На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 15:55   #91
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0

на тебе самые голые цифры )))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 18:16   #92
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Валера! тут все цифры! http://uzoranet.livejournal.com/692244.html
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:17   #93
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Валера! тут все цифры! http://uzoranet.livejournal.com/692244.html
Зачет)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:25   #94
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0

на тебе самые голые цифры )))
Тролли
Последних 16 лиг:
Вне подиума - 3 (1 раз бензин завез)
3 мест - 3
2 мест - 2
Побед - 8

Вот тебе голые цифры
Дай мне свой какой-нить стат, а я свой к концу сезона допишу
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 04:43   #95
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

21 гонка в году: 13 побед, 6 вторых мест, 1 четвертое место, 1 пятое место.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 13.10.2013 в 12:52.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:03   #96
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и совсем, чтобы пиписьками померяться )))
За 3,5 года (в 2011 я вообще практически не ездил):
Личный зачет:
- Чемпион ТДК 2010 (3 победы в 7 этапах)
- Трехкратный чемпион сезонов Лиги Чемпионов (2010, 2012)
- 21 победа в Лиге Чемпионов
- Победитель Гонки Чемпионов 2011
- Победитель этапа ТДК 2009
- Победитель этапа Быстрого Гонсалеза 2008
Командный зачет:
- Чемпион Марафон-чемпионата "36 часов Жажды скорости" (2 победы в 6-часовых гонках) 2012
- Победитель гонки "6 часов Жажды скорости" 2010
- Победитель гонки "200 кругов Жажды скорости" 2009
- Вице-чемпион чемпионата "СуперПерцы" 2012 (1 победа)
- Вице-чемпион чемпионата "Форца 500" 2010 (1 победа в 3-часовой гонке)
- 2 место в 12-часовой гонке 2012
- Участие в трех 24-часовых гонках (2010, 2011, 2012)

- 29 кубков
- 60 медалей
- Рекорд 8 побед подряд в ЛЧ 2010
- 13 первых и вторых мест подряд
- Совместный рекорд по количеству побед в ЛЧ в году (13) 2010
- Рекорд по проценту побед в ЛЧ в году (больше 20 гонок)
- Рекорд по проценту подиумов в ЛЧ в году (больше 20 гонок)
- Единственный, кто отстоял "свои" 5 ящиков пива в ЛЧ
- "Новичок сезона 2008"

Последний раз редактировалось Amerikanets; 13.10.2013 в 12:52.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:21   #97
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
- Вице-чемпион чемпионата "СуперПерцы" 2012 (1 победа)
Это тот самый большой кубок победителя, который стоит на моей полке? )))

П.с. Ждем твоих первых медалек с ротакса
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 13.10.2013 в 20:24.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:13   #98
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Это тот самый большой кубок победителя, который стоит на моей полке? )))
Могу тебе переслать мои фотки с этапа Ф1 в Абу-Даби. Поставишь рядом )))


Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. Ждем твоих первых медалек с ротакса
Спасип большое. Будем надеяться!
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:31   #99
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Олег! Как первый этап в качестве маршала? Я ведь правильно понял? ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:38   #100
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

в эту субботу только
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:28   #101
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет прошу прощение, за столь длительное отсутствие результатов прошедшего этапа Лиги, сильно уж у нас насыщенный график был на прошлой неделе

но вот я добралась, так что освежим немножко память
Ездили в среду по 11 конфигурации, а собралось ровно 20 человек, так что две группы быстренько откатали гонку (до пол 12).

Очередную звездочку на кубок себе добавил Валера Шевелев, с чем мы его и поздравляем. За гонку он оторвался от второго места на 17 очков! и еще больше оторвался в общем рейтинге!
Второе место на подиуме занял Вова Полупан, оторвавшись от третьего на 1 очко.
А вот бронзовым призёром стал новичок подиума и довольно нечастый гость Лиги - Сергей Стецык! С чем мы его и поздравляем

До конца третьего сезона осталось 2 гонки. Так что всех "ласкаво просимо" еще немного покататься перед зимними каникулами
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 -- 3-й сезон.xls (174.5 Кб, 298 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:57   #102
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Интрига накалилась до предела
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:15   #103
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Аххирреть! Заглянул после огромного перерыва в таблицу! В следующей Лиге если выиграю - Валерикоса нах!!! Будет и мне звиздюлька!!!
Вот это интрига, мля!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 17:37   #104
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

И снова всем приветик ))) вчера прошел 8-й этап последнего сезона Лиги Чемпионов! Ездили по 3-й конфигурации в обратную сторону, а желающих погонять собралось 19 человек....

Гонка оказалась довольно эмоциональной, с кучей штрафов, что не очень то удивительно, если учитывать погодные условия...
Особенно богатым на штрафы был последний заезд первой группы, хотя на результаты этапа они никак не повлияли.

Итак, с очередной победой поздравляем Валеру Шевелева, который от второго места оторвался на 10 очков ровно.
Серебряную медаль заработал Игорь Горошко. По его же словам, именно этого он и хотел, так как медальи за первое и третье места у него уже были, а вот второго места в Лиге еще не было
Третью ступень подиума занимает Денис Манило.
Наши поздравления призерам!

Спешу напомнить! Что в следующую среду пройдет последняя рейтинговая Лига этого года!!! так что всем-всем: обязательно приходите!!!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 -- 3-й сезон.xls (192.0 Кб, 289 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:27   #105
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Спешу напомнить! Что в следующую среду пройдет последняя рейтинговая Лига этого года!!! так что всем-всем: обязательно приходите!!!
хотя смысл рейтинговой... с каким нибудь отличительным форматом да внерейтинговая дабы повеселиться...это было бы оно ))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:03   #106
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Завтра рейтинговая, а в следующую среду вне рейтинговая, последняя лига в этом году правильно?
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:44   #107
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Решил написать чуть ранее
Вчера для меня закончилась последняя рейтинговая лига, где я боролся за победу в сезоне. Причин "окончилась" несколько. Хотелось бы видеть некоторых товарищей в ЛЧ, с котрыми было бы рубилово, но их нет и уже не будет. И интриги тоже нет второй сезон... Так же хотелось бы увидеть Скобликова-Галузу-Горошко-Наума-Шерстюка во главе лигочемпионовского пелетона, думаю 1 сезон 2014 выиграет кто-то из них, а компашка имени школы Бойко этому мешать не станет=)...плюс 2 сезона выиграны, а значит надо идти дальше ибо это видео мне не дает покоя- http://www.youtube.com/watch?v=oKkZfCB1RT0 (на 9:45 так в картинге не поиграешь с рулем=))
Статистику приведем, хоть она и не главная. За 2 года выиграно 3 сезона из 6. За 2013 год я проехал в 27 рейтинговых лигах, побед-10, вторых мест-5, третьих-6. Процент попадания на подиум - 77,7%. Максимальный отрыв от второго места в одной гонке - 17 баллов, самая длинная сессия первых мест 5(Кравец сейчас читает и лыбится полюбому=)), максимально набранное количество баллов не помню=) вроде бы около 70 баллов

Что мне дала ЛЧ и что она может дать любому
Учитывая, что два года я отъездил почти все соревнования на ЖС и у меня была победа в аналогичном соревновании на форзе, скажу так- Лига Чемпионов это главный турнир в прокатном картинге в принципе. И ни один турнир не даст Вам столько опыта и умений, как этот что бы вы не делали и какой бы регламент не писали.
Марафон не учит защищаться, не учит быстро проходить траффик, не учит принимать молниеносные решения в плане атаки, тут валом времени и если вы спешите, то не так как в ЛЧ ибо времени немеренно...Всему этому учит ЛЧ... ф1ап не всегда учит обгонять, не всегда учит быстро ехать по чистому треку, там можно выиграть квалу и уехать не получив(по большому счету) никакого особого скила...Суперперцы или Эстафета-тут можно положиться на сокамандника, разделить ответственность, проехать без траффика или наобороот в постоянном траффике, так и не поняв, как быстро ехать конфиг...в ЛЧ ответственность только на тебе и только ты "виноват" в совем месте в итоговой таблице... Чемпионат Украины это вообще отличное мероприятие мяса и зрелищ, в котором не обязательно стараться отыгрывать у самого себя сотки... разве что в финале-15 кругов несколько раз в год и то...Гонка автоклубов та же история-это как и марафон-половина стратегии, а нафиг она нужна, если есть кто-то, кто навозит Вам десятки..Он все равно лучше, просто Вы локально забрали у него победу и он обязательно отыграется в последующих гонках. Быстрый Гонсалес- в ЛЧ если вы часто стартуете сзади, то каждый раз ситуация такая- обогоняешь машину и до следующей N метров-это около круга или около двух. Ровно столько у вас времени, чтоб показать лучшее время в гонке, потому как больше такой возможности не будет, траффик просто не даст ее...Плюс машины в ЛЧ не повторяются. Тоесть это происходит на четырех разных машинах..Так что и тут есть элемент Гонсалеса
Вывод таков:
Любой из многократных победителей ЛЧ автоматически становится основным претендентом в любом чемпионате.
Квала учит собраться на один круг и выдать точечный результат. Стартуешь с конца в группе- учишься быстро прорываться, что потом тебе дает фору на марафоне, когда кто-то быстрый висит в траффике круг или два, а ты решаешь вопрос за 2 поворота и сохраняешь команде до 5-10 секунд(что важнее, чем отыгрывать по 1 сотке на круге даже 100 кругов)
Стартуешь в конце, концентрируешься, чтоб уехать и собрать нервишки в кулак и учишься максимально эффективной езде на "ведрах"
Стартуешь в середине - уникальный опыт обгонов, не давая пройти тебя соперникам сзади
Доганяешь кого-то - учишься снимать сотые с круга, концентрироваться и ехать максимально стабильно, что потом дает форы во всех "длинных" соревнованиях.
Регламент ЛЧ околоидеален, для людей, которые хотят везде выигрывать вне зависимости от правил/судей/погодных условий/соперников и т.д. Он дает опыт абсолютно во всех аспектах, требующихся для побед в картинге и он самый универсальный.
Могу продолжать и далее, но думаю суть ясна.
Нет времени ездить во всех гонках?-выбирите ЛЧ. Любой из быстрейших в истории Лиги(Бойко, Полупан, Кравец, Шендрик и т.д.) максимально универсальный пилот, который в любом турнире будет одним из главных фаворитов. Короткая гонка, длинная, многочасовой марафон или минутная квалификация, есть жесткая борьба или ее нет вообще и трасса пустая, едут они на ведре или на ракете, идет дождь или на трассе микс - они всегда основные претенденты на победу и я уверен, что причина тому - победы в ЛЧ. И без той, в чью честь эти все буквы, не позволит Вам взобраться в пул самых быстрых и титулованных на ЖС, пока вы ее не выиграете..Можно без нее ехать быстро в марафоне или в ф1апе или в ЧУ или в Быстром Гонсалесе или еще где нибудь, НО - везде выигрывать без нее не получится.
Мало того, любой из них на другой технике или другом картодроме всегда поедет достаточно быстро...Надеюсь Олег это докажет на другом континенте=)
Спасибо организаторам столь уникального соревнования, и спасибо тем, с кем воевал и с кем дружил на ЖС в ЛЧ и не только.
Думаю изредка будем видиться.
Удачи...а у кого ее нет, научиться ездить настолько быстро, чтоб она не понадобилась=)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 24.10.2013 в 11:53.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:18   #108
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

как говорится: "и добавить нечего" =)
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:59   #109
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Валера, полностью с тобой согласен что Лига Чемпионов это вершина всех соревнований в прокатном картинге, здесь действительно нужно уметь все, чтобы добиваться побед.
Также хочу поздравить тебя с отличными результатами! Несмотря на то что не все были довольны твоими обгонами, ты был ориентиром для большинства. Лично мне будет не хватать такого ориентира в следующем году. Да и не так весело будет без тебя.
Хорошо что у нас все еще достаточно много быстрых гонщиков, да и будем надеяться что новички подтянутся, поэтому уверен что борьба за победы в следующем году будет очень интересная.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:57   #110
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Валера, рад за тебя.
Удачи тебе в будущих соревнованиях.

Все что ты написал про ЛЧ правда, но мне кажется, ты все-таки немного преувеличил ее роль. В конце концов, это просто соревнование.
А настоящих победителей делает желание анализировать, самосовершенствоваться и двигать свою планку дальше и дальше.

И если уж мы пустились в такие философские рассуждения, то мое мнение, что по-настоящему великих чемпионов отличает умение to deliver в нужный момент, как Сенна в Сузуке 88.

И в истории ЛЧ, да и всей ЖС, таких было не так уж и много.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 24.10.2013 в 15:04.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:29   #111
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик Вчера прошел 9-й этап третьего сезона Лиги Чемпионов! Ездили по второй прокатной трассе, а пилотов собралось 16. Хотя многие ожидали большого количества участников, так как это была последняя рейтинговая Лига этого года...

Чем отличилась эта гонка? Минимальным количеством Штрафов! Особенно в первой группе. Там он был один, и оказался судьбоносным для подиума.

Итак, поздравляем со второй звездочкой на кубке Лиги Чемпионов Игоря Горошко! он набрал 50,1 очка и обогнал второе место на 0,3 балла!!! Вторая ступень подиума досталась Ване Винтониву (он же Наум). А третье - Валере Шевелеву, и этому посодействовал его штраф в три очка.

Результаты можно просмотреть во вложенном файле.

А мы ждем все-всех желающих на последнюю (вне рейтинговую) Лигу Чемпионов 2013 года в следующую среду 30 октября!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 -- 3-й сезон.xls (210.5 Кб, 237 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 19:59   #112
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

А теперь подведем краткие итоги третьего сезона всеми любимой Лиги Чемпионов!
У нас было 9 гонок по разным конфигурациям и с совершенно разными погодными условиями: от теплой и сухой до холодной и дождевой... Так что даже любителям дождя уже мокрые гонки поднадоели за сентябрь. Благо, октябрь нас немного пожалел, и подарил еще несколько сухих гонок

Без особой борьбы и вне всяких сомнений чемпионом этого сезона второй раз подряд становится Валера Шевелев, с отрывом от соперников в 35 очков. Он получил статуэтку победителя, но по правилам Лиги Чемпионов, один и тот же пилот не может получить подарок победителя два сезона подряд. Соответственно, подарок перешел ко второму месту. А вот за второе место была борьба! И боролись наши "старички" Вова Полупан и Денис Манило. Перед вчерашним этапом Вова выигрывал у Дениса, и для победы Денису надо было отыграть 7 очков... Но он отыграл 6! Не хватило всего 1 очка...
И так! Мы поздравляем Вову Полупана со вторым местом в рейтинге, а Дениса Манило - с третьим!

На четвертом месте в рейтинге оказался один из перспективных пилотов (и он это доказал в этом сезоне, дважды выиграв Лигу). Игорь Горошко отстал на 12 очков в рейтинге от третьего места, так что уверенное четвертое и наши поздравления! В следующем году ждем значительного увеличения количества его звездочек на кубке Лиги Чемпионов!
Не далеко от Игоря (почти на три очка) отстал его товарищ-сокомандник Наум, и занял 5 место в рейтинге. Еще один сильный пилот и уже с одной победой в этом году!
За ним на 6 месте, отстав на 3,5 очка в рейтинге, остановился еще один достойный гонщик, который уже был на подиуме Лиги, но пока без побед - Антон Шерстюк. Надеемся в следующем году добавить и его имя на кубок!

На 7-й ступеньке рейтинга разместился наш "старичок" Гена Токаренко! с учетом длительного отсутствия и пары пропусков - отличный результат
На восьмом Месте - Дима Хавило! Дима, ты в десятке
Зато не может не радовать нас следующий пилот! Приняв участие всего в двух этапах он остался в 10-ке лучших! И 9-я позиция остается за одним из сильнейших пилотов Жажды Скорости - Владом Шендриком!
И замыкает десятку еще один "старичек" Жажды Скорости - Сергей Члечко! Как приятно видеть, что на протяжении стольких лет они с нами!!!

Всего же в этом сезоне приняло участие 48 пилотов.

Ну что сказать, сезон картинга 2013 подходит к концу. Мы все будем скучать по нашим гонкам...
Так что ай-да на последнюю Лигу Чемпионов в следующую среду!!! Соберемся как весной - на полные три группы!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:49   #113
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение

Чем отличилась эта гонка? Минимальным количеством Штрафов!
...и отсутствием знакомого силуэта на мостике! ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 20:53   #114
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А третье - Валере Шевелеву, и этому посодействовал его штраф в три очка.

Неужели!!! Во как!!! ))
Валера! Ну зато ты первый в другом рекорде!!!
60% штрафных баллов за Лигу в этот день твои!!! 3 из 5 (3+1+1)!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:33   #115
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Неужели!!! Во как!!! ))
Валера! Ну зато ты первый в другом рекорде!!!
60% штрафных баллов за Лигу в этот день твои!!! 3 из 5 (3+1+1)!!!
Были еще рекорды. Например выиграл 1 группу с остановкой возле Дениса (перед мостиком судьи), или лучшее время сессии с последним правом выбора))
Остался правда один рекордик, который я так и не побил-выиграть 1 группу в дождь, с разворотом карта на 360 градусов на прямой. Я его уже даже оттренил, но как-то не судьба
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 02:13   #116
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Валера, спасибо за отзыв о Лиге Чемпионов.

Было очень приятно прочитать, хоть ты немного и идеализируешь.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:58   #117
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик
В среду, как и было обещано, прошла не рейтинговая Лига Чемпионов (всего вместе 29-я в этом году). Участие в соревнованиях приняло 23 пилота по первой прокатной конфигурации.
Как всегда, не рейтинговая Лига проходит по какому-то необычному формату. Вот и в этот раз было так же. А суть "необычайности" состояло в распределении по группам и начислении очков. Группы формировались в этот раз не сильная-слабая, а равные. И очки начислялись во всех трех группах как в первой, только за обгоны давалось по 0,7 очка, как обычно дается во второй группе. По-своему интересный формат при чем последний заезд был мокрым-подсыхающим

По результатам этого этапа 23 место (приняв участие в 2 из 3 заездах) набрало 25,5 очка! и это последнее место в гонке
Победители же как и в обычной Лиге набрали по 60 с лишним очков. И мы поздравляем Валеру Шевелева с очередной победой!69,6 очка он набрал и на 8,5 очка опередил второе место. Оно досталось Вове Полупану. А третью ступень подиума занял Наум, если бы не провальный второй заезд - он вполне мог бы быть победителем!

Всем спасибо за то, что пришли.
В связи с тем, что работу картинга продлили до 10 ноября - в следующую среду состоится еще один этап Лиги Чемпионов! Где мы ждем всех-всех
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 (внерейтинговая).xls (59.0 Кб, 197 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:01   #118
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
если бы не провальный второй заезд - он вполне мог бы быть победителем!
Лена, если бы не три провальных заезда Титова Влада(например), он тоже бы мог быть победителем
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:52   #119
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Понять бы, как 00X без цепи приехал не последним? И за последне место всегда дают больше 10 очков?
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:28   #120
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Понять бы, как 00X без цепи приехал не последним? И за последне место всегда дают больше 10 очков?
Кто приехал без цепи!? Плюс за последнее место при 23 человек дают 10,5 баллов последнему месту 1 группы. Учитывая регламент все группы были первыми
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 01.11.2013 в 12:50.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot