На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 12:45   #1
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию Лига Чемпионов 2013, 2-й сезон

Летний сезон Лиги Чемпионов 2013 стартует сегодня, 26 июня! Рейтинги обнулены, борьба начинается с чистого листа.

Осмелится ли кто-то бросить вызов лидерам рейтинга? Или вновь фавориты из раза в раз будут разыгрывать между собой подиум? Первый ответ мы узнаем уже сегодня.

Во втором сезоне будет 2 существенных изменения в регламент:

1. Мы возвращаемся к формату 1 квалификации, при этом ее продолжительность для 1-го квалификационного заезда будет 10 минут, для остальных - 5 минут.

Я проанализировал результаты квалификаций последних трех Лиг. Среднее улучшение времени во второй квале по сравнению с первой составляет 0,64 сек у группы 1, 0,32 сек у группы 2 и 0,26 сек у группы 3. Что говорит о том, что фактор нераскатанной трассы (а это была главная причина введения 2-й квалы) преимущественно влияет только на 1-ю квалу 1-й группы.
В то же время, в этом году у нас до 15 очень близких по времени круга картов. А 2-я квалификация удлиняет время гонки на 30-45 минут.
На сегодняшний день, я не вижу необходимости во 2-й квалификации.

2. В 1-й группе более быстрое время круга будет давать право выбора стартовой позиции.
Машины будут выбираться после распределения стартовых позиций. При этом первое право выбора будет у пилота, стартующего последним. Нельзя будет повторять карт И стартовую позицию (кроме вариантов, когда не остается альтернатив).

Этот вариант кажется мне интересным только с точки зрения добавления стратегической составляющей в гонку. Однако, если такой формат приведет к резкому уменьшению борьбы в гонке, мы оставляем за собой право вернуться к предыдущему еще до окончания второго сезона.

Последний раз редактировалось dio; 26.06.2013 в 12:56.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:55   #2
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

первая группа имеется ввиду группа по боченкам на квалу? а то мозг в жару отказывается включаться.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:06   #3
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
2. В 1-й группе более быстрое время круга будет давать право выбора стартовой позиции.

Этот вариант кажется мне интересным только с точки зрения добавления стратегической составляющей в гонку. Однако, если такой формат приведет к резкому уменьшению борьбы в гонке
Денис, я тебя люблю!

Не приведет, из-за невозможности повторения позиций и картов.
Просто борьба будет не всегда в конце
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:42   #4
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Во втором сезоне будет 2 существенных изменения в регламент:
збс!)
звучит более чем норм. насчет квалы - 100% согласен. И по фактору улучшения времени на раскатаной трассе и экономии того же времени длительности этапа.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:25   #5
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

надеюсь никто не будет жаловаться, что первая группа на квале получает преимущество по части "вкатывания" в конфигурацию ))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:22   #6
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
надеюсь никто не будет жаловаться, что первая группа на квале получает преимущество по части "вкатывания" в конфигурацию ))
ты забыл, что 1й группе обычно приходится поработать сперва пылесосами и только после "уборки" траектории начинается вкатывание
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:26   #7
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
ты забыл, что 1й группе обычно приходится поработать сперва пылесосами и только после "уборки" траектории начинается вкатывание
+1
Ты забыл, что у Тода своя траектория и на нее ни пыль ни дождь не влияет
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 26.06.2013 в 15:35.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:04   #8
Maxim
Местный
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: rund um die Welt
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
+1
Ты забыл, что у Тода своя траектория и на нее ни пыль ни дождь не влияет
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:20   #9
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
+1
Ты забыл, что у Тода своя траектория и на нее ни пыль ни дождь не влияет
+1, но ты забыл про Манило, который теперь будет расстраиваться по другому поводу
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:29   #10
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
+1, но ты забыл про Манило, который теперь будет расстраиваться по другому поводу
По какому?
П.с. Считаю, что лига станет еще интересней после такого нововведения
Появляется вариант для стратегических маневров
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 26.06.2013 в 16:35.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:36   #11
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
По какому?
ну вот на пример по указанному выше. не спорю, что трассу надо раскатать, но 7 прохождений поворотов или 14 тоже играют определенную роль, чтобы оценить трассу и освежить в памяти нюансы. и на 10-12 круге уже можно показать результат возможно более высокий, чем на 5-6 уже "почищенной" трассы.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:38   #12
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
По какому?
П.с. Считаю, что лига станет еще интересней после такого нововведения
Появляется вариант для стратегических маневров
согласен. правда изменение в выборе мест на старте было бы интересно пожалуй не только первой группе. но упираемся в идею обгонов, которым участникам младших групп еще стоит учиться.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:58   #13
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Ну что немного троллинга супер быстрых:
Сезон только начался, а нас осталось трое?
П.с. Сокамандника по Michelin с победой!
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 27.06.2013 в 02:01.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 03:17   #14
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Справедливое решение по регламенту.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 10:48   #15
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ну что немного троллинга супер быстрых:
Сезон только начался, а нас осталось трое?
П.с. Сокамандника по Michelin с победой!
или мертвый сезон и многие выбрали отпуск не на жажде ))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:10   #16
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Немного о вчерашнем этапе (так как было немало претензий вчера)...

Первое... Поехал лишь потому, что Лига обещала быть мокрой. И в принципе по мокрому вез время где то в середину (при полном отсутствии наката!)

Второе... С некоторых пор считаю Лигу самым душевным времяпровождением, и советую остальным также - и не тратить нервы на якобы мегажизненноважные инциденты. Ищите их в реальной жизни а не в этой Игре!

Третье... По чистому вчера меня прошел лишь один пилот (я очень широко входил). Все остальные проходили по принципу - удар на входе в апекс - нырок в образовавшуюся внутреннюю траекторию. Причем удары были иногда явно на выбивание!!! А еще под мостом - так там вообще можно стукнуть ого го!!!
Сделал для себя вывод, что как минимум вчера во второй группе народ обгонять с помощью траектории, т.е. чисто - не способен практически никто!!!

Четвертое... Очень сильно задумался над тем, чтобы вспомнить великую фразу великого мудреца... Да так, что забыл про педаль газа, а когда уже вспомнил - головка пелетона уже приехала ко мне, во главе с мех. Димоном, который и был тем единственным, кто прошел до этого меня чисто. Димон аэродинамическими завихрениями сдул с меня пелену задумчивости и я опять вспомнил про педаль газа!!! Но весь остальной пелетон был по прежнему безжалостен к факту моего нахождения на треке и также как и до этого все ехали по принципу описанному выше!
Ах да... Фраза была следующей...
"Повторение - мать учения!"

Поэтому я думаю, нет, уверен, что Лигу мне надо повторять до тех пор, пока я не научусть стойко держать удары в апексах от очень быстрых супер пилотов, которые забыли, что кроме крепкого бампера в карте есть еще мозги под шлемом.

И пятое.... Просьба к нашему вельмивсевидещему "Оракулу" Леше Лапиге рассказать всему сообществу, сколько штрафных очков он навыписал вчера в 3м заезде 2й группы тем пилотам, которые проверяли на крепость мой задний бампер?
А еще больше хочется узнать, где в регламенте написано, что пилоту запрещено отстать на один круг?

И еще больше просьба пояснить где в том же регламенте написано, что можно снять 13,5 очков за якобы неспортивное поведение??? Или это все таки судейство по понятиям???

Надеюсь, что наш великий "Оракул" читает данный форум, даже уверен в этом, что читает. Поэтому любое молчание не принимается...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:25   #17
Podolian
Местный
 
Аватар для Podolian
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Немного о вчерашнем этапе (так как было немало претензий вчера)...
Скока букафф. Романыч - маладца за вопросы.

Сделал вывод - РАССТРЕЛЯТЬ. ВСЕХ! И тех кто забывает про тормоз и тех, кто этого не видит.

Все ИМХО. Без обид.
Podolian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:53   #18
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию Позорище!

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
И пятое.... Просьба к нашему вельмивсевидещему "Оракулу" Леше Лапиге рассказать всему сообществу, сколько штрафных очков он навыписал вчера в 3м заезде 2й группы тем пилотам, которые проверяли на крепость мой задний бампер?
А еще больше хочется узнать, где в регламенте написано, что пилоту запрещено отстать на один круг?

И еще больше просьба пояснить где в том же регламенте написано, что можно снять 13,5 очков за якобы неспортивное поведение??? Или это все таки судейство по понятиям???
А что помешало на картинге задать этот вопрос? Я переоделся и специально вернулся на награждение, ожидая. Может, ты рассчитываешь на то, что на форуме не все в курсе твоего вчерашнего дерби, так, я расскажу.

Ты отстал на круг специально, и специально подставлял зад, тормозил весь пелетон, все позиции перемешались...те кто ехали первыми остались позади...ты вытормаживался на выходе из поворотов и даже на прямой, в повороте вокруг столба сотворил такой замес, что там невозможно было ни пройти ни проехать. А после гонки рассказывал, как тебя все выбивали. Ты испортил гонку всем с кем ехал!

Это ну никак не спортивное поведение и за такое вообще можно запретить участвовать в соревнованиях.
Но ты получил штраф: ноль очков в гонке.
Извини, что не уточнил сразу какой именно штраф я дал.

В понедельник на Лайт Лиге один из пилотов получил травму из-за беспечности другого, слава Богу, что вчера чудом никто не пострадал из-за твоей беспечности.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:23   #19
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Рома, меня (и далеко не одного меня) точно так же выбили в жопу и весь пелетон проехал мимо, пока я ездил одним колесом по мокрому асфальту, а другим по траве. Но ни на секунду у меня не возникло мысли отстать на круг и "учить" кого-то. И не наказали никого.
К счастью для меня (а может и для тебя ), невероятным стечением обстоятельств, мы с тобой разминулись и я был лишён радости лицезреть эти "уроки" воочию. Но если всё так и было, как описал Лёха (да и ты не отрицаешь), то твоё поведение можно однозначно трактовать, как неспортивное.
Представь себе, если бы РР проделал такое на ЧУ. Реакция судей была бы, думаю, по-круче Лёшиной.

Ну а еб...ть в жопу того, кто тормозит на выходе из поворота или прямой - святое дело!!!
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:27   #20
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ты отстал на круг специально, и специально подставлял зад, тормозил весь пелетон, все позиции перемешались...те кто ехали первыми остались позади......
а я то думаю, откуда круговой пилот на Лиге?
и "те кто ехали первыми" - это Галуза и я, однозначно испорченный заезд и главное, Рома какие мотивы такого поведения? (при всем к тебе уважении)

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
ты вытормаживался на выходе из поворотов и даже на прямой
это просто жесть, на отрезке от отсечки до табло ты успел резко затормозить 3 раза!!!

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Ты испортил гонку всем с кем ехал!...
да, мне 2 заезда
Что за кайф прийти и испортить людям гонку и настроение?

Последний раз редактировалось Olya; 27.06.2013 в 15:34.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:15   #21
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Слава богу меня пронесло мимо РР
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:47   #22
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Рома,
Пилот отставший на круг не имеет право бороться ни в одном нормальном гоночном соревновании начиная с ф1
Другой дело, что эта группа телег проходить тебя, весом более центнера, должна легко и непринужденно.
В любом случае, пилота, отставшего на круг нельзя пускать в ЛЧ, для этого есть ЛЛ
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:42   #23
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Но если всё так и было, как описал Лёха (да и ты не отрицаешь)
не отрицаю, Дима, потому как работал и не имел возможности... Леха описал все почти правильно...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:51   #24
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
А что помешало на картинге задать этот вопрос? Я переоделся и специально вернулся на награждение, ожидая. Может, ты рассчитываешь на то, что на форуме не все в курсе твоего вчерашнего дерби, так, я расскажу.
Лёша.... я бы этот вопрос возможно и задал, но о снятых очках узнал на награждении. и в тот момент твоя личность для меня была крайне неприятна (передалось наверное от тебя)...
...ни на что я не рассчитываю, и можешь рассказать все что хочешь!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:07   #25
in_sane
Местный
 
Аватар для in_sane
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

я думаю, многим пилотам имеет смысл задуматься над тем, чтобы относиться с уважением к более медленным соперникам. А то со слов Романыча получается, что о чистом обгоне действительно мало кто слышал. И если честно, я с этим согласен) Сам помню, когда в прошлом году меня очень часто выносили, только я не пытался вернуть долги еще на трассе, а решал с судьями. Что, кстати, тоже было не всегда продуктивно. Судья в конце концов не паук восьмиглазый, всего не видит. Вот и получается, что у нас местами не картинг, а футбол, в его "лучших" традициях, где если судья не заметил - значит можно. Или уж я не знаю, какой логикой руководствуются люди, намерено идущие на обгон с нарушением.

Каждый реагирует на подобное по-своему. То, что в принципе нельзя создавать на трассе пусть даже потенциально небезопасные ситуации - это да. Но ведь не на ровном же месте эти самые ситуации возникают.

Последний раз редактировалось in_sane; 28.06.2013 в 10:15.
in_sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:20   #26
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
..ты вытормаживался на выходе из поворотов и даже на прямой, в повороте вокруг столба сотворил такой замес, что там невозможно было ни пройти ни проехать.
Лёша.. Расскажи мне пожалуйста, где же это я на выходе вытормаживался!!!??? Один единственный раз перед отсечкой? ну так дорогой ты мой... под мостом задний всадил мне в в бампер столько килоджоулей, что если бы не усиленная контррулежка и работа газом, то я был бы наверное возле туалета... я устоял. более того -позицю не отдал, и уже предстал перед твоими ясными окнами в состоянии "ах так!!!", и ессстесно, супостата на место поставил!
Но меня возмущает сам факт твоего возмущения, Лёша!!!! (пардон за каламбур)
ты чего удивляешься?????
Заходишь в итоговую таблицу и смотришь - сколько ты штрафов дал на мне во втором заезде???
ни сколько.... да неужели!!! может сейчас ты еще скажешь, что меня во втором заезде в бампер не били?
так как ты думаешь - что должно породить твоё бездействие???
ты наверное сейчас скажешь - а чего же я не подошёл и не сказал? так Оракул у нас ты, Лёша! и моё уважение к твоим ногам безгранично! но... только факты - никаких эмоций!
я очень хочу увидеть таблицу и сколько штрафов ты дал на мне тем пилотам, что выбрали вместо траектории таран. потому как если я увижу, что там их нет означать это будет только лишь одно - твоё хладнокровие и безпристрастность запросто заменяют эмоции и симпатии.
ситуация с таранами имеет лишь один корень - это безнаказанность. и это плод слепого судейства - ибо если бы за это штрафовали так как надо - то было бы все в порядке. а так в эту среду был FlatOut просто какой то....
так что, когда ты хочищь опозорить меня перед всем сообществом, подумай сначала - а все ли я сделал, как судья, чтобы пилоты не имели желания так делать?
беззаконие порождает Линчей и анархистов. я не был ни одним ни вторым - просто попытался привлечь твоё и остальных пилотов внимание к проблеме терминов. ты это увидел и понял по своему. дело такое...
и ещё... запаса вокруг пальмы я не делал. меня в очередной раз выбили до апекса так, что мои 115кг крутануло - от этого и замес.
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:28   #27
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение

да, мне 2 заезда
Что за кайф прийти и испортить людям гонку и настроение?
Оля! Слава Богу, что я не ехал первый заезд в первой группе! и от того что я такой широкий и тяжёлый сел в карт - карт, заметь, шире не стал!!! поэтому - шире вход-шире выход - обгон! или на прямой! при всем моем к тебе теплом отношении!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:33   #28
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Рома,
Пилот отставший на круг не имеет право бороться ни в одном нормальном гоночном соревновании начиная с ф1
В любом случае, пилота, отставшего на круг нельзя пускать в ЛЧ, для этого есть ЛЛ
Валера... я там знаю кто сзади??? покажите мне синий флаг, как в любом нормальном гоночном соревновании!!!
ЛЛ это круто - но не для меня )) сюда прихожу с вами пообщаться, а поехал только лишь потому, что думал будет мокрая Лига..
а вот если бы сделали лигу тяжеловесов... о!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:24   #29
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Чего вы все так напали на Рому? Он же первый раз. Со стороны оно то по-другому совсем. Или вы давно катались с новичками в прокате? Разве они по-другому ездят? Нет. А все потому что еще не умеют правильно. Мне хоть и не удалось поехать во второй группе, по причине надобности доганять Валеру, но я бы с Ромой в заезде поехал и мне бы было не жалко тормозить немного раньше, зная что он не опытный и будет тормозить тоже раньше.
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:13   #30
космос
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Правильно Рома,судью на мыло,а то такое чувство что на этой гонке его не было вообще...
__________________
космос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot