На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 22:29   #1
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
Радость Быстрый Гонзалес 2016

Всем привет! Заждались?

После зимнего перерыва пришла пора сдуть пыль с ваших шлемов! Картинг-центр "Жажда Скорости" запускает серию полюбившихся еженедельных гонок "Быстрый Гонзалес"! Ждем всех желающих на первой гонке сезона 2016 в этот понедельник 11 апреля.

Формат остается прежним: каждый на каждом, 12 машин, по 2 зачетных круга.
Сбор с 21.00. Старт гонки - 21.30. Стоимость первой гонки остается прошлогодней - 230 грн.

Последний раз редактировалось mala; 09.04.2016 в 20:41.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 00:58   #2
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Невже!
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 01:13   #3
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет! Вот и открыли гоночный сезон на Жажде Скорости!
Не смотря на проливные дожди в Киеве, погода на картинге порадовала и дождь обошел нас стороной!
Сегодня выбрали 2-ю конфигурацию в обратную сторону. 17 пилотов приняло участие в первой гонке сезона.

После зимнего перерыва быстрейшим был Денис Манило. Второе место занял Дима Хавило. Третье - Наум.

Все результаты по машинам в файле
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (251.5 Кб, 283 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 00:51   #4
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

И снова всем привет! Сегодня состоялся второй Гонзалес этого года. В нем приняло участие 15 пилотов. А трассу выбрали 1 прокатную. Она же будет стоять на Лиге Чемпионов.

Победителем сегодня становиться Дима Хавило с лучшими временами на 6-ти машинах. Второе место - Наум. Третья ступень подиума - Стецык Сергей.

Спасибо всем, кто пришел! Результаты по машинам и пилотам во вложении! Ждем всех на Лиге!
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (261.5 Кб, 273 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:31   #5
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет! Сегодня состоялся очередной Быстрый Гонзалес. Обещанный дождь до нас так и не дошел... Трассу выбрали очень интересную: конфигурация №4 в обратную сторону. 11 пилотов приняло участие в соревновании.

Быстрейшим из всех сегодня оказался Дима Хавило, его отрыв от соперников составил 0,2 секунды. Зато за 2-е место велась жесткая борьба между 4 пилотами, и в результате их разделило всего 0,05 секунды! Очень большая плотность результатов.

Что же касается машин, то мы убрали одни из самых быстрых, чтобы посмотреть на разницу в остальных машинах. Результаты можно увидеть во вложении.

Ждем всех в среду на Лиге Чемпионов!
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (268.5 Кб, 275 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 00:47   #6
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня состоялся праздничный Гонзалес не смотря на праздники 11 пилотов приняло участие в гонке. 11 машин участвовало в гонке. Результаты по технике и пилотам можно увидеть во вложении. Особенно интересна плотность у лидеров.

Мы поздравляем победителя - Дио, который всего 0,05 секунды выиграл у Димы Хавило. Третья ступень подиума - Олег Гаврилюк, который в свою очередь всего на 0,02 секунды обогнал сразу 2 пилотов - Скобликова Влада и Дениса Манилу.

Ждем всех в среду на лиге чемпионов по 7-1 конфигурации трассы!
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (259.0 Кб, 247 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 03:38   #7
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Там в формуле среднего времени не учтен карт №21. Особо ни на что не влияет, разве что теперь не Скобликов объехал Манило на 5 тысячных, а наоборот.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:51   #8
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик Вчера состоялся очередной Быстрый Гонзалес. Трассу выбрали 3 прямую. 12 пилотов пришли побороться за звание быстрейшего.

В этот раз лучшим стал Влад Скобликов. Он показал лучшие времена на половине машин. Второе место занял Дима Хавило, отстав от Влада всего на 0,04 секунды. А третье место снова занимает Олег Гаврилюк

Спасибо всем, кто приехал. Ждем всех на Лиге в эту среду
Результаты по машинам - во вложении.
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (262.0 Кб, 235 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:58   #9
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет ! Вчера состоялся очередной Гонзалес . Не смотря на переменчивую и дождливую погоду собралось аж 17 пилотов Трассу выбрали 4 прямую. В гонке победил Онащук Максим , погода была на его стороне Второе место занимает Шутка Виталик , отстав от лидера на 0,272 секунды. Третье место за Манило Денисом.
Ждем всех на Лиге
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016 коп.xls (34.0 Кб, 252 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 01:45   #10
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня погода таки подарила нам сухую гонку. От радости явка составила рекорд для Быстрого Гонзалеса - 21 человек! Так что у нас получился не быстрый, в длинный Гонзалес
6-ю трассу в прямую сторону выбрали на этот раз.
Победителем становится Дима Хавило. Второе место - Манило Денис, отстав от победителя всего на 0,026 секунды. Третий - Олег Гаврилюк. Ему до победителя - одна десятка.

Спасибо всем, кто пришел! Ждем всех в среду на Лиге Чемпионов!
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (256.0 Кб, 237 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:16   #11
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет! Только что закончился очередной Быстрый Гонзалес. Многие пилоты, очевидно, испугались дождя, а зря... Трасса была почти вся сухая, кроме участка в лесу. 9 человек сегодня гоняли по 1-й прокатной трассе в обратную сторону.

Быстрейшим из них оказался Влад Скобликов с большим отрывом и еще большим удивлением Второе место - Денис Манило с возмущениями по поводу того, что не посчитали глохнущую машину. Третья, уже привычная, ступень - Олег Гаврилюк.

Результаты во вложении, а мы ждем всех в среду
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (254.5 Кб, 222 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 01.06.2016 в 21:25.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:28   #12
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Быстрейшим из них оказался Влад Скобликов с большим отрывом и еще большим удивлением
Тут еще сильно зависит от того, кто на каком карте стартовал, т.к. вначале было скользко и ехали на 1,5 секунды медленее. Больше всего повезло тем, кто стартовал на 2-ке, а меньше всего тем, кто на 10-ке и дальше. Если учесть все карты, то разница между первым и вторым местом получается 0,1, а не 0,4 сек. Вот поэтому Влад наверное и был удивлен
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:36   #13
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

В мокром Гонсалесе никогда небыло справедливости)
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:36   #14
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Когда карты не исключают, то получается относительно справедливо. Но в любом случае ты был быстрее остальных, просто отрывы поменьше. И если учитывать все карты, то я выполнил цель - попал в 0.5 от победителя (0.38 ) . Учитывая мои 95 кг и то что я не ездил с августа, результат вполне нормальный.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 18:25   #15
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
И если учитывать все карты, то я выполнил цель - попал в 0.5 от победителя (0.38 ) . Учитывая мои 95 кг и то что я не ездил с августа, результат вполне нормальный.
Еще и года не прошло, как этот человек боролся за самые высокие места в редбуле, гонсалесе и лиге, а сейчас он радуется, что попал в 0,5 от победителя
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 03:20   #16
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Еще и года не прошло, как этот человек боролся за самые высокие места в редбуле, гонсалесе и лиге, а сейчас он радуется, что попал в 0,5 от победителя
Давай ты не поездишь год, мы тебя довесим до 95 кг и посмотрим какие у тебя будут цели! Хотя, ты только языком вертеть умеешь.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 03:50   #17
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Давай ты не поездишь год, мы тебя довесим до 95 кг и посмотрим какие у тебя будут цели! Хотя, ты только языком вертеть умеешь.
А давай запустим Хавила во вторую группу и посмотрим как он поедет) А то у тебя двойные стандарты - там, значит, учись проигрывать достойно, а здесь - языком вертеть

А что, ты выдохся за 2 года катания? Сжег весь свой порох? А я ведь тебя предупреждал, чтоб ты был поаккуратнее с прокатами

Последний раз редактировалось DENISMAN; 04.06.2016 в 04:37.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 02:18   #18
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Приветик. Сегодня погодка хоть и подарила нам сухую гонку... однако, температурка была совсем не летняя... А наши любимые пилоты не испугались холодов и собрались (аж 17 человек) погонять по 11-й прямой конфигурации трассы.

Быстрейшим снова становится Владислав Скобликов, вырвав 0,08 секунды у Димы Хавило. Третье место в этот раз за Денисом Манило. Ему до 2 места не хватило 0,1 секунды. Но и от 4-го места он оторвался на 0,1 секунду.

Спасибо всем, кто пришел. Ждем вас на Лиге Чемпионов в среду. Старт жеребьевки - 21.00 Не опаздывайте.
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (257.5 Кб, 212 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 01:17   #19
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет!
Только что закончился необычный Быстрый Гонзалес.
Это первый Гонзалес на новых картах. И тот факт, что пилоты еще не привыкли к ним, дал нам довольно интересные результаты
22 пилота приняло участие в гонке.

Быстрейшим сегодня становится Паша Пикулин! Он оторвался на 0,01 секунды от второго места, которое занял Дима Хавило. А на своем любимом третьем месте снова Олег Гаврилюк.

Результаты по машинам в файле. Ждем всех на Лиге Чемпионов в среду.

ВАЖНО! Все последующие гонки Быстрого Гонзалеса переносятся по времени на 20.30!!!
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (261.0 Кб, 239 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:17   #20
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Кстати, у меня на 10 с Манило одно время судя по доке, поэтому у обоих должно быть 1 место на карте. Плюс Денис на ней заканчивал, а у меня это была 5ая машина
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:00   #21
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня Быстрый Гонзалес прошел по 10-й конфигурации трассы в обратную сторону. 16 пилотов приняло участие в гонке, и довольно интересные результаты увидели мы в итоге.

Паша Пикулин снова вырывает победу у всех конкурентов! А вот второе и третье место разделили между собой Наум и Влад Скобликов. У них одинаковое среднее время круга. Однако, у Влада лучшие круги на 4 машинах, а у Наума 1.

Все результаты во вложении, а мы ждем вас на Лигах
Вложения
Тип файла: xls Гонзалес 2016.xls (260.0 Кб, 257 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 11:49   #22
snow
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 8
Восклицание Неповна формула розрахунку середньої

mala, в останній таблиці (20.06) по деяким з учасників формула середньої не враховує результати на 8-ому карті. Конкретніше: 8-е, 10-14, 16-е місця.
Виправлення формули, конкретно в цій гонці, ні на що не вплинуло (всі залишились на старих місцях), але, наприклад, в гонці 06.06 (де також некоректна формула), 7-е і 8-е місця були б інакші.
Дрібниця, але в майбутньому це може коштувати комусь п'єдесталу
snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:33   #23
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Говорили "Скобликов к концу поехал".
Также можно сказать и про меня "Павел к концу гонки поехал" - ведь 3 лучших времени подряд на трех последних машинах.
У большинства гонщиков похожая ситуация.
Это заблуждение говорить, что кто-то под конец поехал.
Под конец гонзалеса поехали все, и причин несколько:
1) разнесли пыль на трассе
2) появилась отработанная резина на траектории
3) поняли как ехать эту трассу на новых машинах
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:07   #24
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

То, что ты говоришь - очевидно.
Но со мной эти моменты не основные. Ведь как не крути трасса менялась равномерно и одинаково для всех. А ключевой момент в том, что с 6й машины я попробовал ехать по-другому и сразу заметил эффект. Таким образом в первой части гонсалеса я был на 5м-8м месте, а потом резко на 1м-2м.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 18:31   #25
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
То, что ты говоришь - очевидно.
Но со мной эти моменты не основные. Ведь как не крути трасса менялась равномерно и одинаково для всех. А ключевой момент в том, что с 6й машины я попробовал ехать по-другому и сразу заметил эффект. Таким образом в первой части гонсалеса я был на 5м-8м месте, а потом резко на 1м-2м.
Я в первой части был на 4-7 (первые 6 машин за исключением двойки), а потом резко 1-2 ))....
Наум в первой части был 4-10 (за исключением 1)...а потом ниже 3 не опускался.
Дио в первой части был 5-7, а потом 3-4.
Гаврилюк в первой части был 6-8, а потом 1-2
Хавило в первой части был 7-10, а потом 1-4
Но то, что попробовал ехать по-другому и заметил эффект - это замечательно, жду реванша в следующий гонзалес, придешь?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:04   #26
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

И всё равно не убедил) я следил по уважаемому и опытнейшему пилоту, который ехал передомной, так вот сначала я летел ему 2-3 десятки, поехал по-новому - стал у него выигрывать, как в прочем и у пилота который ехал за мной)
Приеду,если дождя не будет..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:31   #27
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
И всё равно не убедил) я следил по уважаемому и опытнейшему пилоту, который ехал передомной, так вот сначала я летел ему 2-3 десятки, поехал по-новому - стал у него выигрывать, как в прочем и у пилота который ехал за мной)
Приеду,если дождя не будет..
Дио как раз таки исключение. Ощущение, что он поехал хуже, чем вначале гонзалеса.
Если у всех сперва были 5+, а потом первые позиции, то только у него было 5-7 и стало 3-4.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 19:51   #28
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Я в первой части был на 4-7 (первые 6 машин за исключением двойки), а потом резко 1-2 ))....
Наум в первой части был 4-10 (за исключением 1)...а потом ниже 3 не опускался.
Дио в первой части был 5-7, а потом 3-4.
Гаврилюк в первой части был 6-8, а потом 1-2
Хавило в первой части был 7-10, а потом 1-4
Имеешь в виду место на табло после каждого заезда или итоговое место на конкретном карте? Если время на табло, то кто же тогда был 1-3 в первой половине? Если итоговое место на карте, то в Гозалесе всегда так было.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:07   #29
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Имеешь в виду место на табло после каждого заезда или итоговое место на конкретном карте? Если время на табло, то кто же тогда был 1-3 в первой половине? Если итоговое место на карте, то в Гозалесе всегда так было.
Про итоговое место на карте. Так я об этом и говорю что ничего в этом удивительного нет, а после гонзалеса это подавалось, как интересный факт. На этих машинах этот эффект более ярко выражен. Времена улучшились на 0.3-0.6
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 21.06.2016 в 20:11.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:38   #30
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Дио как раз таки исключение. Ощущение, что он поехал хуже, чем вначале гонзалеса.
Если у всех сперва были 5+, а потом первые позиции, то только у него было 5-7 и стало 3-4.
Ну хорошо, а по Науму ведь таже статистика, исключение только 2ка, а так во второй половине я и у него начал выигрывать.
Да, в Гонсалесе есть свои приколы по- поводу, того что ты перечислил выше, но тут надо делать поправку на новые машины. Что не говори, сейчас на этих машинах надо ехать по- другому. А тут кто как быстрей вкатится. Ты тренился, вкатился- молодец, дальше, думаю, будет тебе больше конкуренции от большего количества пилотов ( кстати, я не только про себя) так что рано корону одевать
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot