На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 13:13   #481
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerMak Посмотреть сообщение
Чувак ну ты и лохонулся!!! Галуза молоток.
та не говори) все началось с того, что не смог пройти еще в шпильке карт, который сильно перетормозил и мне пришлось так же тормозить, чтобы его не впилить. а дальше - натурально лоханулся - не оценил нормально ситуацию и побежал на внешку, траектории крестить) но Влад с Андреем не заставили себя долго ждать)
надо учиться обгонять, блин...
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:33   #482
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GerMak Посмотреть сообщение
Да просто пацыки уже из-за судейства не уверенны в своих обгонах!
Судейство в лиге нормальное, дают бороться, но и штрафуют в порядке. Или ты про Ваш мега чемпионат ф1ап?
Хотя я выдал номер тоже, обогнал Корца, потом на всякий случай пропустил, у меня спросили зачем, и даже Андрей сказал, что было чисто жесть
Зато Хавило забыл, что он на лиге, а не на ф1апе и побежал просить мне штраф. Перед этим оборачиваясь назад на меня, подвинул ряд покрышек на мосту-еще никогда не видел, чтоб основной претендент на победу в лиге, так мимо ехал на прямой... потом с перепугу не попал в поворот...но всему виной был я, как оказалось

Шевелев
Шендрик
Манило
Полупан
Оля-как обычно стабильно на высоком уровне
Горошко
Корец
Скобликов
Наум
Филенко
.....
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 07.06.2013 в 14:39.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:57   #483
GerMak
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Судейство в лиге нормальное, дают бороться, но и штрафуют в порядке. Или ты про Ваш мега чемпионат ф1ап?
Хотя я выдал номер тоже, обогнал Корца, потом на всякий случай пропустил, у меня спросили зачем, и даже Андрей сказал, что было чисто жесть
Зато Хавило забыл, что он на лиге, а не на ф1апе и побежал просить мне штраф. Перед этим оборачиваясь назад на меня, подвинул ряд покрышек на мосту-еще никогда не видел, чтоб основной претендент на победу в лиге, так мимо ехал на прямой... потом с перепугу не попал в поворот...но всему виной был я, как оказалось

Шевелев
Шендрик
Манило
Полупан
Оля-как обычно стабильно на высоком уровне
Горошко
Корец
Скобликов
Наум
Филенко
.....
Ты пропустил???? Да дал так дал!!!!!
Красава! Прими поздравления!!!
GerMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:52   #484
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

ну раз вы меня уже зовете - то выхожу

В среду прошел 7-й этап первого сезона Лиги Чемпионов. Ездили по 3-й конфигурации, а количество участников в этот раз составило 27 человек.

Очень порадовал приезд двух очень редких участников Лиги Чемпионов - Ивана Совы и Игоря Байбака! Почаще бы
Так же хочется отметить
Галузу Андрея, которого Валера Шевелев взял в ученики. Сразу видно результат - 13 место 28,7 очков!
Оленьку - уже довольно часто приезжает в пятерке лидеров! еще немножко - и подиум

В этот раз, наверное, самое обидное место - 4, так как всего 0,1 балла не хватило ему до подиума! И третье место занимает пилот, сменивший свою тактику в этом году: он перестал опаздывать, он зарегистрировался на форуме и наконец он снова начал приезжать на подиум - Денис Манило! Наши поздравления!
А вот второе место обогнав Дениса на 1,5 очка, и в этот раз оно принадлежит лидеру общего рейтинга - Владу Шендрику!
А победителем 7-го этапа становится Валера Шевелев, обогнав в гонке Влада почти на 10 очков! И этот этап в два раза сократил расстояние между ними, и теперь разрыв в рейтинге составляет 6 очков! Так что интрига остается до конца

Следующий ( этап состоится по расписанию в среду! Просьба не опаздывать
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 _ 1-й сезон.xls (185.0 Кб, 388 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 07.06.2013 в 23:38.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:35   #485
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
ну раз вы меня уже зовете - то выхожу

В среду прошел 7-й этап первого сезона Лиши Чемпионов.
Леша!! Чемпион!!!
)... ну, не удержался)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:00   #486
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Влад Скобликов так сильно начал, а уже единственный у кого 7-ю гонку подряд падает рейтинг
п.с. надеемся на зарубу во 2 сезоне
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:16   #487
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

ЗДЕСЬ БЫЛА СЛОВЕСНАЯ ПЕРЕПАЛКА МЕЖДУ ПИЛОТАМИ С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТИ.
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЕМ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ В ГОНКЕ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ, А НЕ В СЛОВЕСНЫХ БАТАЛИЯХ НА ФОРУМЕ.


Очень хотелось ответить вам в вашем же стиле, но мне по долгу службы не разрешено...
Мальчики...
во-первых, хватит тут мерятся у кого круче...
во вторых, напоминаю - это тема ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, и если вам уж так не терпится - заведите отдельную тему, аля "Шевелев против Манилы" или что-то в этом роде.
в-третьих, не уважаете друг друга - так хоть пожалейте остальных... нам все это читать приходится, и я вам скажу по большому секрету, то, что и как вы тут пишите - очень и очень НЕ ПРИЯТНО!!!!

Последний раз редактировалось dio; 09.06.2013 в 00:04.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:48   #488
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

все пропустил...
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:39   #489
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
все пропустил...
угу, и тишина 2 дня

Лен, вопрос... Никто не будет против если я приеду за 3-4 часа до лиги с буком, сяду в углу и буду пользоватся вайфаем?) в плане не сливать фильмы и т.д, а в плане поработать. Трафик тянуть будет только ася и загрузка сайтов.
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 20:49   #490
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
все пропустил...
Аналогично, а срач небось матёрый был )))))
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:54   #491
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Та обычный флуд как всегда
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:31   #492
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Та обычный флуд как всегда
Это был обычный флейм, прошу не путать понятия.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:57   #493
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Это был обычный флейм, прошу не путать понятия.
гуру интернет форумов и конференций конца 90-х? огонь беспощадный огонь? ))))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 00:30   #494
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
гуру интернет форумов и конференций конца 90-х? огонь беспощадный огонь? ))))
Начала 2000-ых . P.S. сорри за оффтоп
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:14   #495
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexalim Посмотреть сообщение
угу, и тишина 2 дня

Лен, вопрос... Никто не будет против если я приеду за 3-4 часа до лиги с буком, сяду в углу и буду пользоватся вайфаем?) в плане не сливать фильмы и т.д, а в плане поработать. Трафик тянуть будет только ася и загрузка сайтов.

против не будем )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:27   #496
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

А такой живой форум был!!!
Ну что ж, Админы!...
Наслаждайтесь спокойствием!!! )))))))))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:21   #497
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Небольшая просьба к пилотам -
ребят, давайте пропускать на квале, если видно, что идущий сзади пилот на явно более быстром карте и явно доганяет по ходу еще прогревочного круга.
Я понимаю, что это и в том числе задача пилота, идущего сзади принимать тактическое решение отпустить или нет машину, едущую впереди, и я вчера ехав за Горошко должен был так и поступить, но все же было бы намного проще, если бы мы все придерживались некоего общего гоночного этикета. При этом ведь никто ничего не теряет - ты пропустил пилота на быстром карте и сам продолжил свою квалу...
Но это так - размышления на абстрактную тему, без каких-либо претензий к кому-либо.

Последний раз редактировалось in_sane; 13.06.2013 в 14:39.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:29   #498
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
Небольшая просьба к пилотам -
ребят, давайте пропускать на квале, если видно, что идущий сзади пилот на явно более быстром карте и явно доганяет по ходу еще прогревочного круга.
Я понимаю, что это и в том числе задача пилота, идущего сзади принимать тактическое решение отпустить или нет машину, едущую впереди, и я вчера ехав за Горошко должен был так и поступить, но все же было бы намного проще, если бы мы все придерживались некоего общего гоночного этикета. При этом ведь никто ничего не теряет - ты пропустил пилота на быстром карте и сам продолжил свою квалу...
Но это так - размышления на абстрактную тему, без каких-либо претензий к кому-либо.
Адрей, все хорошо, но 80% участников Лиги не посещают форум... Хотя вывод сделан по ответам, может им просто лень регистирироваться, будем надеятся на лучшее!!!
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:47   #499
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

in_sane,
Ну, во-первых, я думаю проблем было бы меньше, если бы ты выезжал на квалу вместе со всеми с пита, а не с другой части трассы. Во-вторых, я не вижу смысла выезжать за кем-то впритык, а если уж выехал, то либо обгоняй (ты же на быстром карте), либо отпускай. Поэтому считаю, что в данном случае, винить ты можешь только себя.

P.S. тебя я увидел только на последнем круге квалы, после своей грубой ошибки.

Последний раз редактировалось igoroshko; 13.06.2013 в 15:49.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:09   #500
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
in_sane,
я не вижу смысла выезжать за кем-то впритык, а если уж выехал, то либо обгоняй (ты же на быстром карте), либо отпускай. Поэтому считаю, что в данном случае, винить ты можешь только себя.

P.S. тебя я увидел только на последнем круге квалы, после своей грубой ошибки.
та да, я не спорю. но обогнать за прогревочный круг бывает сложно, тем более, я вначале думал, что все же на прогревочном ты меня пропустишь и ехал впритык, но не обгоняя. и там же, на прогревочном все-таки отпустил тебя секунд на не менее 3-х (по кр. мере, пока в меня уже не уперся идущий сзади карт). А догнал я тебя раньше чем на последнем круге.

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
я думаю проблем было бы меньше, если бы ты выезжал на квалу вместе со всеми с пита, а не с другой части трассы.
если бы я выехал последним и отпустил впереди идущего секунд на 10 - потерял бы круг квалификации. Так уже было с другими пилотами. А мой карт тогда как раз последним и стоял. И еще до выезда с питов, тот же Валера, стартовавший перед тобой, показал, что хочет выехать первым и я его пропустил. Поскольку ты был рядом, я предположил что ты нас обоих видел и тоже меня пропустишь. Не помню точно, но вроде бы еще на выезде на круг я пытался об этом тебе сигнализировать. Но то такое. Главное, почему стартовал не с пит-лейн, уже сказал - не хотел потерять круг отпуская весь пелетон, который и так с интервалами едет. Но похоже, это единственный выход.
И еще, по поводу либо обгоняй, либо отпускай - это безусловно выбор каждого и наверное право каждого так ехать в квале, но я лично всегда стараюсь в первую очередь не мешать другим пилотам. Но это уже мой выбор))
Игорь, к тебе претензий нет - ты отличный пилот, и я ни в коем случае не говорю, что быстрее тебя. По результатам - так я вообще телега-телегой. Просто решил вот поднять вопрос, на случай если тема хоть в чем-то имеет смысл и поможет пилотам в будущем более "грамотно" проезжать квалификацию - в том смысле, что если все будут чуть больше уделять внимание не только собственной квалификации (в случае необходимости), это будет как-то более профессионально, что ли.
Но, может, это мое большое заблуждение, и наверное вообще ни на кого смотреть не стоит, а просто ехать подальше от соперников. Пусть даже это будет стоить потери круга на квалификации.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:19   #501
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
если бы я выехал последним и отпустил впереди идущего секунд на 10 - потерял бы круг квалификации. Так уже было с другими пилотами.
А вот тут я с тобой полностью согласен. Мне тоже не совсем понравилось то что половина гонщиков проехали 5 кругов, а другая половина 4. Поэтому было бы хорошо, если бы нам всем давали не 3 минуты, а например 4 круга.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:24   #502
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Поэтому было бы хорошо, если бы нам всем давали не 3 минуты, а например 4 круга.
100% согласен. В общем квала от этого не особо растянется, максимум на время 1-го круга - по последнему пилоту. Но это 40 сек * 6 заездов = 4 минуты. Я думаю, можем себе позволить, с учетом окончания лиги около часа ночи))

Тогда вопрос к организаторам и участникам. Давайте обсудим на следующей лиге или прямо здесь. Если кто-то пнет Дениса, Лешу - пусть тоже отпишутся.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:07   #503
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
100% согласен. В общем квала от этого не особо растянется, максимум на время 1-го круга - по последнему пилоту. Но это 40 сек * 6 заездов = 4 минуты. Я думаю, можем себе позволить, с учетом окончания лиги около часа ночи))

Тогда вопрос к организаторам и участникам. Давайте обсудим на следующей лиге или прямо здесь. Если кто-то пнет Дениса, Лешу - пусть тоже отпишутся.
Согласна на 4 круга
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:11   #504
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Согласна на 4 круга
так оно так и есть) То, что на табло было "5" в этот раз - насколько я понял, из-за выезда через отсечку. 4 чистых круга - и намного меньше головной боли тормозам вроде меня, которые не могут рассчитать окно для свободной квалификации) Если утвердите в регламенте - буду очень рад) Спасибо, за ответ, приятно, что на просьбы пилотов так быстро реагируют
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:33   #505
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
Небольшая просьба к пилотам -
ребят, давайте пропускать на квале, если видно, что идущий сзади пилот на явно более быстром карте и явно доганяет по ходу еще прогревочного круга.
Я понимаю, что это и в том числе задача пилота, идущего сзади принимать тактическое решение отпустить или нет машину, едущую впереди, и я вчера ехав за Горошко должен был так и поступить, но все же было бы намного проще, если бы мы все придерживались некоего общего гоночного этикета. При этом ведь никто ничего не теряет - ты пропустил пилота на быстром карте и сам продолжил свою квалу...
Но это так - размышления на абстрактную тему, без каких-либо претензий к кому-либо.
считаю, что теряешь, ибо если ты уже въехал хоть как-то, то ты едешь и пропусти или подбивать - неуместно. недавно собственно был похожий прецендент на второй квале с одним молодым пилотым, которые себя считал уж больно крутым и не только пилотом, что сразу на повышенных тонах начал объяснять что по чем. специфика квалификации лиги в том, что нужно сразу понять, как ты поедешь и либо вырваться вперед, либо ехать сильно сзади. первое делает Валера, второе часто Вова. ну и раз уж все такие крутые, то обгоняйте, судари, а не грудь колесом ))) как там Валера говорит, я не из тех кто сдается?
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:41   #506
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик! Вчера состоялся 8-й (предпоследний) этап первого сезона Лиги Чемпионов! Ездили по 2-й реверсной конфигурации, а желающих пришло аж 27

Приятно было видеть среди пилотов таких редких гостей этого года как Неодима, Иру Хомяк и Артема Саргсяна. А так же наши ряды пополнил Демьяненко Дмитрий! Добро пожаловать

Второй раз в этом году на первой ступеньке подиума мы рады приветствовать Скобликова Влада с его 57,1 очками. Он на 5 баллов обогнал второе место, которое заслуженно занял Валера Шевелев. А вот с третьим местом было сложнее, так как два пилота набрали одинаковое количество очков. Но по регламенту, тот, кто больше заездов ездил в первой группе - тот и победитель. И так, на третьем месте третью гонку подряд мы рады приветствовать Манило Дениса. А четвертое место соответственно, занимает Лидер общего рейтинга - Шендрик Влад.

От Валеры Влад отстал на 1 очко, тем самым снова сократив немножко разрыв. Однако, для того, чтобы Валере выиграть этот сезон, на следующем последнем этапе ему надо набрать на 12 очков больше Влада! Но уже не раз доказано было, что на трассе все возможно

Следующая гонка - последний этап первого рейтингового сезона - в среду по расписанию! Ждем всех
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2013 _ 1-й сезон..xls (208.0 Кб, 305 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 13.06.2013 в 18:57.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:51   #507
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

2 DrTod, обгонять можно попробовать еще в самом начале, но я в этот раз решил так не поступать, дабы не сбивать никого с толку.


А по поводу:

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
недавно собственно был похожий прецендент на второй квале с одним молодым пилотым, которые себя считал уж больно крутым и не только пилотом, что сразу на повышенных тонах начал объяснять что по чем.
то вероятнее всего, это был я. и ты тогда мне помешал уже на последних кругах - когда ни обгонять особо уже некогда, ни отпускать тоже 1-х времени нет, 2-х, есть достаточно большая вероятность помешать пилотам, едущим за тобой.
По поводу возраста, вот уж поистине существенный аргумент. У меня бы мысли никогда не повернулись в сторону считать, кому сколько лет для доказательства правоты. К тому же для гонок я уже и так не очень молод. Но как аргумент - это конечно да, круто.
И последнее, если все же это был именно тот инцидент, то я очень сожалею, что вообще начал тогда разговор, потому как все больше убеждаюсь, что поговорить о спорных эпизодах на лиге можно со считанными пилотами.
А так, удачи в гонках, - честно, это я даже не лукавлю. В жизни и так хватает с чем разбираться, кроме разборок на трассе.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:55   #508
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Лена, поменяйте вечнотретьего и вечно недовольного местами с Наумом, там рейтинг у Дениса 5 вроде бы
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:05   #509
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Лена, поменяйте вечнотретьего и вечно недовольного местами с Наумом, там рейтинг у Дениса 5 вроде бы
Там вообще вся последняя колонка не отсортирована. В прошлый раз вроде так же было, я просто сортирую уже на месте икселем)
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:36   #510
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in_sane Посмотреть сообщение
2 DrTod, обгонять можно попробовать еще в самом начале, но я в этот раз решил так не поступать, дабы не сбивать никого с толку.


А по поводу:


то вероятнее всего, это был я. и ты тогда мне помешал уже на последних кругах - когда ни обгонять особо уже некогда, ни отпускать тоже 1-х времени нет, 2-х, есть достаточно большая вероятность помешать пилотам, едущим за тобой.
По поводу возраста, вот уж поистине существенный аргумент. У меня бы мысли никогда не повернулись в сторону считать, кому сколько лет для доказательства правоты. К тому же для гонок я уже и так не очень молод. Но как аргумент - это конечно да, круто.
И последнее, если все же это был именно тот инцидент, то я очень сожалею, что вообще начал тогда разговор, потому как все больше убеждаюсь, что поговорить о спорных эпизодах на лиге можно со считанными пилотами.
А так, удачи в гонках, - честно, это я даже не лукавлю. В жизни и так хватает с чем разбираться, кроме разборок на трассе.
Богуславский, ты ли это? или я уже на столько старый склеротик, что путаю ники? ты со мной или я с тобой последний раз ругался 2 года назад, когда привез меня в покрышки, но я тебе тогда показал руку (в хорошем смысле) и ссадины от покрышек, чтобы ты больше так не делал. ))) молодость в данном случае не аргумент, просто задора у молодежи много, а у меня уши нежные с тобой всегда можно было обсудить аргументировано момент, хотя покричать ты тоже любил.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot