На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Архив > Quest Проект "5-й Элемент" > Прошедшие игры

Прошедшие игры Информация по прошедшим играм Проекта: обсуждения, отчёты, впечатления игроков и организаторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2006, 10:56   #1
Witch_[S.Corps]
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Witch_[S.Corps] с помощью ICQ
По умолчанию Ну шо, начнем-продолжим?:-)

Что изменится в игре, с того момента как она пришла под крыло оргов АК? Кто в нее играют, думаю, прекрасно наслышаны о том, какие у нас и у меня лично были претензии к последней игре. С одной стороны, месяц и 10 дней - это до фига и больше, с другой стороны - если изменения будут внесены, их хорошо было бы услышать, обсудить, если не внести коррективы. Оч не хочется играть по старым правилам, дорогие игроки и организаторы сией яркой игры.

Второй вопрос. Не хочется бегать по разным сайтам, занимаясь отслеживанием надцати форумов. Посему просил бы ответить организаторов игр - ГДЕ мы общаемся - тут или на своих форумах? Если там - то, имхо, здесь стоит запретить писать новые темы, написать одну тему - форум находится там-то, и все. Если тут - то опять же - ОБЪЯВИТЬ об этом. Надеемся на быструю реакцию, несмотря на еще не закончившиеся праздники,
Команда Скорпс.

Crossposted to www.autoquest.com.ua/forum/

P.S. особенно хотелось бы понять, каким образом будет совмещена подготовка игры, планирующейся на 20 февраля, и поездка как оргов, так и некоторых игроков в Египет . Потому как в таком случае (игра 20го, поездка в районе 10го, по имеющейся у меня информации) времени на изменения и обсуждение остается ВООБЩЕ ничего.
Witch_[S.Corps] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot