На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 19:00   #331
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Хороший у вас командный дух, единый и крепкий)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:20   #332
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Лично я еду за команду БирМикс...
О'К не аква картинг Тим а аква бир микс
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:20   #333
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Лично я еду за команду БирМикс...
О'К не аква картинг Тим а аква бир микс
С пивом или без все равно все плавать будем
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:23   #334
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Китайская подделка типа reebok и ribok ))
Ну да, что такое аква знают все, а акба только ваша команда
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 04:35   #335
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Команда АСВА картинг Тим благодарит организаторов за качественное проведение 13-ч гонки. Отдельная благодарность Денису Манило, за его подколы Корца, когда его развернуло. Это добавило ему мотивации в последних сессиях.
П.с. Респектище Науму и Ко!
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:05   #336
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Команда АСВА картинг Тим благодарит организаторов за качественное проведение 13-ч гонки. Отдельная благодарность Денису Манило, за его подколы Корца, когда его развернуло. Это добавило ему мотивации в последних сессиях.
П.с. Респектище Науму и Ко!
так, а какие итоги? Наум и Ко первые?
как вообще поплавали, харэ отсыпаться - инфу в студию
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:05   #337
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

АСВА первые, Ну пострывай вторые и Гоу Тим на третьем.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:29   #338
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
так, а какие итоги? Наум и Ко первые?
как вообще поплавали, харэ отсыпаться - инфу в студию
Не первые, но были очень близко. Сами слили. В середине дистанции заехали на пит раньше чем надо было, сели не на свой карт и на этом потеряли более минуты, может даже две. После последнего пита выехали сразу перед АСВА, но карт был без тормозов (прокачка не помогала вообще), поэтому пришлось заехать и поменять его на другой, который дотянул до финиша с большим трудом. В итоге на финише отстали на круг от АСВА. В любом случае, считаю что мы ехали очень хорошо!
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:15   #339
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Не первые, но были очень близко. Сами слили. В середине дистанции заехали на пит раньше чем надо было, сели не на свой карт и на этом потеряли более минуты, может даже две. После последнего пита выехали сразу перед АСВА, но карт был без тормозов (прокачка не помогала вообще), поэтому пришлось заехать и поменять его на другой, который дотянул до финиша с большим трудом. В итоге на финише отстали на круг от АСВА. В любом случае, считаю что мы ехали очень хорошо!
Поздравления с отличной гонкой и отличным результатом!
Похоже вы потрепали АСВА нервы, учитывая какая на них моральная нагрузка была - нельзя было слить, после написанного на форуме

Позравления победителям - no comments, only respect!

И другим участникам - уверен, поплавали хорошо
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:59   #340
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Спасибо, Максим!
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:23   #341
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Похоже вы потрепали АСВА нервы, учитывая какая на них моральная нагрузка была - нельзя было слить, после написанного на форуме
Я не считаю, что мы не могли проиграть. Во-первых у нас в команде был Андрей, во вторых мы проигрывали 4 круга После первых 7 часов из-за отменной скорости Ну,Погоди и суперской волны быстрых дождевых картов.
Проиграли мы бы или выиграли это не важно, могу повторно подписаться под тем, что я написал.

Так же стоить отменную езду и промежуточное(если я не ошибаюсь) лидерство Подоляна и Ко.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 15:49   #342
Korets
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации условия для участников соревнований! Отдельная благодарность всем командам за классную борьбу в гонке!
П.с. Прошу прощения что не смог оправдать надежд, кто надеялся на меня...
Korets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:12   #343
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю победителей, команду АСВА, вы действительно в борьбе показали, что вы лучшие!

Команда "Ну, Погоди!" молодцы! быстро вкатились, заставили понервничать фаворитов и попилили всех остальных с завидным отрывом!

Третье место для ОЧЕНЬ сильной команды Бахмацкого-Подоляна ст. считаю откровенным проигрышем, жду статистику посмотреть, в чем же проблема была. Но все равно поздравляю, вы на подиуме.

Как минимум треть гонки мы делали все "какненадо", потом собрались, все пилоты начали ехать быстрее и заехали хотя бы на 4 место.

Бирмиксы видать, насливали еще хуже нас, поэтому только пятые, среди пяти основных претендентов на подиум.

Остальным командам спасибо за борьбу, хоть и не всегда корректную, а еще хочу отдельно выделить Хавило и Вильнева, которые ехали в темпе лидеров!

А ТЕПЕРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

- организаторам за идею и воплощение столь грандиозной и беспрецедентной гонки! (жаль, что только одна в этом сезоне, давайте еще хоть эстафету);
- девочкам: Лене, Люде, Насте, Юле (сорри, если кого забыла);
- мальчикам механикам и маршалам;
- фотографу, который тоже выдержал всю гонку (ждем фотки);
и всем остальным, кто с удовольствием мок больше 13 часов под дождем!

п.с. и конечно, РЕСПЕКТ еще двоим девочкам-гонщицам!

п.п.с. наверное, мне как раз нужно было 3 часа марафонского наката, чтобы научиться ехать быстро в дождь и перестать сливать по 2 сек лидерам с круга)))

Последний раз редактировалось Olya; 15.09.2013 в 16:56.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:43   #344
Apollo13
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

А есть у кого-нибудь распечатки покруговок? Очень хотелось бы увидеть.
Apollo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 17:18   #345
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
так, а какие итоги? Наум и Ко первые?
как вообще поплавали, харэ отсыпаться - инфу в студию
Самый драматический момент с наших глаз:
После двух стоп Энд го на самом непрогнозируемом пилоте страны Вильневе (один из них левейший) нам отсчитывают еще один 10 сек штраф(третий за последних 2 часа) на выезде из пита(последний пит) и тут проезжает мимо Горошко...прошло 12,5 часов гонки
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 15.09.2013 в 18:40.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:49   #346
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
и тут проезжает мимо Горошко...прошло 12,5 часов гонки
Который выехал на карте без тормозов
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:58   #347
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Тут веселый факт того, что у каждого были проблемы 12,5 часов(штрафы, протвтыки, слабые машины ит.д.) и это ж надо было выехать в 2 секундах за пол часа до окончания это жесть
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 10:48   #348
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Который выехал на карте без тормозов
И что это был за карт? Пред послединий отрезок команды на котором показано лучшее время гонки я ехал тоже на карте без особых тормозов.

При этом я не видел ни трассу, ни таблички с номером под флагом компенсационного питстопа (чуть сдуру не заехал), и вообще ничего. По этому за всю гонку ничего потренеровать не удалось. В дождь и холод, и даже в ливень уже когда то ездили, боком о лужи тормозили, так что "фан" сомнительный. После 9 часов, моральный дух был на исходе: невозможность согрется в палатках, невозможность включить кондей на обогрев, пропала куртка нового дождевика, большие трудности с ведением таблиц тайминга и расчётов. Хорошо был чай, и вскоре прекратился дождь и ветер.

До сих пор было странно, по чему 24 часовые гонки называют Endurance Championship, но теперь я знаю что такое гонки на выносливость
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:27   #349
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
И что это был за карт? Пред послединий отрезок команды на котором показано лучшее время гонки я ехал тоже на карте без особых тормозов.
21-ый. Я на нем когда выезжал с пита, то даже перед Леной остановиться не сумел (она может подтвердить), хотя там до нее всего пару метров разгона. Сначала понядеялся что тормоза прокачаются, но надежды не оправдались.
Когда пересел на 10-ку, то у нее тоже тормоза с каждым кругом все хуже становивились и на последних кругах уже нужно было перед каждым торможением прокачивать. Плюс к этому на 10-ке пропала мощность, очень вяло разгонялась.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:37   #350
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Про возможность "прокачки" на ходу я забыл и не пользовался) Одно время у меня тоже была "ракета" которая на полном газу ехала из под моста до самого дальнего поворота, по ходу пропуская на +-5 корпусов всех желаюзих на прямой. Правда вроде именно ей поправили трос газа, и на сл отрезке я опять на ней ехал с этм лучшим временем.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:12   #351
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей, команду АСВА, вы действительно в борьбе показали, что вы лучшие!

Команда "Ну, Погоди!" молодцы! быстро вкатились, заставили понервничать фаворитов и попилили всех остальных с завидным отрывом!

Третье место для ОЧЕНЬ сильной команды Бахмацкого-Подоляна ст. считаю откровенным проигрышем, жду статистику посмотреть, в чем же проблема была. Но все равно поздравляю, вы на подиуме.

Остальным командам спасибо за борьбу, хоть и не всегда корректную, а еще хочу отдельно выделить Хавило и Вильнева, которые ехали в темпе лидеров!

А ТЕПЕРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

- организаторам за идею и воплощение столь грандиозной и беспрецедентной гонки! (жаль, что только одна в этом сезоне, давайте еще хоть эстафету);
- девочкам: Лене, Люде, Насте, Юле (сорри, если кого забыла);
- мальчикам механикам и маршалам;
- фотографу, который тоже выдержал всю гонку (ждем фотки);
и всем остальным, кто с удовольствием мок больше 13 часов под дождем!

п.с. и конечно, РЕСПЕКТ еще двоим девочкам-гонщицам!

п.п.с. наверное, мне как раз нужно было 3 часа марафонского наката, чтобы научиться ехать быстро в дождь и перестать сливать по 2 сек лидерам с круга)))
Присоединяюсь к словам благодарности! Это было поистине событие года (а то и 5-летки!)

Практически со всем согласен, кроме того, что "Ну погоди!" ты почему-то не причисляешь к фаворитам. Было понятно перед гонкой (и в квале подтвердилось), что команда с таким сильным и главное ровным составом вполне готова бороться за победу, что и подтвердилось на практике.

Почему не доехали до хотя бы борьбы за победу - пока точно не скажу - будем анализировать - но по горячим следам - во второй половине гонки ошибок было больше чем обычно (пока говорю только за себя лично), к тому же и с картами были проблемы - окончательно сдох №14 (пропала тяга - прикольно было по мокрой трассе давить тапку в пол) и сломался кулак правого переднего колеса на №3. По словам Дениса - возможно из-за контакта при обгоне. Наверное это и лишило окончательно шансов побороться за победу - кроме потерянного времени сломалась и тактика - пришлось сесть на №21 (которая без тормозов).

2Валера - с победой - поздравляю. Но советую перестать обсуждать (тем более в таком тоне) судейские решения и езду соперника.

Выкладываю пока что свежеотсканенный сырой эксель - не исключены ошибки, поэтому кому влом самому ковыряться - подождите до завтра - почищу.
Вложения
Тип файла: xlsx 13hNFS_140913_pdf.xlsx (95.6 Кб, 491 просмотров)
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:46   #352
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Если человек едет, мягко говоря, не красиво, то не считаю что надо не поднимать эти вопросы. Но мне уже пофиг, а кто-то может продолжать пожинать плоды, если эти вопросы не поднимать
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 16.09.2013 в 15:51.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:25   #353
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Друзья,

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Когда подвязывались на 13 часов казалось, что больших проблем в проведении не будет. После прошлогодних 36 часов с финальным 12-часовым этапом эта гонка должна была пройти по накатанной схеме.

Но именно она стала настоящим испытанием на прочность всего и вся - участников, организаторов, техники, трассы, травы на пит стопе... Природа знатно постаралась.

Когда после первых 7 часов гонки в условиях поначалу слегка дождевой, а затем просто мокрой трассы хлынул ливень, который следующие несколько часов безостановочно лил воду на трассу, когда пилоты на трассе использовали лужи в апексах для эффективного торможения, а трава на пит стопе превратилась в настоящее болото, когда некоторые карты под напором стихии стали местами давать сбои (в основном страдали тормоза и разгон) - вот тогда ко мне закралась мысль - а сдюжаем ли?

Выражаю большое восхищение всем участникам - никто не потерял решимость дойти до конца. А лидеры еще и подарили нам интригу до последнего пит стопа, когда после 12,5 часов гонки выехали друг за другом на финальный отрезок.

Конечно, в дождь отрывы сильно выросли. По сухой погоде таких оставаний мы бы не увидели. Также, резко возросла роль командной стратегии - карты, которые ровнялись в условиях сухой трассы, в дождь поехали по-другому. Причем разница оказалась достаточно существенной, и от попадания на быстрый карт зависело многое.

Поздравления победителям - АСВА картинг тим - будучи фаворитами сделали все, чтобы многие поверили в сенсацию, но в конечном итоге с большим трудом смогли все же повернуть ход гонки и вырвать победу на последнем часе гонки.

Ну, погоди! и Butchery лидировали большую часть гонки и имели все шансы на победу. Особенно первые, лишь по своей оплошности в конце 7-го часа гонки потерявшие больше минуты на пит стопе, что в конечном итоге и решило исход гонки. Тем не менее, уверенное 2-е и 3-е место, с чем мы их тоже поздравляем.

Еще 6 команд-участников ехали с переменным успехом, но, уверен, запомнят эту гонки навсегда. Также уверен, что большинство из участников вывело свой уровень пилотирования в дождь на новый уровень. Что кстати уже вчера на Лайт Лиге доказал Фомин, на мокрой трассе уверенно одержавший свою первую победу.

Результаты гонки в аттаче. Спасибо всем за участие. Воистину, это было самое яркое событие на Жажде в 2013 году.
Вложения
Тип файла: xlsx 13 часов результаты.xlsx (22.4 Кб, 690 просмотров)
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:15   #354
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Денис, а более подробный анализ, как ты делал раньше на 36 часов, будет?
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:29   #355
foma
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Фотоальбом на facebook
foma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:53   #356
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Фото от Саши Булатникова https://plus.google.com/u/0/photos/1...37088322976689
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:43   #357
Apollo13
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Видео с моей камеры:

http://www.youtube.com/watch?v=E86uPD0sjto
http://www.youtube.com/watch?v=-yussqEMWPk
http://www.youtube.com/watch?v=XWooM4Rku2M
http://www.youtube.com/watch?v=uaUdZnq5PH8
Apollo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:01   #358
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет.

В связи с беспрецедентностью проведенного марафона, уникальных погодных условий и большого количества качественных фотографий (спасибо фотографам!!!) у меня появилась идея сделать фотокнигу по этому мероприятию.

Фотокнига будет представлять собой фотоальбом формата А4 с качественной плотной обложкой, примерно 10-ю разворотами с фотками, обработанными и размещенными профессиональным фоторгафом-дизайнером. Предварительная идея - страница/разворот по каждой команде + несколько разворотов с брифинга, награждения.
Я ежегодно делаю подобную фото книгу по своим поездкам - это лучший способ увековечить воспоминания и очень удобный формат для демонстрации знакомым.

Так что те, кто хочет всегда под рукой иметь яркие воспоминания о 13-часовом марафоне и о своем участии в нем - очень рекомендую присоединяться к заказу. Стоимость - 800 грн за книгу. Но она зависит от количества желающих. Если наберется 10 человек - стоимость будет уже 700-720 грн. Если вдруг людей будет еще больше, то цена будет ниже 700 грн.

Я намерен сделать экземпляр для себя в любом случае. Так что заказать можно будет и позже, посмотрев на результат. Но те, кто готов заказать сейчас, будут гарантированно присутствовать в книге, а также смогут сами выбрать те свои фотки, которые они бы хотели видеть в книге.

Кому интересно?
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:14   #359
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Мне, можно в среду глянуть на экземпляр такой книги
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:04   #360
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Но те, кто готов заказать сейчас, будут гарантированно присутствовать в книге, а также смогут сами выбрать те свои фотки, которые они бы хотели видеть в книге.
Если перефразировать - то в случае отсутствия желания со стороны других пилотов, Денис будет любоваться исключительно собой!!!

Я вот вспоминаю те золотые времена, когда Макс У-В на ногах держался по шесть и более часов (а временами и 12ть!), хоть ночью, хоть в знойную жару.... И выдавал "на гора" шедевральные произведения со своей Лейки, в каждом из которых кроме непревзойденных комбинаций диафрагмы, выдержки и глубины резкозти бурлили страсти, судьбы и эмоции!...
А то что я вижу сейчас - это так... Ночные полюции.... Уж извините, меня, уважаемые обладатели дорогих Body...
Со всего того потока, что льется с ваших мега гига тера пикселей, только единицы достойны называться высокохудожественными фото... Если бы сейчас была эра фотопленок - то на нее вы бы тратили соизмеримиые с самими гонками бюджеты...
А вот в каком шкафу пылиться подарок Макса - альбом из его же фоток, что был им лично презентован на 10ти летие? Почему в том стеклянном шкафу, что при входе справа стоит бизнес Жени, а не частичка таланта и души этого человека?
Я бы лично посмотрел этот шедевр с превеликим удовольствием...
И уверен, что не один я такой...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot