На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 11:20   #121
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Игорь отлично (ибо без просьб и объяснений как и где это делать) законспектировал основные сюжеты из которых я смиксовал небольшую зарисовку, в которой хотелось показать:
- постоянные волны питстопов на свободной практике - за час должны поменятся все 150 с лишним водителей;
- круг той самой борьбы на первом отрезке которую самоотверженно вёл Денис;
- Олег пошёл на первый отрезок (5/25) и уже стемнело, я в гараже проверяю как висят флаги;
- типовой выпуск с питстопа с помощью хронометриста, - я выезжаю на свой второй отрезок (8/25);
- еду на прямой в толпе непойми кого;
- финиширую на отрезке, специальная схема дозаправки - показываю что нам надо чуть больше чем пол бака, потом меня взвешивают, а в карт садится Денис начиная свою вечернюю сейсию заездов.
- та же панарама трассы, но уже ночью
- спец флаг "механинческая полмка" +"№20", таким флагом зазывают и нашу машину на технический питстоп, до этого мы оказались на третьем месте, но только потому что на тех питстоп мы заходили не послединми (как в прошлый раз), и две машины едущие впереди нас делали техпитстоп после нас;
- технический питстоп естесвенно попадает на середину отрезка пилота (12/25 + 13/15), по этому приходится израсходовать накопленый доп питстоп и не делать замену водителя, свои любимые наушники с логотипом ММ пришлось отдать дяде Саше.
- тихий час (перед которым получили штраф), без наушников уснуть тяжело, ибо гараж находится в месте разгона машин уходящих с питстопа.
- Учитывая штраф было решено одеть комбинезон по легче тем у кого был запас повесу - и вот я выезжаю на свой последий отрезок (21/25), выход из гаража более удобный для прохождения второго поворота, и я ровняюсь с соперником а он возвращаясь на оптимальную траекторию перед третим поворотом меня чуть с трассы не выбил - т.к. не ожидал, потом поднял руку и извенился.

MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:05   #122
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Спасибо! Только со звуком вроде траблы.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 07:54   #123
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Только со звуком вроде траблы.
Да-сс. Разные камеры и разный исходный звук включая пятиканальный, плюс высокое разрешение и фпс не позволили мне в имевшееся время подобрать с имеющимися программами адекватно работающие миксеры.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 08:40   #124
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Кстати ещё раз старт - машины на 3 поз впереди нашей.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:43   #125
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Следующий репортаж неплохо в таком стиле сделать
https://vimeo.com/81244498
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 10:16   #126
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

SWS WORLD FINALS 2014
“THE BIGGEST LEISURE KART EVENT OF THE WORLD”
Final endurance was, like every year, an exceptional race with 40 teams Sodi RT8 equipped with 390cc engine.
Endurance race rarely been so tight. A few laps from the finish no one could predict who would win this 12h race. With
only 3 seconds ahead, the team ASK Performance 360 ( FRA) crossed the finish line ahead of CG Racing pro « Dubai
Autodrome « (which counted among its pilots the world champion David Terrien - who has done a fantastic comeback
in the final laps). 50 seconds later, CER Karting (FRA) closed the podium. The team Batelco of Bahrain , winner in
2013 , finished 4th in the 500 miles of Le Mans before the Swiss Pro Team (4th in 2013) . Congratulations to all the
drivers for their fair play and the exceptional level of control they offered . This is certainly the most challenging both
physically and nervously category for drivers and the explosion of joy of the team drivers of ASK performance
360, 37th in qualifying, will remain a strong image of this 5th edition of the Sodi World Finals.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 10:29   #127
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Саня, неплохо бы и ссылку давать. Чтобы самому не искать.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 11:53   #128
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Только то что всем пришло по почте:
http://www.sodikart.com/mailer/conte...ase_SWS_UK.pdf
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:56   #129
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Нашел итоговые результаты.
Squadra -13-я, Pitstop attack - 37-е. Еще бы понять как отбор проходил. Или как обычно - кто успел заявиться и все? Почему финал тогда?
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot