На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 18:25   #121
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Это справедливо что штраф больше тому, кто всяческими отговорками пытается его избежать и затягивает время гонки. У тебя вечно как не машина с кем-то сцепится, так так ещё что-то, но виноватым ты быть не можешь. И ни с кем я не советуюсь, а прошу доказать что не я придумал эти правила после того как ты сказал что это не нарушение и так можно делать. По поводу любви я образно сказал))) К кому у меня симпатии, к Науму, которому в прошлый раз я дал такой же штраф как и тебе?
А за что ты дал такой же штраф Науму? За то, что он нарушил, но при этом никому не испортил гонку? А что касается спора, так я думаю что лучше знаю эти правила чем ты, уже сколько раз я тебя ловил на том, что ты правила просто не знаешь, и судишь лишь полагаясь на интуицию, и это при том, что ты слепой и сочиняешь на ходу, а-ля "суть не важно как"!
Ты своим тупым решением не только испортил мне гонку, но и подставил Наума, дав ему выиграть по писюнски!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:22   #122
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Если я тебе в прошлый не дал штраф, когда у тебя "сцепилась" машина, ещё не значит что я не знаю правил. И то что ты не знал что нарушаешь тоже опровергает твоё мнение о том что ты лучше знаешь правила. А если я тебя засудил не по правилам, так это мнение только тебя одного и не я один думаю что ты нарушил. И на чем же ты меня ловил интересно?) Научись сначала ездить, а потом будешь меня ловить и говорить что лучше знаешь правила. Я никогда столько как ты не нарушал.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 12.08.2015 в 19:29.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 21:19   #123
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Если я тебе в прошлый не дал штраф, когда у тебя "сцепилась" машина, ещё не значит что я не знаю правил. И то что ты не знал что нарушаешь тоже опровергает твоё мнение о том что ты лучше знаешь правила. А если я тебя засудил не по правилам, так это мнение только тебя одного и не я один думаю что ты нарушил. И на чем же ты меня ловил интересно?) Научись сначала ездить, а потом будешь меня ловить и говорить что лучше знаешь правила. Я никогда столько как ты не нарушал.
Ты вообще думаешь что ты пишешь? Какой-то понос, как каша в твоей голове. Научись сначала высказывать свои мысли, а потом ко мне обращайся, прямо или косвенно. Нарушил или не нарушил - не есть предмет голосования, есть правила, и пусть это будет предметом для обсуждения, но штраф в 6 очков - больший чем за аналогичное или более грубое нарушение другому человеку - это уже твое нарушение судейских правил!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:30   #124
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Мне даже не нужно к тебе обращаться. Оставайся тогда дальше при своём мнении
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:34   #125
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Андрюху с подиумом!!! Когда результаты?
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 14:43   #126
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Мне даже не нужно к тебе обращаться. Оставайся тогда дальше при своём мнении
Я тебе так скажу: ты против меня сделал правонарушение, и за это я могу сделать тоже самое против тебя
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 15:07   #127
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я тебе так скажу: ты против меня сделал правонарушение, и за это я могу сделать тоже самое против тебя
О да, это просто эпик!

Разруха не в клозетах, она в головах. (с)
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:17   #128
Verceti
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет!

А кто-то сфоткал результаты квалификации? Хочу узнать, можно ли уже переходить из Лиги Новичков.
Verceti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:44   #129
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verceti Посмотреть сообщение
Привет!

А кто-то сфоткал результаты квалификации? Хочу узнать, можно ли уже переходить из Лиги Новичков.
Здравствуйте. Обычно с ЛайтЛиги переходят после 2 побед в ней. Но можно и раньше, если Вы не будете сильно отставать от остальных пилотов.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:56   #130
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Извините за задержку Вчера, как известно, прошел 8-й этап 2-го сезона Лиги Чемпионов. 28 пилотов приняло участие в гонке по 3-й конфигурации трассы.
Эту гонку смело можно назвать самой "мясистой" Столько нарушений, выносов... Я, например, не помню, чтобы когда-либо за гонку столько человек получали штрафы! Более 15 штрафов было роздано вчера.

Не обошли стороной штрафы и призеров. При чем всех! Весь подиум - штрафники.
И на первой ступени - Наум. Второе место - Дима Хавило. И наконец! Впервые на подиуме Лиги Чемпионов, после долгой чреды 4-х и 5-х мест - Андрей Петушков! Наши поздравления.
В зачете Дебютантов побеждает редкий гость - Андрей Корец. Серебро получает Остап Рой, при чем долго возмущался по поводу того, что его зачислили в Дебютанты. Бронза у Виталия Шутки, который буквально на прошлой неделе вылетел из ЛайтЛиги! Ай, Молодец!

Спасибо всем, кто пришел Ждем новых встреч
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 2-й сезон.xls (232.0 Кб, 206 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:12   #131
Chrlovek
Местный
 
Аватар для Chrlovek
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Chrlovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Chrlovek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
И наконец! Впервые на подиуме Лиги Чемпионов, после долгой чреды 4-х и 5-х мест - Андрей Петушков! Наши поздравления.
Спасибо за поздравления, но маленькая ошибочка - я на подиуме ЛЧ не в первый раз и не во второй, точное количество не помню.
Chrlovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 22:43   #132
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrlovek Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, но маленькая ошибочка - я на подиуме ЛЧ не в первый раз и не во второй, точное количество не помню.
В этом году - первый
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 11:34   #133
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!

В этом году каждую среду с 15 апреля по 5 ноября пройдет 30 гонок, разбитых на 3 рейтинговых сезона по 10 гонок в каждом.

Сбор - на 20.30, старт гонки - в 21.00.[

Это значит, что жеребьёвка начнется в 21:00 и по её окончанию гонщики сразу же отправляются на старт, а организаторы не начинают обзванивать тех, кто не успел решить, ехать ему или нет, застрял в пробке или не успел поужинать?

В конце концов опоздавшие могут не участвовать в жеребьёвке/квалификации с соответствующим стартовым местом в гонке.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 17:14   #134
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Серж еще не успел вернуться в гонки... а уже начал говорить толковые вещи! )) меня тоже жутко не устраивают опоздания с началом лиг. В 21:00 отжеребились, сели и поехали. А любители опоздать пару раз не успеют на жеребьевку или квалу и гарантирую, резко станут пунктуальными.
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 20:12   #135
Verceti
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Поддерживаю. Вчера катали прокат до 21-15. Пока туда-сюда ходили, жеребьевка началась только в 21-30. Уехал с картодрома только в 00-10. Спать тоже хочется!
Verceti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 21:10   #136
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!

В этом году каждую среду с 15 апреля по 5 ноября пройдет 30 гонок, разбитых на 3 рейтинговых сезона по 10 гонок в каждом.

Сбор - на 20.30, старт гонки - в 21.00.[

Это значит, что жеребьёвка начнется в 21:00 и по её окончанию гонщики сразу же отправляются на старт, а организаторы не начинают обзванивать тех, кто не успел решить, ехать ему или нет, застрял в пробке или не успел поужинать?

В конце концов опоздавшие могут не участвовать в жеребьёвке/квалификации с соответствующим стартовым местом в гонке.
Сказал человек, которого я уже забыл когда видел. Ты проедь столько гонок сколько я, тогда будешь навязывать свои правила
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 01:04   #137
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

http://www.karting.ua/forum/showthread.php?t=455
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 10:15   #138
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Сказал человек, которого я уже забыл когда видел. Ты проедь столько гонок сколько я, тогда будешь навязывать свои правила
Так это ж не мои правила, это всего лишь цитата из регламента или из гранд анонса начала сезона. Просто хочется, чтобы это соблюдалось всеми.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:46   #139
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

To Shendrik: посмотри видео в замедлении и скажи подталкивали меня или нет?
Особенно в тот момент, когда я убираю ногу с газа и начинаю тормозить.
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:45   #140
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

А где же результаты?
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:35   #141
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verceti Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Вчера катали прокат до 21-15. Пока туда-сюда ходили, жеребьевка началась только в 21-30. Уехал с картодрома только в 00-10. Спать тоже хочется!
ЛайтЛига обычно заканчивается в 23.00 или 23.30. Было много желающих катать... мы же не каждый раз так поздно начинаем. Если 1-2 раза в год задерживаемся - это не критично, я думаю...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:58   #142
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Привет. Прошу прощения за столь большое опоздание... Сама не знаю, как так вышло ))) это все предпраздничное настроение....

29 пилотов участвовало в 9-м этапе Лиги Чемпионов. Очень интересные, а местами неожиданные результаты показали гонщики.

На третьей ступени подиума у нас с 50 баллами - Стецык Сергей. Очень сильная онка, если бы не последнее нарушение... Вторая ступень подиума - Игорь Горошко. С возвращением. Впервые победителем Лиги Чемпионов, да еще и в свой день рождения становится Олег Гаврилюк! Наши искренние поздравления.

В зачете Дебютантов победителем становится Максим Подзигун! Второе место - Максим Костюк. И Третье - Андрей Несторенко.

Спасибо всем за гонку. Ждем вас в воскресенье на праздновании Дня Рождения Жажды Скорости!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 2-й сезон.xls (238.0 Кб, 192 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 10:34   #143
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Привет.

На третьей ступени подиума у нас с 50 баллами - Стецык Сергей. Очень сильная онка, если бы не последнее нарушение...
-)
Это всё новая камера Манилы, я его теперь буду объезжать стороной
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 02:56   #144
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем доброй ночи. Сегодня прошел последний (10-й) этап 2-го сезона Лиги Чемпионов, на который явилось 25 человек!

Начали гонку тихо-мирно, а со второго заезда понеслось Куча штрафов, которые повлияли на многие позиции.

Мы поздравляем Диму Хавило с победой в этом этапе и еще одной звездочкой на кубке Второе место занимает Денис Манило, а на третьей ступени подиума - Наум.

Среди дебютантов победителем первый раз становится Андрей Несторенко, при этом он набрал более 30 очков и занял 10 позицию в гонке! Второе место у Сереги Ткаченко. Набирает оборотов, ждем скорого вылета И третье место - Рой Остап.

Так же с сегодняшнего дня мы раздаем штрафы в виде очков за гонку тем, кто тем или иным способом портит машины. В частности - за нажатие 2 педалей! Так что будьте паиньками, не ломайте технику, всем же хочется ехать на классной тачке
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 2-й сезон.xls (251.5 Кб, 207 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 11:53   #145
Yuri
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

Можно ли в табличку результатов еще добавить колонку с лучшим временем пилота за гонку?
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:20   #146
Shutka
Пользователь
 
Аватар для Shutka
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Можно ли в табличку результатов еще добавить колонку с лучшим временем пилота за гонку?
+1
Shutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 17:42   #147
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Тогда уже добавлять времена квалы и всех заездов, а также номер карта, на котором оно было показано
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 20:35   #148
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Эй... Это вы так шутите? Мы вам распечатки вывешиваем, кому надо - фоткайте
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 10:29   #149
Yuri
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Тогда уже добавлять времена квалы и всех заездов, а также номер карта, на котором оно было показано
Нет, это сложно. А лучшее время пилота - легко. Оно уже есть на крайней распечатке после гонки.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 12:02   #150
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Нет, это сложно. А лучшее время пилота - легко. Оно уже есть на крайней распечатке после гонки.
На крайней распечатке лучшее время крайнего заезда, а не гонки
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot