На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 18:41   #151
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Токаренко, как самый опытный, коней на старте рвать не будет. В каждом заезде будет ждать шанса и отвоевывать свое. Должен быть на границе попадания в пф. Надеюсь, с нужной ее стороны

Корец, безусловно, отождет в парочке заездов. Он парень рисковый, быстрый, да и довесов на него скорее всего не хватит . Правда с той же вероятностью в остальных забомбит нескольких конкурентов. Надеюсь, не своих киевских

Сова будет сконцентрирован, мрачен и как всегда серьезен. Никаких компромиссов, никаких своих-чужих. Каждый пилот - лютый враг, пропустить его хоть на полкорпуса - угроза для чести и достоинства. Если судьи не накажут штрафами, имеет хорошие шансы попасть в пф. Правда пострадают многие, а наши особенно ))
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:42   #152
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:22   #153
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Денис на 90 % ты угадал. Отпишемся потом' уже едем домой. Лучший шендрик - oн второй. Первый томкеев старший. В финале кроме шендрика наших не было. Я не дотянул 5 метров до финала. Потерял все время за вованом, а он меня не пустил - не видел что это я
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:21   #154
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Денис на 90 % ты угадал. Отпишемся потом' уже едем домой. Лучший шендрик - oн второй. Первый томкеев старший. В финале кроме шендрика наших не было. Я не дотянул 5 метров до финала. Потерял все время за вованом, а он меня не пустил - не видел что это я
То есть по итогу вы телеги...грусть моя печаль. Говорил давайте БойкУ отправлять=))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:22   #155
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Денис на 90 % ты угадал. Отпишемся потом' уже едем домой. Лучший шендрик - oн второй. Первый томкеев старший. В финале кроме шендрика наших не было. Я не дотянул 5 метров до финала. Потерял все время за вованом, а он меня не пустил - не видел что это я
Давай уже разернутый отчет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 03:22   #156
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
То есть по итогу вы телеги...грусть моя печаль. Говорил давайте БойкУ отправлять=))
А что, собственно, мешало ему поехать?
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:35   #157
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию


Последний раз редактировалось beerman; 25.03.2013 в 04:38.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:40   #158
Artyom
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 34
По умолчанию

ты чего не спишь?)))
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:40   #159
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:42   #160
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Немогу распечатку финала вставить. Айпад, цуко ,неправильный компутер

Последний раз редактировалось beerman; 25.03.2013 в 04:44.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 04:43   #161
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию


Последний раз редактировалось beerman; 25.03.2013 в 11:33.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:14   #162
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Выложи текстовку плз
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 10:40   #163
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

кто сегодня на Андреевский на лыжах/досках кататься? )))))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:05   #164
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:30   #165
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
кто сегодня на Андреевский на лыжах/досках кататься? )))))
http://www.youtube.com/watch?v=7FlmB...layer_embedded

439 и 53 сек мой лансер красный видно в сугробе. С пятницы стоит, по новостям хоть вижу что не делся ни куда))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:31   #166
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

После 17 фотографии за белым ниссан жук))
http://reporter.korrespondent.net/reports/15927
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:45   #167
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
То есть по итогу вы телеги...грусть моя печаль. Говорил давайте БойкУ отправлять=))
Валера тут не тот случай,такой не обгоняемой трассы в своей практике я ещё не видел ни когда,нет ни атаки ни защиты,просто едешь по скоростной траектории точно так же как на квалификации ширина не позволяет что либо сделать,а те виды обгона которые здесь всё же применимы,это просто элементы удачи и их всего три,вариант первый; ОЧЕНЬ серьёзная ошибка впереди идущего пилота,вариант второй; последствия такой ошибки в виде завала,который как ты сам понимаешь можно проскочить только в случае если повезёт(особенно в условия такой узкой трассы) и третий вариант; это пит-стоп,который и оказался по сути единственной возможностью обгонять,но вот здесь и начиналось самое интересное,то есть успех такого так называемого обгона находился в руках (в прямом смысле этого слова) маршала который сидел с "леденцом"и который до конца гонки так и не смог понять как же ней всё таки пользоваться,причём свои такие действия он сам же и оценивал в виде штрафа пилоту,вообще нонсенс,мы НЕОДНОКРАТНО говорили об этом организаторам и судьям, они в свою очередь тоже это УВИДЕЛИ И ПРИЗНАЛИ(правда почему то уже ближе к завершению гонки) но каких либо радикальных мер так и не приняли,хотя очень даже могли,тот же Плохов который там присутствовал от начала и до конца гонки в роли зрителя,вполне мог бы при таком раскладе заменить главного судью на трассе,а Кравчёнок(главный судья)мог бы быть на пит-стопе и своим личным примером показать своему бездарному персоналу как нужно работать,но..........это же не царское дело,в результате,мы имели ситуацию когда пилот находящийся на пит-стопе имел СТОПРОЦЕНТНЫЕ шансы для обгона очередного соперника,но в этом случае только одного(при правильном проведённом пит-стопе) и такие же СТОПРОЦЕНТНЫЕ шансы для потери только уже нескольких позиций (при условии не правильного пит-стопа)т.е.против ими же написанных правил,соотношение пит-стопов 90%(против правил) на 10%(по правилам)причем мы АБСОЛЮТНО ВСЕ свои питы сделали по всем правилам,без единого штрафа (что так же признано главным судьёй уже после гонки за обеденным столом) а дальше делайте выводы уже сами,я уже задолбался писать,там есть ещё некоторые моменты которые тоже важны в гонке,но при таком раскладе они уже просто меркнут,если возникнет желание,то о них я потом тоже напишу.
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 13:53   #168
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Валера тут не тот случай,такой не обгоняемой трассы в своей практике я ещё не видел ни когда,нет ни атаки ни защиты,просто едешь по скоростной траектории точно так же как на квалификации ширина не позволяет что либо сделать,а те виды обгона которые здесь всё же применимы,это просто элементы удачи и их всего три,вариант первый; ОЧЕНЬ серьёзная ошибка впереди идущего пилота,вариант второй; последствия такой ошибки в виде завала,который как ты сам понимаешь можно проскочить только в случае если повезёт(особенно в условия такой узкой трассы) и третий вариант; это пит-стоп,который и оказался по сути единственной возможностью обгонять,но вот здесь и начиналось самое интересное,то есть успех такого так называемого обгона находился в руках (в прямом смысле этого слова) маршала который сидел с "леденцом"и который до конца гонки так и не смог понять как же ней всё таки пользоваться,причём свои такие действия он сам же и оценивал в виде штрафа пилоту,вообще нонсенс,мы НЕОДНОКРАТНО говорили об этом организаторам и судьям, они в свою очередь тоже это УВИДЕЛИ И ПРИЗНАЛИ(правда почему то уже ближе к завершению гонки) но каких либо радикальных мер так и не приняли,хотя очень даже могли,тот же Плохов который там присутствовал от начала и до конца гонки в роли зрителя,вполне мог бы при таком раскладе заменить главного судью на трассе,а Кравчёнок(главный судья)мог бы быть на пит-стопе и своим личным примером показать своему бездарному персоналу как нужно работать,но..........это же не царское дело,в результате,мы имели ситуацию когда пилот находящийся на пит-стопе имел СТОПРОЦЕНТНЫЕ шансы для обгона очередного соперника,но в этом случае только одного(при правильном проведённом пит-стопе) и такие же СТОПРОЦЕНТНЫЕ шансы для потери только уже нескольких позиций (при условии не правильного пит-стопа)т.е.против ими же написанных правил,соотношение пит-стопов 90%(против правил) на 10%(по правилам)причем мы АБСОЛЮТНО ВСЕ свои питы сделали по всем правилам,без единого штрафа (что так же признано главным судьёй уже после гонки за обеденным столом) а дальше делайте выводы уже сами,я уже задолбался писать,там есть ещё некоторые моменты которые тоже важны в гонке,но при таком раскладе они уже просто меркнут,если возникнет желание,то о них я потом тоже напишу.
Расскажи сколько питов? 1 ? И трасса такая как на форзе?
И я так понимаю интересно будет только жаждовский этап ехать
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:10   #169
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

В Одессе можно обгонять, если конфигурация та же. Но с питами беда кажись везде...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:35   #170
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

В общем с "левыми" картодромами все как всегда, а Валерка продолжает писать не по теме во всех темах, даже когда целый раздел для этого придумали и соорудили )))))

по теме: а чего Шендрик "не поехал"? что это за 8 лучшее время и вчистую проигранный по скорости финал? тем более, что ехал вроде сам по временам. "перевоодушевились" перед гонкой?
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:15   #171
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Расскажи сколько питов? 1 ? И трасса такая как на форзе?
И я так понимаю интересно будет только жаждовский этап ехать
Ехали по 10 кругов в отборочных по 15 в полуфинале и 20 в финале. В отборочных и полуфинале один пит, в финале два пита. Трасса короче чем на форзе и по моему чуть уже. Машинки кайфовые. Правда почему то иногда по непонятным причинам отказывались ехать. У меня такое было когда с первой позиции стартовал, время было на полторы секунды медленнее. В целом мне понравилось. Конечно были и неприятные моменты такие как питстопы и перемещения картов на стартовой решетке. Ну а инцендент с шендриком это вообще. Ему кто то открутил перед финалом сидушку в итоге он на первом круге с потерей мест на ходу должен был ее закрепить и только поэтому не приехал первым. В целом думаю мы неплохо выступили, и главное мы ехали честно, не мухлевали на питах не устраивали командных тактик, ехали без штрафов( кроме Вани ). Результаты по местам скоро выложат..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:26   #172
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
После 17 фотографии за белым ниссан жук))
http://reporter.korrespondent.net/reports/15927
Жуки... Букашечки... Козявочки... Валера! Что ты там опять куришь???!!!...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:32   #173
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
В общем с "левыми" картодромами все как всегда, а Валерка продолжает писать не по теме во всех темах, даже когда целый раздел для этого придумали и соорудили )))))

по теме: а чего Шендрик "не поехал"? что это за 8 лучшее время и вчистую проигранный по скорости финал? тем более, что ехал вроде сам по временам. "перевоодушевились" перед гонкой?
Я ответил Тоду
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:35   #174
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ехали по 10 кругов в отборочных по 15 в полуфинале и 20 в финале. В отборочных и полуфинале один пит, в финале два пита. Трасса короче чем на форзе и по моему чуть уже. Машинки кайфовые. Правда почему то иногда по непонятным причинам отказывались ехать. У меня такое было когда с первой позиции стартовал, время было на полторы секунды медленнее. В целом мне понравилось. Конечно были и неприятные моменты такие как питстопы и перемещения картов на стартовой решетке. Ну а инцендент с шендриком это вообще. Ему кто то открутил перед финалом сидушку в итоге он на первом круге с потерей мест на ходу должен был ее закрепить и только поэтому не приехал первым. В целом думаю мы неплохо выступили, и главное мы ехали честно, не мухлевали на питах не устраивали командных тактик, ехали без штрафов( кроме Вани ). Результаты по местам скоро выложат..
С Шендриком жесть. ну какой смысл такое творить на самом низком уровне автоспорта, еще и не профессионального...индейц
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:36   #175
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Жуки... Букашечки... Козявочки... Валера! Что ты там опять куришь???!!!...
Романыч я так понимаю ты не в курсе, что в линейке ниссана есть Juke
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:36   #176
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Ещё по поводу пит-стопов и регламента гонки,как выяснилось уже во время гонки,оказалось что п12.7 регламента,был изменён даже не ставя в известность участников,а именно; штраф за не заезд на пит по регламенту предполагал 0 очков и последнее место в заезде,а заменили на 3 очка штрафа,как вам такое нравится...........!Для некоторых участников не заезд на пит стал чуть ли не нормой,можете теперь сами посчитать,как с последней позиции можно легко приехать на первую при этом почти ничего не теряя.Я вот теперь и думаю,а на фига тогда вообще было писать регламент если его можно менять когда и как захочется...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:47   #177
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
В общем с "левыми" картодромами все как всегда, а Валерка продолжает писать не по теме во всех темах, даже когда целый раздел для этого придумали и соорудили )))))

по теме: а чего Шендрик "не поехал"? что это за 8 лучшее время и вчистую проигранный по скорости финал? тем более, что ехал вроде сам по временам. "перевоодушевились" перед гонкой?
Восьмое время потому что на лучшей машине я ехал в самом начале и тогда оно было первое. А время в финале такое потому что никуда уже ехать и не хотелось.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:54   #178
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Восьмое время потому что на лучшей машине я ехал в самом начале и тогда оно было первое. А время в финале такое потому что никуда уже ехать и не хотелось.
Не расстраивайся, на жажде поборешься за 2-3 место
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:52   #179
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, на жажде поборешься за 2-3 место
Валера!!! Заканчивай курить!!! Иди лучше во двор снег покидай!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:54   #180
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Валера!!! Заканчивай курить!!! Иди лучше во двор снег покидай!!!
я поправился на 5 кг, боюсь скинуть их=))
так что я пас
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot