На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 12:35   #241
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

сам вот уже второй день жду...)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:57   #242
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Где таблица с моим, на минуточку, первым местом в рейтинге?
пропили твое первое место в кафе дельфинария
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 14:56   #243
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerMak Посмотреть сообщение
Вставай страна народная!!!!
Ну вы сжете!
Я лично против всего этого! Лучше сказать Денису спасибо, за то что он еще существует не смотря не на что, и вы все катаетесть на ЖС на более менее равных машинах и с хорошим отношением к себе как к клиентам.
Хоть и начал кататься в лиге в этом году и места в голосовании нету, но я поддерживаю. Но с пивом смотреть на дельфинов это хорошая идея)

+ как писал выше Shendrik
Цитата:
Какие из вас бизнесмены? Считать научитесь. Лига стоит 250грн. за 4 заезда грубо говоря, в прокате - это почти по 60 грн....
начинать с опозданием на 2 часа это конечно не круто и Денису сказать стоит но байкот это слишком как по мне
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:13   #244
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Давай предложим ужесточить "въезд" в лигу ЧЕМПИОНОВ и будем в среду ездить 2-мя быстрыми группами. Заканчивать будем раньше, и думаю название будет соответствовать наполнению...так же уверен, что борьба за подиум станет еще ярче.
п.с. Плюс это обеспечит аншлаг Лайт Лиге
ЛайтЛига и без того популярна
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:15   #245
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
ну как минимум стоило бы вернуть 3 секунды от рекорда трассы, но есть нюансы
а этот пункт никто и не отменял. просто они показывают его на прокатной трассе, а в лигу каждый раз дается новая конфигурация да и в любом случае улитки отсеиваются по квалификации
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:17   #246
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
а этот пункт никто и не отменял. просто они показывают его на прокатной трассе, а в лигу каждый раз дается новая конфигурация да и в любом случае улитки отсеиваются по квалификации
ну не знаю, пару раз не видел езды как таковой. тем более, что время круга уменьшили.хотя наверное дело не во времени круга.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:19   #247
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
ЛайтЛига и без того популярна
Ясно, что все больше людей на жажде ездит и хочет побороться за подиум, что в ЛЧ очень сложно.
Но надо либо начинать ЛЧ в 21-00, либо ездить двумя группами.

п.с. Лена, где табличка?)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:22   #248
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
но, опять таки, даже самым топовым пилотам иногда не везет (карт на квалу херовый попался, или вот как у меня в прошлый раз - первая квала на хорошей машине но по херовой трассе, вторая соответственно на говне) - и человек выкатывается в начало 2й. а дальше, будет очень непросто на все том же говне закатиться хотя бы в середину 1й. там ведь тоже не лохи ездят...
а можно выражаться более мягкими словами? я конечно понимаю, что техника не бывает вся в идеальном состоянии, но это уже перебор...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:24   #249
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
+мильон)))) спасибо, искренне порадовался читая)
только зануда во мне говорит, что вряд ли в пркоате много людей каталось бы с 9 до полуночи и дальше, но пост порадовал, супер!)
зато как минимум с 9 до 10 катались бы )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:26   #250
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
кстати, может кто знает - а то я вчера так и не услышал от организаторов)), почему прокат до пол-десятого был?
по-тому что ждали кучу опаздующих...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:31   #251
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Надо обращаться к Денису.
Недовольство в массах нарастает.
А то прокат заканчивается все позже и позже.
И не должно влиять количество человек на лиге от времени окончания проката
ой хлопцы, я только "ЗА" чтобы вовремя начинать... да вот только вроде собираешься начать вовремя как кто-то прибежал, а его же надо взвесить, записать, на него бочонок докинуть... или кто-то забыл записаться в раздевалке... и все в таком духе... а потом начинаются разборки почему на всех не хватило бочонков да почему в списке нету довеса на кого-то... вот как организуетесь чтобы все сами вовремя регистрировались и не выпрашивали дополнительные заезды для тренировок - вот тогда и мы сможем вовремя все начинать...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:33   #252
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
посмотрим, что на след этапе будет. если как вчера - поговорим. главное, чтоб недовольные массы не съехали в последний момент. и не пришел Шендрик и снова сказал что мы засранцы)))
что за нападки? поговорим... один раз задержались с началом гонки и сразу недовольство масс выросло?
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:37   #253
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
еще нет, будет мужиком, если уйдет в 21:05 в дельфинарий смотреть балет за чашечкой пива )))
+100
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:37   #254
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Ну, это ты Романыч загнул.
К людям надо помягше, на вопросы смотреть ширше.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:38   #255
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerMak Посмотреть сообщение
Вставай страна народная!!!!
Ну вы сжете!
Я лично против всего этого! Лучше сказать Денису спасибо, за то что он еще существует не смотря не на что, и вы все катаетесть на ЖС на более менее равных машинах и с хорошим отношением к себе как к клиентам.
спасибо, дорогой )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:43   #256
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ясно, что все больше людей на жажде ездит и хочет побороться за подиум, что в ЛЧ очень сложно.
Но надо либо начинать ЛЧ в 21-00, либо ездить двумя группами.

п.с. Лена, где табличка?)))
Значит как вам опаздывать на гонки (я в общем про все гонки) так можно, а как мы раз задержались - так уже катастрофа? мы и так все лиги начинаем в пределах 10 минут от указанного времени, а вот наши "Старички" могут сказать что еще 2-3 года назад Лига никогда не начиналась вовремя...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:45   #257
GerMak
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
ой хлопцы, я только "ЗА" чтобы вовремя начинать... да вот только вроде собираешься начать вовремя как кто-то прибежал, а его же надо взвесить, записать, на него бочонок докинуть... или кто-то забыл записаться в раздевалке... и все в таком духе... а потом начинаются разборки почему на всех не хватило бочонков да почему в списке нету довеса на кого-то... вот как организуетесь чтобы все сами вовремя регистрировались и не выпрашивали дополнительные заезды для тренировок - вот тогда и мы сможем вовремя все начинать...
Ну шо схавали...?
GerMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:49   #258
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
ой хлопцы, я только "ЗА" чтобы вовремя начинать... да вот только вроде собираешься начать вовремя как кто-то прибежал, а его же надо взвесить, записать, на него бочонок докинуть... или кто-то забыл записаться в раздевалке... и все в таком духе... а потом начинаются разборки почему на всех не хватило бочонков да почему в списке нету довеса на кого-то... вот как организуетесь чтобы все сами вовремя регистрировались и не выпрашивали дополнительные заезды для тренировок - вот тогда и мы сможем вовремя все начинать...
Лена, опоздавших надо просто один раз не пустить в гонку, и это делать должны Вы, а не говорить, что нам надо организоваться...
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 17.05.2013 в 16:55.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:54   #259
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Значит как вам опаздывать на гонки (я в общем про все гонки) так можно, а как мы раз задержались - так уже катастрофа? мы и так все лиги начинаем в пределах 10 минут от указанного времени, а вот наши "Старички" могут сказать что еще 2-3 года назад Лига никогда не начиналась вовремя...
Опять ты обобщаешь. Я ни разу за 4 сезона лиги на нее не опоздал.
И буду просить организаторов начинать по регламенту в 21-00. А тот кто не успевает с фамилией на букву М, это его проблемы
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:07   #260
GerMak
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена, опоздавших надо просто один раз не пустить в гонку, и это делать должны Вы, а не говорить, что нам надо организоваться...
Сдесь ты прав 100%!!! Но тыж понимаешь, что деньги терять нехочиться..., по логики само-организование учатников для ЖК само то. Хотя, я бы лично на месте ЖК не пустил бы хотябы 2-раз после 21:00, все бы сразу все поняли!
GerMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:09   #261
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Прошу прощения за однодневное опоздание, но у меня ведь тоже иногда бывают выходные

В среду прошел 4-й этап Лиги Чемпионов, и как-то даже странно, что желающих оказалось меньше, чем на ЛайтЛиге - всего 21 пилот. И тут мы пошли на уступки гонщиков и сделали 2 группы - 10 и 11 человек. Хотя по правилам 21 человек - это 3 группы Какая-то неделя уступок прямо получилась

Ездили по 4-й конфигурации трассы реверс (из-под моста на мост). А вот ожидания многих пилотов мокрой гонки - не оправдались...
В пятерке лидеров последней гонки по итогам оказались довольно большие отрывы! Так отрыв первого места от второго - 10 очков, от 4-го на 18, а от 5-го на 23 очка! И мы поздравляем Колю Бойко с победой! Второе место занял его ученик Валера Шевелев, который обогнал всего на 0,3 очка своего главного конкурента и еще одного ученика Коли - Влада Шендрика. Но эти 0,3 очка дали возможность Валере обогнать Влада в общем рейтинге, хоть и всего на 0,1!!! А вот ближайшие их преследователи Вова Полупан и Влад Скобликов уже отстали более чем на 10 очков.

Ну что же. следующая Лига Чемпионов по расписанию! не опаздывайте
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 _ 1-й сезон.xls (117.5 Кб, 283 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:11   #262
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Опять ты обобщаешь. Я ни разу за 4 сезона лиги на нее не опоздал.
И буду просить организаторов начинать по регламенту в 21-00. А тот кто не успевает с фамилией на букву М, это его проблемы
1. я писала про все гонки если ты не понял, а не только про Лигу!
2. в этот раз Манило не ждали, а ждали других 4 человека!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:12   #263
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerMak Посмотреть сообщение
Сдесь ты прав 100%!!! Но тыж понимаешь, что деньги терять нехочиться..., по логики само-организование учатников для ЖК само то. Хотя, я бы лично на месте ЖК не пустил бы хотябы 2-раз после 21:00, все бы сразу все поняли!
нет, мы опоздавших пускаем, но по регламенту они штрафуются )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:16   #264
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена, опоздавших надо просто один раз не пустить в гонку, и это делать должны Вы, а не говорить, что нам надо организоваться...
я понимаю, если бы мы постоянно начинали гонку с задержкой в пол часа и больше! но поднимать суматоху из-за одного раза... не слишком ли?
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:25   #265
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

В прошлый раз 171,9 на 172,0 и теперь 171,8 на 171,7 в другую сторону...весело однако=)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:28   #266
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
я понимаю, если бы мы постоянно начинали гонку с задержкой в пол часа и больше! но поднимать суматоху из-за одного раза... не слишком ли?
боимся, что перейдет в тенденцию )))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:06   #267
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
боимся, что перейдет в тенденцию )))
Валера можешь мне поверить,если перенести гонку даже на час раньше,всё равно будет тоже самое,всегда найдется множество причин по которым это будет происходить,а если начать отсеивать людей по этой причине,то тогда останется точно вообще одна группа,а потом поверь мне тебе и самому станет не интересной такая гонка и если ты не разу не опоздал,то это конечно хорошо,но ведь когда то тоже всё равно это может случится,мне интересно,что ты тогда будешь говорить,хотя я и так знаю что или ты хочешь сказать что все гонки и всегда в которых ты участвовал,не на Жажде,а вообще,начинались вовремя,то я в это не поверю,это проблема ЛЮБОГО мероприятия,с которой все пытаются бороться,но безрезультатно,это как коррупция во всей стране и в мире,она непобедима,в Китае за это расстреливают и что,победили...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:13   #268
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Вова, я не говорю за мелкие опоздания ни на что не влияющие. Я говорю, чтоб желательно не было тенденций с прокатом до 21:30 или ожидание опоздавших до того же времени. Просто заканчивать в 1:30-тоже путь к 1 группе. Должна быть золотая середина
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:40   #269
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
а можно выражаться более мягкими словами? я конечно понимаю, что техника не бывает вся в идеальном состоянии, но это уже перебор...
прошу прощения. что-то я совсем...

НО. это было сказано без негатива в сторону конкретно не едущих машин или работы механиков. Они-то у вас как раз молодцы, меня откровенно радует уровень подготовки картов. Просто именно в тот день 2ка у меня не поехала. Может ее коцнули в прокате, может соринка в карбюратор попала)) Потом она вроде более-менее раскаталась. Я думаю, можно было и тогда показать время получше. Но я и не говорю, что выжал все ресурсы карта в кокнретном его состоянии, просто констатировал, что машина была совсем не та что на прошлой лиге или даже в дождь во вторник. Но, как бы то ни было, со словами меня занесло. Еще раз прошу прощения, больше не буду)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:49   #270
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Ну что же. следующая Лига Чемпионов по расписанию! не опаздывайте
Лен, у меня в 3м заезде из таблички:
9,5+4,5 = 14
но 4,5 не очень ровно делится на 0,7)
я не помню точно с какого места стартовал, посмотрите пожалуйста по распечаткам если вдруг остались, но у меня скорее 4,2 чем 4,5 за обгоны в том заезде.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot