый может не понять своей ошибки.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:13   #140
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение


А спорить стоит во всех спорных ситуациях, иначе неправый может не понять своей ошибки.
Спрашивают у 125-ти летнего йоги:
" а как Вы дожили до такого возраста? Наверное вся причина в медитациии и правильном питании?",
"нет, вовсе - нет, я просто ни скем ни спорю"
"????? Как?? Не спорите????? Так этого не может быть!!!!"
"НУ... Не может быть ..... Так не может быть!!!"
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:36   #141
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Спрашивают у 125-ти летнего йоги:
" а как Вы дожили до такого возраста? Наверное вся причина в медитациии и правильном питании?",
"нет, вовсе - нет, я просто ни скем ни спорю"
"????? Как?? Не спорите????? Так этого не может быть!!!!"
"НУ... Не может быть ..... Так не может быть!!!"
Может пример сюда не подходит, но Лучше 50 лет весело, чем 200 лет, как инфузория туфелька
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:43   #142
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=AuxDE...ature=youtu.be

Первый эпизод с Олегом(по его просьбе). Видно плоховато, но как по мне, под лесом моя скорость выше и к выходу в левом настигаю и прыгаю внутрь.

Второй эпизод вообще порадовал. Я ловлю "гаву", Полупан прыгает, я начинаю крестить, чтоб выиграть выход и тут на ушах(не то что в повороте, а когда я уже выходить начинаю с него) влетает в меня Манило-бьет и остается в апексе. После заезда с криками "до жопы все твои победы" аппелирует к Лёше. Судья проводит ликбез, но видимо Денис плохо понимая, что ему пытаются объяснить, уезжает домой=)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:38   #143
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AuxDE...ature=youtu.be

Первый эпизод с Олегом(по его просьбе). Видно плоховато, но как по мне, под лесом моя скорость выше и к выходу в левом настигаю и прыгаю внутрь.
Ничего не видно в этом месте
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:53   #144
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Ничего не видно в этом месте

в оригинале чуть видно по образам. Ну так темень такая, что не глаз не все видит, не то что камера. Но по моему мнению, все там в рамках, хоть и на грани.
п.с. а с Манило )))?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:06   #145
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AuxDE...ature=youtu.be

Первый эпизод с Олегом(по его просьбе). Видно плоховато, но как по мне, под лесом моя скорость выше и к выходу в левом настигаю и прыгаю внутрь.
Ничего не понятно, за исключанием того, что на лесную прямую ты вышел лучше. Но я это тоже тогда понял и вроде пытался закрыть внутренний радиус. Вопрос в том, насколько ты чисто и вовремя впрыгнул - для меня пока остался открытым.
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 13:09   #146
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
[url]Видно плоховато
VLC player умеет грамотно осветлять видео. по крайней мере на своей камере проверял - отлично получается. В отличии от того же VirtuelDub с фильтрами, VLC как-то более "по-умному" оперирует с яркостью/контрастом и действительно вытягивает информацию с темных участков, а не осветляет весь кадр равномерно.
если что - порядок действий:
* Вначале можно поиграться с настройками яркости/контраста в режиме просмотра, а потом сконвертировать с выбранными параметрами. Для этого:
* Открыть файл, в верхнем меню выбрать "Инструменты" -> "Эффекты и фильтры"
* В открывшейся вкладке выбрать "Видео эффекты", после чего:
* Отметить флаг "Настройка изображения" и попробовать подобрать параметры "Яркость" и "Контрастность" так, чтобы стало видно то, что было затемнено (как правило достаточно тянуть вправо соответствующие регуляторы до наступления "просветления")) )
Если все гут, можно переходить к конвертированию, предварительно подключив настройки яркости/контраста в фильтры выходного потока, для этого:
* "Инструменты" -> "Настройки", внизу-слева отметить "все" (по умолчанию, там скорее всего будет стоять "простые")
* В пункте "Вывод потока" развернуть подпункт "Выходной поток", в котором:
выбрать "Перекодирование", где:
* Отметить флаг "Свойства изображения" (будет чуть ниже, если прокрутить все окно "Перекодирование выходного потока")
* Нажать "Сохранить"
Можно для верности еще отметить на странице расширенных настроек в пункте "Видео" -> "Фильтры" тот же флаг "Свойства изображения" 2 раза (там 2 одинаковых блока - один "Модуль видео-вывода" и еще под ним - "Модуль деления видео"). Но я не уверен, нужно ли это делать (но на всякий случай отмечаю)

Потом собственно к конвертированию. Важно продолжить в том же окне проигрывателя, т.к. он имеет привычку сбрасывать настройки видео-фильтров после закрытия. правда не всегда, так что при повторной обработке другого файла стоит проверять как он выглядит при воспроизведении и если что, настраивать яркость/контраст снова. Зато весь геморой с настройками выходного потока и описаные ниже настройки параметров упаковки повторно настраивать не надо)
Список действий необходимых для пересохранения файла в том виде, который был после настройки яркости/контраста:
* Медиа(1-й пункт в верхнем меню) -> Конвертировать/Сохранить
* кнопка "Добавить" (на вкладке "Файл" вверху-справа) - выбрать нужный файл (по сути еще раз тот, который уже открывали для проигрывания и настройки фильтров)
* Кнопка "Конвертировать/Сохранить" внизу на той же вкладке
* Потом внизу в разделе "Настройки" крайняя правая кнопка (на которой при наведении мышкой подсветится "Создать новый профиль") откроет меню создания нового профиля (можно использовать один из существующих, но я подбирал под себя в наиболее общий формат)
* В меню создания нового профиля нужны первые 3 вкладки - "Инкапсуляция", "Видео-кодек", "Аудио-кодек", по ним по порядку:
* Инкапсуляция - я выбирал "AVI"
* Видео-кодек - поставить флаг "Видео" и выбрать из списка "H-264", в поле "Битрейт" ввести 0 (останется оригинальный битрейт видео, насколько я понял), "Частота кадров" - я вводил 30, но можно тоже попробовать 0, остальное оставить как есть (Масштаб = 1, итд)
* Аудио-кодек - отметить флаг "Аудио" и выбрать "Битрейт" = 128, "Каналы" = 2, "Частота" = 48000 (можно поиграть со всеми параметрами, если что-то не получится)
* Ввести вверху "Название профиля" - любое название
* Нажать "Сохранить"
* Потом выбрать созданный профиль по введенному ранее названию из списка "Профиль" внизу.
* Выбрать директорию сохранения и ввести имя файла в поле "Конечный файл"
* Нажать "Начать"

вся хрень работает в потоковом режиме, поэтому конвертация может занять примерно столько же времени, сколько длится само видео. Во время конвертации внизу если правильно помню, будет отображаться текущее время видео. Само видео, скорее всего, отображаться не будет. Когда перестанет писать текущее время - можно проверить сохраненный файл.
У меня возникли проблемы с нарезкой созданного файла после конвертации - тот же VirtualDub его не понял, зато отлично справился Boilsoft Video Splitter (там достаточно тривиальный интерфейс)
Важно скармливать VLC именно оригинальный файл с камеры.
Если что-то не получится, можешь сбросить мне непорезаную запись с камеры, я проверю, можно ли ее вытянуть в принципе, - у меня-то уже все настроено.

Если что, для общей пользы позже могу выложить скрины с описанием необходимых действий. Я использовал русскоязычную версию VLC, но думаю в английской все будет так же)
Если вдруг получится, для ночной лиги, думаю будет полезно.
p.s. если че, буду на форуме после обеда.

Последний раз редактировалось in_sane; 02.05.2013 в 15:46.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:27   #147
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Не, я пас, таким страдать если кто готов - пожалуйста осветляйте
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:51   #148
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Не, я пас, таким страдать если кто готов - пожалуйста осветляйте
ради общего дела, ничего не жалко)))
где-то так


Но это обработка уже обработанного ютубом видео, которое оттуда и слил. С оригинала было бы, я думаю, получше.

Валера, если что - пиши, когда удалять (когда разберетесь или если не особо лучше видно). Материал все-таки не мой)

Последний раз редактировалось in_sane; 02.05.2013 в 15:55.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:51   #149
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Поздравляю Влада с победой! Он смог использовать на пользу свою поломку в первом заезде и заработать много во втором по вчерашнему этапу вообще было очень важно хоть в одном из трех заездов стартовать впереди

Последний раз редактировалось beerman; 02.05.2013 в 16:00.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:07   #150
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик!

Вчера прошел второй этап первого сезона Лиги Чемпионов! Если честно, в связи с праздниками все ожидали явку на две группы... НО!!! не тут то было, участие во вчерашней первомайской гонке приняло 25 человек! что снова подтверждает популярность этого формата!

Хотелось бы поприветствовать новичка - Молотовщикова Илью! Рады, что Вы к нам присоединились!

Гоняли вчера по 6 конфигурации трассы (реверс). Сухая погода но холоднючая, как для мая....

Сезон начинается интересно, многие пилоты уже успели накатать упущенное за зиму время и значительно улучшили свои результаты. Среди таких хочется выделить: Петушкова Андрея (14 место) и Иванова Андрея (12 место), а так же Олю Резанко (5 место + лучший круг в последнем заезде среди всех пилотов и 2-й результат за всю гонку!).

Что касается подиума.... его судьбу решил 1 штраф (как ни странно он был единственным за всю гонку). И Валера Шевелев, получив 3 штрафных очка, занял своё любимое 4-е место отдав второе и третье Скобликову Владу и Вове Полупану соответственно. А с победой спешим поздравить Влада Шендрика, который оторвался от преследователей на 2 очка... И поднялся в общем рейтинге на 3 позицию, догнав Валеру Шевелёва (2 место). А вот Лидером общего рейтинга остается Скобликов Влад


Следующий этап состоится в среду 8 мая! Регистрация заканчивается в 21.00!!! Ждем всех желающих
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 - 1-й сезон.xls (143.5 Кб, 250 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot