На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 23:41   #91
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Денис, я считаю, что должно быть волевое решение организатора.

Скобликову: Влад, окно пит стопа остается такое же широкое, как дырка в бюджете нашей страны. Ваять не переваять. Согласен?

Комышану: Ярик, я уважительно к тебе отношусь, но ты из ГОНКИ, хочешь превратить это в "а хто же швыдше їде на врЄмя". Садятся все на разные карты и едут тупо на время? Где тут твои умения, как пилота? Где тут ты пробуешь максимально быстро решить головоломку с обгоном, закрывающегося пилота? Где тут вообще хоть что-то похожее на ГОНКУ?
Предложи Денису новый чемп провести езды на время в 120кругов, я буду приходить когда бессоница берет, чтоб быстрее возле палаточки уснуть
Шевелев: Валер, я често говоря и не знал, что ты из моих ТРЕХ слов можешь сделать а точнее написать целую поэму. Я за гонки с умом и честной борьбой. А видео твое показало как не надо делать
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 05:14   #92
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Шевелев: Валер, я често говоря и не знал, что ты из моих ТРЕХ слов можешь сделать а точнее написать целую поэму. Я за гонки с умом и честной борьбой. А видео твое показало как не надо делать
я такое видео и выбирал.
Так ты за борьбу честную или за пит с 1-го по 39-ый круг
где ты лукавишь?
или честная борьба у тебя это со временем жесткое рубилово ???
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 02.06.2012 в 05:26.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:33   #93
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Валера, что ты в полпятого утра за компом делаешь?
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:13   #94
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
в медовом соусе на гриле? )))
Доктор!... Гриль грилем... соус тоже хорошо... Но тут из нас парочку клеют на Суперперцы.. Лена прям настаивает! Конечно твои 85 кг не есть идеально для нашей пары.... )) все равно довес будет.... 85 + 62 = 147 - 160 = 13 кг... Корочче! звони, 0505507885, Роман. Надо поговорить!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:01   #95
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
Валера, что ты в полпятого утра за компом делаешь?
настигла аллергия, да такая, что не до сна. или вариант-нервничаю перед гонкой
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:13   #96
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Состав ,,супер перцев,, и правда радует. Все десятые решают, красоооотаа))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:27   #97
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Состав ,,супер перцев,, и правда радует. Все десятые решают, красоооотаа))
ты нам лучше расскажи почему в финальном заезде ты проехал 5 кругов а Коля 35
И это в дождь! Я же знаю, что мы с тобой в дождь маракуи, нифига не едем, так как нет практики. Вот тебе и преимущество. Ты меня извини, но мне кажется, что Кравец с Артёмом бы тебя догнали.. Непойму как Денис такое допустил...

Последний раз редактировалось beerman; 03.06.2012 в 22:51.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:48   #98
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
Смех

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
ты нам лучше расскажи почему в финальном заезде ты проехал 5 кругов а Коля 35
И это в дождь! Я же знаю, что мы с тобой в дождь маракуи, нифига не едем, так как нет практики. Вот тебе и преимущество. Ты меня извини, но мне кажется, что Кравец с Артёмом бы тебя догнали.. Непойму как Денис такое допустил...
это из-за того, что мы в прошлом финале(по сухому), выиграли у 2 команд пит, время на круге было лучшее+у меня пустой трек. Но на подиуме стояли вы ж, из-за обрыва цепи у нас))) Так вот одно на одно и вышло)) Удача-делает поворот на 180 в самые неожиданные моменты.
И как Денису поступить надо было? опять не дать рестарт, мне пересесть на карт, потеряв весь запас привезенный Бойко, и 7-ми командам подняться из-за нашей поломки, на одну ступень выше, включая СССР??
То же самое, с 2-ым местом Олега в финальном заезде.(поломку компенсировали, но не питом, а кругами)
п.с. Коля вез Кравцу более треть круга и Артему пол круга, так что запас у меня был сек так на 20,а то что я маракуя по дождю-тут спорить не буду ))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 04.06.2012 в 11:01.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:53   #99
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Кстати сетка Вам и Олегу и Ко зашла на победу(ни 21, ни 4-ки), но как ты Влад отметил, по дождю, в команде СССР и в команде 2fast4u присутсвуют петрушки=)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:43   #100
SchumiFan
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SchumiFan с помощью ICQ
По умолчанию

С Чебуреками вообще безчебуречно поступили в этот раз, и с сеткой, и в гонке, мало того что у одного и Чебуреков настроение было плохое, так и дождь поздно пошел...
__________________
ЯЯЯЯНУУУУКООООВИЧ!!! ЯЯЯЯНУУУУКООООВИЧ!!!
SchumiFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 17:21   #101
gringrey
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 3
По умолчанию

мда неповезло!
gringrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:15   #102
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляем команду City.com!
Приветствуем команды Time Attack Сто на двоих!
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:55   #103
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Результаты второго этапа.
Поздравляем команду City.com!
Приветствуем команды Time Attack Сто на двоих!
финальная гонка не верно расписана
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 22:19   #104
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

А где увидеть распечатку финального заезда? На табло команда А3 была на 4 месте. С учетом компенсации для 2fast4you должны быть на 5. Почему тогда в протоколе 6?

Последний раз редактировалось Podolian; 04.06.2012 в 22:23.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:06   #105
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Результаты второго этапа и общий зачёт.
Вложения
Тип файла: xls super_peppers_round_2.xls (50.0 Кб, 242 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:36   #106
Salieri
Пользователь
 
Аватар для Salieri
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
А где увидеть распечатку финального заезда? На табло команда А3 была на 4 месте. С учетом компенсации для 2fast4you должны быть на 5. Почему тогда в протоколе 6?
Получилось что есть 2 первых места и 2 4-х места)

И огромная просьба к организаторам:
Регистрация команд начинается в 9:30, а начинаем ехать только в 11.
Как то бы ускорить процесс сбора
Salieri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:42   #107
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salieri Посмотреть сообщение
И огромная просьба к организаторам:
Регистрация команд начинается в 9:30, а начинаем ехать только в 11.
Как то бы ускорить процесс сбора
Не правда, этот раз первая тренировка закончилась в 10.29!!! Есть распечатка, могу показать
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:08   #108
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет.

Грядет 3-й этап Суперперцев. Борьба в общем зачете небывало плотная, и больше половины команд-участниц имеет реальнейшие шансы побороться за победу.

Между вторым и третьим этапом регламент оставляем без изменений. Как мне показалось, нововведение с более узким по сравнению с 1-м этапом окном пит стопов прижилось.

На втором этапе была дважды использована схема компенсаций поломки команде во время заезда. Оба раза я старался оставить шансы пострадавшей команде на борьбу в заезде. Оба раза это удавалось, а расклады по ходу заезда в обоих случаях позволили пострадавшим командам полностью компенсировать свои потери.

В первом случае Сити ком поломались находясь на второй позиции в плотной борьбе с соперниками. После смены карта на запасной пилот Сити ком Олег Кравец выехал последним с отставанием в 3 поворота от основной группы. Было принято решение зафиксировать такую позицию команды в круге с лидером, хотя реально на поломке они потеряли больше круга. Вскоре после смены карта пошел дождь, что в сочетании с безошибочным пилотированием Олега позволило Сити ком не только наверстать пелетон, но и до конца заезда отыграть все потерянные позиции.

Вторая поломка случилась у команды 2fast4u в середине финального заезда, когда она уверенно лидировала с большим отрывом. Поскольку карт поломался около боксов, провести замену карта удалось достаточно оперативно. Время, потраченное командой в связи с поломкой, было немного большим времени пит стопа. Было принято решение применить пункт регламента о зачете одного пит стопа команды в счет поломки. В итоге, 2fast4u сумели, несмотря на поломку, сохранить свое первое место в заезде.
Конечно, никто не знал, что вскоре после замены карта снова пойдет дождь. Это вызвало нарекания некоторых пилотов-конкурентов, ведь Коля Бойко, который был за рулем в момент поломки и остался в карте до самого финиша, намного лучше едет в дождь, чем его еще "зеленый" партнер по команде Валера Шевелев. Оглядываясь назад, в идеале было бы во время смены карта провести еще и смену пилота, но на тот момент этот вариант не пришел в голову.

В любом случае, на мой взгляд, мы и в дальнейшем должны стараться минимизировать потери команды в случае поломки. Конечно, команда в результате таких компенсаций ни в коем случае не должна ничего выиграть.

Резюмируя, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА 3-Й ЭТАП СУПЕРПЕРЦЕВ в это воскресенье 17 июня. Уверен, на трассе будет также жарко, как и на двух первых этапах. Добавить перцу должна и абсолютно новая для всех пилотов конфигурация трассы, которая будет опробована на этапе.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:12   #109
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Привет.

абсолютно новая для всех пилотов конфигурация трассы, которая будет опробована на этапе.
Вот это супер! (главное как вчера на лиге по привычке куда-то не туда не поехать )
И давайте всетаки придерживаться правила присутствия каждого пилота команды минимум 17 кругов. Да я понимаю, что может быть поломка, ну тогда плюс -минус два круга от 17ти. Но чтобы небыло такого БЕЗПРЕДЕЛА как на прошлом этапе, ОК?
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:48   #110
Artyom
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 34
По умолчанию

Слово компенсация, для команд, занявших первое и второе места, звучит несколько абсурдно (очень мягко говоря)))) для автоспорта

ПыСы: во втором случае следует говорить не компенсировали потери, а получили огромное преимущество.

Последний раз редактировалось Artyom; 14.06.2012 в 23:51.
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:28   #111
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

предлагаю, в таком случае как был с командой 2slow4u всёже проводить смену пилота в рамках 17ти кругов, просто время проведённого пита потом компенсировать исходя из распечатки(времени потраченного на пит стоп).
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:50   #112
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет.

Вчера прошел 3-й этап Суперперцев. На новой доселе необъезженной конфигурации (№9 в новом каталоге трасс ЖС) сражалось 10 команд.

Очень порадовало полное отсутствие каких-либо поломок на гонке - респект механикам. Более того, времена 9 картов из 10 были в 0,5 сек. И только 21-й карт проигрывал самому быстрому 0,8-0,9 сек.

На этот раз, в отличие от предыдущих, некоторые команды начали оправдывать свои названия.

Так, команда 2fast4u в трех заездах из 4-х смогла показать лучшее время круга в заезде, но просчиталась с пит стопами в финальном заезде, что помешало им одержать победу на этапе.

Команда Лидер выиграла полуфиналы и смогла удержать позицию в финальном заезде, что позволило Денису Манило и Вове Полупану впервые в этом чемпионате подняться на верхнюю ступень пьедестала.

ССС(Р), вопреки отсутствию тренера, по-прежнему не сходят с подиума - снова третьи и по-прежнему лидеры общего зачета чемпионата.

Команда А3 продолжает уверенное восхождение к пьедесталу - на 1-м этапе 8-е, на 2-м - 6-е, теперь ребята стали 4-ми, в шаге от пьедестала. По логике, у них все шансы оказаться на подиуме на финальном этапе, тем более и скорость, и стратегия в команде на высоком уровне.

Братья Комышаны снова около подиума - после двух 4-х мест на третьем этапе они 5-е.

Еще один из лидеров чемпионата команда Сити ком провалила этап, в первую очередь в стратегии - пилотам не везло, они постоянно попадали в трафик.

Немного до финала не дотянули команды 100 на двоих и АКЯ.

И напоследок, нельзя не отметить команду Из Одессы - ребята приехали в Киев специально на гонку. Воспитанники Одесского картинга показали очень достойную скорость в гонке, но в то же время не въехали во все тонкости стратегической борьбы в гонках эстафетного формата. Уверены, в следующий раз со стратегией все будет на порядок лучше и надеемся, что очень скоро снова увидим вас у нас на гонках.


Что до борьбы за победу в чемпионате, интрига после третьего этапа раскручена до предела. Любой из 4-х лидирующих команд - СССР, Лидер, 2fast4u, City.com - достаточно выиграть финальный этап для победы в общем зачете Суперперцев. Также, шансы выиграть остаются у MC Karting team, но помимо победы здесь нужна еще и помощь конкурентов.

Изучайте результаты в аттаче. Напоминаем, финальный этап состоится в воскресенье 1 июля.
Вложения
Тип файла: xls Суперперцы результаты.xls (62.0 Кб, 351 просмотров)
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:17   #113
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
предлагаю, в таком случае как был с командой 2slow4u всёже проводить смену пилота в рамках 17ти кругов, просто время проведённого пита потом компенсировать исходя из распечатки(времени потраченного на пит стоп).
Будешь умничать, я в 4 этапе переименую нашу команду в antiCCCP, куплю Коле шлем, и займусь тем, чтоб вы не заехали на подиум))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:19   #114
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
Слово компенсация, для команд, занявших первое и второе места, звучит несколько абсурдно (очень мягко говоря)))) для автоспорта

ПыСы: во втором случае следует говорить не компенсировали потери, а получили огромное преимущество.
Задел, сделанный Бойко в пол круга даже мне зеленому, хватило бы чтоб выиграть гонку. А поломка в первом этапе, это была наша победа, так что одно на одно и вышло
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:54   #115
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Будешь умничать, я в 4 этапе переименую нашу команду в antiCCCP, куплю Коле шлем, и займусь тем, чтоб вы не заехали на подиум))
А оно тебе надо?

P.S. По шлему возражений нет.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 06:43   #116
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Будешь умничать, я в 4 этапе переименую нашу команду в antiCCCP, куплю Коле шлем, и займусь тем, чтоб вы не заехали на подиум))
Отжигаешь!
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:48   #117
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podolian Посмотреть сообщение
А оно тебе надо?

P.S. По шлему возражений нет.
та это я шутя, морально давлю на Скобликова
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:17   #118
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Подиум 3 этапа.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0510.jpg (1.64 Мб, 381 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0511.jpg (1.47 Мб, 324 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_0512.jpg (1.42 Мб, 353 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:45   #119
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Будешь умничать, я в 4 этапе переименую нашу команду в antiCCCP, куплю Коле шлем,
и мне купи
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:57   #120
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
и мне купи
Влад, выиграю супер перцев, поговорим)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot