На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 15:54   #91
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Кстати... Просьба рассудить... Хоть я выводы уже и сделал по данному инциденту но все таки хотел бы знать мнение многоуважаемой публики ))
Итак... 1 этап РММЧУ, Сеньоры, финал, обгон Ани Пивень Романа Романовича..
http://youtu.be/8Gc8VYutGc0
за спортивный флуд пардон))
красиво зарЭзала, фиг подкопаешься (а главное чисто, без контактов)

Последний раз редактировалось Maxim; 25.04.2013 в 15:57.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:55   #92
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Мое мнение: По правилам ЖС обгон чистый.
По правилам, к чему нужно стремиться:
1. Вован (или Пилот в его позиции) не должен закрываться (ехать по своей привычной траектории) после проигрыша позиции - я всегда об этом твердил!
2. Валера (или Пилот в его позиции) должен стараться при выполнении маневра "позднего торможения" расположить свой карт КАК МОЖНО ближе к обгоняемому карту, чтобы при возможном контакте последствия для обоих картов были минимальными.

П.с. Обгоны на ЖС никогда не могут быть полностью чистыми из-за минимального времени торможения в виду природы трассы и картов.
Иначе - это будут гонки трамваев!
Ты ж меня понимаешь, каково оно было спорить после этого маневр
Даже не поленился вчера ночью вырезать и заливать видео
П.с. Не помню, чтоб мы с тобой принципиально расходились во мнениях по поводу таких моментов
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 25.04.2013 в 16:04.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:56   #93
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Мое мнение: По правилам ЖС обгон чистый.
По правилам, к чему нужно стремиться:
1. Вован (или Пилот в его позиции) не должен закрываться (ехать по своей привычной траектории) после проигрыша позиции - я всегда об этом твердил!
2. Валера (или Пилот в его позиции) должен стараться при выполнении маневра "позднего торможения" расположить свой карт КАК МОЖНО ближе к обгоняемому карту, чтобы при возможном контакте последствия для обоих картов были минимальными.

П.с. Обгоны на ЖС никогда не могут быть полностью чистыми из-за минимального времени торможения в виду природы трассы и картов.
Иначе - это будут гонки трамваев!
вот она мысль дня - лаконично и по делу
Олег, жму руку!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:01   #94
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Кстати... Просьба рассудить... Хоть я выводы уже и сделал по данному инциденту но все таки хотел бы знать мнение многоуважаемой публики ))
Итак... 1 этап РММЧУ, Сеньоры, финал, обгон Ани Пивень Романа Романовича..
http://youtu.be/8Gc8VYutGc0
за спортивный флуд пардон))
Вообще никаких вопросов к обгону. Обгоняющий внутри, благодаря ошибки впереди идущего, центробежная силы выносит на внешку на выходе, а малому просто принимать решение-либо тормозить либо трава...
Сейчас Маньяк должен сказать, как кощунственно оттормозился/выдавил соперник малого и в ф1ап за такое просто дисквалифицировали бы без возможности дальнейшего участия)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:14   #95
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. Не помню, чтоб мы с тобой принципиально расходились во мнениях по поводу таких моментов
Аналогично, не помню чтобы у нас с тобой были моменты спорных обгонов, потому что мы:
1. Защищались, понимая, кто сзади и как мы можем обгонять, тем самым не давая даже повода для возможных штрафов.
2. Проиграв позицию, вели себя адекватно и с уважением к сопернику.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:16   #96
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

То же самое ему и я сказал после заезда... Тем более у Ани накат такой, что ого го! И Европа и с самого детства... Да и кругов впереди было еще около 20-ти... Контакт был... Если присмотреться - был зацеп задним ее бампером переднего его бампера... Но малой был не прав! Упираться не стоило! Надо было лезть в аэродинамический карман и висеть на хвосте сколько есть сил - заодно и изучая стиль и траекторию соперника... И третьим бы финишировал как пить дать! И на пьедестал пошел бы...
Ну да ладно - чего уж расстраиваться! Самое главное, что он превозмог свой недуг и выехал и заработал 41 очко... У первого (Сережки Жирихина) - 44... А сидел бы дома - был бы ноль!

Вовчик что то молчит... Согласен наверное )) Дружище!!! Ты где??? )) Прости уж подрастающее поколение - прогресс и эволюция штука сильная!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:24   #97
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
То же самое ему и я сказал после заезда... Тем более у Ани накат такой, что ого го! И Европа и с самого детства... Да и кругов впереди было еще около 20-ти... Контакт был... Если присмотреться - был зацеп задним ее бампером переднего его бампера... Но малой был не прав! Упираться не стоило!
да девьчушка красиво "хлопнула", чтобы наверняка и без шансов отыграться!
то что малой погорячился - 100%
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:37   #98
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Что вы всё в одну кучу, на больших скоростях и широких трассах всё заметно отличается, в частности больше времени подумать, взвесить шансы того или иного манёвра, и того чем это всё закончится через секунду-две. И несколько подругому всё выглядет на узких трасах и медленых машинах когда знаешь что у соперника нет достаточного приемушества для уверенного обгона, и в повороте неожиданно получаеш подачу в бок, или тебя разворачивают, толкают боком до забора.
Во втором случае, наверно могло бы быть и подругому, например на выходе тот кого обогнали мог поддеть опередившего и развернуть его отправиви вместо себя на туже смую обочину? Именно так обычно происходит в с легковыми машиными, которые тут называют "кузовами"
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:58   #99
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Валера не бери на себя так много,всё что вы там выиграли,это абсолютная заслуга Бойко,который один вытягивает всю команду,тем более тогда,когда ты ещё не был таким быстрым,вообще ты не плохой пацан,но вот эта твоя корона на голове это беда...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:10   #100
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Валера не бери на себя так много,всё что вы там выиграли,это абсолютная заслуга Бойко,который один вытягивает всю команду,тем более тогда,когда ты ещё не был таким быстрым,вообще ты не плохой пацан,но вот эта твоя корона на голове это беда...
Ясен пень, что в основном заслуга Бойко, тем более в прошлом году, когда все его команды будь-то на марафоне или суперперцах составляли люди, ездящие на жажде первый год. Но ты ж пишешь, что он негодяйничает и грязно ездит. Приходится приводить примеры.
Короны никакой нет, просто когда мне говорят, что я или он выиграл все путем грязной езды, мне становится смешно это слышать.
п.с. Вова со мной тяжело спорить, я эти маланские штучки в таких словах, как "абсолютная заслуга Бойко" очень хорошо секу.
Ты плохо смотрел статистику марафона, когда команда "зеленых"(против Вас) Танана-Подолян-Шевелев и с жесткого бадуна Бойко, который никуда не ехал, Вас же и объехала. А слово "абсолютно" подразумевает 100% вклад в победу
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 25.04.2013 в 18:16.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:33   #101
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Я статистику вообще никогда не смотрю или ты забыл,а в тех гонках о которых мы сейчас говорим там важна именно скорость,а не борьба,так что не смешивай всё в одну кучу.
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 19:13   #102
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Лена даже отказалась выкладывать статистику и поздравлять Скобликова ввиду таких баталий
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:54   #103
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена даже отказалась выкладывать статистику и поздравлять Скобликова ввиду таких баталий
мне с этими вещами везёт в прошлом году результаты одной из моих победных лиг вывесили только во вторник
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:49   #104
Ludka
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Итак, Друзья, прошел первый этап первого сезона Лиги Чемпионов С чем мы вас и поздравляем!

Победа вполне заслуженно досталась Владу Скобликову. Хотя, не будем кривить душой, если бы не мелочный расчет борьбы Шевелева против Вовы, то на подиуме Скобликов Влад мог оказаться вторым.

Очень смущает то, что участникам первой группы пора учится чистоте езды у второй и третьей, а не наоборот... В общем первый рейтинговый этап прошел без особых казусов Все молодцы, ждем в следующую среду у нас на Жажде
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 - 1-й сезон.xls (152.0 Кб, 368 просмотров)
Ludka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:54   #105
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludka Посмотреть сообщение
. Хотя, не будем кривить душой, если бы не мелочный расчет борьбы Шевелева против Вовы, то на подиуме Скобликов Влад мог оказаться вторым.
так и не понял кто мог бы быть первым? Вова или Валера? из-за мелочного расчёта
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:32   #106
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена даже отказалась выкладывать статистику и поздравлять Скобликова ввиду таких баталий
Такое ощущение,что тебе вообще всё равно о чём писать,ты там вообще видел Лену,её ещё как минимум четыре дня не будет...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:34   #107
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
так и не понял кто мог бы быть первым? Вова или Валера? из-за мелочного расчёта
Если бы Валера не нарушил против меня в последнем заезде,то он был бы первым,а ты вторым.
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:41   #108
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Если бы Валера не нарушил против меня в последнем заезде,то он был бы первым,а ты вторым.
не нарушил и прошёл или вовсе непрошёл и не нарушил?
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:53   #109
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Если бы Валера не нарушил против меня в последнем заезде,то он был бы первым,а ты вторым.
Где-то так, но пробовать и научится обгонять чисто, на грани и всех, как делает это Бойко-бесценно, для всего остального есть мастеркард
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 06:51   #110
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космос Посмотреть сообщение
Если бы Валера не нарушил против меня в последнем заезде,то он был бы первым,а ты вторым.
Это рассуждения на тему если б я имел коня.. и если б мухи были пчелами(с) винни пух.
Если так хорошо разбираешься в том что бы было если, то скажи пожалуйста, что будет если ??
-если девушка выпьет виагру
-если долго не какать
-если скрестить ежа и ужа
-если в унитаз бросить дрожжи
-если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 09:05   #111
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Это рассуждения на тему если б я имел коня.. и если б мухи были пчелами(с) винни пух.
Если так хорошо разбираешься в том что бы было если, то скажи пожалуйста, что будет если ??
-если девушка выпьет виагру
-если долго не какать
-если скрестить ежа и ужа
-если в унитаз бросить дрожжи
-если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
Ооо! Девушка виагру!!! Неее... Лучше лом в унитаз поезда на полном ходу!!! Откуда, бля, такие мысли? ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:43   #112
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
(осталось слово только Шендрика)
Не пойму о чем тут вообще спорить? Равные позиции до поворота, а то что в повороте сносит внешнего, уже не вина внутреннего. Тут ведь равные позиции даже не в последнюю секунду до поворота...

P.S. Вова, пока суддейство будет не замечать половину нарушений, нам остается только учиться закрываться от некоректных гонщиков. Меня тоже Валера достал своей грязной ездой, и тоже в прошлой гонке (я так ДОГАДЫВАЮСЬ он) меня на луже в повороте толкнул и я потерял 3-4 позиции и я занял 2-е место, а он меня еще и заговнил. Но я даже спорить не стал, потому что был не уверен что это был действительно он. И все потому что судья не видел кто меня вытолкнул и, похоже, что вытолкнули вообще раз штрафа никому не дали. Да, он так может зная что судья может не увидить, но когда обгоняет чисто нужно смериться и лишний раз научиться, а не искать постоянно к чему бы там придраться. Тут остается или приспосабливаться к тому что есть, или усовершенствовать суддейство. А смысла говорить что Валера виноват на каждом обгоне не вижу.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:56   #113
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
...
Если так хорошо разбираешься в том что бы было если, то скажи пожалуйста, что будет если ??
-если девушка выпьет виагру...
Влад, что ты с утра пьешь, вместо кофе?

по сути вопроса:
- сразу видно, что Лига рейтинговая началась);
- место обгона всем давно и отлично знакомо (не видно судьям нормально),
в зависимости от того, кто тебя атакует, понятно полезет он или нет (Полупан, Скобликов, Шендрик, Манило - это те, кто лично меня там обгонял);

Последний раз редактировалось Olya; 26.04.2013 в 11:01.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:01   #114
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
научится обгонять чисто, на грани и всех, как делает это Бойко-бесценно, для всего остального есть мастеркард
))) это 5)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:44   #115
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

небольшой вопрос к организаторам
что делать, если на квале попался явно неисправный карт?
можно отказаться ехать в данном заезде и попросить перенести на другой с картом аналогичного уровня или на этом же, если его успеют починить?
а то 2-ка без тормозов мне здорово подламала квалификацию. ну и собственная заторможенность, не позволившая вовремя сообразить, что надо сразу тулить в боксы, а не катать на хорошей машине, доставшейся со вторым правом выбора, но не в кондиции
по отзывам, я понял, что потом на ней проблему с тормозами устранили
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:48   #116
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludka Посмотреть сообщение
Итак, Друзья, прошел первый этап первого сезона Лиги Чемпионов С чем мы вас и поздравляем!
кстати, спасибо за оперативный подсчет очков сразу после окончания лиги!
в этом году уровень проведения радует. все без зафтыков, всех собирают вовремя, молодцы!
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:50   #117
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
небольшой вопрос к организаторам
что делать, если на квале попался явно неисправный карт?
можно отказаться ехать в данном заезде и попросить перенести на другой с картом аналогичного уровня или на этом же, если его успеют починить?
а то 2-ка без тормозов мне здорово подламала квалификацию. ну и собственная заторможенность, не позволившая вовремя сообразить, что надо сразу тулить в боксы, а не катать на хорошей машине, доставшейся со вторым правом выбора, но не в кондиции
по отзывам, я понял, что потом на ней проблему с тормозами устранили
я тоже на ней квалился, так вот в квале без тормозов она быстрее была, чем в первом заезде после починки, Денис Манило сказал что не давала разгоняться. Не понятно, что это было, может тормоза притирались. И только через пару заездов она поехала действительно быстро.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:03   #118
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
я тоже на ней квалился, так вот в квале без тормозов она быстрее была, чем в первом заезде после починки, Денис Манило сказал что не давала разгоняться. Не понятно, что это было, может тормоза притирались. И только через пару заездов она поехала действительно быстро.
да, я видел, на ней передо мной показали хорошее время.
но
1-х, я не настолько хорошо катаю, чтобы адаптироваться к подобным моментам
2-х, не факт что тормоза после того заезда, где она шла хорошо не убились еще больше.
1-й пункт приоритетнее))
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:42   #119
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Не пойму о чем тут вообще спорить? Равные позиции до поворота, а то что в повороте сносит внешнего, уже не вина внутреннего. Тут ведь равные позиции даже не в последнюю секунду до поворота...

P.S. Вова, пока суддейство будет не замечать половину нарушений, нам остается только учиться закрываться от некоректных гонщиков. Меня тоже Валера достал своей грязной ездой, и тоже в прошлой гонке (я так ДОГАДЫВАЮСЬ он) меня на луже в повороте толкнул и я потерял 3-4 позиции и я занял 2-е место, а он меня еще и заговнил. Но я даже спорить не стал, потому что был не уверен что это был действительно он. И все потому что судья не видел кто меня вытолкнул и, похоже, что вытолкнули вообще раз штрафа никому не дали. Да, он так может зная что судья может не увидить, но когда обгоняет чисто нужно смериться и лишний раз научиться, а не искать постоянно к чему бы там придраться. Тут остается или приспосабливаться к тому что есть, или усовершенствовать суддейство. А смысла говорить что Валера виноват на каждом обгоне не вижу.
Так я же не спорю что Валера обгонять не умеет,но чистых обгонов у него один из десяти,мне не в западло признать свою ошибку,но вот Валера никогда не признает что он ездит очень грязно,для меня бесспорным авторитетом является Леван,которого к стати по количеству побед до сих пор ни кто так и не объехал,но тех кто это знает осталось не так много,а те которые не знают так и будут думать,какой Валера крутой чувак,ну хоть мы то знаем кто он на самом деле...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:49   #120
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
небольшой вопрос к организаторам
что делать, если на квале попался явно неисправный карт?
можно отказаться ехать в данном заезде и попросить перенести на другой с картом аналогичного уровня или на этом же, если его успеют починить?
а то 2-ка без тормозов мне здорово подламала квалификацию. ну и собственная заторможенность, не позволившая вовремя сообразить, что надо сразу тулить в боксы, а не катать на хорошей машине, доставшейся со вторым правом выбора, но не в кондиции
по отзывам, я понял, что потом на ней проблему с тормозами устранили
ПЛОХИЕ тормоза на скорость в квалификации не влияют,вот если в гонке,тогда да,а то так и будешь думать что это проблема машины а не твоя...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot