На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 18:01   #211
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Читай до конца, и то, что, ты регулярно мне там везешь - твое бздо, такое же как и ты!
Мне доказывать ничего не надо, последний сезон прошлого года я у тебя выиграл. Это у тебя все что есть - твой длинный рубанный язык
Если бы тебе ничего не надо было доказывать- ты бы тут с ума не сходил. Или я снова неправду сказал, что у меня успехи в гонзалесе лучше, чем у тебя? Я даже посмотрел 10-5 по личным встречам. Чего ты сюда прошлые сезоны приплетаешь? Есть конкретная фраза- везу тебе в этом году в гонзалесе, а ты снова перекручиваешь. Твой словесный понос уже достал. Давай до свидания!
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 18:16   #212
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Если бы тебе ничего не надо было доказывать- ты бы тут с ума не сходил. Или я снова неправду сказал, что у меня успехи в гонзалесе лучше, чем у тебя? Я даже посмотрел 10-5 по личным встречам. Чего ты сюда прошлые сезоны приплетаешь? Есть конкретная фраза- везу тебе в этом году в гонзалесе, а ты снова перекручиваешь. Твой словесный понос уже достал. Давай до свидания!
Читай свой словарный понос! Ты написал "регулярно" ! Если ты не помнишь что написал только что, то о чем говорить? И почему бы мне не приплести прошлые сезоны, если ты приплетаешь прошлые года? Хоть и в прошлых годах у меня достижений было больше чем у тебя
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 18:25   #213
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Если бы тебе ничего не надо было доказывать- ты бы тут с ума не сходил. Или я снова неправду сказал, что у меня успехи в гонзалесе лучше, чем у тебя? Я даже посмотрел 10-5 по личным встречам. Чего ты сюда прошлые сезоны приплетаешь? Есть конкретная фраза- везу тебе в этом году в гонзалесе, а ты снова перекручиваешь. Твой словесный понос уже достал. Давай до свидания!
Вместо того чтоб сидеть здесь и поносить, лучше бы посмотрел видео, которое я выложил, и внес бы свою лепту в борьбу с шендрико-наумовским произволом. А то сидите тихо, терпилы, и только взвизгиваете за свою шкуру, когда это вас коснется
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 19:38   #214
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Ни в коем случае не хочу лезть в ваш спор, но есть один нюанс... Денису дали звание "Главного спонсора Лиги Чемпионов" не за то, что он долго шел к первой победе, а за то, что он больше всех остальных гонщиков ее посетил.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:04   #215
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Ну давайте сюда те слайды. Если я не прав, я готов принести извинения, а не рассыпаться обзывательствами как сапожник.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:17   #216
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ну давайте сюда те слайды. Если я не прав, я готов принести извинения, а не рассыпаться обзывательствами как сапожник.
Нет, помню, точно была номинация кому сколько понадобилось для того чтобы выиграть лигу.
И если Денис сам подтвердил, то нет сомнений)
Так что не путайте меня
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:10   #217
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Нет, помню, точно была номинация кому сколько понадобилось для того чтобы выиграть лигу.
И если Денис сам подтвердил, то нет сомнений)
Так что не путайте меня
Ну так значит именно в те времена был выше уровень пилотов, а не когда поприходили такие лохи как ты и я стал выигрывать
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:00   #218
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ну так значит именно в те времена был выше уровень пилотов, а не когда поприходили такие лохи как ты и я стал выигрывать
Денис, я все больше убеждаюсь , что ты не то, что не умеешь себя вести, ты просто чурбан неотесанный, который не контролирует, что он говорит. Я не первый, на кого ты сыпешь такими оскорблениями, было тут на форуме это и в прошлом году и ранее, также я видел как за твои такие высказывания на тебя люди кидались с кулаками. Я сколько можно тебе намекал не применять такие эпитеты, но я вижу тебе не понятно. Поверь, мне , человеку выросшему в 90 х в 11м микрорайоне Оболони такие слова как лох или гандон как красная тряпка для быка. Но так же было утверждение, что на больных не обижаются. Я удаляюсь из беседы...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:38   #219
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Денис, я все больше убеждаюсь , что ты не то, что не умеешь себя вести, ты просто чурбан неотесанный, который не контролирует, что он говорит. Я не первый, на кого ты сыпешь такими оскорблениями, было тут на форуме это и в прошлом году и ранее, также я видел как за твои такие высказывания на тебя люди кидались с кулаками. Я сколько можно тебе намекал не применять такие эпитеты, но я вижу тебе не понятно. Поверь, мне , человеку выросшему в 90 х в 11м микрорайоне Оболони такие слова как лох или гандон как красная тряпка для быка. Но так же было утверждение, что на больных не обижаются. Я удаляюсь из беседы...
По-твоему умение себя вести - это всех вокруг обосрать, но с применением красивых слов? Не красноречием человек красен, а своими поступками. Кто тебе помог тогда выиграть и прервать череду побед Бойко? Я тебя пропустил без боя, так как у меня гонка не складывалась, а мог упасть на глухую оборону как Лысенский, и что бы ты тогда выиграл? А сейчас ты мне вспоминаешь ту свою победу чтоб поставить себя выше? Ну так кто ты после этого и всего остального что ты здесь наговорил? Чурбан отесанный?
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 23:37   #220
Chrlovek
Местный
 
Аватар для Chrlovek
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Chrlovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Chrlovek с помощью Skype™
По умолчанию

Видео для Наума.
Инцидент смотреть с 6:16

https://www.youtube.com/watch?v=AS9j...ature=youtu.be
Chrlovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:04   #221
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Ну нет тут штрафа, все Ок . А это именно тот за который Ваня 10 баллов получил?
А чего не показал видео на месте? Тогда б все вопросы отпали..

Последний раз редактировалось beerman; 13.08.2016 в 00:07.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:44   #222
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrlovek Посмотреть сообщение
Видео для Наума.
Инцидент смотреть с 6:16

https://www.youtube.com/watch?v=AS9j...ature=youtu.be
Руля не видно, но я смотрел на передние колеса (скорость просмотра 0,25), и по-моему в момент поворота машины вправо колеса были повернуты влево. Поэтому считаю, что Наум вероятно был не в равных, так как разворачивал машину. Инцидент похож на тот, что я выложил, только у меня более отчетливо все видно, так как камера настроена немного ниже. Кстати, именно в этом месте за такой же маневр я получил штраф за Шутку в позапрошлой лиге.

До начала следующей лиги Шендрик должен провести следственный эксперемент, произвести поворот машины вправо поворачивая руль исключительно влево. Так что пусть лихачи не думают, что если камера настроена вперед, то нельзя будет установить был ли контакт сзади.

Последний раз редактировалось DENISMAN; 13.08.2016 в 00:56.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 02:22   #223
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Контакт из-за которого была потеряна позиция был. Место для Наума там оставили.
Вопрос в том, были ли там равные. Если равных не было - штраф как за серьезное нарушение.
Если равные были - то тут на усмотрение судьи, думаю даже в таком случае минималка все равно должна быть, так как обороняющийся потерял не одну, а две позиции.

На видео не видно были ли равные(
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 02:25   #224
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ну нет тут штрафа, все Ок . А это именно тот за который Ваня 10 баллов получил?
А чего не показал видео на месте? Тогда б все вопросы отпали..
10 баллов многовато как-то, видимо я еще не привык к новым правилам штрафам.

Когда я в этом же месте после Наума остался в колесах и стал последним раньше давали 3. ).

А теперь за мелкий провоз 10... Эх.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 02:28   #225
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Вообще в этом месте мало кто обгоняет, потому что не подвинув соперника там не прыгнуть. Очень на грани такие обгоны.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 08:45   #226
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Контакт из-за которого была потеряна позиция был. Место для Наума там оставили.
Вопрос в том, были ли там равные. Если равных не было - штраф как за серьезное нарушение.
Если равные были - то тут на усмотрение судьи, думаю даже в таком случае минималка все равно должна быть, так как обороняющийся потерял не одну, а две позиции.

На видео не видно были ли равные(
нормальный, красивый обгон, который готовился не один поворот, уже на мосту видно как Ваня показывается внутри и он не идёт до конца, понимая что будет в неравных, а крестит на выходе из поворота на финишную и именно там позиция выигрывается. Андрей же , незная полезет ли Ваня до конца на спуске с моста, прикрывает этот поворот, а за ним пытается вернуться на траекторию и снова закрыть собой проезд. Но Ваня уже там. Дальше они идут в равных вплоть до момента, когда Андрей сразу за финишной линией слегка притирает Ваню в покрышки, заставляя замедлиться, но и этого оказывается недостаточно.
Поэтому позиция была проиграна ещё до входа под мост, в повороте на финиш, а дальше шла нормальная контактная борьба в которой стороны должны понимать для себя риски , кто на более выгодной траектории кто нет. И если тебя уже обманули и влезли внутрь можно судорожно защищаться, но и понимать чем это чревато.
Да контакт под мост был, но было и притирание в колеса на финишной, поэтому сложив все моменты, мне кажется, штрафа тут нет.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:57   #227
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
....победителем становится гость из Словакии Филипп Балаз.


Да как же вы так, ребята!
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:15   #228
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Да хрен там, а не штраф. 10 баллов? Не смешите. Прекрасный обгон. Там действительно уже поздно было так резко защищаться.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:29   #229
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
Да хрен там, а не штраф. 10 баллов? Не смешите. Прекрасный обгон. Там действительно уже поздно было так резко защищаться.
Вчера на эту тему говорил с Владом. Он говорит, что это не связка поворотов (место оставлять не обязан) и из равных Наум уже вышел.

И я вижу на видео, что в момент контакта место для 1 карта оставлено было (хоть никто и не обязан), а то что туда не вписался Наум в этот 1 карт и подвинул соперника - это уже проблемы атакующего.

И предположим судья не прав, и Наум был в равных, то почему он сместил защищающегося с траектории, когда у него было место справа? Потому что ему удобнее было пошире зайти?
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 17.08.2016 в 12:32.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:02   #230
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Слушайте, это же не балет вроде. Тут имеет место быть контактная борьба корпус в корпус. Но одно дело, когда в тебя на полном ходу влетают там, где даже и намёка на чистый обгон быть не может, ты остаёшься за пределами трассы приезжаешь предпоследним, потому что тебя пропустил "атаковавший". И, о чудо - штрафа нет! Он же тебя пропустил, позицию не выиграл - всё в порядке. Ну может минималку дадут, в качестве воспитательных мер.

И здесь, где по динамике и развитию эпизода и так понятно, что позиция уже проиграна. Конечно, в относительно скоростном повороте сцепление небольшое и слететь с траектории довольно просто. Но 10 баллов? Реально вдумайся сам.

Просто должна быть соизмеримой степень наказания, причинённый вред, а также умысел.
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:31   #231
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
Он же тебя пропустил, позицию не выиграл - всё в порядке. Ну может минималку дадут, в качестве воспитательных мер.
а что тут не так? Если он пропустил тебя значит он стал последним. А так бы ехал дальше выигрывал позиции и даже штраф в 10 баллов не исправил бы ситуацию, а ты бы был не предпоследним а последним. В твоих интересах, чтобы он тебя пропустил и ему не дали штраф, чем наоборот!
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:35   #232
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
Но 10 баллов? Реально вдумайся сам.
Вопрос в том, были ли равные.
Если равных не было - то обычный стандартный штраф (раньше это было 3-4, сейчас вроде 8 ).

А если были равные - то на усмотрение судьи, можно и ничего, можно минималку.

Но конечно 10 многовато тут...в этом же месте ,в этом же повороте я после Наума остался в колесах и потерял 6-8 позиций и лидерство в чемпионате (и лидером после нарушения стал кто? не угадаете)...и тогда дали штраф 3 балла.

Тут пилот потерял лишь 2 позиции (одну из них почти проиграл) и дали 10.


тогда за эпизод на мне надо было давать Науму не 3, а 30 (кстати в моем эпизоде Наум не был в равных в предыдущей связке и залетел на рогах)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 17.08.2016 в 15:53.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:55   #233
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Я считаю, что можно ездить так, чтобы не нарушать вообще, но для этого нужно не делать рисковых обгонов, таких, которыми увлекается Наум и Пикулин, и для этого штрафы надо увеличить до 30 баллов. Также, существуют такие нарушения, как в толпе, где любой, в принципе, может допустить ошибку, типа подтолкнуть последнего, не заметить и не оставить равных и т.п. Вот на такие нарушения можно оставить маленькие штрафы.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:59   #234
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Я считаю, что можно ездить так, чтобы не нарушать вообще, но для этого нужно не делать рисковых обгонов, таких, которыми увлекается Наум и Пикулин, и для этого штрафы надо увеличить до 30 баллов. Также, существуют такие нарушения, как в толпе, где любой, в принципе, может допустить ошибку, типа подтолкнуть последнего, не заметить и не оставить равных и т.п. Вот на такие нарушения можно оставить маленькие штрафы.
Для лайтлиги любой обгон из первой группы ЛЧ высокорисковый.
Кто будет решать высокорисковость? Там где для тебя риск, я вижу возможность.

А ошибаются все, в том числе и ты.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:03   #235
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
а что тут не так?
no comments - всё так
приходи - проверим, что ты скажешь, когда будешь ехать первым-вторым, а за круг до финиша станешь предпоследним
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:18   #236
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dye Skive Посмотреть сообщение
no comments - всё так
приходи - проверим, что ты скажешь, когда будешь ехать первым-вторым, а за круг до финиша станешь предпоследним
Я таким и стал в последней гонке! Меня Наум оставил в колесах, когда я был на 2-3 позиции, а остался в конце.
Наум поехал дальше, он получил за заезд 23, я 11.


Если бы он пропустил, то я бы остался впереди в общем зачете чемпионата! А не потерял 12 очков относительно Наума. И мне пофиг на тот штраф в 3 балла Науму, лучше бы он пропустил, вместе бы продолжили нашу борьбу с конца пелетона.

Штраф даже в 10 баллов не решил бы проблему.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 17.08.2016 в 18:50.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 00:51   #237
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня состоялся 9-й этап второго сезона Лиги Чемпионов. 22 пилота приняло участие в гонке по 5-й конфигурации трассы.

Лучшим сегодня, после месячного перерыва в победе, становится Наум. Второе место вырвал наш зарубежный друг Гобади Курош. А на третьей ступени подиума Шутка Виталий.

Результаты во вложении.
Ждем всех на наших гонках.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон.xls (210.0 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 18.08.2016 в 15:21.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:05   #238
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Привет, друзья!
Вчера состоялся заключительный этап второго сезона Лиги Чемпионов. После празднования Дня Рождения Жажды не у всех пилотов хватило сил на вчерашний этап. Однако 12 человек гоняли по 6-й конфигурации трассы в одну группу. Гонка закончилась рано, штрафов и обсуждений было не много и подсчеты провели быстро... однако, с ошибками, как бы это не было прискорбно.
Я искренне надеюсь, что вы поймете нас и простите...

И так! Главная новость гонки! Вчера появился новый победитель Лиги Чемпионов. Андрей Несторенко стартовал со вторых позиций в каждом заезде, выезжал на первое место и смог трижды его защитить. Он набирает одинаковое количество баллов с Димой Хавило (49,5), однако все первые места у Андрея, а значит по нашим правилам он становится победителем 10-этапа, с чем мы его и поздравляем! А Дима занимает вторую позицию.
Третья ступень подиума достается Юре Кочмареву.

В следующую среду начинается третий и последний сезон Лиги в 2016 году. Ждем всех желающих!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон.xls (217.5 Кб, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 25.08.2016 в 16:18.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:28   #239
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Только вот я не думаю, что в случае всего одной группы корректно определять победителя по мастам на которых он приезжал, стартуя 2 из 12 проще приехать 1ым чем стартуя 12, в отличии от двух групп, тут не надо показывать какое-либо время. И почему нету таблички с местами и обгонами для одной группы на 12?

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 16:31.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:39   #240
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Подведем краткие итоги второго сезона Лиги Чемпионов 2016.

В этом сезоне было несколько нововведений:
- перенос старта гонки на 20.30;
- ограничение в количестве участников до 20 человек;
- значительно увеличены штрафы;
- приятные изменения в наградной атрибутике

В общей сложности 40 человек приняло участие во втором сезоне. Были тут и новички, при чем один из них Filip Balaz сразу добавил свое имя на кубок Лиги Чемпионов. Так же есть еще один новичек кубка - Андрей Несторнеко.

Победителем общего рейтинга сезона и обладателем очередной статуэтки и ценного приза становится Наум, с отрывом более чем 30 баллов и 4 победами из 10 гонок.

Интересен такой факт: Наум заработал 4 победы, Паша Пикулин (5-й в рейтинге) участвовал в 6-ти гонках - 2 победы. А остальные 4 победителя - разные пилоты. Получается шесть победителей за 10 гонок: Наум, Паша Пикулин, Скобликов Влад, Filip Balaz, Денис Лысенский и Андрей Несторенко.
Второе место общего рейтинга второго сезона занимает Денис Манило. А Дима Хавило с двумя пропусками третий в рейтинге.

Ну что же. В следующую среду начинается новый сезон, в котором каждый из вас сможет попробовать свои силы "с чистого листа" Кто знает, кто станет победителем третьего сезона! Ждем всех в последний день лета на первом этапе! Старт гонки - 20.30!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot