На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 17:14   #1
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию Лига Чемпионов 2013, 3-й сезон

Привет.

Розпочався третий и последний в этом году сезон Лиги Чемпионов.

Формат этапов останется неизменным до конца года.

Напоминаю, что нововведение перед вторым сезоном, касающееся выбора в 1й группе стартовой позиции, а не карта, не прижилось. И уже после 2-х гонок 2-го сезона мы вернулись к проверенной схеме выбора.

В то же время, правило удлиненной квалы для первого заезда похоже отлично справляется со своей задачей.

Всем удачи и высокого рейтинга! ОЧЕНЬ надеюсь по завершении 3-го сезона увидеть хотя бы одного новое имя на Кубке Чемпионов Лиги. Реальных претендентов хватает. Дерзайте!

P.S.
Правила борьбы: http://karting.com.ua/index.php?opti...d=301&Itemid=1
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:55   #2
Ludka
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем приветик

Состоялся первый этап нового сезона Лиги Чемпионов! С чем мы вас и поздравляем! Выбор пал на 6-ю конфигурацию трассы. На гонку пришли 30 участников, +1 опоздавший (соревновался вне зачета).

В этой гонке практически в каждом заезде кто-то из участников получал штрафы, некоторые даже на свой заезд не хотели идти (просто не верилось,что в третью группу попал).

Перейдем к тройке победителей. Наши поздравления Шендрику Владу, он занял первое место и оторвался от второго на 4,6 очка! Набрал 52,7 очка и занял второе место на подиуме Манило Денис. И третье место - Шевелев Валера, набравший 50,7 очка, на 2 очка меньше второго места.

Ждем Вас в следующую среду
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 -- 3-й сезон.xls (81.0 Кб, 440 просмотров)
Ludka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:21   #3
GerMak
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludka Посмотреть сообщение
Всем приветик

Ждем Вас в следующую среду
Здрасти. Скажите какая погода ожидается сегодня вечером в районе Жажды.

за ранее спасибо.
GerMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:09   #4
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Вот такая
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (361.9 Кб, 440 просмотров)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:10   #5
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Вероятность дождя не высокая, но до этого покапает. Скорее всего микс, что как бы веселит
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (577.3 Кб, 428 просмотров)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:03   #6
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

печально думал что хоть сегодня на мокрую лигу попаду
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:23   #7
Chrlovek
Местный
 
Аватар для Chrlovek
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Chrlovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Chrlovek с помощью Skype™
По умолчанию

Да я вот тоже больше...либо за мокрую либо сухую...а то микс...как-то не особо выходит...кто-то трассу сушит, а кто-то нормальное время потом показывает.
Chrlovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:31   #8
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrlovek Посмотреть сообщение
Да я вот тоже больше...либо за мокрую либо сухую...а то микс...как-то не особо выходит...кто-то трассу сушит, а кто-то нормальное время потом показывает.
Микс самый интересный и самый сложный, как по мне. важно понимать, что надо делать именно в этот момент на трассе..потому что следующий круг надо ехать по другому и ни один круг не едется одинаково.
А чтоб ты не сушил трассу, с квалы заезжай в 1 группу. Даже если условия не равные есть понятие ротации
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:38   #9
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ну всем доброго времени суток
Вчера прошел второй этап третьего сезона Лиги Чемпионов Погода решила нас особо не баловать и подарила нам мокрую гонку! Хотя, если вдруг марафон окажется дождевым, то это была прекрасная тренировка для всех явившихся Желающих погоняться вчера оказалось 17 человек. Ездили в две группы и закончили все еще до 12
Хотели, было, ехать 2-ю реверс, но последние мокрые гонки как-раз по ней и проходили, так что выбор Дениса упал на 11 реверсную конфигурацию.

Не смотря на погоду, гонка проходила в приятной веселой атмосфере, и в конце многие гонщики находились в особо шутливом настроении (особо выделились Горошко Игорь и Волков Андрей)

Самым стабильным пилотом оказался Наум - ехал все время в первой группе, но каждый раз приезжал последним, и занял всего 10 место. Зато его партнер, Игорь Горошко, оказался шустрее. И не смотря на то, что в последнем заезде таки вылетел во вторую группу, именно там набрал больше всего очков... видимо эти "лишние два килограмма" действительно мешали в первых заездах, 6 место
Еще один из претендентов на подиум, Галуза Андрей, явно не любит мокрую трассу, и уже не раз зарекался, что больше в дождь не поедет. Но надеюсь, угроз своих не осуществит! Надо бы тренироваться, и догонять своего наставника А пока что заслуженное 12 место!
После длительного отсутствия рады видеть на 7 месте нашего старожила - Генку Токаренко

Третье место подиума занимает Вова Полупан! С чем мы его и поздравляем
А вот на второй ступени подиума оказался один из новых претендентов (по нашему мнению) на победу в Лиге Чемпионов. Наши поздравления Шерсюку Антону!
И победителем второго этапа становится Шевлев Валера с отрывом от ближайшего преследователя в 12 очков!

Результаты можно увидеть ниже во вложенном файле.
И ждем всех в следующую среду
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 -- 3-й сезон.xls (96.5 Кб, 375 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 05.09.2013 в 15:41.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:11   #10
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Наконец-то!))
Антон, поздравляю!
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:48   #11
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А вот на второй ступени подиума оказался один из новых претендентов (по нашему мнению) на победу в Лиге Чемпионов. Наши поздравления Шерстюку Антону!
Я это сказал много гонок тому, когда рядом с Антоном боролся в 1 группе.
Думаю у него есть шанс попасть на кубок Лиги Ч.
Интересно какую отмазку придумает человек Паук/человек отмазка, когда Антон без особого вката его объедет в сезоне лиги чемпионов))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:32   #12
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Поздравляю Антона Шерсюка с победой в честной борьбе!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:05   #13
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Шерстюк.
И кстати я разобрался с баллами в 3 заезде. тебе вернули твои очки поменяв нас местами. но все равно тебе это не помогло, так что не ной
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:25   #14
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Шерстюк.
И кстати я разобрался с баллами в 3 заезде. тебе вернули твои очки поменяв нас местами. но все равно тебе это не помогло, так что не ной
Физмат, я ехал на 2-м месте, мне этого хватало для подиума, а так нас проехали еще пару человек
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 22:35   #15
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Физмат, я ехал на 2-м месте, мне этого хватало для подиума, а так нас проехали еще пару человек
Я приехал на твоем месте, после того как нарушил, ты потерял не только свою позицию, но еще несколько.
ДЛЯ ТЕХ КТО СТРОИТЕЛЬ: меня поставили на твое место и я потерял не только 2 позицию но еще места за обгоны, А ТЫ ПОЛУЧИЛ МОЕ МЕСТО И РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ.
П.с. 6,4 балла до подиума тебе не хватило, потому что надо быстрее ездить, а не причины и отмазки в голове придумывать и выносить их на всеобщее обозрение
Рад решению Дио, он меня наказал по полной, дав мне твое место, но я очень рад, что не дал тебе придумать причину своей неудачи, отдав мою позицию.
ЖдемС Ваших новых отмазок, Сэр
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 06.09.2013 в 22:44.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:17   #16
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я приехал на твоем месте, после того как нарушил, ты потерял не только свою позицию, но еще несколько.
ДЛЯ ТЕХ КТО СТРОИТЕЛЬ: меня поставили на твое место и я потерял не только 2 позицию но еще места за обгоны, А ТЫ ПОЛУЧИЛ МОЕ МЕСТО И РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ.
П.с. 6,4 балла до подиума тебе не хватило, потому что надо быстрее ездить, а не причины и отмазки в голове придумывать и выносить их на всеобщее обозрение
Рад решению Дио, он меня наказал по полной, дав мне твое место, но я очень рад, что не дал тебе придумать причину своей неудачи, отдав мою позицию.
ЖдемС Ваших новых отмазок, Сэр
Какие нах отмазки? Гонка у меня не сложилась еще во втором заезде после разворота и ты это знаешь, в добавок к этому из-за тебя я еще потерял несколько баллов, все что я выношу на всеобщее обозрение так это то что ты морально отсталый человек потому что здесь что-то чешешь мне после содеянного, ты поступил как Хавило в ЧУ, но я это уже забыл, но тебе это не простительно потому что ты продолжаешь вести себя как г, и в добавок, физмат, я еще не видел таблицу, но как строитель я бы еще отнял те очки, которые получили люди что в результате этого нас двоих обогнали, а люди это возможно были те, что стояли на подиуме, так что считай
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:40   #17
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
я еще не видел таблицу, но как строитель я бы еще отнял те очки, которые получили люди что в результате этого нас двоих обогнали, а люди это возможно были те, что стояли на подиуме, так что считай
Ты реально не понимаешь, что ты ничего не потерял или прикидываешься?

Ты остался на том месте, котором был по факту штрафа мне, значит ты ничего не потерял- Это твой мегамозг понял? если да, идем дальше
Максимум, что мой штраф принёс против тебя так это баллы тем, кто был между мной и тобой на финише. Они отбили очки, которые я у них забрал за обгон до этого(если приехавшие между нами вообще совершили хоть 1 обгон) и плюс 0,5 б или 1б за высшее место на финише.
Теперь вопрос студенту монтажно-строительного ПТУ- КАК ТЫ МОГ БЫТЬ НА ПОДИУМЕ, ЕСЛИ ТЫ, НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ, ОТСТАЛ ОТ ПОДИУМНОГО МЕСТА НА БОЛЕЕ 6 ОЧКОВ, а не на 0.5б или 1 балл.
п.с. при покупке калькулятора выдают инструкцию, если что
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 07.09.2013 в 00:57.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 00:55   #18
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Дальше по моему нарушению:
Давно уже не нарушаю, езжу максимально аккуратно. И Денис с Лешей были свидетели, когда я обогнав человека, пропускаю его, чтоб потом объехать максимально чисто. Хотя они признают чистым первый обгон. Всегда признаю свои штрафы, аж Лешу удивляю этим последнее время.
Считаю обидным, когда кто-то забирает подиум нарушением против тебя, поэтому стараюсь такого не исполнять..
Нарушал против тебя не специально, но за неадекватную защиту и остановки в апексе, которые осудил даже твой сокамандник - Вова, даже не подумаю пропускать и накласть мне на штраф против меня.
п.с. В первый раз, когда ты еще защищался адекватно и я нарушил, без проблем пустил вперед
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:10   #19
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ты реально не понимаешь, что ты ничего не потерял или прикидываешься?

Ты остался на том месте, котором был по факту штрафа мне, значит ты ничего не потерял- Это твой мегамозг понял? если да, идем дальше
Максимум, что мой штраф принёс против тебя так это баллы тем, кто был между мной и тобой на финише. Они отбили очки, которые я у них забрал за обгон до этого(если приехавшие между нами вообще совершили хоть 1 обгон) и плюс 0,5 б или 1б за высшее место на финише.
Теперь вопрос студенту монтажно-строительного ПТУ- КАК ТЫ МОГ БЫТЬ НА ПОДИУМЕ, ЕСЛИ ТЫ, НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ, ОТСТАЛ ОТ ПОДИУМНОГО МЕСТА НА БОЛЕЕ 6 ОЧКОВ, а не на 0.5б или 1 балл.
п.с. при покупке калькулятора выдают инструкцию, если что
Распишу для тех кто в танке и кому калькулятор не в помощь: в результате твоего удара мне в задний бампер меня обошли кроме тебя несколько человек, которые были в тот момент позади тебя, возмем по минимуму - 2 человек, я стал не 2-м а 5-м, в результате того что нас поменяли местами я стал 4-м, а теперь считаем: эти люди получили, каждый, минимум +2 за позици и +1,5 за обгоны, я же потерял 2 за позиции и 1,5 за обгоны, суммируем: 2+1,5+2+1,5 = 7 - это по минимуму что я потерял в отношении этих людей по итогу гонки, и если кто-нибудь из этих людей стоял на подиуме опережая меня на 6,4 балла, как ты говоришь, то он был бы позади меня
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:16   #20
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
в результате твоего удара мне в задний бампер меня обошли кроме тебя несколько человек, которые были в тот момент позади тебя, возмем по минимуму - 2 человек, я стал не 2-м а 5-м, в результате того что нас поменяли местами я стал 4-м
Меня никто не обошел. С чего ты решил, что ты на финише 4?? Ты остался на своем месте..тобишь на моем на финише.
Еще раз просчет давай исходя из данных выше
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:17   #21
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Дальше по моему нарушению:
Давно уже не нарушаю, езжу максимально аккуратно. И Денис с Лешей были свидетели, когда я обогнав человека, пропускаю его, чтоб потом объехать максимально чисто. Хотя они признают чистым первый обгон. Всегда признаю свои штрафы, аж Лешу удивляю этим последнее время.
Считаю обидным, когда кто-то забирает подиум нарушением против тебя, поэтому стараюсь такого не исполнять..
Нарушал против тебя не специально, но за неадекватную защиту и остановки в апексе, которые осудил даже твой сокамандник - Вова, даже не подумаю пропускать и накласть мне на штраф против меня.
п.с. В первый раз, когда ты еще защищался адекватно и я нарушил, без проблем пустил вперед
Что касается обгона, то чтобы я там не делал, тебе это не дает права меня выталкивать, ты лишь можешь пожаловаться об этом судьям после гонки чтоб они это рассудили, это во-первых, а во-вторых, тебе из карта видно одно, мне другое, а судьям третье, по-этому не нужно навязывать всем свою точку зрения, я тоже был не доволен тому штрафу что мне дали во втором заезде, но я этот момент не обсуждаю
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:19   #22
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Меня никто не обошел. С чего ты решил, что ты на финише 4?? Ты остался на своем месте..тобишь на моем на финише.
Еще раз просчет давай исходя из данных выше
Нет, тебя поставили позади меня, но меня никто не вернул назад на 2-е место, меня в результате твоего маневра кроме тебя прошли еще несколько человек
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:20   #23
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Что касается обгона, то чтобы я там не делал, тебе это не дает права меня выталкивать, ты лишь можешь пожаловаться об этом судьям после гонки чтоб они это рассудили, это во-первых, а во-вторых, тебе из карта видно одно, мне другое, а судьям третье, по-этому не нужно навязывать всем свою точку зрения, я тоже был не доволен тому штрафу что мне дали во втором заезде, но я этот момент не обсуждаю
Да невопрос, я не спорил. Штраф был. НО так защищаться нельзя, а почему спроси у сокамандника.
п.с. Твои подсчеты главнее. Я очень жду пересчета. Просто твоя невнимательность сажает тебя в танк =)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:21   #24
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Нет, тебя поставили позади меня, но меня никто не вернул назад на 2-е место, меня в результате твоего маневра кроме тебя прошли еще несколько человек
Слова Дио после гонки:"Мы вернули Манило его место до столкновения, а тебе дали не штраф, а поставили туда где он оказался"
Я долго спорил, потому что очень много потерял из-за него. Мне было выгоднее получить штраф, но наказали по полной
Какие дальше аргументы?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:24   #25
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

еще раз повторю. Я приехал по финишу на твоем месте. Ты был через несколько мест. НАС ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ - эта фраза услышана?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:27   #26
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Слова Дио после гонки:"Мы вернули Манило его место до столкновения, а тебе дали не штраф, а поставили туда где он оказался"
Я долго спорил, потому что очень много потерял из-за него. Мне было выгоднее получить штраф, но наказали по полной
Какие дальше аргументы?
Ты сам подумай что ты говоришь! Как меня могли вернуть на мое место и отобрать обгоны у этих людей? Ведь они ни в чем не виноваты, такого никто никогда не делал
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:33   #27
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ты сам подумай что ты говоришь! Как меня могли вернуть на мое место и отобрать обгоны у этих людей? Ведь они ни в чем не виноваты, такого никто никогда не делал
Они ничего не потеряли. Я на 2 месте и ты на 5 по финишу к примеру. Поменяли только фамилии местами и в итоге никто ничего не потерял, кроме меня. (просто по факту они типа меня обогнали)
Еще вопросы =) ?
Чуствую что не просто так на препода учился )))
мне это напоминает разжовывание математики на уроке в 9-Д классе. Там класс был отборный, я присутствовал на нескольки уроках ))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 07.09.2013 в 01:37.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 02:00   #28
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Они ничего не потеряли. Я на 2 месте и ты на 5 по финишу к примеру. Поменяли только фамилии местами и в итоге никто ничего не потерял, кроме меня. (просто по факту они типа меня обогнали)
Еще вопросы =) ?
Чуствую что не просто так на препода учился )))
мне это напоминает разжовывание математики на уроке в 9-Д классе. Там класс был отборный, я присутствовал на нескольки уроках ))
Если это так, тогда действительно в результате этого инцидента я не потерял очки, лишь эти люди получили приблизительно по +2 балла, эту информацию нужно еще проверить, потому что решение не стандартное, но если это даже так, то твоей вины это все равно не смягчает, так как произошло это волей судей, а они могли этого и не заметить
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 02:10   #29
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Аллилуя братья и сестры, он понял))
проверяй инфо завтра у Дио.
В любом случае против меня не получится оставнавливаться в апексе.
Это по моему мнению не этично. Я либо пройду если есть запас в пару кругов, либо вынесу. И пропускать не буду=))) ЗвыняйтЭ
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 02:15   #30
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Аллилуя братья и сестры, он понял))
проверяй инфо завтра у Дио.
В любом случае против меня не получится оставнавливаться в апексе.
Это по моему мнению не этично. Я либо пройду если есть запас в пару кругов, либо вынесу. И пропускать не буду=))) ЗвыняйтЭ
Раз ты так говоришь, значит даешь мне право в этическом аспекте вынести тебя на свое усмотрение
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot