На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 01:03   #181
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
я поправился на 5 кг, боюсь скинуть их=))
так что я пас
Так и знал, что ты буженину с салями куришь!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:10   #182
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Вот распечатка полуфинала. Из шести человек в финал вышли 2. Красным я выделил свои круги на которых я потерял и не смог выйти в финал. Я стартовал с последней позиции и естественно сразу уперся в паровоз впереди, было принято решение сразу идти на пит, чтобы избавится хотя бы от части гонщиков. Но к сожалению перед носом у меня на пит нырнул Вован и дальше 4 круга на машине медленнее почти на 1 сек чем у меня защищался как в последний раз потом когда я его прошёл (кстати немного подбив в повороте - Вова сорри, но у меня терпение сдало) проехав ещё пару кругов снова уперся в кого-то и смог обогнать только через 2 круга. В итоге финишировал на позиции 3 дыша в затылок 2му и 1му месту

Последний раз редактировалось beerman; 26.03.2013 в 12:14.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:29   #183
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Вот распечатка полуфинала. Из шести человек в финал вышли 2. Красным я выделил свои круги на которых я потерял и не смог выйти в финал. Я стартовал с последней позиции и естественно сразу уперся в паровоз впереди, было принято решение сразу идти на пит, чтобы избавится хотя бы от части гонщиков. Но к сожалению перед носом у меня на пит нырнул Вован и дальше 4 круга на машине медленнее почти на 1 сек чем у меня защищался как в последний раз потом когда я его прошёл (кстати немного подбив в повороте - Вова сорри, но у меня терпение сдало) проехав ещё пару кругов снова уперся в кого-то и смог обогнать только через 2 круга. В итоге финишировал на позиции 3 дыша в затылок 2му и 1му месту
Влад, я не понимаю в чем с тобой прикол. Ты можешь ехать очень быстро и на не известной трассе(даже в Москве), но везения не хватает что-ли. Надо было провезти Вову в мертвой зоне=)) или там все просматривается?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:43   #184
krava26
Пользователь
 
Аватар для krava26
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Ещё по поводу пит-стопов и регламента гонки,как выяснилось уже во время гонки,оказалось что п12.7 регламента,был изменён даже не ставя в известность участников,а именно; штраф за не заезд на пит по регламенту предполагал 0 очков и последнее место в заезде,а заменили на 3 очка штрафа,как вам такое нравится...........!Для некоторых участников не заезд на пит стал чуть ли не нормой,можете теперь сами посчитать,как с последней позиции можно легко приехать на первую при этом почти ничего не теряя.Я вот теперь и думаю,а на фига тогда вообще было писать регламент если его можно менять когда и как захочется...
Всем добрый день ! Рад был знакомству с интересными и сильными картингистами. По поводу пит стопов . Да действительно проблема была. к следующему этапу сделаем механический или электронный пит стоп !

А что по поводу 3х очков за не заезд на пит стоп так это наверное не на этой гонке с чего вы взяяли что я кому то дал 3 штрафа за незаезд на пит ? было 2 случая не заезда Пуц из Херсона не заехал и Токаренко из Киева и они оба получили 0 .

Все верно если смотреть протокол то в 7 заезде группы В Петров и Блюмер получили по 3 штрафных 2 бала за обоюдное выпихивание в повороте и по 1 за не полную остановку на пит стопе.

Да и еще согласен что стоит внести некоторые корректировки в регламент например что по поводу того что ели пилот подбил соперника и приехали один за другим то менять их местами .



Немного фоток здесь http://vk.com/hobbi_kart
турнирку доделаю выложу

Последний раз редактировалось krava26; 26.03.2013 в 14:52.
krava26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:54   #185
krava26
Пользователь
 
Аватар для krava26
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Много хороших фоток с 1го этапа можно найти здесь http://vk.com/album-37963584_171959476
__________________
В гонках не возможно не выиграть , не проиграть до тех пор пока не поучаствуешь в них
krava26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:57   #186
krava26
Пользователь
 
Аватар для krava26
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

турнирная таблица здесь http://vk.com/hobbi_kart
__________________
В гонках не возможно не выиграть , не проиграть до тех пор пока не поучаствуешь в них
krava26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 01:23   #187
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Господа,что ни говорите,а выездная гонка удалась.И в первую очередь потому,что мы все же выехали,доехали и вернулись!Несмотря на погоду,трусость отдельных членов и болезнь других.Все мои друзья и родственники крутили пальцем у виска,когда узнавали цель поездки в ТАКОЕ время.А все очень просто.Цель - получить удовольствие от любимого хобби и от процесса его окружающего.Ну и,конечно же,от людей,встречающихся во время этого процесса.Результат - 100%!
А теперь немного о самом процессе.
Начнем с выезда.Двадцать минут откапывания,выезд со двора с помощью УАЗа Патриот,периодические ответы по телефону Плохову,Скобликову,Полупан у и Соколану,мол не отменяется поездка(достали уже,отвлекали от процесса откапывания и буксировки), и я на снежной целине бульвара Лепсе.Подбираю Полупана,буксуем и откапываемся возле него,встречаем Соколана,дошедшего к тому времени от м.Берестейская,и выдвигаемся в сторону Одесской площади.Не прошло и 1,5часа,как мы погрузили Скобликова,Шендрика и Корца(пришедших пешком от Жажды на Одесскую площадь) и стартовали.А дальше были более 200км стиральной доски на ледяных наростах по одной полосе,отлавливание машины на льду при постоянном боковом ветре,и полная потеря видимости из-за пурги,сопровождаемая дикой истерикой доктора Корца.Что было нетипично,так это почти полное отсутствие алкоголя в дороге ввиду экстремальности дорожных условий. В общем ,приехали.
Потренировавшись парочку заездов,мы присоединились к празднованию
годовщины картодрома в местном ресторане.Выношу благодарность Игорю Плохову за переживания об нас в пути и за 2 бутылки шампанского за праздник(правда кушали на банкете за свои,но эт мелочи ).А после были хорошенький мотельчик с милой администратором,неплохим ресторанчиком и докторами Шендриком и Корцом,поселенных под лестницей на 50грн дешевле.
А что касается моей гонки,то что тут рассказывать.В первом заезде затупил,заехав на пит не туда куда надо,потеряв при этом кучу времени.Во втором ,стартовав на самой слабой машине с первой позиции,и,сделав вовремя пит-стоп,за два поворота до финиша лидировал,пока какой-то крендель ни выбил жестко.В результате 2е место.Да,ему дали 2очка штрафа,но победу у меня отняли.А далее было более-менее ровно,пока в последнем своем заезде не провтыкал пит-стоп,увлекшись борьбой.В итоге до полуфинала не хватило какой-то фигни.Про питы,сиденья,и переставления картов здесь уже было сказано,но в целом мне понравилось.Техника надежная.Уровень пилотов достаточно сильный,но и мы кое-что могём.Если бы все наши выступили просто на своем уровне,то итоговый расклад был бы другим.Но это ведь гонки!И это хорошо!
А обратная дорога была получше.Виски,задушевные беседы и до Одесской трассы вообще сухо,а от Жашкова опять задница. Но было весело!Не так ли?

P.S. А где итоговая таблица всех результатов?

Последний раз редактировалось gennady; 29.03.2013 в 01:27.
gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:56   #188
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
Двадцать минут откапывания,выезд со двора с помощью УАЗа Патриот,
Повезло тебе, парой дней позже я откапывался около 4х часов .
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:19   #189
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Спасибо Гене за то что он такой сумашедший как и все кто ездил, а то и мы бы туда не попали.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:49   #190
krava26
Пользователь
 
Аватар для krava26
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

турнирка здесь http://www.pioner-karting.com/rus/news/?id=1049 или Вас интересует по сумме очков за отборочные заезды ?


Да действительно молодцы ребята. Рад был знакомству. Я и раньше ставил Жаждовцев в пример а теперь так тем более )))
__________________
В гонках не возможно не выиграть , не проиграть до тех пор пока не поучаствуешь в них
krava26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:44   #191
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Машинки кайфовые. Правда почему то иногда по непонятным причинам отказывались ехать. У меня такое было когда с первой позиции стартовал, время было на полторы секунды медленнее.
А там система антидвух педалей стоит малейшее нажатие тормоза - газ не работает ))))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:11   #192
krava26
Пользователь
 
Аватар для krava26
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Да и со стороны было заметно что не все и сразу поняли эту систему )
__________________
В гонках не возможно не выиграть , не проиграть до тех пор пока не поучаствуешь в них
krava26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 08:09   #193
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Лена, ну ты за кого меня считаешь? Я ж не ваще дуб дубом. Про две педали мы знали сразу. Сюрпризом было то что на трех из шести машин эта система не работала.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:04   #194
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Та пофиг на эти системы когда ездишь на одной педали
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:24   #195
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Та пофиг на эти системы когда ездишь на одной педали
Слышь Евгеньич,так получается Влад сам себя "спалил"...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:54   #196
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Слышь Евгеньич,так получается Влад сам себя "спалил"...
Вы меня неправильно поняли, я изначально говорил не о двух педалях а о том что некоторые машины отказывались ехать но через пару заездов их как поменяли и они во всю валили и такое было как с машинами которые стояли впереди так и с машинами сзади. Ну точно было с номером 1, номером 5. Вова как раз плевался на машину на пятой позиции, а мне она показалась лучшей из всех.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:04   #197
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли, я изначально говорил не о двух педалях а о том что некоторые машины отказывались ехать но через пару заездов их как поменяли и они во всю валили и такое было как с машинами которые стояли впереди так и с машинами сзади. Ну точно было с номером 1, номером 5. Вова как раз плевался на машину на пятой позиции, а мне она показалась лучшей из всех.
В этом смысле да,я тоже это заметил,что то подобное действительно происходило...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:05   #198
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Что там со вторым этапом? Едем или нет?
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 09:35   #199
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Я однозначно НЕТ.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 02:25   #200
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет.

В следующее воскресенье 19 мая - второй этап Чемпионата в Харькове.

Генка готов снова везти команду на бусике. Кто готов защитить честь Киева?

План такой - выезжаем рано утром в воскресенье (где-то в 4.00) из Киева. Приезжаем в Харьков около 9.00. Тренировка, разминка. Гонка. Сразу после гонки домой. Поздно вечером в Киеве.
Бюджет поездки - 800-1000 грн. (390 - взнос, 200-250 бензин, 100 - еда, 100 - тренировка, дальше - по желанию ).

На данный момент готовы ехать Гена, Полупан и Лапига. Последних двух я застал на Жажде сегодня вечером, когда вспомнил, что нужно собирать команду

Хотелось бы собрать до 8 пилотов. Отписываемся, кто готов.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:13   #201
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Еду.
Шендрик, поехали..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:18   #202
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Фанарь! Я не любитель цирка, а прошлую гонку по-другому не назовешь. Я лучше добавлю еще половину суммы и поеду гонку на ротексе.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:18   #203
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Смогу дать ответ во вторник-среду.
P.S. не знаю какие дороги в сторону харькова, но неделю назад от Житомира до Камянца мы половину пути ехали со средней 30км/ч, быстрее можно только до шиномонтажа доехать.

Последний раз редактировалось morgun; 12.05.2013 в 11:21.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:12   #204
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Фанарь! Я не любитель цирка, а прошлую гонку по-другому не назовешь. Я лучше добавлю еще половину суммы и поеду гонку на ротексе.
читаешь мои мысли...почти слово в слово подумал
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:37   #205
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Фанарь! Я не любитель цирка, а прошлую гонку по-другому не назовешь. Я лучше добавлю еще половину суммы и поеду гонку на ротексе.
Ну тут позвольте не согласиться с вами,Харьковская гонка кардинально отличается от любой другой гонки,а на счёт Херсона полностью согласен.
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:46   #206
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Смогу дать ответ во вторник-среду.
P.S. не знаю какие дороги в сторону харькова, но неделю назад от Житомира до Камянца мы половину пути ехали со средней 30км/ч, быстрее можно только до шиномонтажа доехать.
Причём тут Житомир...,в прошлый раз вообще дорог не было,а мы доехали,так что лучше сиди дома,таких дорог по которым ты хотел бы ездить в Украине ещё не строят...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:45   #207
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Причём тут Житомир...,в прошлый раз вообще дорог не было,а мы доехали,так что лучше сиди дома,таких дорог по которым ты хотел бы ездить в Украине ещё не строят...
Даже на лигу по Киевским дорогам пока доезжает, устает и едет через раз в 3 группе
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:12   #208
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Вам бы лишь поп**еть, я к тому что лучше взять лишний час на дорогу... Болтуны
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 01:27   #209
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

)))
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 03:29   #210
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
)))
Коллега, с вступлением Вас в клуб не любителей трамваев))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot