На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 17:17   #181
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:46   #182
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

будет еще одна гонка, есть все шансы, или приходи на 24ч, возможно тоже будет снег
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:18   #183
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.
Могу дать историческую справку, последний раз такое было в феврале 2008, когда соскучившиеся по картингу сошли с ума и поехали в Полтаву!
Репортаж МадЛопта здесь
Фоты Марчело уже не работают, но в моей фонотеке они остались и вот приличная из них:
Название: 20_sm.JPG
Просмотров: 2090

Размер: 90.2 Кб
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:24   #184
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет.
Вчера состоялся 9-й этап третьего сезона и по совместительству первая снежная Лига Чемпионов. Погода произвела фурор среди гонщиков. 11 пилотов приехало на гонку, но в последнем заезде ехало 8! Мокрый снег постепенно засыпал трассу. Сразу вспомнился 2008 год...
Первые заезды время круга было не меньше полуторы минуты. Выезжая со снега на мокрый асфальт все радовались хорошему сцеплению с трассой!

Человеком снежной Лиги становится старожил Жажды - Гена Токаренко. Пол года пропадал, пришел в конце сезона, насыпал снега и победил! Ай, Молодець!
Второе и третье место набрали одинаковое количество очков. Но у Наума было первое место, а у Антона Ткаченко - нет, соответственно, вторую ступень подиума занимает Наум, а Антон - третью. Но это не мешает Антону лидировать в общем зачете!

Остается главный вопрос. Будет ли у Наума шанс побороться за победу в общем рейтинге или нет.
Вложения
Тип файла: xlsx Лига Чемпионов 3-й сезон 2016_new.xlsx (230.4 Кб, 240 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:18   #185
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Это были настоящие эстоннские гоннки. (C) MM 2008
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 20:34   #186
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение

На 39 секунде Наум, как бы это помягче сказать, ударил в задний бампер
Гонка в стиле кегельбан. Кто лучше выбил - больше очков
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:04   #187
jenyajc
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

я знаю, что кто-нибудь полюбому снимал видео. Делитесь, это должно быть эпик)
jenyajc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:47   #188
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение


На 39 секунде Наум, как бы это помягче сказать, ударил в задний бампер
АААА!Так вот кто мне пенделя дал!Ваня,блин!Но это,как показали дальнейшие события,все же был божественный пендель,или вернее сказать,пендель бога!
Пы.сы.Вано - тренируй дождь.Гы.Гы

Последний раз редактировалось gennady; 31.10.2016 в 22:56.
gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:54   #189
gennady
Местный
 
Аватар для gennady
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Могу дать историческую справку, последний раз такое было в феврале 2008, когда соскучившиеся по картингу сошли с ума и поехали в Полтаву!
Вложение 1474
Господа,а как же позднеосенний слалом?Когда трассу очищали после каждого заезда,но все равно,в итоге,карты отказались въезжать на мост и трассу проложили в объезд моста.И мое лобовое столкновение с Игорем Яценко.Это было круто!...и больно
gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:46   #190
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Блин, моя мечта. Прошла стороной. Надеюсь на повторение в ближайшие годы.
Димочка, говорят, завтра снег должен быть....
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:59   #191
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Друзья! В связи с погодными условиями Лига Чемпонов переносится на пятницу. Время и место встречи не меняется

Последний раз редактировалось mala; 02.11.2016 в 18:53.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 18:01   #192
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

супер!
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:03   #193
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Друзья! В связи с погодными условиями Лига Чемпонов переносится на пятницу. Время и место встречи не меняется
Це зрада....
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 14:24   #194
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик!

В эту пятницу состоялся 10-й этап третьего сезона Лиги Чепионов. 15 человек приняло участие в гонке по 2-й конфигурации трассы в обратную сторону. Было и выбивания, штрафы, развороты... оторвались по полной на последнем этапе года

Победителем в эту пятницу стал Наум. Второе место занимает Дима Хавило. А на третьей ступени подиума Антон Ткаченко.

Результаты во вложении. Спасибо всем за гонки! До следующего сезона
Вложения
Тип файла: xlsx Лига Чемпионов 3-й сезон 2016_new.xlsx (225.8 Кб, 254 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 15:13   #195
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ну что. Вот и закончился третий сезон Лиги Чемпионов. Подведем краткие итоги.

Прошло 10 гонок по 10 разным конфигурациям трассы и в самых разных условиях погоды: сухо, подсыхающая трасса, дождь и даже снег! Погода порадовала всех!

41 человек принял участие в гонках 3-го сезона.

За победу боролись 2 пилота: Антон Ткаченко и Наум. перед последним этапом Антон лидировал, а Науму надо было набрать в гонке на 11 очков больше, чтоб победить в сезоне. Погодные условия, перенос гонки, нарушенные планы одного пилота, повышенная температура у другого.... Наум выигрывает последний этап, и обходит Антона на 7 очков. И впервые Чемпионом сезона становится Антон Ткаченко! Наши поздравления! В этом году Антон стал ездить лучше, а главное, меньше нарушать Второе место, соответственно, достается Науму.
Третий в списке Дима Хавило с 2 пропусками и 10 очками отставания от лидера. Если бы не эти пропуски, за победу боролось бы три пилота.

Уверенную четвертую позицию занимает Миша Тыщенко, а пятое место - Игорь Лантушенко. У обоих ребят по 1 пропуску. А Игорь в этом году быстро вырос с ЛайтЛиги до лидеров ЛЧ! Думаю, в скором времени и он попадет в топ-пилоты

На шестой строчке - Денис Манило. В этом сезоне он пропустил аж 3 гонки, на моей памяти для него это максимум!

Скобликов Владислав и Шутка Виталий заняли 7 и 8 места соответственно. Они пропустили последние гонки, а могли бы быть выше Виталик в этом году значительно улучшил свой уровень. Молодец!

Горошко Игорь принял участие всего в 2 гонках в сезоне и находится на 9 месте. А завершает топ-10 пилотов Паша Пикулин, принявший участие в 4 гонках из 10.

Спасибо всем, кто был с нами в этом сезоне! Гоночный сезон 2016 на этом объявляем закрытым! Ждем всех в Буковеле зимой а с апреля месяца продолжим наши гонки в Киеве на Жажде!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot