На сайт
Старый 23.10.2006, 17:13   #1
admin
Администрато? ?
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 71
По умолчанию Чемпионат Ураины 2006 - завершение в грядущий уикэнд

На этих выходных (28-29 октября) состоится ДОЕЗД КИЕВСКОГО ЭТАПА и БОРВАРСКОЙ ЭТАП

Предварительный график такой:
  • первая половина СУББОТЫ - доезд Киевского этапа
    вторая половина СУББОТЫ - тренировка Броварского этапа
    ночь СУББОТЫ либо утро ВОСКРЕСЕНЬЯ - Броварской этап
точная информация по Броварскому этапу ожидается от представителей Броваров завтра (вторник)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:47   #2
ALEXXX3333
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 29
Отправить сообщение для ALEXXX3333 с помощью ICQ
По умолчанию

Так а ведь вчера было объявлено о проведении в выходные эстафетной гонки..............
__________________
Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки то получиться пиво
ALEXXX3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:12   #3
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Едрёна-матрёна, ну определитесь уже, что и когда проводить. В субботу Олег сказал, что эстафета будет 28 или 29, лично я хочу на эстафету.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:07   #4
Yorik
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Kieff
Сообщений: 96
По умолчанию

сказали, что знали.
Надо верить свежей инфе!!!!!

Тем более написано же, что во вторник скажут точно!
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 11:31   #5
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Итак, наконец-то Бровары дали зеленый свет на проведение своего этапа. Расписание ближайшего уик-энда выглядит следующим образом:

суббота, с 10.00 - доезд киевского этапа.
суббота, после обеда - тренировки в Броварах. Осуществляются параллельно с прокатом в любое время.
воскресенье, полночь - начало Броварского этапа.

По схеме самого броварского этапа, планируем осуществлять заезды на двух трассах одновременно (пока гонщики соревнуются на одной трассе, на другой следующий заезд готовится и совершает прогревочный круг). Протяженность каждого заезда - 6 кругов. Также, ввиду ожидаемо минимальной возможности обгонов на трассе, хотим ввести один обязательный пит стоп у каждого пилота во время заезда. Однако, окончательное решение по этому вопросу будет принято в субботу на тренировках (прежде всего после оценки технической возможности осуществления пит стопа).

Полуфиналы и финал пройдут на большой объединенной трассе.

dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:33   #6
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorik
сказали, что знали.
Надо верить свежей инфе!!!!!

Тем более написано же, что во вторник скажут точно!
А ты адвокат ЖС или "крыша"? Помоему Денис, Олег и Лёха в состоянии ответить сами за себя. Да и вообще, я позвонил и сам всё давно выяснил.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:36   #7
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

2 Dio

Нет, пит-стопы, как единственный способ обгона - это бред. Да и куда пихать пит в каких-то 6 кругов гонки? Если в Терминале не могут расширить трассу, если там нельзя обгонять, в конце-концов, если владельцы Терминала не хотят проводить чемпионат, то зачем там его проводить вообще? Раз такая лажа, я считаю, не стоит больше проводить чемп в Броварах.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:33   #8
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

"Зелёный" свет в полночь - это по нашему, по "бразильски"...
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:49   #9
Oleg PL
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
По умолчанию

2 madlopt

А не слишком то пессимистично это все видишь?

«Нет, пит-стопы, как единственный способ обгона - это бред.»

Почему бред? На многих трасах F1 это так и есть. Но все же обгоны происходят- редко но бывают. Вариант такой трассы и присутствие пит-стопов вносит в наши гонки немного тактики. Думаю что может быть интересно.

«Да и куда пихать пит в каких-то 6 кругов гонки?»

В чем проблема? Заехал на пит-лейн, остановился и выехал. Резину не менять, заправляться не надо. Без проблем все должны успеть. Будет не очень удобно если все гонщики решат заехать одновременно, но конечно это мало вероятно.

«Раз такая лажа, я считаю, не стоит больше проводить чемп в Броварах.»

На сегодня никто не знает как это все получится. Может понравится а может и нет. Нечего заранее слезы разливать и ножкой топать. Надо просто попробовать а уже на следующий год принимать решения.
Oleg PL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 20:16   #10
Vilneuve
Пользователь
 
Аватар для Vilneuve
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Vilneuve с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть будут питы, будет даже интересней 100 % пудов ! На этапах F1UP питы работают по полной программе !

Где делать пит ? Там есть карманы !

Готов в любое время, что ночью, что утром - пофиК, все равно там лампочки горят.
__________________
www.f1up.com.ua
D.Hill 1996
Vilneuve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 01:53   #11
Yorik
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Kieff
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt
Цитата:
Сообщение от Yorik
сказали, что знали.
Надо верить свежей инфе!!!!!

Тем более написано же, что во вторник скажут точно!
А ты адвокат ЖС или "крыша"? Помоему Денис, Олег и Лёха в состоянии ответить сами за себя. Да и вообще, я позвонил и сам всё давно выяснил.
Какая разница "кто я"... ты написал-- я ответил
Если такой вумный, то не пиши такой фигни...
Или тебе принципиально, кто тебе напишет ответ?-- тогда пиши в личку...
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 15:59   #12
Yorik
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Kieff
Сообщений: 96
По умолчанию

ну колитесь, какие там результаты?????
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:14   #13
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorik
Какая разница "кто я"... ты написал-- я ответил
Если такой вумный, то не пиши такой фигни...
Или тебе принципиально, кто тебе напишет ответ?-- тогда пиши в личку...
Большая. Если ты адвокат ЖС, то это всё объясняет.
Причём тут принципиальность? Я с кем-то ведь разговариваю, я хочу знать, с кем, не со стенкой в конце-концов.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 12:21   #14
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg PL
2 madlopt

А не слишком то пессимистично это все видишь?

«Нет, пит-стопы, как единственный способ обгона - это бред.»

Почему бред? На многих трасах F1 это так и есть. Но все же обгоны происходят- редко но бывают. Вариант такой трассы и присутствие пит-стопов вносит в наши гонки немного тактики. Думаю что может быть интересно.
Ну дык Ф1 превратилась в последние годы в полный бред. Гонок там нет. Я не думаю, что этого хотят картингисты.
Этап прошёл, ну и что ты скажешь? Помоему пит на Монако был совсем не соответствующим питу на Сузуке, те кто попал, как я, больше на Монако, у тех было больше возможностей, да и трасса чуть лучше. Но, справедливости ради, стоит сказать, что всё-таки обгонять в Броварах можно, хотя и гораздо сложнее чем на ЖС или в Харькове.

Цитата:
Сообщение от Oleg PL
В чем проблема? Заехал на пит-лейн, остановился и выехал. Резину не менять, заправляться не надо. Без проблем все должны успеть. Будет не очень удобно если все гонщики решат заехать одновременно, но конечно это мало вероятно.
Если ты помнишь, заезжали и по три одновременно. 6 кругов - это спринт, пит туда, я считаю, ну никак не лезет. Конечно он дал свой толк, но он больше добавил лотереи.

Цитата:
Сообщение от Oleg PL
На сегодня никто не знает как это все получится. Может понравится а может и нет. Нечего заранее слезы разливать и ножкой топать. Надо просто попробовать а уже на следующий год принимать решения.
Попробовали...если и проводить, то не на Сузуке уж точно. Я так понял, механики в Броварах сами не знают, какая машина лучше, потому, что расставлены они были неверно. К примеру, 56я на Монако стартовав со второго места всех просто рвала на прямую. Это за каких-то 6 кругов.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:19   #15
Oleg PL
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
По умолчанию

2 madlopt

Этап прошел и много чего можно сказать.
Во первых трассы интересные, техника и само место очень даже ничего и в будущем было бы отлично там провести наши этапы.
Обгоны редкие но возможные, что радует. Однако без пит стопов было бы на много скучнее.

Да, на Монако пит не сработал но только по поводу его конфигурации – поэтому в следуйщий раз надо его оформить так как было на Сузуке.

Да, бывало что заезжали по 3 гонщика но согласись что даже в таких случаях не было проблем и жалоб. А что кассается недостатка времени, в F1 /хотя все знают что F1 это полный бред/ ситуация нечто похоже на нашу. Хотя там полная свобода по моменту проведения пит-стопа, 80% гонщиков заезжают в пит на протяжении 5 кругов.

Да, было по началу немного хаоса в связи с пит-стопами, но всем нам далеко до мастеров гоночной тактики. Хотя надо сказать что некоторые гонщики пользовались ними довольно успешно. Всем нам надо больше опыта, вот и все.

Для механиков и организаторов в Броварах вся идея таких соревнований это чтото новое. Было несколько ошибок, но давайте помним что для них это был первый раз.

Я ДОВОЛЕН !!!
Oleg PL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:15   #16
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, нормально всё прошло. Но если уж проводить этап чемпа, то надо серьёзно к этому подходить, серьёзно подготовиться.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 12:42   #17
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

А я вот хочу поздравить команду Харькова с такой неожиданно уверенной и безоговорочной победой в Броварах. Шутка ли - 7 их пилотов из 12 в полуфиналах, 4 из 6 в финале. Молодцы!

Конечно же, поздравления чемпиону Украины, в интересном финале таки отстоявшему свой титул.

И очередной респект Максу Ширяеву за универсально великолепную езду на любой трассе и как результат за два кубка на двух этапах. И зачем ты пропустил Харьковский этап?

Что же до проведения этапа, то меня немного напрягло. Ввиду полного отсутствия опыта гонок у механиков и желания что-либо делать у администрации, для нас с Игорем к обычному судейству на этапе добавились все заботы по его организации. Мне не понравилось, и удовольствия лично я от этого не получил.

А вообще я рад, что этот этап таки состоялся, и у вас - его участников - была великолепная возможность вдоволь погоняться на новой незнакомой трассе.

И напоследок, нельзя не отметить приятную атмосферу дружеского сопеничества - как на доезде киевского этапа, так и в Броварах. За исключением пары бурных обсуждений гоночных ситуаций, все прошло так, как на мой взгляд должно было бы всегда проходить.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 17:46   #18
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Раз уж такие откровения то оставлю свои ощущения, которые больше отрицательные.
Это прямо связано с подходом администрации ТРЦ и подготовкой тех персонала, которые, я так понимаю, даже не интересовались как это же самое делалось на всех остальных этапах. Начинаю подозревать наличие ещё на начальном этапе организации ЧУ определённого умысла проведения этапа ночью да ещё в момент перевода времени... Тренировки вместе с прокатчиками, опять же отсутствие шампанского...За пол года уже забыл как тяжелы те картинги и, следовательно, их управление и динамика... Десяток синяков осталось на память...
Да, радость соревнования можно найти на любой трассе даже на трассе с 2мя поворотами... Но самое худшее в этом этапе это нарушение главного принципа наших соревнований "каждый на каждом". Учитывая ту же администрацию и механиков, техника была выбрана и расставлена абсолютно произвольно в условиях 2х трассах, а с учетом я так понимаю потери статистической информации становится невозможным перепроверить разного рода неожиданности...
Организаторы из Харькова и Киева конечно, справились отлично, несмотря на небывалые сложности в том числе и с судейством на не просматриваемой трассе с особенностями борьбы на этой трассе путём подталкивания и выдавливания с траектории...
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:35   #19
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

admin, вот эта вот сЦылька на chempukr06 http://www.karting.com.ua/files/champukr06_2nd.xls из брокен.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:29   #20
admin
Администрато? ?
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 71
По умолчанию

Лёш, спасибо - до утра всё пофиксю (сейчас не имею доступа к серваку)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 01:17   #21
admin
Администрато? ?
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 71
По умолчанию

Пофиксил! Там ошибка закралась ...
Я в твоём посте ошибку, которая была, цветом подЦветил, но сам линк поправил (и в посте, и в новостях, ессно)

Эх, говорила мама - Учи, сынок, английский! (с)"Одиночное плаванье"
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:15   #22
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

По крайней мере PROMT и translate.ru ещё никто не отменял
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по прокатному картингу - 2006 hk Архив 191 19.10.2006 18:20


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot