На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 13:13   #211
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Целых $200??!!! Балуют там вас.
А если серьёзно - очень приятно слышать о таких успехаха наших людей.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:42   #212
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

ну, 15 классов, каждому победителю по 200 долл = $3000.
клуб то "на общественных началах", так что и так хорошо.

Спасибо
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:27   #213
TyKu
Местный
 
Аватар для TyKu
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Что то тема затихла.. Открыли новый сезон? Было очень приятно наблюдать за успехами в прошлом году )
TyKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 04:14   #214
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Этот сезон картинга пропускаю по разным причинам.

А пока вот:
Трек день. Lexus RC-F
К сожалению, есть видео только прогревочного круга.
457 лошадиных сил
240 км/ч на прямой
170 км/ч на апексе первого поворота...



p.s. может будет еще видео, если доберусь
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:53   #215
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Этот сезон картинга пропускаю по разным причинам.

А пока вот:
Трек день. Lexus RC-F
К сожалению, есть видео только прогревочного круга.
457 лошадиных сил
240 км/ч на прямой
170 км/ч на апексе первого поворота...



p.s. может будет еще видео, если доберусь
копи на влн на нюрбург и будет нам счастье))
ща переговоры с шелл, вроде готовы что-то платить в кольце за нас
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 07:40   #216
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Шо VLN?
Ну приехать попробовать, это конечно по-любому...

Но блин 8 раз в году я точно приезжать отсюда не буду )))
Это ж не как вам - через забор перепрыгнуть эээээхххх
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 05:22   #217
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще.
Теперь уже на моей RC 350 и на чуть более длинном конфиге
312 лошадиных сил

"Коряво" боевой круг:

Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:32   #218
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Если вдруг кому интересно быстрый анализ, почему круг "корявый":
- резкая работа газом,
- резкие переходы газ/тормоз,
- позднее открытие газа,
- траектории входа (turn in) немного не те,
- газ без смысла на выкрученных колесах,
- медленное расправление руля,
- неиспользование места на выходе...
- рановатое и не достаточно стремительное торможение

Ну и не буду говорить, что ехал на автомате и с трекшн-контролем, который как видно по лампочке трудился за себя и за того парня )

Но через 3 заезда и после прокатки с тренером, я ехал минимум на 5 сек быстрее.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 11:33   #219
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, немного картинга все таки в этом году все равно присутствует:

На этих выходных я был приглашен в качестве пилота команды на этап Австралийского чемпионата на выносливость по картингу.

Формат: 2 гонки: 4 часа и 6 часов, 3 пилота в команде, новая для меня спортивная техника и абсолютно новый трек (в Канберре).

Техника: спортивный карт, спортивная резина, 2 двигателя по 8 л.с.

Мой темп: заквалился 8 из 27 пилотов (лучший в классе), лучшие времена круга в гонке из всех 5 пилотов нашей команды (2 карта) (лучший в классе в субботу и 2-е время в воскресенье).
Это попрошу заметить с 12 кг балластом, т.к. третий наш пилот был очень щуплым

Физические нагрузки: несравнимо даже с ЖС в лучшие годы кочковатого асфальта, ну а о пассажирских Соди вообще молчу. Правда стоит отметить, что руль был настроен на самого маленького нашего пилота, и соответственно мой вынужденный хват "с верху" легкости не добавлял. В последние минуты 40-мин отрезков доворачивал уже и плечами, и грудью и коленями

Итог: 3-е место в классе, при том, что в обеих гонках мы боролись за победу, и в обеих гонках в последние 30 мин у нас что-то ломалось, что влекло за собой 20-минутные простои в боксах. Последние 7 кругов второй гонки я финишировал с отказавшими тормозами.

P.s. сломал два носовых аптекателя бороздя гравийные ловушки

P.p.s вот это настоящий endurance, с ломающейся техникой, ремонтами в боксах, дозаправкой, отсутствием минимального времени на пит, вылетами в гравий, сейфети-картами и БЕЗУДЕРЖНЫМ желанием ФИНИШИРОВАТЬ (без тормозов, с разными настройками колес передней оси, с разломанной передней ступицей, с чужими запчастями...)

Название: 10985504_896398657088283_8901104320259875731_n.jpg
Просмотров: 1845

Размер: 171.2 Кб
Название: 11165055_896398627088286_8687899770483973506_n.jpg
Просмотров: 1838

Размер: 154.8 Кб
Название: 11021556_896398577088291_2943008160907479259_n.jpg
Просмотров: 1578

Размер: 101.1 Кб
Название: 11143678_896398533754962_2820784429894615023_n.jpg
Просмотров: 1562

Размер: 105.9 Кб

Последний раз редактировалось Amerikanets; 20.05.2015 в 13:09.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:38   #220
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Крут.
А как это "2 двигателя"? Они что паралельно работают?
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:03   #221
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
А как это "2 двигателя"? Они что паралельно работают?
Еще круче: задняя ось цельная, а не полая.
Два двигателя, два сцепления, оба крутят одну ось каждый через свою звезду.

Заводишь один, потом заводишь второй, и поехал.

Как понять, что оба работают? Проверяешь рукой обе выхлопные трубы

У меня одна сцепа кстати сломалась перед квалой, завести второй двигатель так и не смогли. Говорят: "Мол, едь и на прямой дернешь за веревку второго двигателя" . Вот так я на одном выехал, а на прямой с толкача заводил второй ))))))))

Старт гонок кстати с места о_О. Мне об этом тоже сказали, когда я уже на прогревочный круг выезжал.

Вот такой он sporting endurance.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 20.05.2015 в 15:06.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:19   #222
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Еще круче: задняя ось цельная, а не полая.
Два двигателя, два сцепления, оба крутят одну ось каждый через свою звезду.

Вот такой он sporting endurance.
Настоящим эндуристам наші найщиріші вітання.

Трасса выглядит интересно и рельефно.

А по 8 лс вроде как маловато для спорта?


3-е место это в классе? Из скольки? Где можно посмотреть подробные резалты?

И сколько ж к такой гонке по-хорошему тренироваться/готовиться, шоб проехать "без коленок"?

Ну так шо - еще одна/пару "пассажирских" гонок для разминки - и на ротакс в Ле-Ман? (с тренировкой на Нюрбурге)?
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:31   #223
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Хотя при ближайшем рассмотрении сверху трек кажется коротеньким (метров 500) и простеньким).

https://www.google.com.ua/maps/searc...!6m1!1e1?hl=ru
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:17   #224
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BjornB Посмотреть сообщение
А по 8 лс вроде как маловато для спорта?
Я сомневаюсь Ротакс пережил бы гонку в 4 часа, про 6 молчу, движки в спорте на спринт расчитаны
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 03:59   #225
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Bjorn!

2 x 8 л.с. = 16 л.с. и спортивное шасси со спортивной резиной - очень нормально. Не Ротакс, конечно, но и не Соди. Оказалось быстрее, чем я ожидал.

На этом треке Rotax Senior Heavy едет 33.6, наши супер орлы ехали 35.8.
При том, что наш вес 190 кг, а Rotax Heavy 180 кг.
Мое лучшее время 36.6, но я говорил, что это на 202 кг.

В категории "супер орлов" ехали ребята из V8 Supercars Dunlop Series, национальной серии Rotax Protour и национального австралискойго чемпионата по картингу.

Трасса 750 м. Картинка твоя правильная. Простоватая, согласен, я когда видео в youtube смотрел, даже немного расстроился. Но рельеф решает, плюс:
1. последняя эска, которая посредине левой прямой - просто бомба. на внешней там камни после 30 мин гонки, и если на них попадаешь - привет кювет и гравий. так я два оптекателя и сломал летая по обочине. Еще и в первом правом отрицательный наклон.
2. верхняя параболика профилированная - так что на скольки туда не влетаешь, все равно кажется мало
3. первый поворот (нижний левый угол) - постоянно туда быстрее заходишь, чем нужно, и поэтому очень часто наровишь улететь и застрять в гравие. Плюс место на выходе судорожно сокращается
4. правильный выход из медленной с-ки внизу справа решает время круга, потому что дальше дальняя кривая "газ в пол"

Короче, non stop action. Отдыхать тупо некогда. Плюс, чтобы быстро ехать, нужно прыгать по поребрикам, а почему-то наши настройки это оч не любили - искры из глаз сыпались каждый раз.

Про подготовку двоякое ощущение:
- с одной стороны да, тяжело
- с другой стороны:
а) если руль нормально настроить и посадку, то будет гораздо легче
б) у меня есть сомнения, что наши настройки были оптимальными. Не должно по идее быть так жестко
в) если перерывы по пол года не делать, то будет полегче точно

Я после первой гонки сразу сказал: никаких 24 часов на Ротаксе, это чересчур. Так что это, наверное, без меня. Там, мне кажется, будут вообще запредельные нагрузки, до такой степени, что никакого удовольствия от вождения уже не получишь.
Я и тут во второй гонке уже ехал абы доехать.

Результатов пока нет. мы 3-е в классе из 7 участников. Победители нашего класса заняли 7-е итоговое место из 27 в общем зачете. Мы с ними в субботу боролись за победу, в воскресенье были бы немного позади, но на втором точно.
Как я и писал, мы только на поломках и ремонтах потеряли до 20 мин в каждой гонке (круг в среднем 37 сек). Плюс одним нашим пилотом была девушка, которая ехала, скажем так, помедленнее меня. Плюс мы очень много вылетали в гравий и теряли время на возвращении.

Последний раз редактировалось Amerikanets; 21.05.2015 в 04:45.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 04:01   #226
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь Ротакс пережил бы гонку в 4 часа, про 6 молчу, движки в спорте на спринт расчитаны
Есть 24 часа на ротаксах в Лемане - переживают они. Конечно, скорее всего, это немного по другому подготовленные двигатели.

Правда в этой гонке, в основном, заводские команды борятся за победу
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:56   #227
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию Отчет о гонке 24 часа Eastern Creek

Отчет о гонке "24 часа Eastern Creek".

Название: 1.jpg
Просмотров: 1542

Размер: 36.9 Кб

Официально самое длинное профессиональное автоспортивное соревнование Австралии. Здесь нет 24 часовых гонок ни на авто, ни на мото. Максимум 12 часов Батурста с поистине адским расписанием с 6 утра до 6 вечера.

Наша гонка начиналась также не совсем привычно - в 8 вечера. Т.к. темнеет зимой в 5 часов, график ночь-день-ночь сулил довольно тяжелое испытание.
Меня пригласила участвовать та же команда, с которой я ездил предыдущую гонку, вот только вместо двух экипажей в этот раз они выставили один.

Техника: спортивный карт с двумя 6 л.с.-ми двигателями Honda GX 200 (как на ЖС, только топливной бак один и расположен в привычном месте «между ногами» . Команда: 5 пилотов (минимум по регламенту). Состав у них был, мягко скажем, не оптимальный, поэтому установкой на гонку было «циркулировать, желательно без проблем и потом посмотреть, где окажемся».

Подготовка техники также оставляла желать лучшего, поэтому мы пропустили первые 2 практики, перебирая двигатель и улаживая вопросы с техкомом, который не с первого раза допустил нас к участию.

На третьей практике поехали наименнее опытные участники команды, а мне доверили квалификацию, при том, что я на такой технике ни проехал ни круга. И хоть трек я и знал (это, можно сказать, мой домашний картодром, на котором я откатал весь прошлый сезон), чуда не получилось. Первые 8 мин я пытался прогреть резину (решение выезжать на новой резине в 7 вечера при температуре около 14 градусов можно назвать сомнительным), а также хоть как-то приспособиться к новому карту. Пусть и два двигателя, пусть и чуть меньше мощность, чем в прошлой гонке (по обновленной информации, тогда двигатели были по 9 л.с.), но поведение карта было абсолютно другим. Было чувство езды по льду на входе в поворот, но после апекса карт становился «на рельсы». Также не способствовал «ракетной езде» тот факт, что я опять ездил с 10 кг гандикапом относительно минимального веса. Итог: 21 место из 24-х с отставанием в 1.5 сек до поула.

«Квала нам не важна, еще 24 часа впереди», - сказала мне команда. «Ну ок», - подумал я.

Этот девиз очень пригодился, когда мы не смогли уехать на прогревочный круг из-за порвавшего топливного шланга. Быстрый ремонт прямо на пит-лейн, понимающие судьи, которые подержали пелетон пару лишних прогревочных кругов, и мы таки успели на старт, пусть и на холодной резине и с самой последней позиции.

Старт оптимизма не вселил: первый наш пилот скоростью не блистал, с трудом дотягиваясь до моего квалификационного времени (а он по идее должен был быть сильнее всех). Следующие двое ехали совсем уж неспеша. Однако помогали проблемы соперников. С их помощью мы добрались до 18 места, когда начались наши главные технические проблемы в первые 23 часа гонки – ОТКАЗАЛИ ФОНАРИКИ! По регламенту, нужно иметь один белый фонарь спереди и 2 красных сзади. Как вы можете видеть на фото, наша команда решила превратить карт в новогоднюю гирлянду, и пусть выглядело это эффектно, при первой же экскурсии в гравий, аккумулятор, который питал эту иллюминацию, слетел с креплений и порвал все провода. 30-40 кругов было потеряно на нескольких заездах в боксы и ремонте «электрики» всеми доступными способами. Я ушел «в бой» четвертым около 11 вечера на почетном 21 месте.

Название: 2.jpg
Просмотров: 1548

Размер: 28.5 Кб

С первых кругов я понял, что карт не так уж и плох, и что отсутствие темпа, скорее всего, обьяснялось «навыками» предыдущих пилотов. В течение 10 кругов я вошел в 48 сек (-0.5 сек от времени квалы), а в течение 20 улучшил свое квалификационное время на 1.2 сек. (48.2 сек, поул был 47.8 ). Напомню: 10 кг весовой гандикап и второй раз за рулем этой техники

Ехать быстро на этом карте было хоть и сложно, но возможно. Чтобы понимать, насколько это «быстро», скажу, что мои времена на этом треке на ротаксе, пусть и с рестриктором, были в среднем в 44.0 диапазоне (и это с 160 кг веса, при том, что здесь были все 195 кг). Так что, хоть и Хондовские 200 кубовые моторчики, но на спортивной раме, «ход» был достаточно приличным. По крайней мере, точно не казалось, что едешь медленно.

В целом, весь отрезок я стабильно штапмовал круги в районе 48.4, что в данное время суток было на уровне, а иногда даже и быстрее, чем лидеры гонки. Наши отрезки были по 55 мин (максимум 60 мин, с минимальным перерывом в 20 мин между отрезками). Мой первый отрезок подошел к концу, когда после жесткой атаки поребрика, что-то начало «шуршать» слева. При ближайшем рассмотрении, а также осознав, что резко стало темно из-за потухшей «гирлянды», «шуршащий» элемент был идентифицирован – я тащил за собой по асфальту аккумулятор (пластиковые хомуты не выдержали стресса). На удивление даже так, высекая искры, я сумел проехать круг за 49 сек

Название: crash.jpg
Просмотров: 1559

Размер: 27.9 Кб

Выбора не было, да и мой отрезок уже почти подошел к концу. - «Box this lap»! На питлейне мы с корнями вырвали аккумулятор и прицепили пару фонариков на батарейках (почему так нельзя было сделать раньше – вопрос риторический). Впоследствие мы еще пару раз меняли передний источник света – чего там только не было: и кепка механика со светодиодами, и ручной фонарь, что естественно стоило потерянных кругов. Из 117 кругов проигранных нами в итоге, 50-60 можно смело отнести на проблемы с «гирляндой». Парадокс: из всего, что могло поломаться, больше всего проблем доставила самая, можно сказать, незначительная вещь.
Сдав карт на 18 месте я поехал в отель спать.

Название: remont.jpg
Просмотров: 1609

Размер: 82.0 Кб

Проспав ровно 2 часа, я вернулся на трек около 3 утра. Погодка была зимняя и при +4 градусах, газовый обогреватель в нашей палатке пришелся как раз к месту.

Название: heat.jpg
Просмотров: 1558

Размер: 67.3 Кб

На втором отрезке я улучшил свое время на круге до 48.1, стараясь удерживать стабильный темп. Ничего экстроординарного не происходило: я обгонял, меня обгоняли. Карт стал ехать похуже, появилась недостаточная поворачиваемоть. Но, т.к. терять нам было нечего, я «топил на все деньги». Все 60 мин.

Откатав свой отрезок, я пошел греться в машину и решил не спать до следующей смены, которая была запланирована на 8:30 утра. НО, около 6:00 в гонке вывесили красный флаг. Из-за тумана, в самом прямом смысле, ничего не было видно. Перерыв был обьявлен на 1.5 часа, и люди сразу же начали разбредаться по машинам/палаткам/трейлерам. Решив воспользоваться моментом, я рванул в отель и поспал еще 1.5 часа.

Название: tuman.jpg
Просмотров: 1569

Размер: 49.0 Кб

Позавтракав я вернулся на трек как раз к своему третьему отрезку. Самым интересным моментом этого этапа стал заклинивший газ на скорости 100 км/ч. Проехав целый круг судорожно пытаясь удержать тормозом карт, который норовил «улететь в даль», я дал сигнал команде и поехал в боксы. Остановиться я смог только выключив подачу топлива обоих двигателей. На пит-лейн «моих» еще не было, и я не стал терять время. После того, как я применил силу технической мысли и произвел пару диагностических манипуляций (*кхе-кхе треснул пару раз по педали), на удивление педаль расклинило. Дернув за 2 веревочки, чтобы завести двигатели, off I went, почувствовав себя как в Ле-мане былых времен. Моя команда даже не успела дойти до пит-лейн, а я уже рванул опять на трассу. Лучшее время на отрезке опять 48.1.

Стоить отметить, что к концу третьего отрезка я начал ощущать последствия травмы запястья с прошлой гонки. 4-й отрезок стал моим последним.
И он был самым запоминающимся. Начался он с того, что 15 мин я ждал наш карт на пит-лейн – при сейфити каре заезд в боксы закрыт. Еще около 10 команд решило менять пилотов в этот же момент. Пит-лейн напоминал муравейник.

Когда я выехал на трек, во мне боролись 2 противоположные мысли:
- «мы едем на 17 месте, а нам как команде нужно просто доехать, поэтому никаких приключений»
- «та насрать, какая разница, давай вали, ради чего ты сюда приехал?»

Т.к. за всю гонку нужно было сделать 38 обязательных питстопов, мне нужно было в течение моего отрезка «проехать» через боксы. Буквально через 5 мин я стал догонять группу «в полосатых купальниках» из 6 картов. Резонно рассудив, что лучше я прокачусь через пит-лейн, чем буду рубиться в том месиве, я совершил свой проезд и по чистому треку начал накручивать круги. Это продлилось ровно 5 мин. Я опять догнал уже другую группу из 5 картов, и не имея возможности свернуть в боксы, принялся закатывать рукава. Причем такое ощущение, что к 21 часу гонки все решили вспомнить о борьбе. Уже никаких пропусков и поднятых вверх больших пальцев. РУБИЛОВО! Пофиг, что между нами десятки кругов в обе стороны.

Кульминацией этой борьбы стала 30 минутная битва с номером 5, командой, которая заняла 2 итоговое место. Чувак ехал достаточно грязно и несколькмх круговых отправил в гравий. При этом он ехал не медленно. То есть риск контакта при борьбе был высок. Но сколько я себя не уговаривал, что команда важнее, и что нет никакого резона, я все таки полез в атаку. Первую, в Карусели, он отбил после пары поворотов бок-о-бок. Дальше я перегруппировался и в суматохе проходов круговых (хотя они наверное и были на десятки кругов выше меня), таки прошел товарища. -«Ну все, теперь можно спокойно уезжать». Ан нет, удар в зад в последнем повороте через пару кругов, и он опять впереди. - «Да отпусти ты его, пусть едет, они за победу борятся», - говорил я сам себе. - «Та насрать, какая разница, давай вали!» взяло верх. Подготовив атаку еще за несколько кругов, я таки прошел его на позднем торможениии в первом повороте.

Название: battle.jpg
Просмотров: 1608

Размер: 33.2 Кб

К сожалению, телеметрия на руле перестала работать практически в самом начале отрезка, и как я не пытался ее перезагрузить, так ничего и не вышло. Но по официальной телеметрие лучшее свое время я не улучшил, значит все остальное не имеет значение.

Я передал карт на 15 позиции, и надежды на финиш в топ-15 еще лелеялись. Но пробитая покрышка и отказавший двигатель в последний час гонки поставили крест на этом. 17 место и 1386 пройденных километров!

Вот такие они были 24 часа Eastern Creek!

Последний раз редактировалось Amerikanets; 16.06.2015 в 11:23.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:41   #228
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

От блин, не в ту команду тебя приглашают!

То ли дело Порше в Ле-Мане - наконец-то Хюлькенбергу поперло!
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 04:25   #229
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BjornB Посмотреть сообщение
От блин, не в ту команду тебя приглашают!

То ли дело Порше в Ле-Мане - наконец-то Хюлькенбергу поперло!
Все равно лучше, чем лежать на диване

Я вас на эту гонку приглашал, чтобы команда нормальная была, но вам видите-ли далеко лететь

А про этот Леман - самая лучшая фраза, которую я видел: Audi got Audi'ed by Porsche.

P.s. добавил хвоточки

Последний раз редактировалось Amerikanets; 16.06.2015 в 11:25.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:31   #230
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Все равно лучше, чем лежать на диване

Я вас на эту гонку приглашал, чтобы команда нормальная была, но вам видите-ли далеко лететь

А про этот Леман - самая лучшая фраза, которую я видел: Audi got Audi'ed by Porsche.

P.s. добавил хвоточки
А я бы хотел в Австралию . И поехал бы. Пиши всем тут, может кто-то еще будет готов)).
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:48   #231
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Отчет о гонке "24 часа Eastern Creek".

Кульминацией этой борьбы стала 30 минутная битва с номером 5, командой, которая заняла 2 итоговое место. Чувак ехал достаточно грязно и несколькмх круговых отправил в гравий. При этом он ехал не медленно. То есть риск контакта при борьбе был высок. Но сколько я себя не уговаривал, что команда важнее, и что нет никакого резона, я все таки полез в атаку.

Вот такие они были 24 часа Eastern Creek!
Да, кстати, а скоко ты если честно потерял на этом бодании? Наскоко можно было б быстрее ехать с ним в связке (сзади/впереди)? Был ли шанс дотянуться при этом до 14-й позиции.
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:49   #232
BjornB
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
А я бы хотел в Австралию . И поехал бы.
Так многие хотят поехать. Но доехать нереально, нужно лететь.
BjornB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:40   #233
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BjornB Посмотреть сообщение
Так многие хотят поехать. Но доехать нереально, нужно лететь.
С каких пор и ты троллить начал на этом форуме?
смущает лишь длина перелета, двое суток выбросить из жизни.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:56   #234
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
смущает лишь длина перелета, двое суток выбросить из жизни.
Да ладно, будто в самолете заняться нечем
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:12   #235
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
С каких пор и ты троллить начал на этом форуме?
Да он давненько троллит, только обычно тонко, поэтому никто этого не замечает

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Да ладно, будто в самолете заняться нечем
Спать и бухать?
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 03:46   #236
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Можно арендовать карт с технической поддержкой.
Все цифры у Дио.

Думайте, и если соберетесь - пишите, все решим. Следующая гонка предварительно в июне 2016 года.

Цитата:
Сообщение от BjornB Посмотреть сообщение
Да, кстати, а скоко ты если честно потерял на этом бодании? Наскоко можно было б быстрее ехать с ним в связке (сзади/впереди)? Был ли шанс дотянуться при этом до 14-й позиции.
Bjorn, до 14 места было кругов 30 ))))
Так что, можно сказать, что я ничего не потерял. Здесь не было никаких воздушных мешков, и езда в связке не приносила никаких дивидендов. Просто ехал за ним медленнее, чем сам бы мог.
Ну и как я писал, при отсутствии хоть какой-нибудь значимой цели, просто хотелось "пободаться".
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:49   #237
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Еще один трек-день:
+ улучшенное время
+ лучше траектории
+ ручные переключения - двигатель однозначно лучше отзывается

- стоковая резина с высоким протектором на 18 дисках - было очень нестабильно
- передние колодки в мусорном ведре

Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:33   #238
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

В следующий раз снимай зеркало
Вроде жестких торможений не сильно много, чего колодки не выдержали?
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 09:47   #239
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ты моим колодкам скажи, что мало торможений

Название: image.jpg
Просмотров: 1392

Размер: 1.69 Мб

Последний раз редактировалось Amerikanets; 29.10.2015 в 09:57.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot