На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Архив > Quest Проект "5-й Элемент" > Прошедшие игры

Прошедшие игры Информация по прошедшим играм Проекта: обсуждения, отчёты, впечатления игроков и организаторов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2005, 15:12   #1
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

от себя - полностью поддерживаю и потому выкладываю
--------------------------------------------------------------------

Уважаемые Игроки "5 элемента"!

Во время последней игры задания 5-го элемента (а потом, как оказалось, и К-22) проходили в/около д.11 на ул. Ивана Франка (тот, кто там был, не забудет это место ). В связи с тем, что многие игроки были, скажем так, не очень аккуратны во время поиска кодов в этом доме, хаос там сейчас намного больше, чем был до игр... Оказывается, в этом доме живут беспризорные дети. Несмотря на то, что юридически это не их частная собственность, они там живут и по праву это их дом. Мальчикам по 15 лет, они учатся в интернате 5 дней в неделю, а по выходным живут в этом доме. Им нечего есть (едят всякую мерзость), им нечего одеть и у них нет даже базовых вещей для существования. Вдобавок в их доме 2 недели подряд "шарились" квестеры.
Моя просьба в следующем - скинуться по немногу и таким образом не только "компенсировать" им погром, но и просто помочь малым…

Это не насильная акция, а лишь желание помочь тем, кому повезло меньше и не по их вине (они не виноваты в том, что вынуждены жить на улице).

Каждый даст (положит в специальную коробку) ту сумму, которую посчитает нужной (10 коп - 100 грн, не важно, главное участие) или не положит вовсе.
На эту сумму в последствии будет куплена еда, и базовые вещи для существования (мыло, паста, носки и т.д.). Дабы не стимулировать покупку сигарет и прочих вредностей, ни одна копейка не будет передана деньгами.

Кто хочет поучаствовать (проконтролировать) передачу всего купленного мальчикам, я буду только признательна (чем больше людей, тем лучше - ребятам нужно видеть, что о них кто-то заботится).
Деньги будут собираться в специальную коробку, которая будет установлена во время награждения К-22 24.10.2005 в 19-00 ул. Серафимовича 15.
По всем вопросам обращатся к инициатору: 0503778321 Даша, аська 322-144-724, мыло - aliluya2002 @inbox. ru

Прошу извинить меня всех тех, кого мое предложение как-то задело или заняло слишком много драгоценного времени.
Надеюсь на поддержку в стремлении к добру,
Даша (S_Corps)

-----------------------------------------------------
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Старый 21.10.2005, 18:55   #2
TPEHEP
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: тутешній
Сообщений: 28
По умолчанию про дом на Франка,11

... подрулю в понедельник на Серафимовича!

Дашуль, спасибо Тебе за инициативу!!!
__________________
Команда "Жажда Cкорости"
www.karting.com.ua/news.html
TPEHEP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot