На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 18:59   #61
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Оля "класный парень" и любит расказывать как она всех "вдувает", а раз так то пусть одевает довесы как все и не выкаблучивается.
Мне тоже интересна ее скорость с довесом. Но мы ж не в спорте, чтоб ее так нагибать...хоть она может и любит, ноооо всееетааакии))))
П.с. Пусть ходит рассказывает....может ее никто не любит, а тут столько мальчиков, которым можно по рассказывать )))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 02:46   #62
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

мда.... как всегда: почитала и просто ум за разум заходит.... одним словом: мУЖИКИ!!!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 08:58   #63
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Я уже после этой ставки думаю, а не попахивает ли тут "договорным матчем"? Ща кинут нас всех как лохов и привет
Блин, надо было лучше на сборную Ямайки по бобслею ставить..
тут кидать опасно народ опасно: покрышки уже имеются в достаточном к-ве прям на месте, бензин тоже, тара и спички - не проблема

"из уважения к сопернику" - имо, можно понять, но оглашать такое до поединка
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 16:44   #64
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
тут кидать опасно народ опасно: покрышки уже имеются в достаточном к-ве прям на месте, бензин тоже, тара и спички - не проблема

"из уважения к сопернику" - имо, можно понять, но оглашать такое до поединка
картинговая сотня?
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:56   #65
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Ну что там? Напишите хоть промежуточные результаты
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 22:41   #66
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Катают еще, я приехал, поставил 50 грн и меня настиг форс мажор - пришлось уехать как раз во время начала Жду теперь звонка с результатом ставки
Оля там какой-то хитрый регламент придумала - два заезда по 20 кругов на машинах 15 и 14.
Ждемс..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 22:48   #67
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Оля там какой-то хитрый регламент придумала - два заезда по 20 кругов на машинах 15 и 14.
Понятно теперь почему она вчера на этих машинах тренировалась

По слухам, после первого заезда, Оля навезла 13 сотых.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 22:56   #68
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Понятно теперь почему она вчера на этих машинах тренировалась

По слухам, после первого заезда, Оля навезла 13 сотых.
Так не только на машинах, но и на этом конфиге
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:08   #69
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Маньяк порвал. Оля достойно, но проиграла. Я выиграл
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:20   #70
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Маньяк порвал. Оля достойно, но проиграла. Я выиграл
Ого! Не ожидал!
А Оля в любом случае молодец! Думаю она в целом выиграла, но меньше 0.1 сек.

P.S. Кстати я тоже выиграл
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:24   #71
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ого! Не ожидал!
А Оля в любом случае молодец! Думаю она в целом выиграла, но меньше 0.1 сек.
Нет она проиграла, было 2 заезда по 20 кругов. После первого Оля выигрывала, во втором заезде на 16 круге они вышли в ноль и далее Саша..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:25   #72
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение

P.S. Кстати я тоже выиграл
Как мы с тобой их всех
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:28   #73
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Саша тоже молодец! Поступил по-мужски что не тренировался.

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Как мы с тобой их всех
Ага, правда с Валерой придется поделиться.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:38   #74
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Саша тоже молодец! Поступил по-мужски что не тренировался.


Ага, правда с Валерой придется поделиться.
Поделиться придется. Но не факт, что с Валерой, он хитрый, может то был ход на то чтобы все побежали на Маньяка ставить
А Оля перемудрила насчет 20 ти кругов, был бы скоростной формат по 5 зачетных - победила бы..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:01   #75
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Я честный, когда такие маленькие суммы так что моя ставка сыграла. Повторяю, ставил чисто математически. Шансы на победу Маньяка были не такие плохие как коеф на него
С победой нас)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:01   #76
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Предлагаю продолжить такие зарубы
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:39   #77
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Предлагаю продолжить такие зарубы
Bjorn vs Unkillem
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:47   #78
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Вообще, если на то пошло... Даёшь новый формат батлов 1 на 1 в формате дабл элиминейшн, с сеткой на 16(32) и посевом. Ну и какой-то главный приз. А то в Лиге все же от везения много зависит.

Последний раз редактировалось morgun; 25.04.2014 в 00:50.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:52   #79
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Вообще, если на то пошло... Даёшь новый формат батлов 1 на 1 в формате дабл элиминейшн, с сеткой на 16(32) и посевом. Ну и какой-то главный приз. А то в Лиге все же от везения много зависит.
Кстати интересно было бы. Надо Дио предложить
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:52   #80
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Bjorn vs Unkillem
Таких пар можно сделать много, я готов
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:58   #81
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Саша тоже молодец! Поступил по-мужски что не тренировался.
Тренировался он перед заездами
И тут ничего такого постыдного нет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 25.04.2014 в 01:01.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:04   #82
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

я выиграла, но всего 0,06 и этого оказалось мало)
в любом случае НАВЕЗЛА!!!!

перед батлом успела поставить рекорд трассы, недели и женский - 38,46 с довесом 10 кг! так что вам есть чем заняться)))

Спасибо Денису и Олегу, что пошли навстречу и помогли организовать такое мероприятие, большое спасибо всем болельщикам - очень душевно вышло)
я так поняла, эмоции больше зашкаливали на трибуне, нежели у нас с Сашей на треке) хотя, собираться все 40 кругов реально тяжело!

Последний раз редактировалось Olya; 25.04.2014 в 01:07.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:32   #83
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
я выиграла, но всего 0,06 и этого оказалось мало)
в любом случае НАВЕЗЛА!!!!
По моему скромному мнению, Саша должен признать поражение со всеми вытекающими последствиями.

А Оле могу только посоветовать не ставить себя в следующий раз в заведомо проигрышную позицию.

0.06 - при такой степени задротства, как у многих на жажде, - очень даже выигрыш.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:39   #84
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет!

Спасибо всем за эту Дуэль. Оле с Сашей, азартным зрителям и предушевной атмосфере, царившей на этой мини гонке.

Такой драматичной Дуэли, где чаша весов колебалась по нескольку раз в течение каждого из двух заездов, не ожидал никто.

Главными бенефициарами стали безусловно зрители со шкурным интересом . Сразу после начала первого заезда от конспирации не осталось и следа. Болельщики мгновенно разделились на 2 группы согласно сделанным ставкам и активно поддерживали своего пилота.

Но началось все еще на час раньше. Саша наконец таки решил, что неплохо бы потренироваться перед состязанием. И с первого же заезда установил рекорд недели - 38,73, а во втором подтвердил время на другом карте. Оля, подошедшая в процессе, не сдрейфила и ответила рекордом трассы (с довесом!) - 38,46. Настроение каждого из дуэлянтов сменялось как лондонская погода .

На саму Дуэль были выбраны карты №14 и 15. Оля стартовала на 14-м, Саша - на 15-м.
Волнение достигло апогея, когда все, включая Олю, забыли, что ей нужно ехать с довесом, и на прогревочный круг она поехала налегке . Правда, сама сразу вспомнила, и уже через минуту началась Битва.

Практически с первых кругов начались колебания чаши весов. Оля все время была впереди, но лишь в половине случаев запас был более 0,1 сек, которая Оле была необходима для победы в споре. Каждый из пилотов выгрызал по нескольку сотых со своего времени круга. За пару кругов до финиша первого заезда Оля опережала Сашу на 0,06 сек (38,86 против 38,92). Впереди, но недостаточно. И если Саша на последних кругах немного сбавил темп, то Оле удалось на последнем зачетном круге показать как потом оказалось абсолютно лучший круг в Дуэли - 38,79 сек. Итого, Оля триумфует после 1-го заезда - она навезла Саше 13 сотых!

Как тренер в углу ринга промывает мозги боксеру в коротком перерыве между раундами, так Вова Полупан и Влад Шендрик нависли над Маньяком, пытаясь за пару минут переучить его проходить некоторые повороты.

Интрига второго заезда состояла в том, что Оле для общей победы необходимо было выиграть еще 7 сотых.

Заезд начался неторопливо - оба участника показывали времена в районе 39,5 и совсем не спешили спускаться ниже. Круге на 6м Саша взял быка за рога и стал улучшать свое время. 39,25, 39,13, 39,05. Оля отвечала подобными улучшениями, но в 5-10 сотых позади. К 10-му кругу Саша вышел из 39 секунд - 38,98. Оля не заставила себя долго ждать и повторила время Саши. Еще через пару кругов Саша снял еще 3 сотых - 38,95 сек. Оля показала 38,96, а еще через круг - 38,93! Каждый из соперников штампует круги в диапазоне 2-3 сотых от своего лучшего круга. Они явно уперлись в свой потолок. Но, как известно, если сильно ударить головой в потолок, он прогнется на несколько сотых.
И вот, на 15-м круге Оля делает еще одну попытку выжать максимум из своего карта и ей это удается - 38,89! И это ровно на 7 сотых лучше Саши! Если заезд закончится так, это будет означать НИЧЬЮ!!!

Но еще не пробил свой потолок Саша - на 16-м круге он снимает 1 сотку - 38,95. На следующем еще 2 - 38,93. И на 18-м круге ставит точку - 38,88.

В итоге, в первом заезде Оля выиграла у Саши 13 сотых секунды (38,79 против 38,92).
Во втором заезде Саша выиграл у Оли 1 сотую секунды (38,88 против 38,89).

По среднему лучшему кругу в двух заездах Оля вперед на 6 сотых секунды (38,84 против 38,90). При этом она объезжает Сашу на каждом из картов - на 14-м карте на 0,1 сек, на 15-м - на 0,03 сек.

И тем не менее, победа в Дуэли остается за Сашей.

Как прозорливо отмечали некоторые старожилы, 0,1 секунда в споре оказалась слишком оптимистичной.

Мы поздравляем Сашу с победой в споре. Оле придется участвовать в гонках с довесом.
Но станет ли это для нее проблемой? Сможет ли замедлить набранные в этом году невиданные доселе обороты?
Ой, вряд ли. Ведь Оля с довесами по чистому времени стала сегодня быстрее Саши.

Прощаясь, удовлетворенные (те, кто поставил на Сашу) и не очень (те, кто на Олю) зрители задавались вопросом - когда будет Реванш?
Вложения
Тип файла: xlsx Olya vs MotorManiac.xlsx (10.2 Кб, 220 просмотров)

Последний раз редактировалось dio; 25.04.2014 в 01:50.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:53   #85
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Еще бы покруговочку....
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:57   #86
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

С момента последнего Ф1АП, до сего дня я не тренеровался. На первой своей тренировке я поставил рекорд недели 38,73. А на более мощьной машине проехать Оля не дала, заказав тюнинг этой машины главмеху заблокировав машину дистанционно прямым звонком механику. В результате моя вторая тренировка прошла на "скоростном драндулетере", который не может ехать прямо, и во всех поворотах едет змейкой выбивая руль из рук, хотя и удалось ляпнуть один круг 38.76, при норме гдето 38,94.
После этого на манеже появилась Оля и сразу на пркачаной машине №14, и на сдвинутой трассе поставила новые рекорды. После этого трассу зажали, и все рекорды улетучились.

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, Саша должен признать поражение со всеми вытекающими последствиями.
Надо понимать что никто и не спорил на счёт кто быстрее, и если комуто станет легче, и то что "навезла" гдето когдато будет иметь большое значение то я не буду возражать, и я промолчу про то еслибы подсказки Вована и Влада были до первого заезда, но вот на счёт последствий - извините - спор был про довесы.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:10   #87
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Еще бы покруговочку....
И в чем трабл


Название: Фото0008.jpg
Просмотров: 1252

Размер: 282.7 Кб

Название: Фото0009.jpg
Просмотров: 1276

Размер: 297.4 Кб

В лучшем качестве на ЖС
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:15   #88
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Спасибо Оле за предоставленные эмоции. Немного превысила планку, максималистка

Думаю вид гонки в виде батла имеет право на жизнь.

По формату интереснее было бы считать очки за победы на каждом круге, а за лучшее время добавлять как бонус. Или считать среднее 10 кругов.

Можно такую битву делать каждый месяц, к примеру рекордсмена месяца вызывать на бой.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:25   #89
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
С момента последнего Ф1АП, до сего дня я не тренеровался. На первой своей тренировке я поставил рекорд недели 38,73. А на более мощьной машине проехать Оля не дала, заказав тюнинг этой машины главмеху заблокировав машину дистанционно прямым звонком механику. В результате моя вторая тренировка прошла на "скоростном драндулетере", который не может ехать прямо, и во всех поворотах едет змейкой выбивая руль из рук, хотя и удалось ляпнуть один круг 38.76, при норме гдето 38,94.
После этого на манеже появилась Оля и сразу на пркачаной машине №14, и на сдвинутой трассе поставила новые рекорды. После этого трассу зажали, и все рекорды улетучились.
14-я не самая быстрая машина, поэтому и попросила исправить там тормоз (а не раскрутить), а 3-ка на которой ты 3 заезда в прокате ехал очень даже быстрая.
Я села в прокат сразу после тебя и никто между нами трассу не подбивал (разве что ты специально?)
Саша, нет больше отмазок для тебя, ТЫ - МЕДЛЕННЕЕ, я навезла тебе и в прокате и в дуэли!


Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Надо понимать что никто и не спорил на счёт кто быстрее, и если комуто станет легче, и то что "навезла" гдето когдато будет иметь большое значение то я не буду возражать, и я промолчу про то еслибы подсказки Вована и Влада были до первого заезда, но вот на счёт последствий - извините - спор был про довесы.
Я спорила, чтобы доказать, что я быстрее тебя в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и все твои оправдания выглядят просто смешно. Девченка тебе привезла 0,06! и мне не хватило всего 0,04, чтобы сделать это эффектно!

п.с. хватит уже искать дурацкие причины, почему кто-то быстрее, работай над собой!
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:07   #90
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Я села в прокат сразу после тебя и никто между нами трассу не подбивал (разве что ты специально?)
Я думаю, Саша имеет в виду то, что после проката трассу подправили, поэтому ты и не смогла в гонке повторить те (рекордные) времена, которые показывала в прокате.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot