На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 15:51   #31
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Зато когда в другом заезде, когда меня тупо вынес какой- то человек и меня прошло 6 гонщиков, штраф никто не получил, так как там оказывается был паровоз.
Тогда в чем разница между паровозами ? Или это просто выборочное мнение в принятии решений?
Разница в том что хоть уже равных и не было, он в тебя не поворачивал, а ехал просто прямо по внутреннему радиусу правого поворота. А ты стал закрываться, да так что сам об него развернулся. А что ж ты хотел? У него справа покрышки и ты когда об него закрываешься, прислоняешь его к покрышкам и, естественно, тебя поставит боком. А у него сзади еще борьба, в которой подталкивают его и он не успевает вытормозится чтоб не развернуть тебя. Это нужно учитывать когда закрываешься. Если бы в предыдущем инцеденте с Галузой развернуло Валеру, то он тоже был бы сам виноват. Хоть равных уже не было.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:52   #32
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Хорошо, выложил замедленное видео. Объясни, в каком моменте и в чем конкретно я виноват.
Виноват лишь в том что не оставил места в левом повороте.
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
7-9 секунда - видно как Валера зажимает Андрея в покрышки, чтобы не остаться там совсем Андрей вынужден тормозить, при этом все равно подкидывая кучу покрышек.
И как ты считаешь, виноват ли Валера в том что зажимал Андрея?
Валера не виноват, потому что поджимает Андрея в покрышки уже после того как исчезли равные позиции.
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
16-ая секунда - Галуза бьет меня сбоку, из-за чего меня смещает в сторону покрышек.
Не бьет, а притирается. Место то он тебе оставляет. А больше от него и не требуется.
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
20-ая секунда - как только мы проезжаем покрышки, я сразу поворачиваю руль влево, поэтому твое утверждение ниже неверно.
Ну может, видно плохо и спорить не стану. Да и не важно как ты это сделаешь, важно чтоб место оставил Андрею. Тормози немного раньше и предсказуемее чтоб не подбили сзади когда едешь в равных позициях с кем-то.
Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
25-ая секунда - место для карта справа еще есть, но Андрея там уже нет, поэтому даже если не брать во внимание тот факт что меня сзади подтолкнули, место справа оставалось.
Андрея там уже нет только потому что ему пришлось вытормозиться чтоб не остаться на траве
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:48   #33
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Разница в том что хоть уже равных и не было, он в тебя не поворачивал, а ехал просто прямо по внутреннему радиусу правого поворота. А ты стал закрываться, да так что сам об него развернулся. А что ж ты хотел? У него справа покрышки и ты когда об него закрываешься, прислоняешь его к покрышкам и, естественно, тебя поставит боком. А у него сзади еще борьба, в которой подталкивают его и он не успевает вытормозится чтоб не развернуть тебя. Это нужно учитывать когда закрываешься. Если бы в предыдущем инцеденте с Галузой развернуло Валеру, то он тоже был бы сам виноват. Хоть равных уже не было.
Тоесть вместо того, чтобы объяснить человеку правило равных позиций, ты мне говоришь, что ему некуда было деваться
Какая мне разница, что ему некуда ехать ?? В тот момент я уже выиграл позицию, был впереди и уже думал о следующем обгоне . Если некуда ехать значит надо снять педаль с газа либо воспользоваться педалью тормоз, либо уехать в покрышки, лес, еще куда-то, но не портить другим гонку. Я не обязан оставлять место не в равных позициях!!!! Я еду в первой группе и должен рассчитывать, что другие гонщики знают элементарные правила и не будут на рогах лезть непонятно куда дальше, потому-что там результат всегда один- теряют в итоге оба, но один более так как получает еще и штраф. А из за того, что картинг центр не проводит брифинг, с разьяснением правил новичкам, судья тут ерунду пишет+ сами новички правил не читают, в итоге получается испорченная гонка.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:50   #34
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Андрея там уже нет только потому что ему пришлось вытормозиться чтоб не остаться на траве
На видео видно что место для карта справа оставалось все время, вплоть до правого поворота, где равных уже давно не было.

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Валера не виноват, потому что поджимает Андрея в покрышки уже после того как исчезли равные позиции.
Валера прижимал Андрея на 7-9 секунде когда были равные, поэтому Андрею пришлось вытормозиться чтобы полностью не остаться в покрышках.

Ладно, не вижу смысла больше спорить, т.к. каждый останется при своем мнении. Лично мне показалось что ты к похожим эпизодам относишься совершенно по-разному. Хотя, может это просто от того что первое впечатление сложно изменить.

Последний раз редактировалось igoroshko; 21.06.2014 в 18:09.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:13   #35
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
На видео видно что место для карта справа оставалось все время, вплоть до правого поворота, где равных уже давно не было.


Валера прижимал Андрея на 7-9 секунде когда были равные, поэтому Андрею пришлось вытормозиться чтобы полностью не остаться в покрышках.

Ладно, не вижу смысла больше спорить, т.к. каждый останется при своем мнении. Лично мне показалось что ты к похожим эпизодам относишься совершенно по-разному. Хотя, может это просто от того что первое впечатление сложно изменить.
Мне все равно, вообще не желания спорить
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 19:40   #36
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Тоесть вместо того, чтобы объяснить человеку правило равных позиций, ты мне говоришь, что ему некуда было деваться
Какая мне разница, что ему некуда ехать ?? В тот момент я уже выиграл позицию, был впереди и уже думал о следующем обгоне . Если некуда ехать значит надо снять педаль с газа либо воспользоваться педалью тормоз, либо уехать в покрышки, лес, еще куда-то, но не портить другим гонку. Я не обязан оставлять место не в равных позициях!!!! Я еду в первой группе и должен рассчитывать, что другие гонщики знают элементарные правила и не будут на рогах лезть непонятно куда дальше, потому-что там результат всегда один- теряют в итоге оба, но один более так как получает еще и штраф. А из за того, что картинг центр не проводит брифинг, с разьяснением правил новичкам, судья тут ерунду пишет+ сами новички правил не читают, в итоге получается испорченная гонка.
Так я знаю что такое равные позиции и читал, и объясняли, и вроде кагбе тоже в первой группе ехал. Но тут вопрос в другом, ты начал жать меня, а не я тебя. Если не ошибаюсь, то обгон должен быть чистым, без касания. Так как ты заходил касание было неизбежно. Т.е. В данном случае ты преподал урок новичку как необходимо себя вести: "загоняй всех в по крышки и это их проблемы, а не твои."
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 10:19   #37
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
На видео видно что место для карта справа оставалось все время, вплоть до правого поворота, где равных уже давно не было.


Валера прижимал Андрея на 7-9 секунде когда были равные, поэтому Андрею пришлось вытормозиться чтобы полностью не остаться в покрышках.

Ладно, не вижу смысла больше спорить, т.к. каждый останется при своем мнении. Лично мне показалось что ты к похожим эпизодам относишься совершенно по-разному. Хотя, может это просто от того что первое впечатление сложно изменить.
Игорь,мы заехали в левый апекс в равных. дальше видно какая траектория у Валеры,а куда едешь ты. ты едешь прямо с повернутым ,в силу того,что тебя подталкивают. мне остается ехать в траву. потом только ты начал ехать в правый апекс. все же очевидно.
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:43   #38
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
судья тут ерунду пишет
Обоснуй сначала, а потом посмотрим кто из нас пишет тут ерунду. Иначе я даже обьяснять тебе больше ничего не буду. Ты даже правил борьбы не знаешь и доказываешь что виноваты все, но не ты
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:54   #39
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
На видео видно что место для карта справа оставалось все время, вплоть до правого поворота, где равных уже давно не было.
Сначала ты доказывал что у тебя не получилось оставить места, теперь что там место было. Без коментов Наума и признания им вины провоза (чего я не наблюдал) нет смысла продолжать это обсуждать.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:19   #40
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Сначала ты доказывал что у тебя не получилось оставить места, теперь что там место было.
Я доказывал что не смог повернуть влево из-за удара сзади. А по поводу того что там все же оставалось место пока были равные, я увидел уже потом. Если бы у Андрея (или Наума) была камера, смогли бы точно определить, а так думаю каждый останется при своем мнении.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:00   #41
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Обоснуй сначала, а потом посмотрим кто из нас пишет тут ерунду. Иначе я даже обьяснять тебе больше ничего не буду. Ты даже правил борьбы не знаешь и доказываешь что виноваты все, но не ты
Да ничего я не буду обосновывать, я могу лишь с сожалением констатировать, что эти споры- результат того, что Денис допустил к судейству гонщиков. Надеюсь конфликт с Лапигичем исчерпан, так возвращайте к судейству, в его компетенции никто не сомневается и он всегда умел профессионально, сдержанно, безпристрасно, без эмоций и каких-то своих амбиций излагать кто прав - кто виноват.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:54   #42
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
Смех

Ответственно заявляю: усi гонсчегi - брехуни!
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:11   #43
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Да ничего я не буду обосновывать, я могу лишь с сожалением констатировать, что эти споры- результат того, что Денис допустил к судейству гонщиков.
Я с тобой не спорю, а пытаюсь обьяснить почему так произошло, кто и почему виноват и как нужно сделать чтобы следующий раз у тебя или кого-то еще такого не произошло (что Леша делал редко). А если для тебя это ерунда и ты сам лучше знаешь, то чего ты хочешь от меня... Если ты хочешь чтобы я в паравозе из 4 человек вычислил кто толкал человека который тебя развернул, так я не экстрасенс.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 25.06.2014 в 16:21.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 16:49   #44
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Леша был толковый судья, и не заангажированный(доказал он это в финале кубка городов)))
Но не считаю, что Влад или Коля хуже судят
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:44   #45
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
(что Леша делал редко)
Я ж кажу, брехуни! Навряд ли найдётся кто-то, чей вопрос я оставил без ответа.

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Но не считаю, что Влад или Коля хуже судят
Любой новый судья первое время не сможет справляться с навалом критики.
__________________
http://worldracing.info

Последний раз редактировалось madlopt; 25.06.2014 в 17:47.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 01:54   #46
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Ссылка на мегатупизм))) испортил Любомиру и себе заезд.

http://youtu.be/BdDlUQtZnDw
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:10   #47
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галуза Андрей Посмотреть сообщение
Ссылка на мегатупизм))) испортил Любомиру и себе заезд.

Нормально ты его так! Долго тренеровался?
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 02:22   #48
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Андрей, ходом по внешке, потом внутри в след повороте
Левый пологий, значит можно удержаться, дальше правый резкий, значит тот кто внутри выедет вперед
Золотое правило на последок: не знаешь что делать? Держи газ
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 26.06.2014 в 02:36.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:01   #49
Lubes
Новичок
 
Аватар для Lubes
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Віта Поштова
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Lubes с помощью ICQ Отправить сообщение для Lubes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галуза Андрей Посмотреть сообщение
Ссылка на мегатупизм))) испортил Любомиру и себе заезд.

http://youtu.be/BdDlUQtZnDw
Андрій, shit happens! Не хвилюйся ти так!
__________________
--
С уважением,

Любомир Гайдамака

United we stand, divided we keep sucking ... #Shameless0304
Lubes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:13   #50
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Золотое правило на последок: не знаешь что делать? Держи газ
Только не делайте так:



На видео вроде все безобидно, на самом деле удар был очень жесткий, до сих пор дышать некомфортно. В общем, сдвинуть мост не пытайтесь, не сдвигается

P.S. Андрей, выложи видео с другого ракурса, если есть.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:54   #51
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

тормозами тоже иногда нужно пользоваться
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:21   #52
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
тормозами тоже иногда нужно пользоваться
Да, я это вчера тоже понял . Там просто Любомир замедлился и мы с Женей его с двух сторон стали объезжать. Ну а дальше понимал что скорее всего останусь в покрышках, но оставалась надежда на то что Любомир успеет сместиться левее. В общем, в этот раз пришлось учиться на своей ошибке. Сейчас все очевидно,а вчера возможно сыграла роль поломка в первом заезде, за которую я очень хотел отыграться и сильно рисковал

Видео с камеры Андрея.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 13:40   #53
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Только не делайте так:



На видео вроде все безобидно, на самом деле удар был очень жесткий, до сих пор дышать некомфортно. В общем, сдвинуть мост не пытайтесь, не сдвигается

P.S. Андрей, выложи видео с другого ракурса, если есть.

О, это было у меня на глазах, как горох об стену
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:09   #54
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Вчера прошел второй этап второго сезона Лиги Чемпионов... После воскресного марафона собралось 17 пилотов на сухую гонку по 4-й реверсной трассе.

После множества разных веселых и не очень ситуаций на трассе, борьбы, вылетов, обгонов и штрафов мы второй раз в этом году добавляем новое имя на кубок Лиги Чемпионов. В этот раз победителем становится Дима Хавило! Наши искренние поздравления. Второе место, отстав от Димы на одно очко занимает Денис Манило, а третье место - Женя Панченко. Ребята - молодцы.

Все результаты смотрим во вложенном файле.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2014 -- 2-й сезон.xls (119.0 Кб, 163 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:35   #55
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Рейтинг жжот))))
П.с. Дима, с первой победой тебя
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:37   #56
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Дима, с победой! . Это только начало.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:44   #57
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. Дима, с первой победой тебя
Спасибо, еще одна новая фамилия на кубке Кто следующий? Петушков, Тыщенко, Галуза (не помню есть ли у него победа)?

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Дима, с победой! . Это только начало.
Да, надо более уверенную победу!
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:21   #58
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Спасибо, еще одна новая фамилия на кубке Кто следующий? Петушков, Тыщенко, Галуза (не помню есть ли у него победа)?


Да, надо более уверенную победу!
я там точно буду))) а вот следующий или нет, увидим.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:49   #59
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Думаю что в этом году может добавиться только Андрей, остальные пока не готовы, хотя до конца года еще очень далеко, поэтому всякое может быть

Последний раз редактировалось igoroshko; 26.06.2014 в 20:56.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 22:01   #60
Галуза Андрей
Пользователь
 
Аватар для Галуза Андрей
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 58
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! А победы у меня таки нет)
Галуза Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot