На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 17:48   #241
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
всё, Валера, ща пацаны тебя затравят
Как могут те кто медленней, затравить, того кто быстрее? Чем они меня затравят?)
Смотрите, что б вас всех Галуза не затравил с лучшим временем в гонке, и тебя кстати тоже, чистых кругов у тебя валом было
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:54   #242
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я заехал в 3 группу под шафэ, на слабой машине и первый стартующий по пыльной траектории, а ты на нормальной машине с середины в прошлом этапе ф1апа. Чувствуешь разницу? Поэтому тебе и волну телеговскую пускали.
И перестать Ваню хвалить, из 3 группы выехал во 2 потому, что я получил стоп и не успел его догнать, стартующего со 2 места. Из 2 выехал в 1 потому что был замес и куча машин, типа Сову И., держали на пите больше минуты. Много ума не надо было. Время он показал посредственное на быстрых машинах по чистому треку.
Пробуй всматриваться в детали-это суть, а не видеть итоговую картинку. Даже Ваня согласился, что это был глухонемой фарт и его заслуги были, но на ,,кросавчег,, они никак не тянули
Эта слабая машина заняла поул, если не ошибаюсь, трасса пыльная - согласен, но 3 группа, да еще и пред-пред-предпоследнее место - это уж слишком, и оправдания, кроме как упрек самому себе, здесь не уместны В гонке начудил просто пипец Волну заслужил справедливо
Что касается Наума, то почему бы его не хвалить? Он же стоп не получил, и под шафе не пришел! Это не гонсалес, здесь на результат влияет много факторов кроме чистой скорости, а если всматриваться в мелочи, то нефиг было Сове ехать до последнего на своем супербыстром 13 за спиной у Скобликова, он знал что Скобликову тоже предстоит пит, а заезд одновременно - это уже, как минимум, потеря времени, вот и поплатился. Конечно, я понимаю, что Наум сам все это не просчитывал и получил на блюдечке, но по крайней мере он не натворил глупостей, а за три заезда их можно было натворить очень много
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:00   #243
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Блин, пока 2 дня ремонтом дома занималась 5 страниц успели накатать пока все прочитала....

Вот и до Лиги Чемпионов добралась.... В среду прошел очередной этап всеми любимой гонки по 1-й конфигурации реверс. Участие приняло 24 человека.
Согласно изменению в регламенте пилоты первой группы сначала выбирают позицию, а потом только карт. И у организаторов даже возникла идея отменить последние изменения в регламенте, так как быстрые пилоты в основном выбирали средние позиции старта или приближенные к началу. Все, кроме одного пилота... Он старался все время стартовать с конца, показывал быстрейшие времена круга, делал обгоны и в итоге занял первое место, оторвавшись от второго места почти на 10 очков!!! Поздравляем с выбором победной тактики Шендрика Влада!!!!
Второе место - Манило Денис, а третью ступень подиума занял Валера Шевелев.

В итоге в общем рейтинге Влад Шендрик получил значительный отрыв (36 очков)

Ждем всех в среду!!!
Посмотрите внимательнее кто все время старался стартовать с конца! Шендрик разок выбрал позицию ближе к началу
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:03   #244
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я заехал в 3 группу под шафэ, на слабой машине и первый стартующий по пыльной траектории, а ты на нормальной машине с середины в прошлом этапе ф1апа. Чувствуешь разницу? Поэтому тебе и волну телеговскую пускали.
Ну да, как что-то не выходит, сразу отговорики искать. Слабая машина, первый стартующий на грязной траектории. А ничего что 1 и 2 места были заработаны именно на этой слабой машине Олегом и Сашей, которые проехали на этой "драчке" 39,22. А стоп-н-гоу во второй группе тоже надо умудриться заработать.
Научись наконец признавать свои неудачи, а не искать отговорки. А то как у кого, что не так, так сразу - неудачник, телега.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 18:13   #245
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Смотрите, что б вас всех Галуза не затравил с лучшим временем в гонке, и тебя кстати тоже, чистых кругов у тебя валом было
ну и что ? мы ехали на разных машинах. он ехал на семерке которая в квале показала на 0.2 медленнее чем 88 но на 88 ехала вторая группа а на 7 четвертая И 88 после квалы медленно доходила, потомучто там была прогрессирующая поломка, и как оказалось с каждым кругом она ехала медленнее. Спроси у Жени.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:52   #246
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
ну и что ? мы ехали на разных машинах. он ехал на семерке которая в квале показала на 0.2 медленнее чем 88 но на 88 ехала вторая группа а на 7 четвертая И 88 после квалы медленно доходила, потомучто там была прогрессирующая поломка, и как оказалось с каждым кругом она ехала медленнее. Спроси у Жени.
Может быть, но это уже не важно. Но готовься, этот паря будет быстр )
П.с. Хотя мне казалось 88 была быстрее
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 06.07.2013 в 20:02.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:53   #247
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательнее кто все время старался стартовать с конца! Шендрик разок выбрал позицию ближе к началу
И правда Шендрик использовал тактику среднего места. Единственным был ты, кто всегда стартовал максимально сзади
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:59   #248
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

To morgun
Извини, но я тебе отвечать не буду, ибо ты лепишь, вне зависимости от того, что я тоже считаю, что провалил, но только заезд в 3 группе
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:31   #249
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательнее кто все время старался стартовать с конца! Шендрик разок выбрал позицию ближе к началу
5 из 8? не так то уж и близко к старту
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:53   #250
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Эта слабая машина заняла поул, если не ошибаюсь, трасса пыльная - согласен, но 3 группа, да еще и пред-пред-предпоследнее место - это уж слишком, и оправдания, кроме как упрек самому себе, здесь не уместны В гонке начудил просто пипец Волну заслужил справедливо
Что касается Наума, то почему бы его не хвалить? Он же стоп не получил, и под шафе не пришел! Это не гонсалес, здесь на результат влияет много факторов кроме чистой скорости, а если всматриваться в мелочи, то нефиг было Сове ехать до последнего на своем супербыстром 13 за спиной у Скобликова, он знал что Скобликову тоже предстоит пит, а заезд одновременно - это уже, как минимум, потеря времени, вот и поплатился.
Сова не при чем, откуда ему как и Шендрику было знать, что 3 машины не успевают обслужить за минуту на пите?
По Ване-везет сильнейшим, но заслуга его тут не в скорости. К примеру на эстафете-вот там он жжог
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:13   #251
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
5 из 8? не так то уж и близко к старту
Не так то уж и близко, но и не с конца, ровно та позиция, с которой получаешь максимум при обгоне
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 03:35   #252
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Просьба к организаторам переносить гонки на буднии дни, а то уже здоровье не позволяет после 3-х часов сна и джина, учавствовать в гонках, издевательство над организмом какое-то
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:57   #253
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Валера, сезон 2008 был тоже очень представительным, хоть и побеждал в основном Леван

Моя первая победа была в 20-й гонке.
При том, что я в прокате ездил раз 5 за весь тот сезон а до этого вообще не ездил нигде

Последний раз редактировалось Amerikanets; 07.07.2013 в 10:35.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:48   #254
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ну да, как что-то не выходит, сразу отговорики искать. Слабая машина, первый стартующий на грязной траектории. А ничего что 1 и 2 места были заработаны именно на этой слабой машине Олегом и Сашей, которые проехали на этой "драчке" 39,22. А стоп-н-гоу во второй группе тоже надо умудриться заработать.
Научись наконец признавать свои неудачи, а не искать отговорки. А то как у кого, что не так, так сразу - неудачник, телега.
А че ты не остался поздравить человека, который ищет отмазки с победой в ЧУ?

Если я говорю, что машина-драчка, значит на тот момент так и было, или ты думаешь мне можно навезти 0,5с?
Стоп Энд го я заработал, потому что хотел догнать одну телег, стартующую с 1 позиции с первым выбором, и очень спешил.
По отговоркам: я их никогда не ищу, а говорю факты.
А то что ты телега, 2 раза в двух разных заездах в одном и том же месте развернул Манило, это надо уметь. Выводов не делаем в принципе. Попроси Галузу, чтоб тебя потренировал
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:58   #255
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Лена, в общем рейтинге, мои очки за последнюю Лигу ты присвоила Бахмацкому.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:44   #256
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Лена, в общем рейтинге, мои очки за последнюю Лигу ты присвоила Бахмацкому.
не то чтобы присвоила... просто тебя пропустила ((( в свежем рейтинге завтра все будет исправлено
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:09   #257
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

За пол часа до ЛЧ
Загонял я Галузу с тренировками, не выдерживает паря))
Ща буду будить с криком:,,подъем боец, надо намыкать!!!!,,
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (1.78 Мб, 300 просмотров)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:58   #258
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
За пол часа до ЛЧ
Загонял я Галузу с тренировками, не выдерживает паря))
Ща буду будить с криком:,,подъем боец, надо намыкать!!!!,,
это ж сколько надо было наездить??
но и результат есть - меня Андрей вчера на квале пролетел просто))
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:38   #259
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Поздравляю Игоря Горошко с подиумом! Игорь, ты крут) Мне стоит на тебя равняться - пришел, поездил ... почти победил) Серьезно, риспекты! Ты тренишься сейчас, и сколько, если не секрет? А то по себе заметил, что стало ощутимо не хватать наката... Но делать нечего, буду прорываться, как смогу)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:02   #260
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Спасибо, Андрей! Вчера были все шансы победить, но упустил победу дважды за последний заезд, один раз не по своей вине (Валера не даст соврать ) , а второй раз, по своей вине, на последнем круге, в предпоследнем повороте. Подуим считаю вполне заслуженным, т.к. в трех заездах показал 3-ье, 1-ое и 2-ое времена - наверное подействовал энергетик
Тренируюсь не сильно часто, но и не редко, с начала года выездил чуть больше 2-х абонементов, т.е. около 45-50 заездов, правда около трети из них были в жестком трафике и соответственно работать над собой было гораздо сложнее в таких условиях. Ну и помимо проката - 10 лиг и эстафета.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:34   #261
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Молодца, Игорь!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:42   #262
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Спасибо, Максим!
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:15   #263
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Тренируюсь не сильно часто, но и не редко, с начала года выездил чуть больше 2-х абонементов, т.е. около 45-50 заездов,
да, сезон надо планировать заранее. тут я дал маху...

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
правда около трети из них были в жестком трафике и соответственно работать над собой было гораздо сложнее в таких условиях.
угу, особенно, когда есть возможность трениться только в определенное время. я когда-то на форзе до полуночи ждал часа 2 наверное просвета в прокате))) После этого в пятницу вечером больше не ездил тренироваться)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:05   #264
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Вчера прошел третий этап Лиги Чемпионов. Собралось 20 человек. И результаты оказались не те, которые прогнозировали... Кто знает, может быть из-за двух групп, может быть из-за тяжелой конфигурации трассы (10 ), но некоторые из тех, кто с самого начала претендовали на победу на подиум не взошли.
Чем еще выделилась эта гонка? Было мало штрафов! (снова таки, возможно, из-за 2-х групп). А еще мы вернулись к старому регламенту. Из новшеств осталась только 10-минутная тренировка 1-й группы
Давненько у нас не было новичков в Лиге. Так что рады приветствовать Крыжа Мирослава в рядах Лиги Чемпионов!

Интересная борьба была за подиум, так как претендентов было много, и все решил последний заезд... Одним из претендентов на победу был пилот, ни разу не стоявший на подиуме, но боровшийся в этот раз до конца. Но последний заезд все подпортил: один раз ошибся сам, один раз помогли... И тем не менее, первый подиум заслуженное третье место - Горошко Игорь! И наши поздравления!!!
Главным же претендентом на победу был Женя Панченко, но в последнем заезде ему, как говорится, не повезло, и он приехал последним. До победы ему не хватило всего 1,2 очка. Наши поздравления Евгению со вторым местом!!!
Победителем же вчерашней Лиги Чемпионов стал Вова Полупан! Давненько ему не добавляли звездочек на кубок. Есть подозрения, что это на него подействовала новость о приезде Куроша (кстати его мы ожидаем уже в следующей Лиге Чемпионов! )

Что касается общего рейтинга... За два первых этапа Влад Шендрик на столько оторвался от остальных пилотов, что даже пропустив этот этап, остался лидером рейтинга с отрывам в 26 очков! Его основной конкурент прошлого сезона, Валера Шевелев, видимо очень расстроился, что Влад не приехал на гонку, что в этапе занял 7-е место, и уступил 2-е место рейтинга Вове Полупану! Но обещал все исправить: "Я не отдам это сезон Полупану", сказал он, узнав о рейтинге.... ну что же, ждем интересной борьбы...

А следующий этап без изменений в среду!!! Ждем всех!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 - 2-й сезон.xls (122.5 Кб, 224 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:19   #265
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Главным же претендентом на победу был Женя Панченко
так его фамилия не... Механик???

Лена, спасибо за оперативность результатов!
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:40   #266
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
так его фамилия не... Механик???
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:52   #267
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
наверное механикам паспорта, отобранные при поступлении на работу, выдают за особые заслуги. вот приехал Женя вчера 2м, теперь уже как все люди...
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:52   #268
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
так его фамилия не... Механик???
что ж тебя не отпускает никак
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:54   #269
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
что ж тебя не отпускает никак
))) та просто давно задаюсь вопросом, почему их так в результаты и записывают - "Мех"... Вот, теперь открылась страшная тайна
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:51   #270
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
За два первых этапа Влад Шендрик на столько оторвался от остальных пилотов, что даже пропустив этот этап, остался лидером рейтинга с отрывам в 26 очков!
Норамально, можно еще 1 пропустить и продолжать бороться дальше
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot