На сайт
Старый 20.07.2009, 11:09   #91
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

так я и спрашиваю
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:06   #92
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

патамушьто
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:28   #93
Roma (VTEC)))
Пользователь
 
Аватар для Roma (VTEC)))
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

я так и знал!! ...он Коле подсуживал!
Roma (VTEC))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:08   #94
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Значит так!!!! обьясняю!!!!
если 2 группы и до 20 человек за первое место дается 15 очков в первой группе. если 3 группы и от 20 до 29 человек - то дается 16 очков за первое место. и только если 30 человек - то дается 17 очков, либо в случаях исключений.
и еще с этой среды лучшая пятерка получает не 3; 2,5; 2; 1,5 и 1 очко а 2,5; 2; 1,5; 1 и 0,5.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:19   #95
spinking
Пользователь
 
Аватар для spinking
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Отправить сообщение для spinking с помощью ICQ
По умолчанию

после последней лиги я реально боюсь третей групы...
spinking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:38   #96
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Значит так!!!! обьясняю!!!!
если 2 группы и до 20 человек за первое место дается 15 очков в первой группе. если 3 группы и от 20 до 29 человек - то дается 16 очков за первое место. и только если 30 человек - то дается 17 очков, либо в случаях исключений.
и еще с этой среды лучшая пятерка получает не 3; 2,5; 2; 1,5 и 1 очко а 2,5; 2; 1,5; 1 и 0,5.
А кто об этом знает? Система начисления очков в Лиге Чемпионов, мягко скажем, сложная, так давайте, что бы впредь никто не жаловался и не спрашивал, выложим полноценный регламент, я давно это хотел сделать, но как сделать, если я сам до конца не в курсе, как от этапа к этапу считаются очки и рейтинг.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:00   #97
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
и еще с этой среды лучшая пятерка получает не 3; 2,5; 2; 1,5 и 1 очко а 2,5; 2; 1,5; 1 и 0,5.
Особенно порадовала вот эта новость после окончания гонки в среду
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:27   #98
прощин
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТИ ?????????????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ev il:
прощин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:12   #99
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Игорек - подавай аппеляцию
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:01   #100
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Прошла 6 гонка летнего чемпионата Лиги Чемпионов.
В этот раз свои силы решил попробовать новый участник - Безродный Володя, но сошел с полпути, и сказал что пока еще не готов. В любом случае поздравляем с дебютом и ждем на гонках!!!
Гонка с самого начала была не скучной, и так до самого конца. Было много штрафов, при чем из тройки лидеров только 2 место не получил ни одного штрафа!!!! Довольно плотно шли учасники и очень плотно закончили, между первым и 4 местом всего 2 очка разницы!
На этой Лиге была немного изменена система начисления балов за лучший круг (теперь дается на пол очка меньше).

Результаты гонки а также обновленный рейтинг смотрите ниже.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2009 - 2-й сезон.xls (130.5 Кб, 549 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:00   #101
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Ну это же не 70 голосов! Марина не читерит!
После подключения Интерпола к делу "о голосах", следователи пришли к единому мнению: "Марина не читерила"
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:20   #102
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

ну вот прошла уже 7 гонка летнего сезона Лиги Чемпионов.
Не обошлось и тут без приключений. В первой группе все время была плотная борьба, причем на протяжении всего заезда, что помогало сохранить интригу.
К сожалению не все из 21 стартовавших гонщиков доехали до конца, Игорь Плохов уехал домой после 2 заезда.
Поздравляем с дебютом Афичука Толю!!! Дядя Саша ввел новую традицию: самому лучшему новичку в этот раз подарили чайник!!!! Будем надеяться что традиция не прервется и новичков у нас будет много )))

Что же касается результатов гонки - то победителем на этот раз стал Ковальчук Макс, хоть и ездил с нарушениями. И тем не менее мы поздравляем еще одного ( уже 5 ) победителя летнего сезона Лиги Чмпионов!!! Лидер же рейтинга - Хондока Рома дал фору своим соперникам, заняв всего 7 место, но кто из них как этим воспользовался, это уже другой вопрос. А лидеры в рейтинге таки перемешались между собой. Более подробно смотрите во вложенном файле.
ждем всех на следующей лиге!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2009 - 2-й сезон.xls (165.5 Кб, 543 просмотров)

Последний раз редактировалось dio; 31.07.2009 в 20:36.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:28   #103
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Дядя Саша ввел новую традицию: самому лучшему новичку в этот раз подарили чайник!!!! Будем надеяться что традиция не прервется и новичков у нас будет много )))
Хахаха! Дядя Саша молоток! А чайников на всех хватит?
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:54   #104
прощин
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Игорек - что случилось????
я просто на майбутнє запитую, про всяк випадок..........
прощин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:43   #105
Steam
Пользователь
 
Аватар для Steam
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Steam с помощью ICQ Отправить сообщение для Steam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Хахаха! Дядя Саша молоток! А чайников на всех хватит?
Тогда дяде Саше молоток подарить надо
Steam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:17   #106
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Хорошая идея ))))) мы подумаем над твоим предложением ))))

Где результаты гонки?????
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 20:24   #107
Roma (VTEC)))
Пользователь
 
Аватар для Roma (VTEC)))
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Лаапиииигыыыыычч??!!!
Roma (VTEC))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:42   #108
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2009 - 2-й сезон.xls (148.0 Кб, 464 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:45   #109
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

9й этап Лиги 2го сезона выиграл Леван и (!!!) обогнал в рейтинге Хондоку Рому. Казалось, Леван уже не имеет шансов, но в этот день небеса были за Левана, в дождь Рома предпочёл не участвовать, а Леван сдела всё, что мог, лишь лучший круг оставил мне Заключительный этап будет жарким.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2009 - 2-й сезон.xls (199.0 Кб, 455 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:43   #110
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Борьба между главными претендентами Леваном и Ромой Хондокой была жаркой, на последнем, 10м этапе Лиги Чемпионов. Как всегда, всё решалось в последнем заезде, Рома закончил в итоге этап на 5м месте, а Леван на 3м и стал чемпионом 2го сезона Лиги Чемпионов 2009 стал Хоперия Леван! Поздравляем!!!

Награждение чемпиона будет происходить на следующей Лиге Чемпионов (26го августа), которая откроет третий, последний в этом году рейтинговый сезон.

К сожалению, после гонки при определении победителя 10го этапа была допущена ошибка, я и Олег Кравец набрали одинаковое количество очков, победителем ошибочно объявили Олега, как сегодня выяснилось, победитель всё-таки я, так как у нас поровну с Олегом заездов в первой и второй группе, но у меня на 1 победу больше.

Простите, но окончательный рейтинг Лиги мне не записали, в файле только результаты последней гонки. Но первые три места в рейтинге не изменились. Первый Леван, второй Рома Хондока, третий Олег Кравец.

Цитата:
В воскресенье, 23 августа "Жажде Скорости" исполняется 7 лет, все желающие приглашаются на 15:00 для просмотра гонки Формулы 1, участия в гонке с довесами и пивной гонке (стоимость участия в обеих 100 грн.), а так же в посиделках и праздновании.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2009 - 2-й сезон.xls (157.0 Кб, 479 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:20   #111
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Моя точка зрения:
при равенстве очков, Леша, ты все свои очки набрал сам, а у меня забрали пару очков в последнем заезде тупо впечатав в покрышки...

пусть каждый решает сам, кто был сильнее в этот вечер!

медаль я поменяю!

p.s. господа судьи - объясняйте, пожалуйста, новичкам, как можно ездить, а как нет... некоторые просто элементарно не знают правил, и поэтому ездят не совсем корректно! думаю, найти время на это у Вас не составит труда!!...было бы желание
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:31   #112
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Моя точка зрения:
при равенстве очков, Леша, ты все свои очки набрал сам, а у меня забрали пару очков в последнем заезде тупо впечатав в покрышки...
Если я посчитаю, сколько побед в Лиге мне запороли, то у меня будет не 5 побед, а не меньше 10-ти. Но мне никто ещё 5 медалей не выдаст и я их не прошу, это было бы несправедливо.

Мы набрали одинаковое количество очков, значит мы были на равных в этой гонке, но по правилам победитель должен быть только один.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:38   #113
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

если бы у меня было на 0,5 очка меньше, я бы тебе ничего не говорил, потому что это гонки, и всякое бывает...
я имел в виду только при равенстве очков, потому что в реальных гонках гонщики не приезжают без разницы в секундах

p.s. а про справедливость распределения мест по количеству побед - это тоже очень субъективно... у тебя 2 победы со стартом с 3 и 2 места, а у меня одна со стартом с 8... и кто из нас Рабинович?
нужно находить новый более справедливый способ определения мест в случае одинаковой суммы очков, и я это предлагал...
надеюсь эта ситуация даст толчок к рассуждениям, чтобы впредь не возникало подобных спорных вопросов!

или давать одну медаль на двоих

Последний раз редактировалось Amerikanets; 20.08.2009 в 16:46.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:50   #114
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Если я посчитаю, сколько побед в Лиге мне запороли, то у меня будет не 5 побед, а не меньше 10-ти. Но мне никто ещё 5 медалей не выдаст и я их не прошу, это было бы несправедливо.
заметь, когда меня в прошлой гонке Вова Полупан развернул, и я проиграл 4 очка Левану - я никаких претензий не предъявлял...
к тому же, меня еще и на смех подняли за то, что КАК Вова мог меня подтолкнуть в тот момент, когда я ехал сзади него...
но во-первых, я ехал сбоку, а во-вторых, то, что на мокром покрытии карту свойственно заносить заднюю часть на торможении в сторону - видно все как-то сразу забыли
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:51   #115
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще-то МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА! мы не на трусы ездим
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:53   #116
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
если бы у меня было на 0,5 очка меньше, я бы тебе ничего не говорил, потому что это гонки и всякое бывает...
Тогда никто никому ничего бы и не говорил, т.к. и так всё ясно

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
я имел в виду только при равенстве очков, потому что в реальных гонках гонщики не приезжают без разницы в секундах
У нас разве нереальные гонки? Лига - это, как чемпионат, потому у нас можно набрать одинаковое количество очков, а во многих чемпионатах были случаи, когда на первом месте было двое, обычно победу отдавали одному, но вот в американской серии IRL поступали более демократично, объявляя в сезоне двух чемпионов сразу. Даже при том, что у одного из них было больше побед.

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
p.s. а про справедливость распределения мест по количеству побед - это тоже очень субъективно... у тебя 2 победы со стартом с 3 и 2 места, а у меня одна со стартом с 8... и кто из нас Рабинович?
Дык, ты победил во второй гурппе, в группе субъективно более слабых и объективно менее быстрых, а я победил два раза в первой группе. Мы можем и дальше спорить, кто из нас был лучше в этой гонке, может и ты был лучше, но правила говорят, что победил мадлопт.

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
нужно находить новый более справедливый способ определения мест в случае одинаковой суммы очков, и я это предлагал...
А чем не справедливый действующий способ? Первое - скорость: если ты отъездил все заезды в 1й группе, значит ты достоен победы, так как по скорости ты один из лучших. Второе - победы: если ты побеждаешь, ты в лубом случае один из лучших. Можно их менять местами, но ни без первого ни без второго справедливого определения победителя быть не может.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 16:54   #117
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
заметь, когда меня в прошлой гонке Вова Полупан развернул, и я проиграл 4 очка Левану - я никаких претензий не предъявлял...
к тому же, меня еще и на смех подняли за то, что КАК Вова мог меня подтолкнуть в тот момент, когда я ехал сзади него...
но во-первых, я ехал сбоку, а во-вторых, то, что на мокром покрытии карту свойственно заносить заднюю часть на торможении в сторону - видно все как-то сразу забыли
Инциденты с Вовой - это отдельный философский разговор, требующий много часов и литров сильно алкогольных напитков
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:07   #118
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
У нас разве нереальные гонки? Лига - это, как чемпионат, потому у нас можно набрать одинаковое количество очков, а во многих чемпионатах были случаи, когда на первом месте было двое, обычно победу отдавали одному, но вот в американской серии IRL поступали более демократично, объявляя в сезоне двух чемпионов сразу. Даже при том, что у одного из них было больше побед.
Чемпионат - это одно... а каждая конкретная гонка - это совсем другое... ни в одних гонках не может быть двух победителей с одинаковым временем в ОДНОЙ гонке...
был такой случай в формуле 1 (Херес 1997 года), когда 3 гонщика показали абсолютно одинаковое время в квалификации, и тогда их расставили по тому, кто первым показал данный результат...

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Дык, ты победил во второй гурппе, в группе субъективно более слабых и объективно менее быстрых, а я победил два раза в первой группе.
Про группу я с тобой сосласен. НО я обогнал в два раза больше в одном, чем ты за 2 заезда, чтобы победить...

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Мы можем и дальше спорить, кто из нас был лучше в этой гонке, может и ты был лучше, но правила говорят, что победил мадлопт.
В том то и дело, что это по правилам, но справедливы ли такие правила?
А вообще у нас еще результаты церемонии награждения никогда не отменялись

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А чем не справедливый действующий способ? Первое - скорость: если ты отъездил все заезды в 1й группе, значит ты достоен победы, так как по скорости ты один из лучших. Второе - победы: если ты побеждаешь, ты в лубом случае один из лучших. Можно их менять местами, но ни без первого ни без второго справедливого определения победителя быть не может.
Есть одно большое и жирное "НО" - в Лиге те, кто быстрее - стартуют СЗАДИ, а не впереди... от того, что ты выиграл 0,01 у 9-го места в квале, показал 8 время и стартуешь первым - ты не становишься лучшим в заезде - тебе просто ПОВЕЗЛО... если ты стартуешь с первого места, тебе просто легче выиграть, чем человеку стартующему с 8... (если ты умеешь обороняться, а конкретно ты УМЕЕШЬ обороняться)
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:35   #119
Andy
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Во раскричались тут . Предлагаю вам прийти и покататься вдвоем, там и увидите, кто сильнее.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 17:43   #120
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

да мы не кричали, мы обсуждали... чисто аргументированная дискуссия...
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot