На сайт
Старый 22.06.2012, 15:13   #211
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
Подмигивание

Вопрос чистоты борьбы, как видно из форума, один из самых больных... Мое лично мнение - борьба должна быть чистой, контакты, если случаются, должны носить характер только неизбежных. Если контакт была возможность избежать, пилот должен его избегать. На то он и пилот карта, т.е. профессионал или как минимум - потенциальный профессионал... Уверен, что если предложить формат "гонки на выживание" - зрелищность будет феноменальная!.. Но из руководства на это никто не пойдет.
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:05   #212
Romario
Новичок
 
Аватар для Romario
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Только как ни крути, малого он в шпильке ой как некрасиво затер в покрышки!.. На чемпионате ФКУ за такие вещи снимают с соревнований. Или как минимум - пенализация. Кто сомневается - посетиту оф.сайт ФКУ или лучше чемпионат (будет на Чайке следующие пятница-вскр)... А тут два раза подряд!.. Так нельзя, Валера! Это же не гонки на выживание.. или на выбивание... для этого есть Flat Out 2!
Даешь чемпионат Flat Out 2 на Жажде!
__________________
"Racing is life. Anything that happens before or after is just waiting."
Romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:15   #213
Romario
Новичок
 
Аватар для Romario
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Бразильский Волшебник. Легенда о его противостоянии с (внимание!) Бергером.
Сенна купил пуленепробиваемый и удароустойчивый кейс и взял его с собой на вертолётную прогулку — он в качестве пилота, а Бергер и несколько других людей — в качестве пассажиров. Во время полёта Сенна решил "похвастать" про кейс. Бергер, как полагается, проверил неубиваемость кейса, выкинув его за борт. Сенна заметил пропажу только после посадки, и вскоре ему принесли кейс — действительно, не разбился. Правда, от удара о землю в нём взорвались все ручки и залили пастой все документы.
Сенна залил в ботинки Бергера пену для бритья, поэтому ему пришлось идти на важную встречу в смокинге и кедах.
Во время уик-энда в Австралии Бергер запустил в гостиничный номер Сенны местную живность: ящериц, ехидн, лягушек, жаб, саламандр. После захватывающей ловли взбешённый Сенна позвонил Бергеру, а тот невозмутимо спросил: «А змею-то нашёл?»
Бергер для Сенны провонял сыр и рыбу на солнышке подольше. А затем запихнул ему его под кровать и в вентиляционную шахту. Сенна убрал вонь из-под кровати, но так и не смог проветрить свой номер. Более того, его напугали разными историями так, что он на ночь даже боялся открыть окно!
Однажды Сенна пригласил Бергера и его невесту (будущую жену) к себе на виллу, и пока они принимали душ, спрятал всю их одежду в вентиляционном люке, а все дверные ручки вымазал зубной пастой.
Месть Бергера не заставила себя долго ждать. Он незаметно стащил паспорт Сенны и наклеил туда поверх фотографии Сенны фотографию девушки в гинекологической позе. Надо было видеть лицо таможенника, открывшего паспорт Сенны. Весь прикол заключался в том, что вся планета знала Сенну в лицо, поэтому на таможнях его паспорт редко открывали.
В отместку Сенна склеил все кредитные карточки Бергера.
__________________
"Racing is life. Anything that happens before or after is just waiting."
Romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:07   #214
Romario
Новичок
 
Аватар для Romario
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Эдди Ирвайн пытается пройти в ночной клуб Lillies Bordello в Дублине.

Вышибала: "Извините, только для членов клуба"
Эдди: "Я Эдди Ирвайн"
Вышибала: Отвали, Эдди Ирвайн - известный гонщик. Не занимай мое время зря"
__________________
"Racing is life. Anything that happens before or after is just waiting."
Romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 17:42   #215
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Только как ни крути, малого он в шпильке ой как некрасиво затер в покрышки!.. На чемпионате ФКУ за такие вещи снимают с соревнований. Или как минимум - пенализация. Кто сомневается - посетиту оф.сайт ФКУ или лучше чемпионат (будет на Чайке следующие пятница-вскр)... А тут два раза подряд!.. Так нельзя, Валера! Это же не гонки на выживание.. или на выбивание... для этого есть Flat Out 2!
Мне самому не нравится его агрессивный стиль вождения, но справедливость должна быть справедливой, поэтому и спросил Чем то Валера мне напоминает Льюиса и Хуана Паблу
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:15   #216
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Мне самому не нравится его агрессивный стиль вождения, но справедливость должна быть справедливой, поэтому и спросил Чем то Валера мне напоминает Льюиса и Хуана Паблу
в прикрепленном ЕКСЕЛЬ файле есть все результаты. При клике на поле 3 заезда напротив фамилии Шевелев - видим.... видим 12,5 + 1,5... 1,5 оно то понятно! Но 12,5??? 6 место - 12 очков... Тогда за что 0,5? )) кто знает? ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:26   #217
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
в прикрепленном ЕКСЕЛЬ файле есть все результаты. При клике на поле 3 заезда напротив фамилии Шевелев - видим.... видим 12,5 + 1,5... 1,5 оно то понятно! Но 12,5??? 6 место - 12 очков... Тогда за что 0,5? )) кто знает? ))
если я не ошибаюсь, то в каждом заезде из всех трёх групп за лучшие круги идет начисление трём самым быстрым по 1.5 1 и 0,5 очка.
А организаторам - смотрите, за вами следят и не дадут проморгать кому-то хоть пол очка
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:51   #218
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, то в каждом заезде из всех трёх групп за лучшие круги идет начисление трём самым быстрым по 1.5 1 и 0,5 очка.
А организаторам - смотрите, за вами следят и не дадут проморгать кому-то хоть пол очка
да как то и не собирался кого то на чем то подловить... просто выполнил свои же инструкции... и пытаюсь понять что за 12,5 очков???
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:33   #219
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
.... Но из руководства на это никто не пойдет.
за исключением "пьяной гонки" на ДР ЖС)))))))))))))) ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!!!!!!
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:22   #220
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Бразильский Волшебник. Легенда о его противостоянии с (внимание!) Бергером.
Сенна купил пуленепробиваемый и удароустойчивый кейс и взял его с собой на вертолётную прогулку — он в качестве пилота, а Бергер и несколько других людей — в качестве пассажиров. Во время полёта Сенна решил "похвастать" про кейс. Бергер, как полагается, проверил неубиваемость кейса, выкинув его за борт. Сенна заметил пропажу только после посадки, и вскоре ему принесли кейс — действительно, не разбился. Правда, от удара о землю в нём взорвались все ручки и залили пастой все документы.
Сенна залил в ботинки Бергера пену для бритья, поэтому ему пришлось идти на важную встречу в смокинге и кедах.
Во время уик-энда в Австралии Бергер запустил в гостиничный номер Сенны местную живность: ящериц, ехидн, лягушек, жаб, саламандр. После захватывающей ловли взбешённый Сенна позвонил Бергеру, а тот невозмутимо спросил: «А змею-то нашёл?»
Бергер для Сенны провонял сыр и рыбу на солнышке подольше. А затем запихнул ему его под кровать и в вентиляционную шахту. Сенна убрал вонь из-под кровати, но так и не смог проветрить свой номер. Более того, его напугали разными историями так, что он на ночь даже боялся открыть окно!
Однажды Сенна пригласил Бергера и его невесту (будущую жену) к себе на виллу, и пока они принимали душ, спрятал всю их одежду в вентиляционном люке, а все дверные ручки вымазал зубной пастой.
Месть Бергера не заставила себя долго ждать. Он незаметно стащил паспорт Сенны и наклеил туда поверх фотографии Сенны фотографию девушки в гинекологической позе. Надо было видеть лицо таможенника, открывшего паспорт Сенны. Весь прикол заключался в том, что вся планета знала Сенну в лицо, поэтому на таможнях его паспорт редко открывали.
В отместку Сенна склеил все кредитные карточки Бергера.
В 2001-2002 году я эти все истории (там ещё было про Жиля Вильнёва) перевёл со старого выпуска английского журнала F1 Racing и разместил на одном из формульных форумов, потом оттуда это начали тырить все кому было не лень. Надо сказать, мой перевод вернулся ко мне почти в точности

P.S.
А к чему вообще Бергер с Сенной в теме ЛЧ?
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:28   #221
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Вопрос чистоты борьбы, как видно из форума, один из самых больных... Мое лично мнение - борьба должна быть чистой, контакты, если случаются, должны носить характер только неизбежных. Если контакт была возможность избежать, пилот должен его избегать. На то он и пилот карта, т.е. профессионал или как минимум - потенциальный профессионал...
У байкеров есть поговорка: "Не падает тот, кто не ездит", так вот не толкается тот, кто не обгоняет. Без борьбы нет победы, а без контакта нет борьбы (в картинге). Если напрочь запретить любые контакты, то любой, кто более-менее умеет защищаться, сможет сдержать и 10 и 20 картов за собой, в чём смысл таких гонок?

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Уверен, что если предложить формат "гонки на выживание" - зрелищность будет феноменальная!.. Но из руководства на это никто не пойдет.
Если нам кто-то потом отремонтирует карты за свой счёт, то почему нет?
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:51   #222
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
за исключением "пьяной гонки" на ДР ЖС)))))))))))))) ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!!!!!!
Где билеты в партер приобретать??? ))))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:20   #223
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Только как ни крути, малого он в шпильке ой как некрасиво затер в покрышки!.. На чемпионате ФКУ за такие вещи снимают с соревнований. Или как минимум - пенализация. Кто сомневается - посетиту оф.сайт ФКУ или лучше чемпионат (будет на Чайке следующие пятница-вскр)... А тут два раза подряд!.. Так нельзя, Валера! Это же не гонки на выживание.. или на выбивание... для этого есть Flat Out 2!
Я еще раз повторю - я не закрывался там, я просто заезжал в поворот, а мой оппонент лез на бровях в щель, которая автоматом закрывалась через метр, ввиду моей траектории входа в поворот. Жаль, что Вам надо 3 раз пояснять- ЧТОБ ТУДА ЗАЕХАТЬ И ОПЕРЕТЬСЯ В ПОВОРОТЕ НА МОЮ МАШИНУ (а не засунуть нос и тут же уйти в покрышки), НАДО БЫТЬ В ПРИТЫК, ПОСЛЕ СПУСКА С МОСТА ИЛИ В МОМЕНТ ЭТОГО МАНЕВРА БЫТЬ В ПОЛ КОРПУСА И ИМЕТЬ ВЫШЕ СКОРОСТЬ. А не влетать на ушах в щель, потом недолазить да так чтоб разоврачивало и так 3 раза подряд.

Я точно так же туда полез другому пилоту, та же история. Он спокойно заезжал в поворот и я остался в покрышках. Разница только в том, что мне хватило одного раза, чтоб это понять, а моему оппоненту 3-х не хватило и вижу понимания до сих пор не пришло
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:36   #224
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Мне самому не нравится его агрессивный стиль вождения, но справедливость должна быть справедливой, поэтому и спросил Чем то Валера мне напоминает Льюиса и Хуана Паблу
Хочу тебя расстроить, в первой группе нет ни одного пилота ( из постоянно там пребывающих), который ездит "мягко".
Там все обгоны на грани.
г-н Пастушенко просто еще не знает, что там где он явно недолазит при обгоне, во второй и третьей группе, пилот на автомате откажется от своей траектории дабы избежать контакта и г-н Пастушенко поедет дальше.

Но когда ты недолазишь в первой группе, еле засовывая нос, при том что дальше у тебя колеса и ты надеешься что я отведу руль в лево, чтоб ты проехал...этому никогда не бывать даже если там столб - ибо обгоняющий не прав.
У меня обгонофобия )) даже на машине вчера ехал так чтоб не обогнали ))
п.с. но я адекватный и если меня нормально обогнали или заехали в равные, я в траву выносить никогда не стану...можете у того же Влада спросить по препосл лиге
Изображения
Тип файла: png 123.png (435.0 Кб, 677 просмотров)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 24.06.2012 в 16:45.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:47   #225
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
ну да... давление расти - время падать... Неужели теперь это и твоя теория, Влад? )))))))))
никогда не поверю, что он проехал в тех же условиях на 0.3-0.4 быстрее, чемя вся первая группа. там у многих были читсые круги
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:22   #226
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
никогда не поверю, что он проехал в тех же условиях на 0.3-0.4 быстрее, чемя вся первая группа. там у многих были читсые круги
вот именно! читсыми они и были! ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:23   #227
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
никогда не поверю, что он проехал в тех же условиях на 0.3-0.4 быстрее, чемя вся первая группа. там у многих были читсые круги
а то что 39,12 на 1 прокатной показал тоже не поверишь? ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:50   #228
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
а то что 39,12 на 1 прокатной показал тоже не поверишь? ))
поверю че не, тем более он далеко не 80 весит. перед лигой я в траффике проехал 39.33 при том что ни одного нормального круга. ну машина была хорошая.
я сказал при прочих равных, хотя мне не верилось, что можно из 39 выехать на лиге. Сам себе доказал обратное.

п.с. Значит у нас растет очень сильный и перспективный парень, раз такое время показывает, еще начнет понимать, где нельзя впринципе влезть, цены не будет ))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 24.06.2012 в 17:56.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:52   #229
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Хочу тебя расстроить, в первой группе нет ни одного пилота ( из постоянно там пребывающих), который ездит "мягко".
Там все обгоны на грани.
г-н Пастушенко просто еще не знает, что там где он явно недолазит при обгоне, во второй и третьей группе, пилот на автомате откажется от своей траектории дабы избежать контакта и г-н Пастушенко поедет дальше.

Но когда ты недолазишь в первой группе, еле засовывая нос, при том что дальше у тебя колеса и ты надеешься что я отведу руль в лево, чтоб ты проехал...этому никогда не бывать даже если там столб - ибо обгоняющий не прав.
У меня обгонофобия )) даже на машине вчера ехал так чтоб не обогнали ))
п.с. но я адекватный и если меня нормально обогнали или заехали в равные, я в траву выносить никогда не стану...можете у того же Влада спросить по препосл лиге
ничего, ничего, Валера.... Он тебя запомнил! )) Он парень, правда не злопамятный, но тебя таки запомнил! ))
Изображения
Тип файла: jpg 02042010(010).jpg (266.4 Кб, 593 просмотров)
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:26   #230
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
ничего, ничего, Валера.... Он тебя запомнил! )) Он парень, правда не злопамятный, но тебя таки запомнил! ))
Как в анеке - он зла не помнит, он его записывает!

З.Ы. не для слабонервных http://smotri.com/video/view/?id=v48300209a3
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:57   #231
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Вчера прошла очередная Лига Чемпионов
2 этап 2 сезона, 20 человек - 2 группы! впервые в этом году! По-этому гонка прошла довольно быстро и закончилась в пол 12.
Ездили по 3 прокатной конфигурации реверс ("45 секунд"), а погодка была сухой, но довольно таки СВЕЖЕЙ

Без особой интриги но в честной борьбе первое место в этом этапе занимает Влад Шендрик! Влад, так держать Это вторая победа Влада в этом году! И он выходит в лидеры рейтинга с отрывом в 10 очков!
Второе место с отставанием более чем на 4 очка от лидера занимает Вова Полупан! С чем мы его и поздравляем. А третье место отстав на 4 очка от второго занимает Манило Денис.

Приветствуем в наших рядах новичка: Францышко Андрея! Теперь он самый легкий пилот среди наших Лигионеров!!!

Следующая лига состоится в среду 4 июля! регистрация заканчивается в 21.00 ЖДЕМ ВАС!!!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2012 - 2-й сезон.xls (139.0 Кб, 436 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:09   #232
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Вчера прошла очередная Лига Чемпионов


Приветствуем в наших рядах новичка: Францышко Андрея! Теперь он самый легкий пилот среди наших Лигионеров!!!
Анбеливабл, Андрюха Корец! Худеть пора
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:10   #233
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Анбеливабл, Андрюха Корец! Худеть пора

Благо не на много ))) разница то у них всего 2 кг
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:05   #234
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

И снова всем здрасьте )))

Вчера прошел 3-й этап второго сезона Лиги Чемпионов. И это была довольно интересная гонка во многих отношениях!
Для начала, снова ездили по одной из новых конфигураций трассы (кстати, названия им так еще и не дали)
Пришло на гонку 27 участников! Зато какие люди были! во-первых, в лиге участвовало сразу две наших любимых пилотессы: Оля и Ира! Что бывает не так уж и часто! Во-вторых, нас посетило много гонщиков, которые являются у нас редкими гостями и в 2012 году это была их первая Лига Чемпионов! А именно:
Прощин Игорь
Хиля Женя
Левищенко Саша
Поддубный Артем
И, наверно, самый большой и долгожданный, но в то же время неожиданный сюрприз - возвращение нашего пока еще недосягаемого чемпиона Лиги, отсутствовавшего более 2 лет - ХОПЕРИИ ЛЕВАНА!!!!
Ребята, мы рады возвращению каждого из вас!!!

Дальше, пока что второму сезону присуща довольно таки интересная тенденция: 3 гонки - три разных победителя! посмотрим, продолжится ли она и дальше!
Итак, не смотря на последний заезд во второй группе (но с кучей обгонов) Победителем 3 этапа становится Гена Токаренко! И это его первая победа в сухой Лиге чемпионов! Наши поздравления!
С каждым разом все ближе и ближе к победе, и за столь короткое время возвращения в наши ряды - второе место занимает Гободи Курош отстав от лидера на 6 очков. И третье место - Вова Полупан! С чем мы их и поздравляем!

Так же рады приветствовать в наших рядах Эбадиана Даниэля! Будем рады видеть его и в дальнейшем!

Следующий этап Лиги состоится 11 июля. Регистрация заканчивается в 21.00 Ждем всех желающих
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2012 - 2-й сезон.xls (145.5 Кб, 415 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 05.07.2012 в 17:08.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:41   #235
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Гена, грац
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:36   #236
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Да,господа,побеждать всегда приятно.Особенно в Лиге,где всякий раз подбирается интересная и сильная компания.Вот,возьмем,к примеру,наших традиционных топов.Все про них всё знают,все они быстры,как всегда.Но,черт возьми,как же интересно за ними наблюдать!Казалось бы,скучный паровоз.Но,он вмиг перетасовывается самым немыслимым образом вследствие чьих-то рискованных маневров.И это хорошо,это правильно!Это жажда,жажда действий,Жажда скорости,наконец,блин!По другому никак.Кто-то скажет,что,мол,звезды стали так и эдак.Да,стали.Но ставим так, эти самые звёзды,мы сами.Своим желанием,в первую очередь.Посмотрите на остальные группы.Да там рубилово ничем не уступает первой,а зачастую по зрелищности и превосходит её.Да,огрехи пилотажа видно невооруженным глазом.Но люди-то учатся,и довольно быстро(кто хочет,конечно).Кое-кто(известно,кто) за год достиг такого прогресса,что нашим топам уже приходится зважати на них.
В общем,правильным курсом мы идем,господа!Больше побед хороших и разных!
gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:08   #237
BimerSan
Пользователь
 
Аватар для BimerSan
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

КРАСАВЧЕГ...!!! ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!
BimerSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 19:40   #238
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
Да,господа,побеждать всегда приятно.........
В общем,правильным курсом мы идем,господа!Больше побед хороших и разных!
Видна рука мастера! Не только руль в руках держать, а и словом всех ....
подбодрить. Гена, респект!
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:28   #239
Vilneuve
Пользователь
 
Аватар для Vilneuve
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Vilneuve с помощью ICQ
По умолчанию Конфиг

На F1UP уже были в этом году 3r, 3, 1 конфиги.
Думаю, есть смысл поставить 2 конфиг, который был на лемане в выходные

__________________
www.f1up.com.ua
D.Hill 1996
Vilneuve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:32   #240
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilneuve Посмотреть сообщение
На F1UP уже были в этом году 3r, 3, 1 конфиги.
Думаю, есть смысл поставить 2 конфиг, который был на лемане в выходные

Артем! ты немножко не в тему ))) это же Лига Чемпионов, а не F1UP.... или ты приедешь на Лигу сегодня? ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot