На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 00:48   #391
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Но если ты хочешь доказать что прокат в гонках тебе ничего не дает - это просто наглое вранье
Я хоть где-то написал что прокат мне ничего не дает? Прокат позволяет экспериментировать и искать резервы чистой скорости. Я этого и не отрицал, прочитай еще раз что я написал:
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Скажу лишь что быть быстрым - это одно, уметь бороться - совсем другое. В прокате я не тренирую борьбу, она тренируется только в Лиге и некоторых других соревнованиях.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 03:07   #392
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
1. В самых сильных ЛЧ (2012г) которые я видел он был на голову сильнее остальных
В первом сезоне? Когда ты еще не ехал, я пришел с годового перерыва без заезда в прокате, и Шендрик ходил не на каждую гонку, помоему?
Да, суперсильные гонки.

По твоей логике:
- в последней гонке 2012 он слил тебе
- а вот в супер сильной гонке 2010 года, когда на кону были 5 ящиков пива и были он, Шендрик, Полупан, Хондока, Курош выиграл я

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
2. В дождь он вам с Шендриком ( одним из быстрейших за всю историю ЖС) вез от 2 до 4 десяток ( то что я анализировал когда-то)
Ниочем

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
4. В самой сильной (по составу) гонке-суперперцы2012 он в одну калитку выиграл до окончания последнего заезда при том, что его напарник в 2012 был на голову слабее тебя, Хондоки и многих других
Манипуляция фактами. Во второй гонке того супер сильного чемпионата, мы с Ромкой порвали всех в одну калитку. Я ехал с 10 кг перевеса

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
5. Карт файт финальный заезд, еще раз доказал нелепость его 2 места
Количеством обгонов
Его проблема была в том, что он не смог собраться в квале. Я тоже прорвался до 2-го места пока меня Чесноков не вынес.


Все, что ты перечислил - это отдельные факты, которых у каждого гонщика на ЖС найдется немало. Я не спорю, что Коля быстрый, и учитывая его накат, это неудивительно. Но я говорю, что для того, чтобы быть лучшим гонщиком, одной скорости недостаточно. Нужно уметь побеждать и собираться в нужный момент! Ну и собственно, подтвердить это умение количеством кубков и побед.

Хэм самый быстрый в Формуле 1 на одном круге. Лучший ли он гонщик? Я так не думаю.

А говорить, что кто-то там лучший только потому, что он ПОТЕНЦИАЛЬНО мог бы выигать все чемпионаты в одну калитку - это от лукавого.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 16.06.2014 в 03:12.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 03:25   #393
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Я хоть где-то написал что прокат мне ничего не дает? Прокат позволяет экспериментировать и искать резервы чистой скорости. Я этого и не отрицал, прочитай еще раз что я написал:
Так и я этого не отрицал, так что ты хочешь сказать? Так какие глупости я там пишу? Конкретизируй, а то ты как-то ускальзываешь от темы
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:12   #394
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
В первом сезоне? Когда ты еще не ехал, я пришел с годового перерыва без заезда в прокате, и Шендрик ходил не на каждую гонку, помоему?
Да, суперсильные гонки.

По твоей логике:
- в последней гонке 2012 он слил тебе
- а вот в супер сильной гонке 2010 года, когда на кону были 5 ящиков пива и были он, Шендрик, Полупан, Хондока, Курош выиграл я



Ниочем



Манипуляция фактами. Во второй гонке того супер сильного чемпионата, мы с Ромкой порвали всех в одну калитку. Я ехал с 10 кг перевеса



Его проблема была в том, что он не смог собраться в квале. Я тоже прорвался до 2-го места пока меня Чесноков не вынес.


Все, что ты перечислил - это отдельные факты, которых у каждого гонщика на ЖС найдется немало. Я не спорю, что Коля быстрый, и учитывая его накат, это неудивительно. Но я говорю, что для того, чтобы быть лучшим гонщиком, одной скорости недостаточно. Нужно уметь побеждать и собираться в нужный момент! Ну и собственно, подтвердить это умение количеством кубков и побед.

Хэм самый быстрый в Формуле 1 на одном круге. Лучший ли он гонщик? Я так не думаю.

А говорить, что кто-то там лучший только потому, что он ПОТЕНЦИАЛЬНО мог бы выигать все чемпионаты в одну калитку - это от лукавого.
Во многом соглашусь, во многом нет.

Реально спорить сложно

П.с. Вы выиграли в одну калитку этап, где мы(или только я? пришли под шафэ. Ну так, чтоб ты это помнил. А финальный заезд где все были в равных услових, ты помнишь как закончился, и это в большей степени его заслуга. Я был слабее вас обоих тогда
Я могу многое парировать, но мы ж с тобой адекватно понимаем, что тут сложно все. Потому как каждый из нас может приводить качественные контр аргументы

П.п.с. Нас собрался пул людей, которым интересно, насколько быстро он сможет ехать в кольце обязательно буду тебя держать в курсе
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 16.06.2014 в 11:33.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:33   #395
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Так какие глупости я там пишу?
Вот эти:
Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
пытаешься опровергнуть очевидное
Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ты что-то хочешь объяснить, типа ты так же ездил бы в лигах если бы не наездил 300 прокатов?
Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Зачем пишешь бред об умении бороться без скорости?
Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я не пойму, зачем об этом спорить, всем понятно что чем больше ты едешь, тем лучше у тебя это будет получаться, а не наоборот
Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
а вы с Шевелевым пытаетесть вычеркнуть это из истории
Ты приписываешь мне то, чего я не говорил. Я где-то отрицал что прокат мне помогает стать быстрее? Или я где-то сказал что для борьбы не нужна скорость? Или может я как-то пытаюсь скрыть количество своих заездов в прокате?
Будь внимательнее
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:19   #396
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Любі друзі, схаменіться!

Я думаю, что спорить о том, чья победа достойней, разделять победы и подиумы в гонках на "стояющие" и "шаровые" - занятие субъективное, неблагодарное и бесконечно долгое.

Любая победа остается ОДНОЙ победой. Ни больше, ни меньше. Независимо от обстоятельств, состава, везения, наката собственного и конкурентов. Любые разговоры об этих факторах - переливание из пустого в порожнее. Выиграл одну Лигу - ты круче тех, кто не выиграл ни одной. Выиграл 2 - ты круче тех, кто выиграл одну. Всё! Никаких других показателей здесь нет и быть не может.

История помнит только статистику. И она отображена на Кубке Лиги Чемпионов.

З.Ы. Эта тема устаревает по календарю. Приглашаю всех плавно перемещаться в тему 2-го сезона Лиги Чемпионов.

Последний раз редактировалось dio; 16.06.2014 в 15:23.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:59   #397
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Как я понял, основная тема затронута не будет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:30   #398
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Успел забыть об этом уже
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 21:13   #399
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Разбили Шевелева в пух и прах Видно что у Валеры в лице Игоря появился страх и ужас, который может пошатнуть его позиции в настоящем времени) Ведь раньше один Шевелев наматывал миллионы кругов чтоб у всех выигрывать, а теперь Горошко наматывает миллиарды, чтоб его догнать, и Валера ничего с этим поделать не может, скоро оба, в погоне за лучшим временем, уволятся с работы, продадут свои лансеры и разобьют палатки на жажде, чтоб доказать кто из них сильнейший
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:57   #400
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

О чем спор вообще? О том кто быстрее? Вы будто в шахматы играете и решили поспорить кто быстрее. Вы будто спорите о том кто быстрее поедет в формуле-1 и, учитывая тот факт что не поедет никто и проверить нельзя будет, остается только спорить. Вы что, на гонке не можете поспорить? Вы как плохие танцоры, которым яйца мешают и которые не могут между собой выяснить кто сильнее.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:27   #401
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Старт 1-го заезда. На выезде из под моста меня хорошо так подтолкнули сзади, поэтому меня стало разворачивать и я влетел в того кто был впереди, из-за этого потерял половину того что отыграл на старте.

Аттракцион Bumper cars... Жесть! ))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot