На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Архив > Quest Проект "5-й Элемент" > Прошедшие игры

Прошедшие игры Информация по прошедшим играм Проекта: обсуждения, отчёты, впечатления игроков и организаторов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2005, 21:07   #1
Witch
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Witch с помощью ICQ
По умолчанию Обсуждение игры "Эра милосердия"

Благодарность от С.Корпс

Ну что я могу сказать.



ВСЕМ огромное спасибо! Главарю черепах и самим черепахам. Буду очень огорчен когда черепахи выйдут на игру сами. Огромное спасибо Волготаврам - надеюсь, что вы будете с нами как можно дольше. Само собой - спасибо самой команде С.Корпс. Игра для меня вышла дурной - ни одного кода не снял, но наорался и накомандовался вволю. Во время игры был готов сровнять с землей штаб, но увидев задания, и узнав, что в конце их осталось аж три человека из 7 в начале - проникся и беру все свои слова обратно и порву пасть любому кто скажет поганое слово в сторону нашего штаба и его главаря - Сусвика. Низкий поклон Димаголову. Как обычно, собсно. Ждем тебя ВСЕГДА на ЛЮБУЮ игру с РАСПРОСТЕРТЫМИ объятиями. Ты внес неоценимый вклад в нашу победу. Как сказал Зорин в одессе - если мы с такой организацией занимаем четвертое место, то что будет когда мы нормально организуемся?! Начав со второго места, посредине игры догнать фаворитов этой и не только этой игры, перегнать их на час, вырвать с банками еще минут 40, проикать нафиг все это преимущество, и все-таки как минимум ФИЗИЧЕСКИ прийти первыми (пишу еще на знаю результатов пересчетов и какие мы в итоге)....... Я действительно рад и поражен - мы это сделали. Безо всякого хвастовства. Просто в шоке. Не хочу никого обидеть, но все же выражу ЛИЧНУЮ благодарность как игрока, и чуть со-капитана Вите Удаву, нашему водителю, Борзому Студенту, Таньке-Скалолазке, за безотказный поиск и работу нашего экипажа. Ване-Рендевору и Максиму Круглому за координацию в обход штаба, Маньке-Аблигации за ее команду и игру, Дашке за тех вундеркиндов которых она привела в штап, всем, кто терпел мой мат и всякие отборные отрицательные качества во время игры.

Я был очень рад, и благодарен всем, в том числе оргам, когда слышал слова на финише типа "Вау, Вот это да, класс, супер" и подобные междометия.

Организаторы. Низкий поклон. Такой тесной конвергенции романа, фильма и игры, я не припомню, да их и было собсно мало. Нет слов - маладца! С содроганием думаю, что вам это когда-то может надоесть. Не приведи господь!

Что запомнилось так, что будучи уже вторые сутки без минуты сна (подготовка-игра-работа), я в состоянии вспомнить.

Самое яркое - эт Божена......... Это надо было видеть. Такой Маньки я наверно больше никогда в жизни не увижу.

Дом на Моторном - знаем мы яво, даже знаем когда оно материализовалось в голове у Аленки, как минимум))))).

Нахождение устьпи**дрюйска в 300 метрах от моего дома - Франка. Прозрел нахрен.

Командный пункт. Лишил меня дара речи. Только лестничка могла бы мну и не выдержать. А также Круглого и Удава. Надеюсь она выдержала всех кого нада.

Шо не понравилось.

Поиск агента в ЗАЛЕ кинотеатра во время обычного киносеанса. Можно было бы придумать что нить менее мешающее обывателям.

Поиск телефонов ПОД НОСОМ администрации президента, верховным советом, и вообще в - районе сосредоточения сил СБУ, МВД, ВОХРА. И все равно что в этом парке бегают. И ходят. Это все равно на грани режимного объекта. Постарайтесь избежать этого, пожалуйста.

Ошибка в кодировании ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ БУКВ в фамилии - для меня это означает например такую фамилию - Сардудиннов. Повторяются ДВЕ РАЗНЫЕ буквы - Д и Н. А когда повторяется ОДНА буква - О - это ОДНА БУКВА. С чем, собсно, согласился Зверобой. Он свидетель что я не бил и не выбивал из него признание возле сейфа

Намотали 500 км за ночь. Сожгли литр масла. Не успели пожрать никогда. Сказали менту, остановившему нас - у нас гонки - и умчались. Лицо у него было - не передать.

Спасибо, ребята. Спасибо коллеги и конкуренты. Были рады вас видеть Особенно Пита Ламерсов, умело мотивировавшего мной свои разрушительные способности для своего штаба. И поддонков был рад видеть. И Битла. И Лапушек. Ну и Дениса, со товарищи, до смерти напугавшего нашего 130 киллограмового Круглого в командном пункте

З.Ы. Идея со штрафами за подсказки сначала казалась, если искренне, возмутительным дерьмом. Но когда вы дали нам возможность нивелировать их поиском и фотографированием Банков - я был гото вас расцеловать и низко поклоницца.

Пока вроде все

Сорри есликого забыл или обидел. Не со зла а от дикой усталости.


ОЧЕНЬ ПРОШУ. Как со-капитан команды занявшее первое место. Ну перенесите на вторниК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я просто не смогу быть на награждении заслуженного первого места. Ну что вам стоит? Я вам кубок сотавлю - подержу и оставлю, если перенесете Оч прошу. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Валик, я позволил себе поменять название твоей темы, ввиду её развития. Твоё название в шапке поста. / тренер /
Witch вне форума  
Старый 09.10.2005, 23:48   #2
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Всецело поддерживаю Витча, организация игры была супер, слов пока нет - одни эмоции. Невероятно благодарен всем кто делал игру, кто учавствовал, с кем можно было разделить этот драйв. Отдельное спасибо Витчу постоянно оравшего на нас в рацию, и этим добавляя изюминки всему, всему моему экипажу, и конечно замечательному водителю нашего бусика, который просто творил чудеса!

Организаторы - так держать!
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 00:22   #3
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Ха, попросыпались, сволочи. Как я вам завидую....... Изюминка 130 кг весом. Скажи спасибо что в рацию. А то блин последнее задание а вы вылазите как на прогулку из ахтобуса... Нет чтоб в чистую закончить - дождались таки преследователей. Ну да все хорошо, что хорошо кончается

Орги, результаты и статистику давайте, нетерпиццца. Мне вот жутко интересно, кто-то привез столько же или больше банков?
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 10:40   #4
Валдыс
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Мнение ветеранов надо уважать.

Считаю, что орги могут пойти на встречу уважаемому Витчу и перенести награждение на вторник.

Тем более, что и людям-ланосам это тоже оч-чень даже на руку

пс
о впечатлениях позже. хотелось бы действительно по-скорее увидеть статистику

ппс
2 Витч:
а кому и сколько дать взятки, что бы К-22 перенести на недельку?
__________________
LUDI (ЛЮДИ)
Валдыс вне форума  
Старый 10.10.2005, 10:43   #5
Action
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Lamers
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Благодарность от С.Корпс

Цитата:
Сообщение от Witch
Особенно Пита Ламерсов, умело мотивировавшего мной свои разрушительные способности для своего штаба.
А с вот этого момента поподробнее


А за сберкассы - респект.
Такое количество!!!
Action вне форума  
Старый 10.10.2005, 10:53   #6
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Товарищи организаторы, по игре остались 2 вопроса:
Вильгельма Пика 10
- 1й этаж, раскрытое насквозь окно, люстра из бутылок диаметром где-то 1,5 метра, это ваших рук дело, или совпадение?

- тот же адрес, балкон 4-го этажа, какие-то люди нас фотографировали, а потом грубым голосом спросили, не котов ли мы ищем, орги или случайность?
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 11:18   #7
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Благодарность от С.Корпс

Цитата:
Сообщение от Action
Цитата:
Сообщение от Witch
Особенно Пита Ламерсов, умело мотивировавшего мной свои разрушительные способности для своего штаба.
А с вот этого момента поподробнее


А за сберкассы - респект.
Такое количество!!!

Какое количество, если не секрет? У Ежей тоже не мало...
Игра была самая грязная и пыльная на моей памяти! слава богу было сухо!!!
Игра понравилась! респекты организаторам. Пару момнетов:
1. жаль нет автопереходов (3-е задание ).
2. Поиск был мрачным т.е. сложным (e.g. Моторная), но это не упрек, а скорее наоборот.
3. Насколько я понимаю задания были оч. сложными: наш КЦ - это чудо какое-то!


Спасибо большое. Жаль что Лопухи опять недоехали, надеюсь игра будет
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 11:22   #8
dyst
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Последний гость это был я. сорри
dyst вне форума  
Старый 10.10.2005, 11:44   #9
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Господа орги, прошу нижайше не тяните резину со статистикой, очень хоца наконец-то узнать № места.
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 11:54   #10
dimagolov
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: BMW Club
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimagolov с помощью ICQ Отправить сообщение для dimagolov с помощью Yahoo
По умолчанию

Замечательно сыграли. Задания были отличные. Кое-какие так и не раскусили без подсказок. Но тема со штрафами-бонусами - супер. Сработала на все 100%. Очень жаль, что я не только не дождался статистики, но и физического финиша экипажей. Зато вызвонил и узнал, что таки физичиски первые финишировали, хотя и умудрились упустить ЧАСОВОЕ преимущество на последнем задании. Очень надеюсь, что фотки сбербанков (я минут 10 только надиктовывал их адреса для экипажа) нас спасут

Не совсем логичными были задания с поломанным телеграфом и фотками. Но со всем разобрались
dimagolov вне форума  
Старый 10.10.2005, 12:31   #11
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Благодарность от С.Корпс

От лица оргов: спасибо за теплые слова! Старались

Теперь о плохом:
Цитата:
Сообщение от Witch
Шо не понравилось.

Поиск агента в ЗАЛЕ кинотеатра во время обычного киносеанса. Можно было бы придумать что нить менее мешающее обывателям.
на самом деле все задумывалось по другому. Игра должна была начаться в 21-50, сеанс - 22-10 + реклам на 20 минут. Т.е. реально 40 минут, чтоб никому не мешать.
Но из-за траблов с инетом перенесли на 25 минут.
Поэтому наша задумка не прошла. А жаль.
Цитата:
Сообщение от Witch
Поиск телефонов ПОД НОСОМ администрации президента, верховным советом, и вообще в - районе сосредоточения сил СБУ, МВД, ВОХРА. И все равно что в этом парке бегают. И ходят. Это все равно на грани режимного объекта. Постарайтесь избежать этого, пожалуйста.
ОК. Но Мариинский парк - все же парк. Т.е. общественное место. Там можно бегать в любое время суток.
Цитата:
Сообщение от Witch
Ошибка в кодировании ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ БУКВ в фамилии - для меня это означает например такую фамилию - Сардудиннов. Повторяются ДВЕ РАЗНЫЕ буквы - Д и Н. А когда повторяется ОДНА буква - О - это ОДНА БУКВА. С чем, собсно, согласился Зверобой. Он свидетель что я не бил и не выбивал из него признание возле сейфа
Да, не бил

ПРИЗНАЮ, это чисто моя ЛАЖА. Прошу прощения перед командой S.Corps
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Старый 10.10.2005, 13:09   #12
kolka
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Стальные Ежики
Сообщений: 26
По умолчанию

всем привет!

в целом игра понравилась. особенно впечатляющий был финал! чем-то напомнил финал первого 5-го элемента

понравился также и сюжет игры

как всегда, по мнению команды, остаются возможности для улучшения игры!

т.к. на третьем задании вся команда остро почувствовала необходимость введения автопереходов в игру думаю, мы были не одиноки в этом порыве ))

+ есть и другие советы, но это уже лично

спасибо всем организиторам за игру!!!

кстати, валик, пока неизвестно, кому достанется кубок (например, мы сняли такое же количество банков, как и вы). я даже не удивлюсь, если это будут ламерсы, которые финишировали по-моему сразу после нас

к.

к.
kolka вне форума  
Старый 10.10.2005, 13:34   #13
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Дык не вопрос. У нас есть один козырь - зверобой. Если бы нне втыкалово с ДВУМЯ буквами, мы бы не потеряли этот час преимущества, и однозначно бы закончили раньше и первыми без ожиданий. Посему я ожидаю реакции организаторов - если всем последующим командам задание насчет двух букв было выданно корретно - то у нас примерно 30-60 минут выигрыша у кого бы то ни было.

Насчет награждения. В течении часа мне станет известно - и МОЖЕТ быть что я и завтра не попадаю((((((((. Тогда попробую сегодня подскочить.


ОРГИ! Когда в итоге награждение? Где статистика?
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:16   #14
Валдыс
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Атмосфера в команде г-на Витча мне напомнила один старый «детский» анекдот. Точно не помню, потому восстанавливаю как могу, по памяти:

***

В город приезжает цирк. Все афиши пестрят плакатами «Незабываемое шоу! Спешите увидеть! Крокодильчики-акробаты! Только сегодня и только у нас!»

В городе беспрецедентный ажиотаж, люди взволнованы, билеты раскупаются задолго до представления. И вот, долгожданный день! Крытый шатер передвижного цирка до отказа забивается людьми, немыслимая давка, все хотят сесть поближе и поудобнее, гаснет свет, представление начинается!

Выступают фокусники, трюкачи, тяжелоатлеты. Но народ скандирует «Кро-ко-диль-чи-ки! Кро-ко-диль-чи-ки!» А на сцене по-прежнему прыгуны, клоуны, шоу карликов, кошки-собаки, слоны, тигры…

- Крокодильчики! Хотим крокодильчиков! - орет собравшаяся публика.

И вот, наконец, выходит конферансье, шум толпы замирает, под нарастающую барабанную дробь он объявляет:
- Впервые в нашем городе! Незабываемое! Шоу! Крокодильчиков-акробатов!

Народ орет во все горло, громом аплодисментов встречая выбегающих на арену крокодильчиков. Те появляются под громкие звуки музыки, слегка пританцовывая. Все как один – на роликах, в детских шортиках, элегантных тельняшечках и бескозырках на голове. Одно загляденье, вобщем!

За ними появляется дрессировщик: длинные усы, широкие штаны с лампасами, огромный цилиндр на голове. В руках – длиннющая и толстая кожаная плеть.

Взмах плетью, щелчок, крик «АП!» - крокодилы как ненормальные запрыгали по сцене: фантастические трюки, сальто, пируэты, кто-то взлетает аж под самый купол цирка…

Взмах, щелчок, «Ааааап!!!». Появляются горящие обручи, крокодилы один за другим прыгают сквозь огонь… Кто-то бегает по тонкому бревну, кто-то жонглирует тяжелыми гирями, некоторые, поражая публику своей пластикой, исполняют немыслимые акробатические этюды…

Публика в шоке! Гром аплодисментов! Люди, дабы увидеть ЭТО, тянутся ближе к сцене. Давка. Конферансье громким голосом объявляет:

-А сейчас! Гвоздь программы! БОЛЬШАЯ ПИРАМИДА!

Плеть-щелчок-«Аааааппп!!!»

Десятка два крокодильчиков начинают запрыгивать друг на друга, организовывая громадную пирамиду. В основании самый маленький из них, на плечах – еще два, сверху еще… и вот… пирамида поднимается почти до самой крыши. Люди орут от восторга, аплодисменты не стихают…

И только маленький мальчик, сидя в центре первого ряда, смотрит прямо перед собой в глаза такому же маленькому крокодильчику, который держит на своих плечах всю конструкцию. Видит, как ему безумно тяжело, как гримаса боли перекосила его зеленое лицо, как скрипят его кости и ходуном ходят ноги… На глазах мальчика проникновенное сочувствие, ему жалко крокодильчика, он смотрит на него в упор, крокодильчик смотрит на мальчика…

- Но как??? - не выдерживает мальчик, - Как вам всё это удается?????

На глазах крокодильчика выступила слеза, и он, кривясь от боли, отвечает:

- Эээххх…знали бы вы все, как он нас пи&дит на репетициях!!!
__________________
LUDI (ЛЮДИ)
Валдыс вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:23   #15
Smith
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: LAMERS
Сообщений: 22
По умолчанию

Так а когда награждение, все-таки?
__________________
Smith[LAMERS].
Smith вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:24   #16
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

))))))
Да нет. Они сами такие пирамиды исполняют
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:25   #17
varalex
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1
По умолчанию

имхо: Телефоны - самое оригинальное задание. Мариинский парк абсолютно нережимный объект.

Главный минус этой игры (с точки зрения экипажа) - очень однотипный поиск - если не в здании, так в люке. После Киевского моря, леса на Броварском шоссе в прошлой игре впечатление немного смазалось.
Финиш - респект!

И еще вопрос - игра изначально была задумана на такое количество заданий (не помню: 6 или 7), или видя, как все медленно происходит, было решено по-ходу ее сократить на пару заданий (таблица статистики была заготовлена на 10 заданий)?
varalex вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:55   #18
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

нет, изначально сделана на 6.
просто статистика - это один листик из почтовика, а сам почтовик заточен под 10 заданий. поэтому и в таблице со статистикой 10 заданий
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Старый 10.10.2005, 14:58   #19
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Парк абсолютно нережимный. Согласен на 100 процентов. Но рядом находятся режимные охраняемые объекты, и если чуть-чуть подумать, смотреть вперед и вокруг себя - то можно понять, что действие охраны - наблюдение за территорией - НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ сразу за забром. А в ЛУЧШЕМ случае простирается на окружающую территорию для УПРЕЖДЕНИЯ преступлений и правонарушений! А в особых случааях - зона наблюдения начинается ЗАДОЛГО до видимой границы объекта. И когда мы въехали в парк - остались на минимум 3х камерах наблюдения. И охрана нас засекла это точно. И шла в нашу сторону, это точно, но увидев что мы позвонить приехали, остановилась. Кстати, телефоны - ацкий атцтой. Один не работает, второй сломал нам карточку и набирал фуево......

А как по мне - не было никакой однообразности. Точнее не было времени обращать на нее внимание. И разнообразность и продуманность сюжета ОЧЕНЬ впечаатлила. Как собсно я уже говорил.

Насчет мотивированния своих разрушительных способностей - Пит при мне куда-то звонил и обещал вместе со мной пересобрать дом по Бубнова 5а, если нам не скажут где код, и правильно ли он ищет. Ацкий сотона.

Имхо форма статистики осталась с прошлого раза, потому как сюжет выглядел цельным, а значит не коцался на ходу.
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 16:12   #20
dyst
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Ну по-моему "послеобеда" уже настало. Даешь статистику!!!
dyst вне форума  
Старый 10.10.2005, 16:17   #21
Аноним
Местный
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 128
По умолчанию

Давайте статистику, а то щас дресированные крокодильчики к вам прибегут и будут пирамиды строить!!!!!!
Аноним вне форума  
Старый 10.10.2005, 16:34   #22
Gremlin[LAMERS]
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 9
По умолчанию

а теперь статистика ! я сказал статистика ! :)

ибо только после прочтения статистики станет ясно стоит ли наезжать на оргов или это мы такие тупые :)
Gremlin[LAMERS] вне форума  
Старый 10.10.2005, 16:54   #23
dimagolov
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: BMW Club
Сообщений: 13
Отправить сообщение для dimagolov с помощью ICQ Отправить сообщение для dimagolov с помощью Yahoo
По умолчанию

каким образом можно быть тупыми или нет в зависимости от статистики?

а судя по тому, что награждение таки перенесли на вторник то статистика и штрафы серьезно влияют на распределение призовых мест
dimagolov вне форума  
Старый 10.10.2005, 17:06   #24
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

2все: без паники!
я на работе! я и так её херил почти неделю до игры... имею я право поработать чуток, а то надоело уже на ковер с вазелином бегать?
статистика уже выложена!
кроме того, перенесли, т.к. по объективным причинам мы сегодня вечером заняты
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Старый 10.10.2005, 17:21   #25
dyst
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

То, что мы почти первые я знал, но то что мы чуть ли не 3-и!!!

Вобщем не зватило пару банков до победы!!!! Если б мы с самого начала знали зачем они нужны (на этом месте думаю, кидать камень в сторону КЦ или нет)!!! Уж будте любезны штук 20 бы было.
dyst вне форума  
Старый 10.10.2005, 17:22   #26
Gremlin[LAMERS]
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 9
По умолчанию

согласен, елиб знать заранее такой финальный расклад - у нас быобе машины ЦЕЛЕНАПЛАВЛЕНО поехали делать сберкассы.
Gremlin[LAMERS] вне форума  
Старый 10.10.2005, 17:23   #27
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

2dyst: вы слили на окружной, кто виноват - вам решать (какой я провокатор )
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Старый 10.10.2005, 17:42   #28
dyst
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3вероВоу
2dyst: вы слили на окружной, кто виноват - вам решать (какой я провокатор )
На провокации неподдаемся :P ! слили на окружной - это да, но нагнали же... кто виноват? - КЦ у нас самый лучший... экипажи тут не причем... наверное организаторы Когда реванш?!
да уж, низзя не согласиться с Битлом, 3-е задание все смешало и сбило команды в одну группу. Вот тот случай, где автопереходы - очень хорошая штука. Не стоит ли задуматься над этим господам оргам?
dyst вне форума  
Старый 10.10.2005, 18:08   #29
N-Joy
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Волготавры
Сообщений: 9
Отправить сообщение для N-Joy с помощью ICQ
По умолчанию Аз есмь Манька-Аблигация, СКорпс :)

Игра и правда была мега-яркой )) Большое спасибо организаторам за продуманный сценарий и аццкие поисковые места Особенно запомнилось задание на Саксаганского и, конечно же, Моторная Финал - просто сказка! Особенно если учесть, что я грохнула свой фонарь в яму под второй лестницей %))) Пришлось бегать на ощупь, что не помешало найти точку связи

Огромное спасибо Скорпам, Черепахам и, конешно, моим ребятам за отличную компанию, отдельно Витчу - за командный голос и своевременные пинки под зад *эмм... что вы там насчёт крокодильчиков говорили? Следующим номером 15-го будут мальчики и девочки с феноменальной памятью, судя по памперсам

Все мои ХОТЯТ ИГРАТЬ ЕЩЁ, а это, я думаю, лучший показатель
__________________
No promises, no compromise
N-Joy вне форума  
Старый 10.10.2005, 18:08   #30
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

2dyst: задумались, но в другом контексте - автопереходов не будет, скорее всего будет четкая подсказка с адресом (но не первая)
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю карт "Микро", "Мини". eagle-racing Архив 1 02.04.2010 11:34
Вопросы и обсуждения игры "Сказки на ночь" Аленка Прошедшие игры 15 16.12.2005 13:51
Жажда раздеться на "Жажде скорости" (фотки) 3вероВоу Прошедшие игры 5 01.08.2005 21:59
"5-й элемент" - Игра 2 (15.07.05) Аленка Прошедшие игры 23 15.07.2005 17:51
Регистрация на игру "5-й элемент" 14 МАЯ dio Прошедшие игры 16 14.05.2005 12:58


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot