На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Разговоры

Разговоры Если Ваша тема не попадает ни по смыслу, ни по звучанию ни в один из предыдущих разделов, смело создавайте её здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 02:52   #121
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Удачи!

С газом аккуратнее, и не давай оборотам падать ниже 7500.
А в целом постарайся быстрее понять, чего карту не хватает, и попытаться найти оптимальные настройки.
Это не прокат, тут настройки решают иногда больше, чем вождение.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:35   #122
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Удачи!

С газом аккуратнее, и не давай оборотам падать ниже 7500.
А в целом постарайся быстрее понять, чего карту не хватает, и попытаться найти оптимальные настройки.
Это не прокат, тут настройки решают иногда больше, чем вождение.
Спасибо! В пятницу у меня будет пять заездов по 15 минут и один 10 минут. За это время задача механика найти эти оптимальные настройки, а моя задача вкатиться
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:35   #123
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Круто! Удачи! На подиум по-любому должен попасть
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:52   #124
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Спасибо! В пятницу у меня будет пять заездов по 15 минут и один 10 минут. За это время задача механика найти эти оптимальные настройки, а моя задача вкатиться
Американец правильно говорит, основной проблемой может быть не "вкатится" в трассу (в том смысле как это привыкли понимать все мы), а подобрать движение так чтобы обороты мотора не просели ибо при этом резко пропадает момент (тяга) (поймёш проблему после первого же поворота или разгона). Боротся с этим сильно помогает специальная липкая резина на которой там все ездят. В общем пытай всех кто будет рядом как и куда там ехать, где какая засада и как с этим боротся ещё до тренировки, во время и после них.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:33   #125
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка По пути в Харьков на ЧУ 2005 !!!!

Название: 07-16-05_1215360.jpg
Просмотров: 858

Размер: 43.5 Кб
__________________
Знание - Сила!

Последний раз редактировалось MotorManiac; 10.10.2014 в 22:52.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 00:34   #126
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Готовимся к завтрашним тренировкам, в стаканчике масло, а не как вы подумали))

[IMG][/IMG]
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 08:57   #127
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Готовимся к завтрашним тренировкам, в стаканчике масло, а не как вы подумали))

Денчику пофиг, он пьёт всё
P.S. Удачи
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:12   #128
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Эх! Круть! я бы поучавствовал в ротаксе... дерзай, Влад, бум болеть за тебя!

зы: а я тут пока похвастаюсь: после очень длительного перерыва езды согласился на крайнюю гонку в сезоне на 16пс (трек с предыдущей страницы "Трек: Вальдорф, что в нескольких км от Хокенхаймринга", кайфа добавил факт, что этим летом на нем Алонсо и Райконен гонялись), и не зря - дождевая гонка, 3е место (сам виноват, боролся бы за 1е, но упрерся в кругового: он внутрь, я наружу, он наружу, я резче чем надо среагировал - 360градусов и мордой в покрышки, потеря уймы времени и кучи мест, в итоге не хватило догнать первых двух).

зы2: чтобы небыло непоняток - 16пс на сликах в приличный дождь, никакой дождевой (если не ошибаюсь, то в одном круге только 3-4 чела остались, некоторые хорошо валящие по-сухому вообще сошли - типа, нет удовольствия ) - и снова здрасте дождевые заезды на жс!

зы3: пора на гугль мап начать отмечать где жс-ники отметились! кто возмется?

Последний раз редактировалось Maxim; 14.10.2014 в 13:17.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:40   #129
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Эх! Круть! я бы поучавствовал в ротаксе... дерзай, Влад, бум болеть за тебя!
та уже отдерзал
в финальном заезде перетормозил в первом повороте и отправил одного из мастеров спорта в феерический полёт http://youtu.be/ZRrK7MJMm_c
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:56   #130
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Ну и правильно, нечего сзади подкрадываться
Когда отчет будет?
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:18   #131
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ну и правильно, нечего сзади подкрадываться
Когда отчет будет?
Отчёт будет, есть ещё куча видео с Гоупрошки - хочу ролик смонтировать, только не знаю как ибо не умею, а времени разбираться -нет. Так что думаю, отчитаюсь где-то в течение недели
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:32   #132
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
та уже отдерзал
в финальном заезде перетормозил в первом повороте и отправил одного из мастеров спорта в феерический полёт http://youtu.be/ZRrK7MJMm_c
это жесть, а если бы в голову карт прилетел?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:49   #133
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

оу майн гад
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 12:23   #134
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию



Обновленный ролик с моей камерой https://www.youtube.com/watch?v=LPspTTb5cUI

и весь этот заезд от первого лица http://youtu.be/0DxLWD7NPKA

Последний раз редактировалось beerman; 15.10.2014 в 13:59.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 22:55   #135
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

молодец Влад. хорошо, что наша плеяда рассеивается в спорте ))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:18   #136
TyKu
Местный
 
Аватар для TyKu
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Жестко конечно....
А какие результаты?
TyKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:56   #137
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Вот и добрался я до отчёта о моём участии в Кубке Украины по картингу в классе ROTAX MAX который проходил в Полаве на трассе Лтава с 10го по12е октября 2014 года.
Приехал я в Полтаву 9го числа в четверг в 9-00 вечера и сразу отправился на картодром Лтава где не смотря на позднее время в палатке моей команды INGULKART всё ещё кипела работа по настройке техники, или как механики по-простому говорять – крутили гайки)) Тогда я впервые увидел свой красный красавец-болид под заказанным мной номером 57. Шасси Birel, мотор 28л.с, резина Mogo и на боках наклейки с моей фамилией))


По регламенту Кубка Украины, соревнования были расписаны на 3 дня. В п’ятниця с 9 до 18 у меня была возможность проехать 6 тренировочных заездов общим временем 85 минут. Всего в моём классе собралось 17 пилотов, что откровенно говоря не мало и очень порадовало организаторов.
Первый мой заезд прошел, скажем так, в полной эйфории от скорости машины и от утренней холодной трассы, что за первые 10 минут я 4 или 5 раз разворачивался или улетал)). Чтобы вы, прокатные телеги)), понимали это ускорение, представьте себе что моя средняя скорость прохождения круга под конец уикэнда составляла 82 км/ч, а на прямой до 110 км/ч. По сравнению с этим прокатный картинг это даже не детский сад, а скорее ясли)) Итак, после первого 10мин заезда моё время круга было 55 секунд, что на 10!!! секунд медленнее, чем у других)) Во втором заезде я снял 7 секунд и находился соответственно в 3х сек от остальных. Всего в этот тренировочный день я проехал 55 минут из возможных 85 так как два 15ти минутных заезда пропустили з-за проблем с картом. Финалом первого в жизни тренировочного дня стало отставание от лидера более 2,5 секунды. Все меня догоняли и уезжали очень стремительно. Ситуация выглядела реально плачевно.
Такой разрыв просто пропасть и я в подавленном настроении вернулся в гостиницу, понимая, что дебют не вышел и завтра в квале и соревнованиях было бы чудом быть не последним…
На суботу были запланированы две 10ти минутные практики , 10ти минутная квалификация и два из пяти боевых заезда.
На практиках в суботу мной было показано 13е время, правда не понятно было ли оно 13е так как некоторые пилоты ехали без датчиков. Поэтому понимать хоть какие-то ориентиры можно было лишь по результату квалификации.
На квалификацию всем поставили новую резину Mogo, наконец все оказались в равных условиях. И тут началось самое интересное, на трассе я начал догонять и даже проходить некоторых пилотов, это меня воодушевило и мотив быть не последним забросил на 10 место в квале)). Я был рад как слон и понял, что хоть я и телега)) но не такая медленная.. http://youtu.be/lIEeCSi5oZc
После этого наступило время первого боевого заезда в 12 кругов. Старт с ходу из двух параллельных коридоров, тухнут фонари и можно атаковать. Не скрою перед этим у меня трусилось всё)) и руки и даже коленки сидя в карте)) Я не верил, что всё это происходит со мной, что я еду на Кубке Украины, на ротаксе и в компании мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, разрядников и только напротив меня в стартовом листе стоял пробел, так как титулофф не имею)). Я только вчера в пятницу первый раз в жизни сел в карт сильнее 13 л.с. и выехал на профессиональную трассу, на которой никогда не ездил!! Это вам не прокат! Это профессиональные соревнования!
Вобщем, оставим лирику, старт первого заезда и как на прокате петляя между телегами )) ой сори, мастерами спорта)) выезжаю за один круг с 8й стартовой позиции на 2ю!!!

http://youtu.be/V8nZxmvq3nc

Еду и не верю своему счастью)) Уже потом мне расскажут про прыгающих от радости моих механиках а я в тот момент считал себя Хэмилтоном, Алонсо ну или ими всеми взятыми)) И тут как холодный душ на голову все мои мысли о будущем в формуле1)) отрезвляет понимание того, что машина ехать не хочет(( Меня проходит один пилот, второй, третий… Итог – технический сход в первом заезде. http://youtu.be/jt-uyyrd00c
Так как регламентом соревнований предусмотрено зеркальное расположение пилотов на стартовой решётке относительно предыдущего заезда, во втором заезде я стартовал с первой позиции и задавал ход всему пелотону. С этой задачей я справился на троечку и сразу пропустил второго, правда за круг вернул себе утраченную позицию. В общем в этом заезде я приехал шестым. Признаюсь в этот день я всё ещё никуда не ехал и мне было тяжело конкурировать с лидерами. В субботу я был уже в секунде, 1.2, по времени круга от лидера.
На субботу вечер было уже отснято много видео, руководитель команды Гена Борщ и механики Юра, Артём, Денис и Руслан провели мне под пивасик вечерний ликбез по моим ошибкам и недочётам.
В воскресенье сосотоялось официальное открытие соревнований . На день в моём классе было запланировано 10ти минутную практику и три боевых заезда. Приняв во внимание вечерние советы экспертов, проанализировав свои ошибки, я выкатился на утреннею практику. Откатал её с 4м результатом! При чём мне испортили в конце уже перед отсечкой потенциально быстрейший круг, один из мастеров спорта катился по траектории со скоростью 10 км.ч.(( Как сказал Гена, он смотрит LIVE TIMING высматривает меня, внизу списка – нет, посередине – нет, ёпта да он второй идет!
Потом наступил черёд 3х боевых заездов. В первом я стартовал с позиции 12, хорошо прошёл первый поворот, с выигрышем позиций, но забыл про открытые колёса и вспомнил о них когда уже увидел перед глазами голубое небо)). Это тебе не прокат, телега!! А я надеялся всего лишь на лёгкий контак) В общем разворот и я с последней 17й позиции до конца приезжаю 9м. Что радует, по скорости уже могу бороться, еду в темпе пелотона.
Во втором воскресном заезде начинается трындец на старте в первом повороте меня с двух сторон зажимают и отправляют в полёт , подкидывало меня аж 2 раза)) оклемавшись, понимаю, что заглох, завожусь и выезжаю в гонку 15м , потом куча борьбы на трассе, ошибка при выходе на прямую, меня чуть не сносит с полотна, я возвращаюсь и тут меня на скорости наверное за 80км.ч. в прямом смысле слова переезжает Надя ( та которая Сарочка, кто знает, кстати тоже разрядник уже, как оказалось). Короче нога болит, машина помята, радиатор погнут, новая ступица тоже, финиш на 9й позиции. Механики в шоке
Получив порцию пилюлей от своей команды и запрет лезть на старте в какие-либо передряги, я спокойно выхожу на старт с наставленьем- главное проедь первый поворот. А потом их догонишь)) ведущий поименно оглашает участников заезда и на все трибуны называет меня кандидатом в мастера спортаПриня всё во внимание, выхожу на старт, сделал всё как мне говорили, никуда не лез, спокойно доехал до первого поворота и всё вроде хорошо, но… впереди идущий пилот сильно оттормозился, я в принципе был к этому готов, но не учёл, что нахожусь на грязном участке трассы и меня вмиг развернуло на месте.. Ну а дальше –



Убедившись, что пилот приземлился на колёса (хотя летел очень страшно) и визуально с ним всё ок, я продолжил эту захватывающую гонку)) и финишировал на 8й позиции. После заезда, как к настоящему кандидату в мастера ко мне подходили дети с родителями и просили дать автограф
К сожалению, из за тех схода в первом заезде я потерял кучу очков в абсолюте и не приехал даже в десятку., став 12м.
Я не расстраиваюсь, для дебюта считаю не ударил лицом в грязь. Первый раз севши в спорт карт, как будто меня с мопеда пересадили на спорт байк, я в пятницу на практике проигрывал 10 секунд на круге и в воскресенье закончил с отставанием в 0.4 сек от лучшего времени уикэнда. И то это был какой то один мега круг победителя соревнований, а так под конец гонок я ехал в темпе первой пятёрки.
Хочу сказать отдельное спасибо ребятам, подарившим мне этот праздник)) Гене Борщу, механикам Артёму, Юре, Руслану и Денису. Ребята вы супер!!
Также меня подбадривали мои соседи по номеру в гостинице Мартынюк Саша и младший Денис выступающие в своём классе.
Все было классно, что будет после.. наверное долгие размышления во время зимнего межсезонья, но всё же уже хочу вернуться))

PS

Захватывающий экшн-ролик http://youtu.be/EsjcXStrUAE


И просто первый выезд в пятницу на трассу - http://youtu.be/ynsSuhw_Ulo

Последний раз редактировалось beerman; 18.10.2014 в 08:31.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 14:33   #138
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию




и ещё пару фоток с мероприятия http://radikal.cc/users/warsteiner#alb=Ltava
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:05   #139
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

так держать

Фелипе Масса недавно повторял знаминитые слова, точнее он их дополнил как раз под тебя - "Молодым пилотам нужно понять, что гонки не выигрываются в первом повороте."

и, может мне показалось, но по-моему ты лез в каждую "дырку" даже там где заведомо проигрошно, азарт или показалось?

Последний раз редактировалось Maxim; 20.10.2014 в 15:17.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:39   #140
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
так держать

Фелипе Масса недавно повторял знаминитые слова, точнее он их дополнил как раз под тебя - "Молодым пилотам нужно понять, что гонки не выигрываются в первом повороте."

и, может мне показалось, но по-моему ты лез в каждую "дырку" даже там где заведомо проигрошно, азарт или показалось?
показалось, то я просто самую жесть нарезал в ролик
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:54   #141
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже подзабыл когда последний раз переживал перед стартом, а было это почти 10 лет назад, кстати тоже на ЧУ (на первом этапе в Харькове).
Моторы может и не плохие, но, как я и предполагал, впечатляющая разница в резине, занос и останавливается всё. Какие там правила пос табилизации веса?
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:14   #142
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я уже подзабыл когда последний раз переживал перед стартом, а было это почти 10 лет назад, кстати тоже на ЧУ (на первом этапе в Харькове).
Моторы может и не плохие, но, как я и предполагал, впечатляющая разница в резине, занос и останавливается всё. Какие там правила пос табилизации веса?
Резину на квалификацию поставили всем новую и одинаковую, на этих же комплектах все ехали до конца соревнований. Под конец соревнований все классы столько вкатали резины в асфальт, что машина шла как по рельсам))
Вес пилота с картом должен был быть не менее 173 килограмм. Перевзвешивание после каждого заезда.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 21:29   #143
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
так держать

Фелипе Масса недавно повторял знаминитые слова, точнее он их дополнил как раз под тебя - "Молодым пилотам нужно понять, что гонки не выигрываются в первом повороте."

и, может мне показалось, но по-моему ты лез в каждую "дырку" даже там где заведомо проигрошно, азарт или показалось?
Да, в первом повороте не выигрываются, но в первом повороте делается хороший задел для победы, если перебздел - то пока в конец пелотона и обгони еще потом всех... Наверное поэтому Фонц 2х кратный мастер стартов (и первых поворотов), а Масса - вечный лузер...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:56   #144
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Крутотень!

Поздравляю с достойным дебютом.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:14   #145
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Резину на квалификацию поставили всем новую и одинаковую, на этих же комплектах все ехали до конца соревнований. Под конец соревнований все классы столько вкатали резины в асфальт, что машина шла как по рельсам))
Вес пилота с картом должен был быть не менее 173 килограмм. Перевзвешивание после каждого заезда.
Я и говорю с что разница в ощущениях с прокатом не в моторе, а главным образом в резине.
Про вес я так и не понял самого главного, сколько выравнимаемый порог веса водителя? В каких пределах весит карт, и какими методами добавляется вес?
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:18   #146
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Крутотень!

Поздравляю с достойным дебютом.
Я так понимаю, это был подарок к сегодняшнему ДР , мої вітання!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:35   #147
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это был подарок к сегодняшнему ДР , мої вітання!
Спасибо за поздравления
В моторе разница огромная, правда на низах карт тупит однако меня об этом предупреждали( в том числе и Олег Кравец, в этой теме выше) и под конец уикэнда я смог справиться с провалами оборотов и держать их на правильной отметке. Как только мотор начинает набирать обороты ускорение просто бешеное, набор скорости от 0 до 100 от4 до 5ти секунд. Сидя на асфальте это очень чувствуется)) поэтому я и говорю, что справиться с такой мощью новичку было не просто, но я быстро привык. Следующим шагом был поиск точек торможения и это было очень не просто, я не чувствовал машину и как надо об нее опираться в поворотах, в итоге сначала проигрывал на входе. Там скоростной поворот с финишной прямой в который входишь на скорости 110 км. Ч. И надо полностью чувствовать машину, резину чтобы правильно туда войти и выйти.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:29   #148
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Да, в первом повороте не выигрываются, но в первом повороте делается хороший задел для победы, если перебздел - то пока в конец пелотона и обгони еще потом всех... Наверное поэтому Фонц 2х кратный мастер стартов (и первых поворотов), а Масса - вечный лузер...
во-первых, "повторял знаминитые слова" - поинтересовался хотя бы кто это сказал, прежде чем называть автора лузером
во-вторых, Масса заслуживает уважения, если ты так не считаешь - встань перед зеркалом, потом снова сядь за моник и попробуй написать тоже самое
в-третьих, "кто не рискует, тот не пьет шампанского" - это не про автоспорт, только психи в виде Мальдонадо и, в свое время неопытного, Грожана лезут - мы видели чем это заканчивается... холодный расчет, скорость и реакция, т.к. там тебе не прокатный картинг на 8пс
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:30   #149
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

С Днем Варения, Влад!!!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:20   #150
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
С Днем Варения, Влад!!!
Спасибо
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot