На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 18:11   #301
Dmitriy_UkrainianPeugeotClub
Пользователь
 
Аватар для Dmitriy_UkrainianPeugeotClub
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Я на последнем заезде выехал на семерке и не смог затормозить вообще. Может, конечно, ноги короткие , но по ощущениям тормоза пропали вовсе. Пересел на другой карт в итоге.
Dmitriy_UkrainianPeugeotClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 00:01   #302
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Ну вот, 7ка снова отлично педалится, только едет недостаточно быстро...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:14   #303
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
заинтересовался трактовкой судей, высказав свое видение инцедента. Надо понимать что делать в таких случаях самому...
Я этот инцедент не трактовал вообще, так как штрафа не было. Если тебя интересует что-то, то спрашивай конкретней.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:18   #304
mayonez
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Я в понедельник ездил на 13м и на 6ке тормоза были нормальные
mayonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:23   #305
mayonez
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

еееее народ. а где все? чё молчим?
mayonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:40   #306
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Я этот инцедент не трактовал вообще, так как штрафа не было.
Мотаю на ус
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:33   #307
mayonez
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

я только учусь ездить, а ты хорошо ездишь?
mayonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:33   #308
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ну что же. Подведем итоги первого сезона Лиги Чемпионов.

В этом сезоне как никогда было много дождевых гонок: если обычно это 1-2 лиги, то в этом сезоне половина гонок была дождевая. Многим дожди успели надоесть...

В общей сложности 57 человек приняло участие в 1-м сезоне Лиги Чемпионов. Порадовал тот факт, что часть пилотов ЛайтЛиги перешли в этом сезоне в Лигу Чемпионов. Кто добровольно, а кто добровольно-принудительно

Еще за долго до окончания сезона был известен победитель. Впервые в своей карьере им становится Игорь Горошко. Опередив своих соперников на более, чем 50 очков, он вполне мог не участвовать в последних двух этапах и все-равно остался бы чемпионом. Он победил 6 этапов из 10, и 3 раза был на подиуме. Наши поздравления
Кроме Игоря победителями отдельных этапов были Валера Шевелев (2 раза), Шендрик Влад (1 победа) и новый победитель Лиги Чемпионов - Сергей Члечко!!!

И как обычно на протяжении всего сезона борьба за 2-3 места велась между несколькими достойными пилотами.

Главными соперниками в конце сезона оказались Денис Манило и Наум. Приняв участие в 10 из 10 гонок Денис Манило в итоге на 3 очка опережает Наума (9 гонок из 10).

Немного отстав от них, 4-е место занимает Хавило Дима, значительно прибавив с середины сезона и опередив своего главного соперника Галузу Андрея на 1 очко.

Одиноко на 6-м месте у нас оказался Евгений Панченко (механик) Приняв участие в 7 из 10 гонок.

4 гонки из 10 и на седьмом месте у нас Валера Шевелев. (уровень однако )

Дальше снова рядом в этом году, но с разрывом в 5 очков 8-е и 9-е места соответственно занимают Петушков Андрей и Миша Тыщенко. У них сезон начался с на много большим разрывом, но во второй половине этапов Миша собрался и подтянул результаты, один раз попав подиум.

И замыкает десятку пилот, принявший участие тоже всего в 4-х гонках - Максим Геронимус.

В этом году Влад Шендрик и Валера Шевелев наконец сравнялись по количеству звездочек на кубке Лиги Чемпионов!

Ну что же, мы ждем интриги в новом сезоне, надеемся увидеть борьбу не по-парную, а более массовую
А так же хотелось бы, чтобы многие другие редкие гости первого сезона посещали нас чаще: Оля, Шендрик Влад, Шевелев Валера, Скобликов Влад, Шерстюк Антон, Члечко Сергей, генка Токаренко и многие другие...

Ждем всех в новом сезоне Лиги Чемпионов!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:34   #309
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayonez Посмотреть сообщение
еееее народ. а где все? чё молчим?
Кто здесь? (с)
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:52   #310
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayonez Посмотреть сообщение
еееее народ. а где все? чё молчим?
Ты кто? Чел или ботяра?
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 16:23   #311
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Денис, на какой машине мы неделю не можем поменять стертые колодки?
13-мало?
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 16:26   #312
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ты кто? Чел или ботяра?
Я думаю все же человек, раз в понедельник ездил на 13-ке и 6-ке
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 16:39   #313
mayonez
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

свой я ребята, нормальный чел!
mayonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:34   #314
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayonez Посмотреть сообщение
свой я ребята, нормальный чел!
Эх, жаль. Все надеялись, что нормальный бот!
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 18:58   #315
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
13-мало?
Хм, а разве проблемы с тормозами на 13 не в среду появились? в понедельник я не слышала, чтобы кто-то на нее жаловался.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:31   #316
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Валера, во-первых, я не говорил что мне эта система нравится. На некоторых картах она действительно неудобна, но на многих она практически незаметна. Поэтому, если она будет отрегулирована, то мне будет все равно, есть она там или нет. Для меня важно чувствовать момент перехода с торможения на газ, а на некоторых картах это сейчас невозможно, т.к. тормоза уже нет, а газ еще не появился.

Во-вторых, у каждого свой стиль пилотирования. Я пока не хочу приучать себя на торможении долбить педаль газа раз по 5 за один поворот. А говорить о том что я не умею быстро ездить, из-за моего стиля, пока рано, т.к. я еще далеко не на пике формы, поэтому сравнивать будем потом

Да и вообще, ты говоришь: "исключает очень быструю езду". Ты уверен что едешь "очень быстро"? Или ты так думаешь только потому что быстрее тебя только Коля, Бахмацкий и иногда Шендрик?
Я думаю многие едут достаточно хорошо, но говорить "очень быстро" - это как-то слишком. Не на том мы уровне
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:34   #317
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
в четверг Шевелев на ней ездил, и тормоза таки сделаны не были
В четверг вечером тормоза были.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 04:31   #318
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Или ты так думаешь только потому что быстрее тебя только Коля, Бахмацкий и иногда Шендрик?
Смешная фраза
Даже стыдно после марафона такое писать
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 14.06.2014 в 04:38.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 04:36   #319
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Да и вообще, ты говоришь: "исключает очень быструю езду". Ты уверен что едешь "очень быстро"? Или ты так думаешь только потому что быстрее тебя только Коля, Бахмацкий и иногда Шендрик?
Я думаю многие едут достаточно хорошо, но говорить "очень быстро" - это как-то слишком. Не на том мы уровне
Яд фраза)) лохонулся на пять баллов
,,эта система с педалями исключает возможность ехать на грани, тоесть максимум можно ехать как ....,, (с) Н.Бойко
В виду корректности фио я не называю
П.с. ,,ты уверен что едешь ,,очень быстро,,? Или ты так думаешь только потому что(с),,выигрываешь в одну калитку самый слабый сезон и еще не выиграл ни одного Гонсалеса и ЛЧ, когда приходит, хоть один-два действительно быстрых?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 14.06.2014 в 04:40.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 05:36   #320
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
В этом году Влад Шендрик и Валера Шевелев наконец сравнялись по количеству звездочек на кубке Лиги Чемпионов!
"Огласите весь список, пожалуйста..."
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 10:38   #321
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
"Огласите весь список, пожалуйста..."
Я так понимаю мы в минусах тут?))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 12:26   #322
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Валера, я вот никак не пойму. Все и так безоговорочно считают тебя, если не самым быстрым, то однозначно одним из самых быстрых пилотов. ЧТО ТЫ ТУТ ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАЕШЬ?
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 12:54   #323
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. ,,ты уверен что едешь ,,очень быстро,,? Или ты так думаешь только потому что(с),,выигрываешь в одну калитку самый слабый сезон и еще не выиграл ни одного Гонсалеса и ЛЧ, когда приходит, хоть один-два действительно быстрых?
Валера, Валера... помниться мне, тебе уже говорили, перед тем как что-то написать - заглянуть в файл... А посмотри ка, пожалуйста, за первый сезон даты 9.04, 23.04... начало сезона... говоришь, ни одной ЛЧ не выиграл где были 1-2 действительно быстрых пилота? а как же Влад и ты?
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 12:58   #324
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Валера, я вот никак не пойму. Все и так безоговорочно считают тебя, если не самым быстрым, то однозначно одним из самых быстрых пилотов. ЧТО ТЫ ТУТ ПОСТОЯННО ДОКАЗЫВАЕШЬ?
Доказывает что все остальные очень медленные. И то что он самый быстрый
Это одно из его хобби, поэтому надо иногда поддерживать его беседу, чтобы ему не скучно было Вдруг такие споры все же убедят его поехать полностью третий сезон, ведь он и сам не выиграл ни одного сезона с сильным составом

Последний раз редактировалось igoroshko; 14.06.2014 в 14:39.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 13:03   #325
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
"Огласите весь список, пожалуйста..."
Олежка, только для тебя

1. Хоперия Леван 27 побед
2. Кравец Олег и Полупан Вова 21 победа
3. Бойко Коля 20 побед
4. Шендрик Влад и Шевелев Валера 16 побед
5. Хондока Рома и Яценко Игорь 9 побед
6. Манило Денис и Горошко Игорь 8 побед
7. Скобликов Влад - 6 побед
8. Лапига Леша, Ковальчук Максим 4 победы
9. Ярчук Саша 3 победы
10. Токаренко Гена, Панченко Женя, Запорожец Влад, Черепенчук Юря, Голубченко Саша по 2 победы
11. Подолян Коля, Вильнев Артем, Янковский Андрей, Дядя Саша, Медведев Костя, Курош, Убыйвовк Сергей, Чухаленко Дима, Лысенский Денис, Дайворонок Дима, Наум, Члечко Сергей по 1 победе
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 13:05   #326
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Доказывает что все остальные очень медленные. И то что он самый быстрый
Главное - самовнушение
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 13:08   #327
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Смешная фраза
Даже стыдно после марафона такое писать
Ты только по марафону ориентируешься? Я думаю ты и сам понимаешь что Коля и Бахмацкий пока быстрее тебя, так же как и я пока медленнее тебя. По поводу марафона - лучшее время у Шендрика.

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Яд фраза)) лохонулся на пять баллов
,,эта система с педалями исключает возможность ехать на грани, тоесть максимум можно ехать как ....,, (с) Н.Бойко
В виду корректности фио я не называю
Ты не понял, я лишь сказал о том что очень быстро у нас скорее всего никто не едет. Быстро да, но очень быстро - скорее всего нет. Очень быстро ехал чувак из команды SQUADRA в Дубаи. Хотя тут у каждого свои критерии "очень быстрой" езды . У тебя судя по всему в этот список всегда попадают только ты и те кто быстрее тебя.

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. ,,ты уверен что едешь ,,очень быстро,,? Или ты так думаешь только потому что(с),,выигрываешь в одну калитку самый слабый сезон
А я хоть где-то писал что еду очень быстро? Как раз наоборот, я знаю что еду не быстро. И при этом я никогда не говорю что остальные с кем я езжу - медленные. Ты же, всех, кто медленнее тебя, всегда считаешь "никуда не едущими", "самыми слабыми" и т.д.

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
и еще не выиграл ни одного Гонсалеса и ЛЧ, когда приходит, хоть один-два действительно быстрых?
Тут согласен, я пока выиграл 3 Лиги, в которых участвовал ты (2 в прошлом сезоне, 1 в этом). Да и в одном Гонзалесе привез тебе почти 4 десятки. Но с "действительно быстрыми" пока проблема, но я же не виноват что Бахмацкий, Коля и Шендрик практически не ездят в Лигах и Гонзалесах. Я сам был бы очень рад, если бы они регулярно приходили на гонки


А в целом, никто не спорит что ты едешь быстро. Но сильно приукрашивать свою скорость и принижать скорость других тоже не стоит

Последний раз редактировалось igoroshko; 14.06.2014 в 13:11.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:28   #328
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Уоу-оу-оу.... Денис, притормози.
Во-первых, в среду всем, кто выбирал 13 я говорила, что тормоз у нее в самом конце, и давала возможность перевыбрать, однако никто этого не делал.
Во-вторых, Валера приехал на картинг в 12 часов дня, тогда как мы начинаем работу с 1 дня! Когда по-твоему Женя должен был сделать 13 карт? Ночью? Да и перед заездом Валеру предупредили, что там нет тормозов и машина стоит на ремонт. А то что он выпросил себе эту машину - то уже его личное желание.
В-третьих, ты у нас великий механик прокатного картинга, что сразу определил, что там проблема в стертых колодках? ты же даже не удосужился узнать в чем там проблема. И поверь, не в колодках. Можешь у Жени спросить - он тебе все подробно объяснит.
И уж в конце-концов - вторник-среда - это не неделя, а 2 дня! Прежде чем обвинять кого-то в чем-то, подумай что и как написать( в данном случае надо было правильно посчитать количество дней).

По поводу рулей, цепей и другого... Денис, ты приходишь на прокатный картинг!!! Приди как-то просиди здесь 1 полный выходной день и посмотри, как ездит прокат. Если хочешь ездить на идеальных машинах - покупай себе личный карт и настраивай его под себя.
Если вспомнить, как ездили наши машины 5-7 лет назад, то мне кажется, что уровень техники сейчас на много лучше. Но фактор обычного проката никто не исключал, а прокатчики довольно сильно убивают машины.
Там, где 3 дня - там и неделя(в понедельник в госалисе на ней тормоза тоже плохо работали), еще не хватало мне сидеть и считать дни и минуты, насчет колодок - так Женя сам мне это и сказал, а как насчет №7? кто-то что-то предупреждал? Вы просто ждете пока машина совсем остановится. Но давай смотреть в корень, почему я поднял этот вопрос? потому что вам некогда этим заниматься, но у вас есть время устанавливать придурошную систему, которую еще нужно настраивать как музыкальный инструмент, когда вы все это будете делать? Никогда! А нам остается ездить, мало того что на поломанных машинах, так еще и на этом говне, которое в перемешку с поломками возводится в степень, и выходит что картинг на жажде на сегодняшний день - это уже не удовольствие от езды, а просто статистика удачного выбора
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:31   #329
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
А в целом, никто не спорит что ты едешь быстро. Но сильно приукрашивать свою скорость и принижать скорость других тоже не стоит
+1
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:36   #330
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Но с "действительно быстрыми" пока проблема, но я же не виноват что Бахмацкий, Коля и Шендрик практически не ездят в Лигах и Гонзалесах. Я сам был бы очень рад, если бы они регулярно приходили на гонки
Бахмацкий почему-то слабо ездит в лигах, так что не переживай по этому поводу, его приход на твоих результатах не отразился бы)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot