На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 19:32   #11
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

С аргументом вступет, тот кто вступает в какашку идя к даме с цветами в руках. А я отвечаю на заданый вопрос. И не перекручивай мои фразы. Я сказал не нужно, а можно. Это не одно и то же. Прямо руль держать тебе нигде не нужно, но можно только на прямой (участке с углом в 0 градусов). А поворот всегда имеет угол больше 0 градусов и потому, не повернув на нем, уедешь в покрышки. Исходя из этого, кроссинга в повороте быть не может, потому что прямо в нем никуда не поедешь. Второй вопрос то что когда ты в него входишь со сносом и поправляя снос ты можешь смещаться с внешки обратно внутрь и наоборот, так это кроссингом не является, потому что в повороте кроссинга быть не может. И я не думаю что судья его оштрафовал за кроссинг в повороте, иначе грош цена такому судье и место его на мыле. Кроссинг мог быть только до поворота, но если на прямой траэкторию менял не больше 1 раза, нужно было уточнить где судья увидел еще 1 изменение траэктории чтобы больше такого не повторилось.

Последний раз редактировалось Shendrik; 30.04.2013 в 19:50.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot