На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:44   #961
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Я прошу прощение, что вмешиваюсь и отвлекаю, но у меня очень простой вопрос, уверен на него все знают ответ и поэтому мы скоро вновь вернёмся к обсуждению карта поставленного боком и сбитого мальчика.

При смене гонщика, время его отрезка считается с момента заезда предыдущего на пит и до остановки перед линией? Либо от выезда до выезда?
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:50   #962
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
При смене гонщика, время его отрезка считается с момента заезда предыдущего на пит и до остановки перед линией? Либо от выезда до выезда?
Зависит от того в какую сторону едем. В прямую сторону время на пите засчитывается току кто сядет, т.к. отсечка проезжается непосредственно перед заездом на пит. В обратку, время пита засчитывается тому, кто вылазит из карта, т.к. отсечка будет пересечена после выезда с пита.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:51   #963
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
Я прошу прощение, что вмешиваюсь и отвлекаю, но у меня очень простой вопрос, уверен на него все знают ответ и поэтому мы скоро вновь вернёмся к обсуждению карта поставленного боком и сбитого мальчика.

При смене гонщика, время его отрезка считается с момента заезда предыдущего на пит и до остановки перед линией? Либо от выезда до выезда?
Уйди, не до тебя сейчас, не видишь тут глобальные вопросы решаются.
Кстати, вообще ты во всем виноват. Отпустил Пашу из команды? Он теперь и начал карт боком ставить и детей не замечать
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:53   #964
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Сам несколько раз пересекал ненамеренно. Но речь идет о намеренном и ненамеренном пересечении. Это как если ты кого-то выбил, то в случае намеренно выбивания тебя могут дисквалифицировать, т.к. ты осознанно шел на нарушение...
Если ты предлагаешь по-разному наказывать за преднамеренное и ненамеренное пересечение линии, то будь добр, предложи и способ, как объективно определить намеренность?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:02   #965
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Если ты предлагаешь по-разному наказывать за преднамеренное и ненамеренное пересечение линии, то будь добр, предложи и способ, как объективно определить намеренность?
Намеренность пересечения линии никак не доказать, кроме случая если ты сам признаешься. Поэтому и нету в правилах этого пункта, а вот намеренность контакта во многих случаях доказать можно...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:04   #966
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Намеренность пересечения линии никак не доказать, кроме случая если ты сам признаешься. Поэтому и нету в правилах этого пункта, а вот намеренность контакта во многих случаях доказать можно...
Байка предлагает за мое нарушение давать дисквалификации. Ты поддерживаешь?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:11   #967
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Байка предлагает за мое нарушение давать дисквалификации. Ты поддерживаешь?
Ну я не видел само нарушение, не могу сказать насколько оно было серьезным.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:11   #968
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Паше 5с и мне 10с - этого достаточно чтобы мы опустились на пару позиций, учитывая что от 2 места мы отстали на 20-25с
этих 15 секунд вам бы не хватило даже до 5 места, не то что до 2. Вы от 5-го отстали как-раз на 15,5 секунд. Да и твои 10 секунд штрафа за не полную остановку - вполне заслужены! Возможно, можно было (на рассмотрение организаторов) убрать штраф за переезд линии и оставить только за неполную остановку, но и то бы вас не спасло...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:16   #969
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ну я не видел само нарушение, не могу сказать насколько оно было серьезным.

Чтобы не пересечь линию я поставил карт боком и остановился до линии. Кто тут мог пострадать?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 24.09.2014 в 19:20.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:24   #970
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ребята, поймите, нельзя предвидеть все нюансы и возможные ситуации и прописать их в регламенте. По-этому многие новые ситуации рассматриваются прямо во время гонки. Так в прошлый раз, когда Горошко стал боком перед питом, Дио сказал - засекать с момента разворота карта в правильном направлении. При чем хотел дать 10 секунд, а не 5.

На 5-м этапе многие команды совершали ошибки. Нужно просто уметь их признавать.

А тебе, Денис, вообще про пит-стопы нечего жаловаться - сами ошиблись, получили наказание. При этом, на одном из питов вас явно недодержали на секунд 4-5... А был он сразу после твоего штрафного пита... Не буду утверждать, но возможно тебе вернули лишние 5 сек? не думал? Или ты замечаешь только штрафы и никаких компенсаций?
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:29   #971
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Лена, скорее всего вопросы возникают потому, что ты принимала решение - "ты ж не гонщик, тебе не понять"... Если бы те же решения принял Денис, все бы было тихо и мирно. Такой вывод можно сделать из всех претензий написанных после 5го этапа...

Хотя всё очевидно, просто у некоторых пилотов недостаточно уважения к кому-либо кроме себя, даже к своему напарнику...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 01:55   #972
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Лена, скорее всего вопросы возникают потому, что ты принимала решение - "ты ж не гонщик, тебе не понять"... Если бы те же решения принял Денис, все бы было тихо и мирно. Такой вывод можно сделать из всех претензий написанных после 5го этапа...

Хотя всё очевидно, просто у некоторых пилотов недостаточно уважения к кому-либо кроме себя, даже к своему напарнику...
У меня есть уважение к правилам, которые оговорены изначально, а не придуманы постфактум. А за клевету я не уважаю, как например относительно напарника - давай аргументы

Последний раз редактировалось DENISMAN; 25.09.2014 в 01:59.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:56   #973
Nordosten
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Конечно лучше, и я бы так и поступил, но откуда было нам знать?
Ну пропишите же все эти правила в регламент!
Тогда надо прописать, что и задом нельзя на пит вьезжать, и то что нельзя на ходу из карта выпрыгивать, а то не все знают.
Nordosten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 14:48   #974
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Привет. Вчера прошла предпоследняя квалификация к финальному этапу марафона. 6 команд уже приняло участие, однако всего 2 из них прошли полноценную квалификацию в обе стороны на разных машинах.
Результаты можно посмотреть во вложенном файле. Особое внимание привлекает стабильность лучших кругов на у Дениса Манило
А я напоминаю, что сегодня состоится последняя квалификация. Так что ждем всех желающих!
Вложения
Тип файла: xlsx Сорвиголовы квала.xlsx (36.0 Кб, 516 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 26.09.2014 в 15:10.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:51   #975
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordosten Посмотреть сообщение
Тогда надо прописать, что и задом нельзя на пит вьезжать, и то что нельзя на ходу из карта выпрыгивать, а то не все знают.
Конечно нужно, если одна команда заехала задом на пит, а другая выпрыгнула из карта, то если это непрописано в регламенте, судьба подиума может решится непрозрачно судьями, когда за заезд задом дадут штраф 5с, а за выпрыгивание из карта 20с. Или наоборот.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:54   #976
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Только что закончилась последняя квалификация к марафону.
Три команды боролись за лидерство, однако после резкого улучшения времени "Фиников" команда "Ай, Молодець!" отказалась от борьбы и заняли третью позицию.
Но напряжение не спало до самого последнего круга. "Ну, Погоди!" до последнего круга пытались улучшить времена и вырвать поул... Однако им это не удалось. Победителями становятся "Финики", а "Ну, Погоди!" вторые.

Ну что же... Все решиться в гонке... Так что ждем всех в это воскресенье на 9.30!
Вложения
Тип файла: xlsx Сорвиголовы квала.xlsx (36.8 Кб, 503 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:34   #977
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

День тишины...
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:35   #978
Байка
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Аватар для Байка
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Байка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Байка предлагает за мое нарушение давать дисквалификации. Ты поддерживаешь?
Павел ты северный Олень.
Байка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:47   #979
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

трасса 7-ая или 9-ая?
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:49   #980
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Затишье перед решающей битвой Завтра - главная гонка этого года!

Завтра решится судьба Чемпионата. 12 команд, 2,5 из которых из Харькова и 1,5 из Одессы, будут бороться в финальном этапе.

Конфиг выбирали из несложных и с видимостью табло. Остановились на №3.

Погода обещает повне сприяння. Регистрация на 9.30!
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:35   #981
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

6 не 4 но мы выдержали! Было круто!

Прежде всего, поздравляю Ну Погоди с победой!

Что же касается Лайт зачета, то тут не всё так очевидно. А именно невиданная прыть команды ББМ. Я не хочу ничего утверждать, чтобы не быть голословным, обязательно выложу анализ среднего времени кругов и пистопов на основании распечатки предоставленной организаторами. Но проведя "глазной" анализ, думаю, кубок придется вернуть

Дело в том что мы, а так же ряд других команд совершали два 4х минутных питстопа, также из-за неразберихи с датчиками (не по нашей вине), нам пришлось заехать на дополнительный пит для его смены на правильный. ББМ все эти злоключения прошли стороной - один 4х минутный питстоп, замены датчика не было.

Компенсационный пит (по сравнению с ними) всего этого нам не компенсировал. А учитывая то, что ехали мы ну уж точно не медленнее их (опять же основываясь на предварительном анализе) и то, что у них был штраф, вроде бы, 55 сек они никак не могли оказаться впереди и уж точно на 3 круга. Ок, на 2 с учётом их штрафа.

В общем, я сделаю файлик с анализом и прошу организаторов обратить внимание на пистопы и компенсации. Я не говорю что выиграли мы, у Форца Шуми была таже история что и у нас.

Тем не менее всех поздравляю с окончанием чемпионата! Было хорошо! И будет!
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:55   #982
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Выложи распечатки, пожалуйста.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 10:52   #983
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Поздравляю Ну погоди с уверенной (как показалось) победой, сочетающей лучшую командную скорость и стратегию.

Также отлично (если не лучше - но это мы уже разберем по стенограмме) ехал Шендрик, тянувший свою команду как можно выше, но в итоге получилось только 3-е место.

Финики сопротивлялись до конца! И по более справедливой системе начислений очков (в 1,5р., а не в 2) были б чемпионами. Но вчера во второй половине сбилась стратегия, что по большому счету и не позволило до финиша пободаться с Ну-Погоди при некоторой нехватке чистой скорости и стабильности (в т.ч. при езде в траффике).

Также как обычно приятно было видеть настоящих фанатов гонок из Харькова и Одессы - конечно можно посочуствовать за недостаток практики - т.к. к концу гонки многие уже неплохо вкатились и теоретически, продолжайся гонка хотяб 12ч., могли б побороться за пятерку.

Искренне благодарю своих партнеров по команде - Олю и Диму - по-мойму нам удалось создать (а затем и воссоздать) неплохую стабильную команду и мы в любой ситуации делили и успехи, и относительные неудачи.

Организаторам - спасибо за чемпионат и призы, хотя по картам бывали и лучшие этапы (хотя не готов сходу сказать, насколько это сильно повлияло на результат).

На будущее, мне кажется, стоит проводить чуть меньше этапов (3-4), но подлиннее (6ч. и финал 12ч.), с командами от 2-3х (на 6ч.) до 3-5 чел. (на 12ч.) с более жестким регламентом формирования и изменения состава по ходу чемпа.

По составам нужно больше изначально рассеивать (до 8-10), а также вводить минимальное ограничение по сумме мест рейтинга, который надо как-то составить по сумме основных соревнований (марафон+ЛЧ+Ф1ап+Гонсалес). Отрейтинговать можно около 30-и пилотов. В т.ч. и путем проведения какого-нить предварительного полусерьезного этапа типа эстафеты (с хорошей системой мотивации).

Например, минимальная сумма должна быть на 2-х - 15. Т.е. 1-й в рейтинге может взять в команду пилота не выше 14-го места. Для 3-х пилотов - например 40, начиная с 4-го - любого нерейтингового.

А пока ждем покруговки,шоб разобраться, не напуталось ли чего случайно вчера?
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:34   #984
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BjornB Посмотреть сообщение
А пока ждем покруговки
А вот и они. ПДФ и распознанный эксель. Я правда не проверял всё ли правильно распозналось. Кому нужен ПДФ в хорошем качестве - кидайте мэйл - я вышлю.


Файлы на несколько сообщений ниже.

Последний раз редактировалось Dye Skive; 29.09.2014 в 20:27.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:15   #985
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
А вот и они. ПДФ и распознанный эксель. Я правда не проверял всё ли правильно распозналось. Кому нужен ПДФ в хорошем качестве - кидайте мэйл - я вышлю.
Спасибо! )
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:55   #986
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Пасиба.

А также хотелось бы от организаторов получить инфо по компенсациям и штрафам - в минимальном формате круг/причина/время.
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:39   #987
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
никак не могли оказаться впереди и уж точно на 3 круга. Ок, на 2 с учётом их штрафа.
Среднее время круга без питов у вас лучше на 9 сотых чем у ББМ. И в гипотетической гонке без штрафов и питов вы бы были быстрее на 1 круг
А вот были ли у вас штрафы и сколько, уже сами считайте.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:51   #988
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Кому интересно, среднее время всех кругов до 65 секунд, тут много неточностей, если из-за аварии круг был более минуты, то тут это не учтено, да и итоговый протокол зависит не от среднего времени без питов)):
Ну, погоди 40.885
Чпок Тим 40.975
Финики 41.004
M&M's 41.074
MST 41.167
Форца Шуми 41.35
Бандеровцы 41.5
ББМ 41.594
Ералаш 41.69
Незнайки 42.119
Одесситы Тим 43.085
Аванти 43.756
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:54   #989
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Спасибо организаторам за чудесную гонку!
Спасибо участникам за хорошую конкуренцию и атмосферу!
Жду следующих марафонов!.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:25   #990
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
А вот были ли у вас штрафы и сколько, уже сами считайте.
Спасибо, посчитали.

Общее время кругов выезда с плановых питстопов:
Бандеровцы: 26:58.2
Форца Шуми: 26:50.2
ББМ: 23:25.3

Технические питстопы - замена датчика
Бандеровцы: 1:44.4
Форца Шуми: 2:33.8
ББМ: 0

Компенсация
Бандеровцы: 2:27.8
Форца Шуми: 1:10.2
ББМ: 3:50.0

Сразу видно, что в боксах мы и Шуми провели намного больше времени, чем ББМ. При этом по нашей вине мы там дополнительно пробыли секунд 10-15 пока Антон ровнял, поставленный боком карт и отбывали штраф. Круг 123.
Круг 236, пока нам нашли довес и завели карт прошло на 7 сек больше обычной остановки.
Круг 348, начинается история с датчиками. Заезжаем вторыми, за нами ещё несколько команд. Нам вешают чужой датчик, долго не могут решить что с этим делать. В итоге выпускают на трассу, хотя мы говорили, что датчик точно не наш. Время круга 2:26, потеря 37 секунд.
На 356 круге нас загоняют для замены датчика на правильный. Время круга 1:44, потеря 1 минуты с небольшим.

Дальше для всех команд кроме 8 и 9 (у них есть круги по 8 минут) два плановых питстопа длятся по 4 минуты. Но не для ББМ, у них только 1 четерёхминутная остановка.

Компенсация ничего этого не компенсирует. В итоге по сравнению с ББМ, нас держали на 3:34 дольше. Т.е. пока мы жонглировали датчиками, ребятки нарезали круги на трассе.

Что касается Шуми, они провели на 36 секунд в боксах меньше, чем мы. Но всё из-за питстопа на 42 круге, 1:18.6. Скорее всего неправильный выезд. Интересно как это потом было компенсировано? Следующий круг у них 1:20, но интересно был ли за это штраф?

Они также попали в историю с датчиками, изначально на этом потеряли больше нас, но на компенсации всё выровнялось. Так что малый кубок, наверное, должен был достаться им.

Обидно ещё и то, что как только мы добрались до быстрых картов, начались эти танцы с датчиками и питстопы по 4 минуты. Но это part of the game.

В общем, файлик в аттаче, все расчёты и база данных всех кругов всех команд там.

Последний раз редактировалось Dye Skive; 10.10.2014 в 13:54.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot