На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 18:23   #211
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Ну было бы у меня 65, а не 75. В общем рейтинге стало бы 178 вместо 182. Не думаю что это "достаточно сильное" влияние.
У тебя сейчас нет конкурентнов, поэтому эти баллы ни на что не влияют. Мы ж не меняем результаты постфактум, чтоб тебе начислить меньше очков. Ты вообще можешь не ехать и победишь с огромнейшим запасовм в этом сезоне.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:04   #212
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Дима. Точку!
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:30   #213
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Лена я на каждом старте отыгрывал минимум одну позицию, после чего через пововорот два меня выносили, это видно на всех трех видео старта... Стартуя с конца риск быть развернутым кем-то сзади в разы меньше.

Давай так, требую оштрафовать виновных в моих разворотах опираясь на видео Игоря и пересчитать очки... Я понимаю, что лучшая защита нападение, но критику стоит воспринимать нормально а не в штыки, я поднял вопрос, а вместо того чтобы его обсуждать снова переход на личности - ты ехал или ты не ехал. Проблема есть - достаточно взглянуть в таблицу.
Дима, не в штыки. ни в коем случае. Я только за! если виновных будут штрафовать. Только надо сразу подходить к судье и говорить - меня развернули. А не писать, что за обгоны много очков. Никто из пилотов не застрахован от нарушений со стороны соперников и от личных ошибок, тем более в мокрую погоду.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:34   #214
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Тебе можно не спорить. Нормально ехал один пилот. Все остальные никуда, более менее Чухаленко и Тищенко. И ты на подиум не заслужил. Так что ставь точку и тренируйся
надо уточнить - тренируйся в мокрую погоду. Так как по сухой трассе Дима в этом году таки едет
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:37   #215
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Да с точки зрения фана 12 человек в одной группе - это круто, когда ты разом проезжаешь 2-4 пилотов.. А вот когда тебя выносят - то не очень. Со спортивной точки зрения, текущая система начисления очков для одной группы дает сбой.
Димка, даже если бы было 10 пилотов или 9, если убрать ЛайтЛиговцев, тебя бы все-равно кто-то выносил... ведь ЛайтЛиговцы всегда стартовали перед тобой, а выбивали тебя те, кто ехал сзади... в доном случае надо наказывать виновных. тем-более, когда есть видео.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:40   #216
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Я и не говорил что ехал на подиум. Но ты и сам видишь, что система начисления очков не работает когда группа одна. Лично я считаю что там ниже подиума позиции бы поменялись и должны поменятся. Петушков должен быть выше, возможно даже на подиуме, но победа не принесла ему большого количества очков, т.к. за халявные обгоны (ЛЛ, развороты) дают больше...
Ну, может и выше, но не на подиуме...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:41   #217
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Ну было бы у меня 65, а не 75. В общем рейтинге стало бы 178 вместо 182. Не думаю что это "достаточно сильное" влияние.

Мне лично все равно, но есть ли смысл менять правила ради одной-двух таких гонок в году?
одной в пятилетку
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:03   #218
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Лена, я вижу несправедливость. Столько очков при 12 пилотах без единого первого места - это перебор, получается что приехать вторым в составе 12 разнобойных пилотов по ценности равно первому месту в составе 27 человек где в первой группе разница между пилотами в несколько десяток (14+10,7 vs 17+7.6)... Объективно не более 60-65 должно быть, а не почти 80.
Плюс к этому у него было еще дополнительно 2 круга в каждом заезде, что давало возможноть сделать еще немного больше обгонов и получить за это очки
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:13   #219
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
одной в пятилетку
Эта пятелитка уже второй раз в сезоне... И что характерно в тех же условиях на том же конфиге...

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Плюс к этому у него было еще дополнительно 2 круга в каждом заезде, что давало возможноть сделать еще немного больше обгонов и получить за это очки
В точку...

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 21:16.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:13   #220
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Плюс к этому у него было еще дополнительно 2 круга в каждом заезде, что давало возможноть сделать еще немного больше обгонов и получить за это очки
А у тебя этих двух кругов не было? Просто Игорь в дождь среди всех остальных пилотов действительно ехал. Скажем, он был в форме, а вы не очень... вы же не скажете что в каждом заезде была только 1 ракета, та, на которой ехал Игорь? быстрых машин было несколько. только кто-то сумел воспользоваться умениями и фартом, а кто-то нет.

Последний раз редактировалось mala; 06.06.2014 в 21:18.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:14   #221
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Эта пятелитка уже второй раз в сезоне...


В точку...
в первый раз было 10 человек, а не 12... соответственно и не было по 10 очков за обгоны...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:17   #222
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
в первый раз было 10 человек, а не 12... соответственно и не было по 10 очков за обгоны...
Поэтому там не так очевидно
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:21   #223
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Поэтому там не так очевидно
я так понимаю, что ты хочешь если едет 1 группа, обгоны сделать как во второй группе по 0,7 за позицию? или как?
Раз поднял вопрос - давай и креативные предложения. а то сказать - так не правильно каждый может.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:25   #224
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Ну, Денис, если ты Диму, Андрея, Женю, Гену, и даже себя считаешь пилотами третьей группы... то о чем можно говорить...
Пусть так, если бы Дима, Андрей, Женя, Гена, и даже я, ехали бы в 3-й группе, то Игорь не получил бы очки за обгоны нас, и никак не набрал бы столько очков в гонке, кроме того, не было бы столько завалов, которые мы провоцировали, да и места на трассе было бы побольше для меньшего количества картов, а если ты этой элементарной очевидности не понимаешь и тебе это приходится объяснять, то действительно тогда, о чем можно говорить
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:37   #225
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А у тебя этих двух кругов не было? Просто Игорь в дождь среди всех остальных пилотов действительно ехал. Скажем, он был в форме, а вы не очень... вы же не скажете что в каждом заезде была только 1 ракета, та, на которой ехал Игорь? быстрых машин было несколько. только кто-то сумел воспользоваться умениями и фартом, а кто-то нет.
Ты не адекватно воспринимаешь информацию, никто не ставит под сомнение его 1-е место, речь идет о количестве набранных очков!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:39   #226
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
я так понимаю, что ты хочешь если едет 1 группа, обгоны сделать как во второй группе по 0,7 за позицию? или как?
Раз поднял вопрос - давай и креативные предложения. а то сказать - так не правильно каждый может.
Не все так просто, на сколько уменьшить я не знаю. В прошлый раз у Игоря вышел неплохой компромисс.

ИМХО...
Надо сбалансировать максимальное количество очков за обгоны со стоимостью победы. Сейчас в случае 10 человек в группе обгон с последнего приносит 8,8 а за победу дают 17.
Значит надо cделать так, чтобы максимальная сумма за обгоны была пропорциональна количество очков за первое место. Сейчас это 11.4 очка за 11 обгонов при 15 за победу.

dio, от чего ты отталкивался при прорабатывании схемы с плавающей очковой ставкой за обгоный в перво группе?

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 21:44.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:49   #227
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Пусть так, если бы Дима, Андрей, Женя, Гена, и даже я, ехали бы в 3-й группе, то Игорь не получил бы очки за обгоны нас, и никак не набрал бы столько очков в гонке, кроме того, не было бы столько завалов, которые мы провоцировали, да и места на трассе было бы побольше для меньшего количества картов, а если ты этой элементарной очевидности не понимаешь и тебе это приходится объяснять, то действительно тогда, о чем можно говорить
Конечно не понимаю. перед началом заездов все заявили что по 5-6 человек в группе это вообще не гонка и будет не интересно... а тут, вдруг, после объявления результатов, резко поменялось мнение... заметь, не во время гонки, не после квалы или первого или даже второго заезда, а после объявления результатов. Жалко, что Игорь столько очков набрал? Да он бы в любом случае победил как в гонке так и в первом сезоне, как бы очки там ни насчитывались. Он стартовал с последних мест и приезжал 2-м, не считая последнего заезда, где он развернулся.
А если вас так не устраивает начисление очков при 1 группе участников, почему вопрос не поднялся первый раз? А тогда была такая же система начислений. И победитель тот же, только ехал он хуже тогда по местам. А ты зашел на подиум не смотря на то, что у тебя вообще было одно последнее место...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:49   #228
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

... В принципе неплохо бы поднять стоипость первого места при 12ч, до стоимости победы при 10, т.е. до 17 баллов. Равно как и максимальное количество баллов за обгоны оставить на уровне 8.8 баллов. Так, ИМХО, более менее сбалансировано будет.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:52   #229
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение

dio, от чего ты отталкивался при прорабатывании схемы с плавающей очковой ставкой за обгоный в перво группе?
Методом научного тыка, сегодня так, завтра сяк)
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:59   #230
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Не все так просто, на сколько уменьшить я не знаю. В прошлый раз у Игоря вышел неплохой компромисс.

dio, от чего ты отталкивался при прорабатывании схемы с плавающей очковой ставкой за обгоный в перво группе?
"Я не знаю"... Ой, Димка...

1. с последнего места совершить обгоны тяжелее, чем с более высоких позиций, так как с конца обычно стартуют более сильные пилоты.
2. пройдись по ячейкам таблицы обгонов, там формулы которые рассчитывают за какой обгон сколько очков давать.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:00   #231
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
... В принципе неплохо бы поднять стоипость первого места при 12ч, до стоимости победы при 10, т.е. до 17 баллов. Равно как и максимальное количество баллов за обгоны оставить на уровне 8.8 баллов. Так, ИМХО, более менее сбалансировано будет.
с обгонами не получится. просмотри всю табличку... а очки можно и поднять.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:03   #232
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
"Я не знаю"... Ой, Димка...

1. с последнего места совершить обгоны тяжелее, чем с более высоких позиций, так как с конца обычно стартуют более сильные пилоты.
2. пройдись по ячейкам таблицы обгонов, там формулы которые рассчитывают за какой обгон сколько очков давать.
1. согласен, поэтому и не всем по 0.7. Тут скорее надо растянуть те 1.2 за первый обгон с последнего, до 0.5 за 11ый... чтобы в сумме было не более 8.8.
2. там формулы нет, есть сверху стоимость обгона по отношению к старту в строке 41.

Последний раз редактировалось morgun; 06.06.2014 в 22:05.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:06   #233
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Методом научного тыка, сегодня так, завтра сяк)
Денис, вот от тебя такого ответа не ожидала... Грубовастенько ))))

Сначала за обгоны вообще не давались очки, а когда начали давать, то долгое время не могли определиться сколько очков они должны быть. 1-много, 0,5 - мало. сделали 0,7. а потом уровень пилотов значительно вырос, и путем долгих поисков выработали систему очков за обгоны для разных групп, которую мы сейчас и имеем.

Последний раз редактировалось mala; 06.06.2014 в 22:09.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:10   #234
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Конечно не понимаю. перед началом заездов все заявили что по 5-6 человек в группе это вообще не гонка и будет не интересно... а тут, вдруг, после объявления результатов, резко поменялось мнение... заметь, не во время гонки, не после квалы или первого или даже второго заезда, а после объявления результатов. Жалко, что Игорь столько очков набрал? Да он бы в любом случае победил как в гонке так и в первом сезоне, как бы очки там ни насчитывались. Он стартовал с последних мест и приезжал 2-м, не считая последнего заезда, где он развернулся.
А если вас так не устраивает начисление очков при 1 группе участников, почему вопрос не поднялся первый раз? А тогда была такая же система начислений. И победитель тот же, только ехал он хуже тогда по местам. А ты зашел на подиум не смотря на то, что у тебя вообще было одно последнее место...
Во-первых, никто не говорит что большая группа - это плохо, перестань курить траву! большая группа - это действительно классно и интересно, речь идет о количестве очков, мне не жалко, пусть у него будет их хоть миллион, но побить этот рекорд в нормальных условиях будет практически невозможно, даже ему самому, хоть он будет ездить еще лучше, а мы хуже)
Во-вторых, как видишь, при меньшем количестве человек в группе можно приехать один раз на последнем месте и попасть на подиум, а тут у меня было 3-е, 1-е, и одно 9-е(и это было не последнее место) и при этом я занял лишь 6-е место, при этом набрал 46 очков, что тоже не мало, а все потому, что цена ошибки тоже велика, в случае разворота ты теряешь сразу миллион позиций, это же математика

Последний раз редактировалось DENISMAN; 06.06.2014 в 22:13.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:12   #235
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
1. согласен, поэтому и не всем по 0.7. Тут скорее надо растянуть те 1.2 за первый обгон с последнего, до 0.5 за 11ый... чтобы в сумме было не более 8.8.
2. там формулы нет, есть сверху стоимость обгона по отношению к старту в строке 41.
1. ну как-то не честно получается по сравнению со второй группой. там за обгон со второго на первое место 0,7 а в первой группе будет 0,5?
2. остальные ячейки.

Последний раз редактировалось mala; 06.06.2014 в 22:22.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:16   #236
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Во-первых, никто не говорит что большая группа - это плохо, перестань курить траву! большая группа - это действительно классно и интересно, речь идет о количестве очков, мне не жалко, пусть у него будет их хоть миллион, но побить этот рекорд в нормальных условиях будет практически невозможно, даже ему самому, хоть он будет ездить еще лучше, а мы хуже)
Во-вторых, как видишь, при меньшем количестве человек в группе можно приехать один раз на последнем месте и попасть на подиум, а тут у меня было 3-е, 1-е, и одно 9-е(и это было не последнее место) и при этом я занял лишь 6-е место, при этом набрал 46 очков, что тоже не мало, а все потому, что цена ошибки тоже велика, в случае разворота ты теряешь сразу миллион позиций, это же математика
Денис, в отличии от некоторых, я не курю вообще ни сигареты, ни траву! И так, на заметку - никогда не курила.

А по поводу твоего 6-го места - значит кто-то проехал лучше тебя... все просто.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:35   #237
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А по поводу твоего 6-го места - значит кто-то проехал лучше тебя... все просто.
Ух нифига себе, а я то думал как это я оказался на 6-м месте, а оказывается кто-то проехал лучше меня! Лена, ты мне открыла глаза
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:46   #238
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ух нифига себе, а я то думал как это я оказался на 6-м месте, а оказывается кто-то проехал лучше меня! Лена, ты мне открыла глаза
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:50   #239
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Денис, в отличии от некоторых, я не курю вообще ни сигареты, ни траву! И так, на заметку - никогда не курила.

А по поводу твоего 6-го места - значит кто-то проехал лучше тебя... все просто.
Лена, вы уже день целый спорите и ты не поняла к чему ведут
Поясняю:
Есть пару человек, которые в ЛЧ за всю историю набрали космос очков. Я таких знаю несколько: Бойко, Полупан, Кравец, я. Не знаю, Мб Денис когда-то давно. Все это в зависимости от начисляемых баллов-50, 60,70 в каждый год были заработаны тяжким трудом обгонов. Это надо было в каждом заезде прыгать выше головы обгоняя пачки таких Горошек(да простит меня Игорь. У меня таких лиги всего 2, к примеру за все мои выступления.
Игорь, при всех его талантах, не набрал ни разу достаточно ,,космос,, очков по 2 причинам-мало лиг, не умеет обгонять на грани ибо ездит с самым легким составом с 2011.
И тут он ляпнул 80 очков, не заслуженно попав в кагорту супер обгонял.
Все просто

П.с. Еще раз повторю-мне уже пофиг. Но дискуссия ведется именно к тому, что ,,шо за попуск всего остального пелетона,,
При чем я тут за пелетон, потому как наработанно было обгонами, в половине случаев, людей уровня 2-3 группы ЛЧ и эти супер очки не имеют право сравниваться даже с 60 баллами при 3 даже не сильных группах
П.п.с ты невнимательно читаешь, что тебе пишут. Никто не ставит под сомнения его победу, но начисление в таких случаях Вам надо менять
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 06.06.2014 в 22:57.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:12   #240
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена, вы уже день целый спорите и ты не поняла к чему ведут

При чем я тут за пелетон, потому как наработанно было обгонами, в половине случаев, людей уровня 2-3 группы ЛЧ и эти супер очки не имеют право сравниваться даже с 60 баллами при 3 даже не сильных группах
П.п.с ты невнимательно читаешь, что тебе пишут. Никто не ставит под сомнения его победу, но начисление в таких случаях Вам надо менять
Валера, кто бы говорил )))

Я очень внимательно читаю что мне пишут не переживай... И я прекрасно понимаю, чего хочет Дима. Я знаю, что никто не сомневается в победе Игоря.
Просто если что-то хотите изменить - предлагайте как. а не - это не правильно, поменяйте... а то слишком много очков... учитывая сколько времени и попыток было потрачено на эту ( самую правильную из того, что было) систему начисления очков, просто сказать - меняйте... даже не хочу писать, какие мысли у меня это вызывает... )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot