На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 16:51   #241
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Только вот я не думаю, что в случае всего одной группы корректно определять победителя по местам на которых он приезжал, стартуя 2 из 12 проще приехать 1ым чем стартуя 12, в отличии от двух групп, тут не надо показывать какое-либо время. И почему нету таблички с местами и обгонами для одной группы на 12?
Места в первой группе в любом случае начисляются от 16.
С одной стороны - да. Тяжелее. Но Андрей даже на квалу машину выбирал один последних. Как думаешь, с его весом на более медленной машине он может легко быстрое время показать? Он же не садился и уезжал от всех. В первом заезде Манило приехал в 0,17 секундах от Андрея, а во втором и третьем вторые места в 2 секундах приезжали. Просто Андрей хорошо защищался. А я считаю это тоже важно.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:53   #242
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
В первом заезде Манило приехал в 0,17 секундах от Андрея
В первом заезде никто толком не защищался.

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Но Андрей даже на квалу машину выбирал один последних.
Я весь первый сезон выбирал карт одним из последних, чаще всего последним в группе, это не мешало мне приезжать на подиум и побеждать.

P.S. Где таблички для одной группы из 11-12 человек?

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 17:07.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:02   #243
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
В первом заезде никто толком не защищался.

Я весь первый сезон выбирал карт одним из последних, чаще всего последним в группе, это не мешало мне приезжать на подиум и побеждать.
С весом 92-95 кг и выбор был 11 из 14? или тогда у нас было 16 машин
Вот тебе можно стартовать в начале и приезжать на подиум, а Андрею так нельзя? Чет я недопоняла...
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:12   #244
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
С весом 92-95 кг и выбор был 11 из 14? или тогда у нас было 16 машин
Вот тебе можно стартовать в начале и приезжать на подиум, а Андрею так нельзя? Чет я недопоняла...
Есть небольшая разница между стартом из начала первой группы из двух и старта из начала всего одной группы. Полупан еще до финиша сказал что это полная фигня. Когда у тебя неудачный выбор, ты можешь например попасть во вторую группу на быстрый карт и сделать или не сделать обгоны. При всего одной группе, ты стартовал вторым, показал худшее время (кроме новичка) снова стартуешь вторым и по накатанной, ты заранее знаешь, что не надо ехать на время, т.к. ты не вылетишь во вторую группу где дают меньше очков! То есть тактика в поддавки дает победу, если сзади тебя нет того, кто способен тебя обогнать. А такие доедут только к самому концу заезда, если вообще доедут т.к. пойди обгони 11 человек за 10 кругов

P.S. Из каких 14 если всего было 12 человек?

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 18:15.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:17   #245
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Я сейчас не против Андрея пишу, а против наличия такой читерской тактики...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:19   #246
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Есть небольшая разница между стартом из начала первой группы из двух и старта из начала всего одной группы. Полупан еще до финиша сказал что это полная фигня. Когда у тебя неудачный выбор, ты можешь например попасть во вторую группу на быстрый карт и сделать или не сделать обгоны. При всего одной группе, ты стартовал вторым, показал худшее время (кроме новичка) снова стартуешь вторым и по накатанной, ты заранее знаешь, что не надо ехать на время, т.к. ты не вылетишь во вторую группу где дают меньше очков!

P.S. Из каких 14 если всего было 12 человек?
Дима,
Я не спорю, что в пределах одной группы тактика которой я придерживался совсем не показывает уровень гонщика. Да, это, по большому счету - фарт.
По поводу плохого времени - да, я не спорю, что никуда не еду, но, обычно, если я стартую с начала 1й группы и совсем плохо еду, то меня оооочень быстро обходят. В этот раз пришлось позащищать позиции и у меня получилось.
Предложи другой вариант сортироввки гонщиков при одной группе и равном количестве балов? Я пытался найти решение адекватнее чем по финишным позициям, но ничего кроме как "по фамилии" в голову не пришло =)
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:38   #247
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NESTTOR Посмотреть сообщение
Дима,
Я не спорю, что в пределах одной группы тактика которой я придерживался совсем не показывает уровень гонщика. Да, это, по большому счету - фарт.
По поводу плохого времени - да, я не спорю, что никуда не еду, но, обычно, если я стартую с начала 1й группы и совсем плохо еду, то меня оооочень быстро обходят. В этот раз пришлось позащищать позиции и у меня получилось.
Предложи другой вариант сортироввки гонщиков при одной группе и равном количестве балов? Я пытался найти решение адекватнее чем по финишным позициям, но ничего кроме как "по фамилии" в голову не пришло =)
Я не говорил, что ты не едешь, я говорил, что не надо ехать. Я поднял проблему, а мне начали говорить что её нет. Решение я пока не знаю. Но и с тем что это фарт я не согласен, поддавки это не фарт.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 18:44   #248
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Вообще результаты как-бы говоряи сами за себя, чтобы ехать в топ 5 по времени обгонять и с трудом попасть в десятку из 12 - явно что-то не так с очками для одной группы.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:32   #249
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Согласно действующим правилам победа заслужена. Обычно у победителя больше 50 очков и такая тактика в лучшем случае приносит подиум. Но в данном случае звезды сложились так, что победа у Андрея. Ну он и не дал никому себя обогнать, что тоже важно.

А на будущее - поддержу Диму, если ездит одна группа, то за 1 место стоит давать 14 и т.д.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:36   #250
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Согласно действующим правилам победа заслужена. Обычно у победителя больше 50 очков и такая тактика в лучшем случае приносит подиум. Но в данном случае звезды сложились так, что победа у Андрея. Ну он и не дал никому себя обогнать, что тоже важно.

А на будущее - поддержу Диму, если ездит одна группа, то за 1 место стоит давать 14 и т.д.
Справедливости ради, скажу что защищаться Андрею пришлось по большому счету только один раз от Манило и то кажется только последний круг.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:42   #251
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Кстати о критериях, правила вроде как составлены таким способом чтобы определять тех кто самый быстрый и при этом умеет обгонять. В случае одной группы место на финише абсолютно этого не отображает. Надо мотивировать выкладываться на полную дополнительными очками за время и обгоны, иначе все будут ездить в поддавки, ибо стартовать с конца просто не выгодно и это уже не гонки

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 19:48.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 19:54   #252
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Справедливости ради, скажу что защищаться Андрею пришлось по большому счету только один раз от Манило и то кажется только последний круг.
Кстати о критериях, правила вроде как составлены таким способом чтобы определять тех кто самый быстрый и при этом умеет обгонять. В случае одной группы место на финише абсолютно этого не отображает.
Дима, если бы Манило не заработал штраф, то он бы был в паре очков от нас, на 3м месте + если бы я пропустил хотяб одного пилота, то явно не победил бы.
Что получается:
1) Расстановка на подиуме не до конца, но отображает силу пилотов. Ты приехав в последнем заезде 11 набираешь очков столько же, сколько я 3 раза приехав первым.
Манило - тоже самое.
2) В этой гонке так сложилось, что эта тактика сработала, хотя по факту Паша прав, она скорее привезет на подиум чем даст победу.

Да, для одной группы можно пересмотреть очки, так будет справедливо.
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:09   #253
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NESTTOR Посмотреть сообщение
Дима, если бы Манило не заработал штраф, то он бы был в паре очков от нас, на 3м месте + если бы я пропустил хотяб одного пилота, то явно не победил бы.
Что получается:
1) Расстановка на подиуме не до конца, но отображает силу пилотов. Ты приехав в последнем заезде 11 набираешь очков столько же, сколько я 3 раза приехав первым.
Манило - тоже самое.
2) В этой гонке так сложилось, что эта тактика сработала, хотя по факту Паша прав, она скорее привезет на подиум чем даст победу.

Да, для одной группы можно пересмотреть очки, так будет справедливо.
Если бы Манило не получил Штраф, Наум бы был намного выше приехал да и вообще заезд по другому сложился. Защищаться от того кто с тобой стартовал на таких же шустрых картах в начале пелотона конечно же сложнее чем прошивать этот самый пелотон когда у тебя на хвосте такие же телеги, которые стартуют из жопы.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:13   #254
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Если бы Манило не получил Штраф, Наум бы был намного выше приехал да и вообще заезд по другому сложился. Защищаться от того кто с тобой стартовал на таких же шустрых картах в начале пелотона конечно же сложнее чем прошивать этот самый пелотон когда у тебя на хвосте такие же телеги, которые стартуют из жопы.
Ну так это уже не относится к формату одной группы. Всегда самые быстрые в конце первой группы и приходится обгонять.
По сути, если бы Манило не наделал делов и ты бы сделал еще хотяб 1 обгон - вы бы все были на подиуме. Так что все это дело случая.
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:13   #255
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Имхо, при равном количестве очков, куда более важный показатель, сколько обгонов было совершено пилотом, если они конечно ездили постоянно в одной группе. Это одновременно показывает и скорость и обгонность пилота, а очковая система для двух групп именно на этих параметрах основана, потому есть очки за эти самые обгоны и за время... Кто больше обогнал при прочих равных данному формату больше подходит, чем тот кто на финише в группе выше приехал

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 20:16.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:20   #256
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Справедливости ради, скажу что защищаться Андрею пришлось по большому счету только один раз от Манило и то кажется только последний круг.
Дима, а кто тебе мешал изменить свою стратегию и стартовать не с конца, а с середины или с начала? Подсчёт очков не тайна, а гонщик это не только "нажимун на педали и крутюн рулём"...

Кстати, Андрею не пришлось защищаться только во втором заезде. В первом заезде постоянно висел Джемула в хвосте, затем Манило. В третьем я накатывал. Так что я считаю, что всё справедливо и все в равных условиях.

А вот и все 3-и заезда:
1-й:


2-й:


3-й:
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:25   #257
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
Подсчёт очков не тайна, а гонщик это не только "нажимун на педали и крутюн рулём"...
Я не на марафон приехал, где тактика - основа победы, это как бы гонка-спринт. Тебе расшифровать каждое слово или и так очевидно?
И да, для одной группы 10+ - это как раз была тайна лежащая в дебрях файловой системы стационарника на жажде, в эксельке их нет

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 20:27.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:39   #258
YuKo
Местный
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Я не на марафон приехал, где тактика - основа победы, это как бы гонка-спринт. Тебе расшифровать каждое слово или и так очевидно?
Т.е. если не марафон, то сел в карт, выключил мозг, а дальше прорвусь или не?
Ну не рассказывай мне, что ты не планируешь обгон, выбор карта... Просто признайся, что не ожидал что так будет и один пилот приедет 3-и раза первым.
YuKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:43   #259
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Согласно действующим правилам победа заслужена. Обычно у победителя больше 50 очков и такая тактика в лучшем случае приносит подиум. Но в данном случае звезды сложились так, что победа у Андрея. Ну он и не дал никому себя обогнать, что тоже важно.

А на будущее - поддержу Диму, если ездит одна группа, то за 1 место стоит давать 14 и т.д.
То, сколько получает первое место - не так важно для 1 группы. Так как схема начисления очков для всех остальных мест останется та же самая:
16, 15, 14, 13, 12, 11,5, 11, 10,5, 10...
или 14, 13, 12, 11, 10, 9,5, 9, 8,5..... просто все абсолютно получат в общем на 6 очков меньше, так как от этого позиции не меняются. А зачем?

В таком случае надо значить менять саму градацию очков. Пока это единственное, что приходит в голову из более-менее реального.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:47   #260
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Имхо, при равном количестве очков, куда более важный показатель, сколько обгонов было совершено пилотом, если они конечно ездили постоянно в одной группе. Это одновременно показывает и скорость и обгонность пилота, а очковая система для двух групп именно на этих параметрах основана, потому есть очки за эти самые обгоны и за время... Кто больше обогнал при прочих равных данному формату больше подходит, чем тот кто на финише в группе выше приехал
Обгон-обгону рознь. Когда ты обогнал в борьбе - да. А когда кого-то вытолкнули, или сломался - какая же тут обгонность?
факторов очень много... всего все-равно не учесть.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:48   #261
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuKo Посмотреть сообщение
Т.е. если не марафон, то сел в карт, выключил мозг, а дальше прорвусь или не?
Ну не рассказывай мне, что ты не планируешь обгон, выбор карта... Просто признайся, что не ожидал что так будет и один пилот приедет 3-и раза первым.
Я не ожидал, что система начисления очков нечестная при одной группе в 12 человек, а в открытом доступе её нет (не было до начала гонки)
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:49   #262
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Обгон-обгону рознь. Когда ты обогнал в борьбе - да. А когда кого-то вытолкнули, или сломался - какая же тут обгонность?
факторов очень много... всего все-равно не учесть.
Когда он всего один, то да, но если ты прошел весь или половину пелотона, то просто везения тут уже мало... Я считаю что Денису дали очень мало очков за первый заезд. Надо править очки за время и обгоны для первой группы. Эта тема подымалась не раз, но все время ничего не делалось! Раньше не было такого пецендента как сейчас, на старых картах разница была намного больше, поэтому приехать как это сделать Андрей было почти нереально
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:51   #263
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Я не на марафон приехал, где тактика - основа победы, это как бы гонка-спринт. Тебе расшифровать каждое слово или и так очевидно?
И да, для одной группы 10+ - это как раз была тайна лежащая в дебрях файловой системы стационарника на жажде, в эксельке их нет
Начисление очков не меняется, меняется только начисление обгонов, так как больше людей участвуют, и то, самую малость.
А эта табличка есть в прошлогодних таблицах Лиги. Выделено жёлтеньким.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2015 - 3-й сезон.xls (203.0 Кб, 112 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:52   #264
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Начисление очков не меняется, меняется только начисление обгонов, так как больше людей участвуют, и то, самую малость.
А эта табличка есть в прошлогодних таблицах Лиги. Выделено желтеньким.
На некоторых табличках, которые нельзя просто так взять и найти. Полная система начисления очков должна быть расписана в отдельнйо теме, чтобы не искать в какой же гонке она была
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:53   #265
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Я не ожидал, что система начисления очков нечестная при одной группе в 12 человек, а в открытом доступе её нет (не было до начала гонки)
А что в ней нечестного? Она такая же, как и при 2 группах!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:54   #266
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
А что в ней нечестного? Она такая же, как и при 2 группах!
Ты не понимаешь, что в корне не права? Если ты приедешь со вторым худшим временем при двух группах, то стартуя вторым во второй группе с одним обгоном будет очков кот наплакал
При двух группах было бы около 12-13 очков за такой доезд на первом месте На каком месте был бы Андрей с таким раскладом каждый может подсчитать сам

Последний раз редактировалось morgun; 25.08.2016 в 20:57.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 23:39   #267
NESTTOR
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, что в корне не права? Если ты приедешь со вторым худшим временем при двух группах, то стартуя вторым во второй группе с одним обгоном будет очков кот наплакал
При двух группах было бы около 12-13 очков за такой доезд на первом месте На каком месте был бы Андрей с таким раскладом каждый может подсчитать сам
Дима, ты полез куда-то совсем в дебри. Моделируешь какие-то ситуации которые к данной теме не имеют отношения.
Какая разница на каком бы я был месте если бы показывал предпоследнее время при 2х группах?
Есть факт - так сложилась гонка что 3 первых места дали победу в гонке.
То, что ты с конца на стартовой решетки набрал такое же количество очков подтверждает, что начисление плюс минус справедливое.
Если бы ты не финишировал 11 в последнем заезде - был бы безаговорочным победителем. Если бы я пропустил Манули в первом заезде - то ты бы тоже выиграл, но так не случилось.

И все же к чему ты ведешь? Система начислений не честная? Предложи на обсуждение более честую, т.к, я думаю, многим не понравилась эта ситуация.

Это обсуждение начинает смахивать на то, что ты не можешь успокоится по поводу того, что у тебя забрали победу. Дима, ты очень сильный пилот и еще не один раз победишь в лиге, и количетство тобой набранных очков, даже в условиях несправедливого их начисления, это подтверждает.

В общем, я бы с удовольствие посмотрел на таблицу начисления очков при одной группе и 12 человеках твоего авторства. И посчитай кто бы на каких местах бы был при этой таблице.

Последний раз редактировалось NESTTOR; 26.08.2016 в 01:27.
NESTTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 01:37   #268
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NESTTOR Посмотреть сообщение
ДИ все же к чему ты ведешь? Система начислений не честная? Предложи на обсуждение более честую, т.к, я думаю, многим не понравилась эта ситуация.

Это обсуждение начинает смахивать на то, что ты не можешь успокоится по поводу того, что у тебя забрали победу. Дима, ты очень сильный пилот и еще не один раз победишь в лиге, и количетство тобой набранных очков, даже в условиях несправедливого их начисления, это подтверждает.
Для одной группы да, нечестная. Для этого достаточно посмотреть не только на нас с тобой но и на остальных пилотов. И да учитывая одну группу, определять победителя по позиции на финише не корректно в виду условий старта. Если б я мог выбирать позицию (как местами бывало), а потом на её основе номер карта, в таком случае было бы более менее честно.

Вот кстати и идея, в случае одной группы выбирать сначала позицию для старта, а потом на основе неё карт. Учитывая всего одну группу жеребьевка не сильно затянется.

Последний раз редактировалось morgun; 27.08.2016 в 11:05.
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 03:10   #269
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Димон, хватит уже "скиглити".

Было такое время, что за обгоны и за лучшее время вообще не давали очков.
И в одну группу тогда намного чаще катали.
И никто не возмущался, и формат и тогда казался очень даже справедливым.
И довесов еще, кстати, не было.

Не очень приятно, когда такой сильный пилот так "переймається" из-за победы другого, на его взгляд, менее сильного. Ты должен был порадоваться, что и у Андрея с его 95ю кг появился шанс, а не пытаться передвинуть ворота туда, где пролетел мяч.
Тем более, что у тебя этих медалей уже ведро, наверное.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 10:53   #270
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Димон, хватит уже "скиглити".

Было такое время, что за обгоны и за лучшее время вообще не давали очков.
И в одну группу тогда намного чаще катали.
И никто не возмущался, и формат и тогда казался очень даже справедливым.
И довесов еще, кстати, не было.

Не очень приятно, когда такой сильный пилот так "переймається" из-за победы другого, на его взгляд, менее сильного. Ты должен был порадоваться, что и у Андрея с его 95ю кг появился шанс, а не пытаться передвинуть ворота туда, где пролетел мяч.
Тем более, что у тебя этих медалей уже ведро, наверное.
Димон, дело в том что выгоднее сливать по времени чем ехать быстро и обгонять, что не есть правильно, если событие на которое мы приходим в среду называется гонка. Я пытаюсь на будущее сделать формат более честным. На сколько я помню, в самой гонке даже сам Андрей не был довлен таким раскладом...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot