На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Архив

Архив Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 14:55   #121
Yorik
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Kieff
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hk
Цитата:
Сообщение от 3вероВоу
Цитата:
Сообщение от hk
По поводу "демонстративно покидает" эту участь мы оставляем киевсокой команде которая уже один раз "демонстративно" покидала.
а вот тут не надо ляля!
посмотрел бы я на твои действия, когда типа "слабенькая" машинка, стартующая с первой позиции, была "с секретом", которым одесситы без зазрения совести пользовались, превращая её ну в очень резвый карт
да и судейство тогда было ещё то
по-моему, эта тема давно замята и не стоит её снова поднимать
не забывай что в Харькове месяц назад была подобная история, изначально более сильная машина стояла раньше более медленных, к сожалению не запомнил её номер. Когда подошли к судье и организаторам - они сказали что это нормально и что ведь всё равно каждый участник едет на каждой машине - какая разница...
.
А действительно-- "КАКАЯ РАЗНИЦА?", если каждый едет на каждой... просто стараются поставить назад карты, которые быстрее, чтобы было больше азарта, и не думаю, что харьковчане что-либо от такой перестановки выиграли....

Цитата:
Сообщение от hk
а в Одессе никакого секрета не было....
.
Денис, ты часто говоришь о вещах, о которых вообще ничего не знаешь, или не разбираешься.
Узнай что было с машиной тогда и тебе всё станет понятно!

Или нет.... я забыл-- это не секрет-- это заводской брак.....как я мог забыть
Цитата:
Сообщение от hk
точнее секреты есть у каждой машины - и на ЖС, и на Пионере и у нас. для изучения и понимания каждой машины есть 2 10-мин тренеровки плюс командные совещания во время гонки, а что у вас не получилось ничего из выше сказанного - то грош вам цена как команде и как гонщикам!!!
.
Всё теже слова: ни о чём......
Цитата:
Сообщение от hk
и вобще - если основываться на таких рассуждениях (типа: нам не понравилось то. тут было не правильно, там судья прозевал, там машины кривая, мне не понравилась его кривая улыбка или его слова)
.
Пока такие недовольствия я слышал только от представителей Одесской команды-- и не надо удалять посты, их всё равно уже все читали....
Цитата:
Сообщение от hk
то на каждом этапе у каждой команды могут возникнуть множество причин для того чтобы "гордо" уехать! но ГОРДОСТЬ ли это? думаю нет - это есть проявление личной и командной слабости (ещё раз повторюсь - что я говорю про ситуацию с киевской командой в Одессе в позапрошлом году)
.
Тебя там не было-- поэтому считаю, что не стоит говорить на эту тему, по крайней мере тебе!


Цитата:
Сообщение от hk
а ещё ребятки вы (или ИЭК) забылись о том что мы все в первую очередь собираемся не ради призов, не ради прикола поругаться - а ради интересного общения, приятного проведения собственного свободного времени. и в конце концов обмена опытом.
а получился "праздник амбиций".
.
не будем напоминать, что все замечательно отдыхали.... и кто устроил этот "праздник"

Цитата:
Сообщение от hk
и вообще - думаю пора закрывать эту тему. потому что она превращается в обслюнявливание, рассусоливание. обжевывание одного и того же!
.
просто кто-то пытается оправдать то, что нельзя оправдать перед здравым умом....
Цитата:
Сообщение от hk
пора открывать новую тему - 3 этап ЧУ 2006 г Одесса. пожелания и предложения. чем я сейчас и займусь.
.
...а ты уверен, что в нём примут участия хоть кто-то кроме представителей Одессы???
Не думаю, что все захотят поехать в Одессу-Маму, после поизошедшего в Киеве (это было последней каплей...)

Цитата:
Сообщение от hk
желаю всем всего хорошего.
тебе тож усего наилучшего
Yorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:28   #122
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

касательно одесской машины с сюрпризом!

это был MS kart с двиглом honda в 9лс.
я сам проиграл Юре дизелю поскольку он и был тем человеком который раскусил прикол машины номер 8.Если газ жмеш до конца ее переливало а если чуть чуть то она валила на все 9л.с.
И не наждо расказывать о супер картингах на Ж.С. это вчерашний день, хотя и наши "сиэржи" далеки от идеала из за своей рахитичной посадки.

но клеймить людей за то что карт номер восемь был подстроен это уж слишком!!!
Деннис прав всем дается 2х20минут на изучение техники, и если кто то в ней не разобрался это не повод обвинять Денниса в некомпетентности.

если вы не хотите приезжать и кататься в рамках ЧУ в Одессе на ХК(из за солидарности с ИЭК) ,это ваше дело , прыгайте дальше по своим горбам кстати по траве ровнее я проверял :P

А о преимуществе какой либо команды сейчас говорить вообще не имеет никакого смысла ведь этап не завершен,говорить можно только о том что явно в финале 2го этапа не будет меня :P .

А касательно ИЭК, я бы на его месте извинился сразу же после проишествия. И пусть благодарит руководство ХК что на ЖС не подали в суд за сорванные соревнования,за которые были уплаченны деньги. Раз соревнования не состоялись то участники имели право требовать возмещения стартового взноса.

Так что "ит гоус визаут сэйинг" что правда не на стороне ИЭК.И чем дольше вы будете закрывать глаза тем больше вас будут наклонять а вы кланяйтесь кланяйтесь.....

Удачи.
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 3 :P (для тех кому завидно- это не лесть)
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:43   #123
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-R
касательно одесской машины с сюрпризом!

это был MS kart с двиглом honda в 9лс.
я сам проиграл Юре дизелю поскольку он и был тем человеком который раскусил прикол машины номер 8.Если газ жмеш до конца ее переливало а если чуть чуть то она валила на все 9л.с.
...
но клеймить людей за то что карт номер восемь был подстроен это уж слишком!!!
Деннис прав всем дается 2х20минут на изучение техники, и если кто то в ней не разобрался это не повод обвинять Денниса в некомпетентности.
от блин! какие вы молодцы, что "разобрались" в своей машинке! а почему никому ничо не сказали? наверное потому, что хотели воспользоваться (что и делали) этим её свойством для ведения как вы это называете ЧЕСТНОЙ борьбы

вообщем ВСЁ! как админ обмуссоливание темы прошлого года и киевского этапа закрываю
любой неконструктив (на моё усмотрение) может быть потёрт без пояснения, за возмущение за затертые посты - бан
я предупредил

да прибудет с вами разум! (с) Тренер
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 16:49   #124
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

ты добиваешься, чтобы я тебя забанил? дык мне это как два пальца
мне по боку твои возмущения, амбиции и т.п.
на сайте должен царить порядок и взаимное уважение и я этого добьюсь

ЗвероБой


Это вам как два пальца что?
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 17:15   #125
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

так! без обид, Алексей! пост удаляю, т.к. тема закрыта!
надоело, мля

это всех касается

ЗвероБой
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 17:26   #126
hk
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 43
Отправить сообщение для hk с помощью ICQ
По умолчанию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

от Калюки Дениса!!!

Здравствуйте!
слушайте сюда, именно отсюда будет проистекать!

по поводу суфлерства - пишу я с компьютера Дениса Викторовича, тк нахожусьв его офисе на Х-К.

а теперь обо всем и в частности.

тут некоторые говорили и рассказывали про "волшебную машину" и судейство на одесском этапе 2004 года.
рассказываю как оно было.
и если обману пусть мне пальцы прищимит роялем чтоб я больше никогда не смог печатать.
Особенность этой самой машины мы узнали за несколько дней до этапа на одном из наших Гран-При. Половина догадались сами. остальным рассказали. насколько я помню - наш механик Ромыч, подходил к вам неоднокрактно и говорил "Не давите на этой машине газ до упора" и никто вам не мешал во время стартов сидеть на покрышках и смотреть в ноги как стартует карт. и хто вам Дохтор что вы не вняли советам высококвалифицированного специалиста.
По поводу судейства - у одесской комманды было больше штрафов чем у ЖС и Пионеров вместе взятых - и именно потому что нас судили по принципу "Бей своих чтоб чужие боялись". один из примеров - при прохождении поворота в аллею . внутри находился киевлянин. по наруже шел одессит - киевлянин остался в колёсах, одесситу дали штраф. при точно такой же ситуации но с точностью до наоборот - сказали что одессит сам виноват!


ту Мэдлопт
ты так яростно защищаешь ИЭКа хотя стоя на трассе в тот день ты со мной согласился что он переборщил и рукводствовался личными амбициями. и не стоило так поступать.

и чем вы недовольны - кто ваш форум раньше читал - сидели сами себе писал причем наверное в одном интернет- кафе, какие страсти у вас развиваются.

не считаю ситуации с Иллюком оскорблением кого либо! Лишь провлением характера и воли к победе. Чего вы пузыритесь - никого не выбил, ничего не поломал. Вывез на газон карт который его обогонял? так любой из нас сидя на слабой машине изо всех сил пытается удержать свою позицию и если бы там были покрышки, СПАРКО наверняка не полез бы совершать этот обгон. Но как рассудить его действия, когда он обогнал, начал везти Диму в покрышки, при этом оглядываяст назад - чтоб он точно в них остался!
после этого зрелища даже у меня как у абсолютно спокойного человека - данная ситуация стала поперек нервов. и когда нерв открытый - рано или поздно на него попадает ЕДА(я имею в виду зубной нерв) что вы в итоге и получили!
по поводу ИЭК - как человека благордаря которому состоялся данный чемпионат - а как насчет Плохова Игоря? будучи в Харькове я на себе всецело ощутил значимость данного события, приехав в Харьков мы благодара Игорю ощутили себя как дома! и номера были с ванной и горячей водой в ней, и соревнования начались вовремя, а что самое важное - это отношение к нам как к гостям, организаторы харьковского этапа всецело оценили ту отвественность которую взяли на себя! поэтому ПРАЗДНИК в Харькове состоялся и за это огромное ИМ спасибо!
по поводу киевского этапа - спасибо тебе ИЭК за номер с душем в корридоре и ледяной водой в нём! я понимаю ты потратил много времени чтобы найти нам эту гостиницу, хотя мы за 10 минут нашли другую с горячей водой и немного дешевле. для справки её название "Кооператор". а особенно нам понравилась встреча в июне месяце когда мы оговаривали условия проведения ЧУ. и за то что вмсето "Здрастье"- "Что ВЫ здесь делаете?". может быть я дикий человек и неправильно воспитан, но когда когда у нас приглашают гостей - в 30-ти градусную жару - предлагаюь хотя бы стакан воды из под крана, а не садятся с бутылочкой тоника. я уже не говорю про то что стрелка набита на 2 часа дня а это ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ - и можно было бы полюбопытствовать "не голодны ли вы....?", и "как вы добрались?"
а по поводу "пашел вввон" так я от него это услышал ещё там в свой адрес, каждый раз когда я ему возражал по поводу того что не стоит увеличивать стартовый взнос, убирать призовой фонд, ументшить количество тренеровок, хотя по газонам я не ездил....
и как бы оно там ни было не нужно забывать что мы все друг друга знаем только благодаря данному чемпионату, я к каждому отношусь с уважением и РОВНО. и никому не позволю ни к себе. ни к моим друзьям пытаться удовлетворить свои личные амбиции.
вопросы нужно задавать не по поводу "Стоит ли Иллюку разрешать продолжать участие в ЧУ" а стоит ли вообще проводить один из этапов на ЖС, когда теперь есть Бровары.

а теперь всей Киевской команде:
данное мероприятие началось хоть теперь и продолжается без него, благодаря Шамабалёву Александру. и первый этап назывался не Кубком Городов, а ЧЕмпионатом Украины по прокатному картингу. и за первое место дали кандидата в мастера спорта. и именно этот человек договаривался с Москвой об участии сборной Украины в отборочных соревнованиях проводимых McLaren-West, и так же в 24-часовых гонках в Дубаях. именно благодаря такому же ИЭК как и у вас - этот человек бросил это занятие.
Так что подумайте и ответьте себе, а не мне, Иллюку или кому либо. "Что такого страшного сделал Дима чтобы он не мог дальше продолжать участие в чемпионате" при этом вспомните свои чувства и эмоции каждый раз когда вас паковали в покрышки.

Всем привет, до встречи на одесском этапе.
Денис Калюка.
__________________
____________________
Живи скоростью
hk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 17:30   #127
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

madlopt не уверен сколько еще постов я смогу тут оформить так как админу уже дали указание использовать средства демократии.

madlopt надеюсь ты прочитал мой первый нормальный ответ который был стерт админом

админу никто никакого указания не давал - это я по своей воле
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 17:34   #128
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

Твоё мнение учтено. Насчет механика Ромыча и его советов - такого не помню, спрошу у других.
Насчёт судейства - промолчу, т.к. прийдется самого себя удалять.

ЗЫ Дальнейшие высказывания от Дениса Калюки по поводу закрытой темы (то бишь прошлогодняя Одесса и прошедший Киев) будут удаляться без предупреждения.
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 19:07   #129
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

3вероВоу, я не понял одного. Ты вроде не модератор этого раздела, если ты админ, то уж будь любезен, закрой тему(если уж ты так хочешь) средствами форума, у тебя в каждом топе кнопочка внизу справа должна быть. А редактировать чужие посты - это низко. Я трачу, как минимум время, чтобы написать ответ, а ты его у меня вот так просто взял и забрал. Отдашь? Сомневаюсь. И вообще я не вижу смысла закрывать тему, тут никто не ругается. Форум для общения, если мне тут не дают общаться, я здесь просто больше не появлюсь.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 19:22   #130
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

Алексей! я ЗАРАНЕЕ предупредил, что продолжать тему " а ты, а я... сам дурак" не вижу смысла... размер форума растет, конструктива - нуль
Признаю, бить посты - не самый лучший способ, но другого инструмента прекратить бессмысленные перепалки не вижу
я не преследую цели убить общение, изгнать тебя с форума и т.п. и вообще отношусь к тебе с уважением, хотя и сужу только по твоим взвешенным и разумным постам на форуме (не только в этой теме)

Общайтесь себе на здоровье, вот только переливать из пустого в порожнее, муссолить одно и то же разными словами, копаться в лингвистических нюансах не надо.
С уважением.
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 19:25   #131
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

ОК.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 19:28   #132
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt
ОК.
спасибо за понимание
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 21:39   #133
Vilneuve
Пользователь
 
Аватар для Vilneuve
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Vilneuve с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу Киевского этапа.

Вильнев Артем.

1. Зезд с участием Паши Клявина, Голубченко Саши ...

Саша на 2-ке, я на 10 ке.

Паша на 4-ке уходит в лидеры. Я еду за Сашей. 2-ка не перла совсем, я просто об него упирался в каждам повороте. На прямой перед левым поворотом 180 градусов Саша заходит широко, я иду во внутрь, с рассчетом того, что мы войдем в поворот паралельно, но к моему удивлению видя меня он жестко хлопает калитку, я экстренно торможу и мы касаемся бортами. Я пытаюсь занимаю внутренний радиус прижаться максимально к левому краю но он не хочет уходить в лево и его начинает воротить, я добавляю газ и руль вправо, тем самым его выравниваю. Сразу сбросил газ и еду медленно отпуская его вперед.

Поразило решение судей дать 2 штрафных бала !!!!!!

1. Я не развернул впередиидущего соперника
2. После легкого контакта при попытке обгона, я отпустил газ и перестраховавшись пропустил соперника вперед.

И после этого штраф ?! Судье "неуд" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
www.f1up.com.ua
D.Hill 1996
Vilneuve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 23:03   #134
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

2зверобой: Не думаю что прерывать ход дискусии путём удаления сообщений есть признаком хорошего отношения к собеседникам. Я уже на f1up.kiev.ua вёл точно такую дискусию когда один товарищ не имеющий ни подготовки ни квалификации называет себя админом только потому что у него есть право удалять чужие сообщения, было бы неприятно если бы это повторилось и здесь. (Уж не говоря каким способом тот товарищ получил такие права). В данном случае (впрочем как и всегда) важно понять суть (отбросив эмоции и тавтологию) с тем чтобы принять правильное решение и выработать правельный курс на будующее, по этому должны высказатся все желающие. К радикально не популярным мерам можно прибегать в редчайших случаях, основное из которых (по моему опыту) спам от роботов.

По сути: Теперь становится понятно что при дисквалификации были перегибы повлекшие перегибы с другой стороны и ещё большие меры по дисквалификации что завело всех в тупик. Как сложилось такое стечение обстоятельств непонятно, но сейчас надо решить что делать дальше. Может на одесский этап уже зреет заговор? Так вот, из-за того что одесская команда всегда нестесняясь применяла всевозможные ухищрения для повышения своего результата (не всегда хорошо выглядевшие со стороны) команда никогда не вызывала симпатий, и, я лично, думал что смена директора пойдёт на пользу в этом плане, и так оно вроде и произошло, но, оказывается, не в полной мере. Наверняка не все в одесской команде поддерживают идею неспортивного поведения, но они не могут противостоять напору отдельных элементов пропагандирующих террористические методы борьбы и действуют под впечатлением, "за компанию". По этому, я думаю, что им лучше послушать "кричащего дядьку" нежли истерически вопящую тётку. Дядька явно понимает что такое хорошо а что нет. Очевидно, необходима смена состава одесской команды, естественно далеко не всей а так сказать зачинщиков. Кто это? опять же ясно - это те кто и так уже стоят на учёте в органах правопорядка за многократные особо тяжкие (-5 очков) злодеяния на предидущих этапах, а это знакомые всем лица. По большому счёту, конечно, это должно кассатся всех команд, но сомнительно чтобы это когда либо относилось к Киеву или Харькову.

Голубченко Алескандр.
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 01:35   #135
Alla
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Odessa-Meunster*Germany(
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Alla с помощью ICQ
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Цитата:
Сообщение от hk
от Калюки Дениса!!!

Здравствуйте!
слушайте сюда, именно отсюда будет проистекать!

по поводу суфлерства - пишу я с компьютера Дениса Викторовича, тк нахожусьв его офисе на Х-К.

а теперь обо всем и в частности.

тут некоторые говорили и рассказывали про "волшебную машину" и судейство на одесском этапе 2004 года.
рассказываю как оно было.
и если обману пусть мне пальцы прищимит роялем чтоб я больше никогда не смог печатать.
Особенность этой самой машины мы узнали за несколько дней до этапа на одном из наших Гран-При. Половина догадались сами. остальным рассказали. насколько я помню - наш механик Ромыч, подходил к вам неоднокрактно и говорил "Не давите на этой машине газ до упора" и никто вам не мешал во время стартов сидеть на покрышках и смотреть в ноги как стартует карт. и хто вам Дохтор что вы не вняли советам высококвалифицированного специалиста.
По поводу судейства - у одесской комманды было больше штрафов чем у ЖС и Пионеров вместе взятых - и именно потому что нас судили по принципу "Бей своих чтоб чужие боялись". один из примеров - при прохождении поворота в аллею . внутри находился киевлянин. по наруже шел одессит - киевлянин остался в колёсах, одесситу дали штраф. при точно такой же ситуации но с точностью до наоборот - сказали что одессит сам виноват!


ту Мэдлопт
ты так яростно защищаешь ИЭКа хотя стоя на трассе в тот день ты со мной согласился что он переборщил и рукводствовался личными амбициями. и не стоило так поступать.

и чем вы недовольны - кто ваш форум раньше читал - сидели сами себе писал причем наверное в одном интернет- кафе, какие страсти у вас развиваются.

не считаю ситуации с Иллюком оскорблением кого либо! Лишь провлением характера и воли к победе. Чего вы пузыритесь - никого не выбил, ничего не поломал. Вывез на газон карт который его обогонял? так любой из нас сидя на слабой машине изо всех сил пытается удержать свою позицию и если бы там были покрышки, СПАРКО наверняка не полез бы совершать этот обгон. Но как рассудить его действия, когда он обогнал, начал везти Диму в покрышки, при этом оглядываяст назад - чтоб он точно в них остался!
после этого зрелища даже у меня как у абсолютно спокойного человека - данная ситуация стала поперек нервов. и когда нерв открытый - рано или поздно на него попадает ЕДА(я имею в виду зубной нерв) что вы в итоге и получили!
по поводу ИЭК - как человека благордаря которому состоялся данный чемпионат - а как насчет Плохова Игоря? будучи в Харькове я на себе всецело ощутил значимость данного события, приехав в Харьков мы благодара Игорю ощутили себя как дома! и номера были с ванной и горячей водой в ней, и соревнования начались вовремя, а что самое важное - это отношение к нам как к гостям, организаторы харьковского этапа всецело оценили ту отвественность которую взяли на себя! поэтому ПРАЗДНИК в Харькове состоялся и за это огромное ИМ спасибо!
по поводу киевского этапа - спасибо тебе ИЭК за номер с душем в корридоре и ледяной водой в нём! я понимаю ты потратил много времени чтобы найти нам эту гостиницу, хотя мы за 10 минут нашли другую с горячей водой и немного дешевле. для справки её название "Кооператор". а особенно нам понравилась встреча в июне месяце когда мы оговаривали условия проведения ЧУ. и за то что вмсето "Здрастье"- "Что ВЫ здесь делаете?". может быть я дикий человек и неправильно воспитан, но когда когда у нас приглашают гостей - в 30-ти градусную жару - предлагаюь хотя бы стакан воды из под крана, а не садятся с бутылочкой тоника. я уже не говорю про то что стрелка набита на 2 часа дня а это ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ - и можно было бы полюбопытствовать "не голодны ли вы....?", и "как вы добрались?"
а по поводу "пашел вввон" так я от него это услышал ещё там в свой адрес, каждый раз когда я ему возражал по поводу того что не стоит увеличивать стартовый взнос, убирать призовой фонд, ументшить количество тренеровок, хотя по газонам я не ездил....
и как бы оно там ни было не нужно забывать что мы все друг друга знаем только благодаря данному чемпионату, я к каждому отношусь с уважением и РОВНО. и никому не позволю ни к себе. ни к моим друзьям пытаться удовлетворить свои личные амбиции.
вопросы нужно задавать не по поводу "Стоит ли Иллюку разрешать продолжать участие в ЧУ" а стоит ли вообще проводить один из этапов на ЖС, когда теперь есть Бровары.

а теперь всей Киевской команде:
данное мероприятие началось хоть теперь и продолжается без него, благодаря Шамабалёву Александру. и первый этап назывался не Кубком Городов, а ЧЕмпионатом Украины по прокатному картингу. и за первое место дали кандидата в мастера спорта. и именно этот человек договаривался с Москвой об участии сборной Украины в отборочных соревнованиях проводимых McLaren-West, и так же в 24-часовых гонках в Дубаях. именно благодаря такому же ИЭК как и у вас - этот человек бросил это занятие.
Так что подумайте и ответьте себе, а не мне, Иллюку или кому либо. "Что такого страшного сделал Дима чтобы он не мог дальше продолжать участие в чемпионате" при этом вспомните свои чувства и эмоции каждый раз когда вас паковали в покрышки.

Всем привет, до встречи на одесском этапе.
Денис Калюка.

У СПАРКО есть имя - Олег Былиновский, именно он стоял месяц назад в Харькове на подиуме(3 место)
__________________
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 02:00   #136
hk
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 43
Отправить сообщение для hk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac
По сути: Теперь становится понятно что при дисквалификации были перегибы повлекшие перегибы с другой стороны и ещё большие меры по дисквалификации что завело всех в тупик. Как сложилось такое стечение обстоятельств непонятно, но сейчас надо решить что делать дальше. Может на одесский этап уже зреет заговор? Так вот, из-за того что одесская команда всегда нестесняясь применяла всевозможные ухищрения для повышения своего результата (не всегда хорошо выглядевшие со стороны) команда никогда не вызывала симпатий, и, я лично, думал что смена директора пойдёт на пользу в этом плане, и так оно вроде и произошло, но, оказывается, не в полной мере. Наверняка не все в одесской команде поддерживают идею неспортивного поведения, но они не могут противостоять напору отдельных элементов пропагандирующих террористические методы борьбы и действуют под впечатлением, "за компанию". По этому, я думаю, что им лучше послушать "кричащего дядьку" нежли истерически вопящую тётку. Дядька явно понимает что такое хорошо а что нет. Очевидно, необходима смена состава одесской команды, естественно далеко не всей а так сказать зачинщиков. Кто это? опять же ясно - это те кто и так уже стоят на учёте в органах правопорядка за многократные особо тяжкие (-5 очков) злодеяния на предидущих этапах, а это знакомые всем лица. По большому счёту, конечно, это должно кассатся всех команд, но сомнительно чтобы это когда либо относилось к Киеву или Харькову.

Голубченко Алескандр.

Саша, перебор....
__________________
____________________
Живи скоростью
hk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 02:15   #137
Alla
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Odessa-Meunster*Germany(
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Alla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac
По сути: Теперь становится понятно что при дисквалификации были перегибы повлекшие перегибы с другой стороны и ещё большие меры по дисквалификации что завело всех в тупик. Как сложилось такое стечение обстоятельств непонятно, но сейчас надо решить что делать дальше. Может на одесский этап уже зреет заговор? Так вот, из-за того что одесская команда всегда нестесняясь применяла всевозможные ухищрения для повышения своего результата (не всегда хорошо выглядевшие со стороны) команда никогда не вызывала симпатий.
Конечно мы же одесситы, все мерзкие и гадкие. А особенно Клявин и я, мы самые подлые и всегда строим заговор,накручивая всю команду. Саша, незнаю как ты, но достаточно многие Киевские рябята,которые катаются с с первого года ЧУ прекрасно знают положительное отношение многих одесситов как к харьковской команде,так и киевском. Непонимаю почему ты так сходу клеймиш всех,это неправельно.


Цитата:
и, я лично, думал что смена директора пойдёт на пользу в этом плане, и так оно вроде и произошло, но, оказывается, не в полной мере. Наверняка не все в одесской команде поддерживают идею неспортивного поведения, но они не могут противостоять напору отдельных элементов пропагандирующих террористические методы борьбы и действуют под впечатлением, "за компанию".
Помойму уже все сказали,что не приветствуют поступок Димы Иллюка, но и он не животное которому можно сказать пошел вон. Пускай он поступил не корректно, грубо... но он человек, и ничем не хуже нас всех.

Цитата:
По этому, я думаю, что им лучше послушать "кричащего дядьку" нежли истерически вопящую тётку. Дядька явно понимает что такое хорошо а что нет. Очевидно, необходима смена состава одесской команды, естественно далеко не всей а так сказать зачинщиков. Кто это? опять же ясно - это те кто и так уже стоят на учёте в органах правопорядка за многократные особо тяжкие (-5 очков) злодеяния на предидущих этапах, а это знакомые всем лица. По большому счёту, конечно, это должно кассатся всех команд, но сомнительно чтобы это когда либо относилось к Киеву или Харькову.
Начсет командного состава, помойму не в вашей компитенции говорить о смене состава одесской команды, для этого у нас в первую очередь есть КОМАНДА, которая сама решает, путем коллективного голосования, все изменения в составе. И есть директор команды - в лице Карчевского Дениса, за ним всегда последнее слово.
Нам важно мнение каждого гонщика, и мы всегда уважаем это мнение и считаемся с ним. И на мой взгляд,может он будет не совсем объективным, но в этом году, да и всегда, собирается очень дружная команда, где один за всех и все за одного. потому, что мы не просто общаемся изредка на гонках, а мы дружим и вповсидневной жизни. У меня на картинге есть очень близкие и дорогие мне люди,это Паша Клявин и Денис Калюка, и все остальные верные и хорошие друзья. Может именно это нас так и сплотило. Разногласия есть в любой семье, вот и в нашей тоже такое случилось в Киеве. Но пуская я буду хоть тысячу раз неправа но после ваших слов я стану на Димину сторону и присоединюсь к тем шести пилотам поддержавших его.

Осталось одно, теперь надо решить. что делать дальше. Как проводить ЧУ.

Спасибо за внимание, с ув. Алла Подольская
__________________
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 09:27   #138
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Саша, перебор....[/quote]

Да, ну... это вообщето так, мысли... Перебор это систематические нарушения, зачем же такое надо? И решать что там на самом деле и как поступить конечно же Вам.
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 09:47   #139
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Конечно мы же одесситы, все мерзкие и гадкие. А особенно Клявин и я, мы самые подлые и всегда строим заговор,накручивая всю команду.
Пардон, я такого не говорил... Причём тут ты и Клявин? Где я говорил что вы к этому имеете непосредственное отношение??? Предполагаю что есть другие, и их не много...

Цитата:
Помойму уже все сказали,что не приветствуют поступок Димы Иллюка, но и он не животное которому можно сказать пошел вон. Пускай он поступил не корректно, грубо... но он человек, и ничем не хуже нас всех.
А я, блин, про что?

Цитата:
Начсет командного состава, помойму не в вашей компитенции говорить о смене состава одесской команды, для этого у нас в первую очередь есть КОМАНДА, которая сама решает, путем коллективного голосования, все изменения в составе. И есть директор команды - в лице Карчевского Дениса, за ним всегда последнее слово.
Нам важно мнение каждого гонщика, и мы всегда уважаем это мнение и считаемся с ним. И на мой взгляд,может он будет не совсем объективным, но в этом году, да и всегда, собирается очень дружная команда, где один за всех и все за одного. потому, что мы не просто общаемся изредка на гонках, а мы дружим и вповсидневной жизни. У меня на картинге есть очень близкие и дорогие мне люди,это Паша Клявин и Денис Калюка, и все остальные верные и хорошие друзья. Может именно это нас так и сплотило. Разногласия есть в любой семье, вот и в нашей тоже такое случилось в Киеве. Но пуская я буду хоть тысячу раз неправа но после ваших слов я стану на Димину сторону и присоединюсь к тем шести пилотам поддержавших его.
Осталось одно, теперь надо решить. что делать дальше. Как проводить ЧУ.
Так в чем вопрос? К чему это все? По моему "КОМАНДА" будет в любом случае автоматически, очевидно что приезжая в другие города участники станут дружнее, эт кассается всех, это понятно без особых замечаий.
То как всё будет дальше зависит от того что вы решите, А решать Вам прийдется, конечно, самостоятельно, и я просто субъективно думаю что позиция "дядьки" близка по духу киевской команде (в плане что такое хорошо что такое плохо, как мы определили - правилами всего не опишешь), а значит такой подход пойдёт на пользу общему делу.
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 10:07   #140
3вероВоу
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: местный
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac
2зверобой: Не думаю что прерывать ход дискусии путём удаления сообщений есть признаком хорошего отношения к собеседникам. Я уже на f1up.kiev.ua вёл точно такую дискусию когда один товарищ не имеющий ни подготовки ни квалификации называет себя админом только потому что у него есть право удалять чужие сообщения, было бы неприятно если бы это повторилось и здесь. (Уж не говоря каким способом тот товарищ получил такие права). В данном случае (впрочем как и всегда) важно понять суть (отбросив эмоции и тавтологию) с тем чтобы принять правильное решение и выработать правельный курс на будующее, по этому должны высказатся все желающие. К радикально не популярным мерам можно прибегать в редчайших случаях, основное из которых (по моему опыту) спам от роботов.
прервана была не дискуссия, т.е. высказывание своих взвешенных мнений с целью прийти к какому-либо решению, а безсмысленная "возня", обсасывание одного и того же разными словами...
ЗЫ админю я тут уже полтора года, надоело ботов килять, вот решил попрактиковаться на людях... шучу
__________________
Имел такой склад ума,что приходилось нанимать сторожа....
3вероВоу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 10:32   #141
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

MotorManiac у меня на 1 этапе было -19 очков из которых -7 были заслуженными,-2 за жестикуляцию и -5 за завоз соперника в покрышки я даже и не возражал.

но касательно остальных -12 ребята сорри это перебор который устроил ИЭК по давней любви ко мне.
Подробно:

дополнительные -2 очка даже не были охарактеризованы (ни за что ни про что)
-10 очков за 2 обгона соперника по внутренему радиусу с применением тактики заноса, понятное дело что боковая борьба присутствовала,но если бы впереди идущий соперник закрыл калитку я бы его не смог пройти не боком,не передом.
И я прекрасно слышал как ИЭК кричал что это нарушение мне,а потом подошел к киевской команде и описывал технику моего обгона,что мол киев открыл калитку и я туда нырнул боком и что по сути я прав.
Или вы скажите что этого не было???

Мне очень неудобно перед А.Вильневым за то что при выходе со шпильки в Харькове я вез его в колеса но это единственное нарушения,Артем твоя претензия по поводу того что я тебя выбил безосновательна поскольку ты просто приоткрылся и я использовал этот момент,но в колеса везти тебя это -5 бесспорно.
Бесспорно я езжу жестко , но всегда стараюсь идти по лезвию регламента, обгон боком по внутренему радиусу разрешен,а контакт явлется сугубо боковой борьбой разрешенной регламентом.

Мне очень приятно что один пилот из Харькова стал исполнять тот же маневр при обгонах, я не хочу называть имена но теперь становится приятно смотреть на трэк.

ДРФТ ФАРЕВА
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:29   #142
hk
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 43
Отправить сообщение для hk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-R
ДРФТ ФАРЕВА
Дима + 20 баллов! )

скоро устроим соревнования по картовому дрифту, тем более что тебя ждет твой комплект резины! )))

а ещё очень приятно что у тебя появились ученики-последователи! ))
__________________
____________________
Живи скоростью
hk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 17:12   #143
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

HK только что посмотрел в окно...

и понял соревнования по дрифту будут сегодня,главное чай и комплект сменного белья или пару :P

вот сегодня и позакаляем мастерство вождения!!!
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 17:41   #144
hk
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 43
Отправить сообщение для hk с помощью ICQ
По умолчанию

Дим, я только ЗА! но с тебя дешетелосугревочные средствА!!!!
__________________
____________________
Живи скоростью
hk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 18:11   #145
Alla
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Odessa-Meunster*Germany(
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Alla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac
Цитата:
Конечно мы же одесситы, все мерзкие и гадкие. А особенно Клявин и я, мы самые подлые и всегда строим заговор,накручивая всю команду.
Цитата:
Пардон, я такого не говорил... Причём тут ты и Клявин? Где я говорил что вы к этому имеете непосредственное отношение??? Предполагаю что есть другие, и их не много...

Цитата:
Так вот, из-за того что одесская команда всегда нестесняясь применяла всевозможные ухищрения для повышения своего результата (не всегда хорошо выглядевшие со стороны) команда никогда не вызывала симпатий.
Если ты говоришь одесская команда, это автомотически распростроняется на нас всех, на десять пилотов и все мы команда. Ты знаешь мое отношение как киевской команде так и Денису. Но сейчас твои слова меня возмутили и зацепили. А теперь ты съезжаешь со сказанного.


Цитата:
Помойму уже все сказали,что не приветствуют поступок Димы Иллюка, но и он не животное которому можно сказать пошел вон. Пускай он поступил не корректно, грубо... но он человек, и ничем не хуже нас всех.
А я, блин, про что?

Цитата:
Начсет командного состава, помойму не в вашей компитенции говорить о смене состава одесской команды, для этого у нас в первую очередь есть КОМАНДА, которая сама решает, путем коллективного голосования, все изменения в составе. И есть директор команды - в лице Карчевского Дениса, за ним всегда последнее слово.
Нам важно мнение каждого гонщика, и мы всегда уважаем это мнение и считаемся с ним. И на мой взгляд,может он будет не совсем объективным, но в этом году, да и всегда, собирается очень дружная команда, где один за всех и все за одного. потому, что мы не просто общаемся изредка на гонках, а мы дружим и вповсидневной жизни. У меня на картинге есть очень близкие и дорогие мне люди,это Паша Клявин и Денис Калюка, и все остальные верные и хорошие друзья. Может именно это нас так и сплотило. Разногласия есть в любой семье, вот и в нашей тоже такое случилось в Киеве. Но пуская я буду хоть тысячу раз неправа но после ваших слов я стану на Димину сторону и присоединюсь к тем шести пилотам поддержавших его.
Осталось одно, теперь надо решить. что делать дальше. Как проводить ЧУ.
Цитата:
Так в чем вопрос? К чему это все? По моему "КОМАНДА" будет в любом случае автоматически, очевидно что приезжая в другие города участники станут дружнее, эт кассается всех, это понятно без особых замечаий.
это обсолютно не так. На выездные гонки мы не едим все вместе в одном бусике, почти все добираются отдельно. А дружны мы именно потому, что мы с уважение относимся друг к другу. И готовы поддержать каждого в любой момент.

Цитата:
То как всё будет дальше зависит от того что вы решите, А решать Вам прийдется, конечно, самостоятельно, и я просто субъективно думаю что позиция "дядьки" близка по духу киевской команде (в плане что такое хорошо что такое плохо, как мы определили - правилами всего не опишешь), а значит такой подход пойдёт на пользу общему делу.
Как ты сказал позиция "дядьки" близка по духу к киевсой команде. Извени, но не команда выбежала и сказала Иллюку "пошел вон", а затем дисквалифицировала нас. Дима дисквалифицировали спараведливо, на зачем на весь чемпионат? Я считаю, что представители четырех городо должны собраться перед одесским этапом и решить как дальше быть. Все хотят ездить ради удовольствия. Это не профиссиональный спорт, мы просто развлекаемся. И такие серьезные споры при развлечения не должны возникать. Мне безумно обидно, что все сорвалось, но изначально нужно искать было компромис, а не разводить споры на формуме сейчас.
__________________
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 18:11   #146
Alla
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Odessa-Meunster*Germany(
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Alla с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="MotorManiac"]
Цитата:
Конечно мы же одесситы, все мерзкие и гадкие. А особенно Клявин и я, мы самые подлые и всегда строим заговор,накручивая всю команду.
Цитата:
Пардон, я такого не говорил... Причём тут ты и Клявин? Где я говорил что вы к этому имеете непосредственное отношение??? Предполагаю что есть другие, и их не много...

Цитата:
Так вот, из-за того что одесская команда всегда нестесняясь применяла всевозможные ухищрения для повышения своего результата (не всегда хорошо выглядевшие со стороны) команда никогда не вызывала симпатий.
Если ты говоришь одесская команда, это автомотически распростроняется на нас всех, на десять пилотов и все мы команда. Ты знаешь мое отношение как киевской команде так и Денису. Но сейчас твои слова меня возмутили и зацепили. А теперь ты съезжаешь со сказанного.


Цитата:
Помойму уже все сказали,что не приветствуют поступок Димы Иллюка, но и он не животное которому можно сказать пошел вон. Пускай он поступил не корректно, грубо... но он человек, и ничем не хуже нас всех.
А я, блин, про что?

Цитата:
Начсет командного состава, помойму не в вашей компитенции говорить о смене состава одесской команды, для этого у нас в первую очередь есть КОМАНДА, которая сама решает, путем коллективного голосования, все изменения в составе. И есть директор команды - в лице Карчевского Дениса, за ним всегда последнее слово.
Нам важно мнение каждого гонщика, и мы всегда уважаем это мнение и считаемся с ним. И на мой взгляд,может он будет не совсем объективным, но в этом году, да и всегда, собирается очень дружная команда, где один за всех и все за одного. потому, что мы не просто общаемся изредка на гонках, а мы дружим и вповсидневной жизни. У меня на картинге есть очень близкие и дорогие мне люди,это Паша Клявин и Денис Калюка, и все остальные верные и хорошие друзья. Может именно это нас так и сплотило. Разногласия есть в любой семье, вот и в нашей тоже такое случилось в Киеве. Но пуская я буду хоть тысячу раз неправа но после ваших слов я стану на Димину сторону и присоединюсь к тем шести пилотам поддержавших его.
Осталось одно, теперь надо решить. что делать дальше. Как проводить ЧУ.
Цитата:
Так в чем вопрос? К чему это все? По моему "КОМАНДА" будет в любом случае автоматически, очевидно что приезжая в другие города участники станут дружнее, эт кассается всех, это понятно без особых замечаий.
это обсолютно не так. На выездные гонки мы не едим все вместе в одном бусике, почти все добираются отдельно. А дружны мы именно потому, что мы с уважение относимся друг к другу. И готовы поддержать каждого в любой момент.

Цитата:
То как всё будет дальше зависит от того что вы решите, А решать Вам прийдется, конечно, самостоятельно, и я просто субъективно думаю что позиция "дядьки" близка по духу киевской команде (в плане что такое хорошо что такое плохо, как мы определили - правилами всего не опишешь), а значит такой подход пойдёт на пользу общему делу.
Как ты сказал позиция "дядьки" близка по духу к киевсой команде. Извени, но не команда выбежала и сказала Иллюку "пошел вон", а затем дисквалифицировала нас. Дима дисквалифицировали спараведливо, на зачем на весь чемпионат? Я считаю, что представители четырех городо должны собраться перед одесским этапом и решить как дальше быть. Все хотят ездить ради удовольствия. Это не профиссиональный спорт, мы просто развлекаемся. И такие серьезные споры при развлечения не должны возникать. Мне безумно обидно, что все сорвалось, но изначально нужно искать было компромис, а не разводить споры на формуме сейчас.
__________________
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 23:44   #147
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
По умолчанию 2 Алла

Не нужно путать команду в целом, и конкретных людей которые в неё входят. Не надо прятать (заминать) когото если дело явно в человеке, а не в команде.
Потом... Что это за соревнования для "удовольствия"? Зачем тогда учавствовать что за подход? Это уже не соревнования а бутафория. Ну а если так в чём тогда вопрос? Покатались, потолкались, побгоняли, понарушали, поразворачивались, получили же удовольствие? ну чуть чуть не доехали зато как катались... так тогда что теперь не устраивает, какие сожаления?

Чемпионат это определённый отдых чередующийся с настоящей борьбой. Если борьба не честная то остальной отдых мало кому нужен.

Мы тут уже решили что спорить не о чем, есть ситуация, есть мнения, все были там на месте и тут на форумах, и знают всё необходимое для принятия решения. Пусть решают и сообщают всем. А все учасники примут своё персональное решение.
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 17:18   #148
henko
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

Стоит на недельку уехать на море и мир катицца в тар-тарары..(с)


Ихмо, я бы оставил Иллюка, без экшна ЧУ станет скушным, а так можно уже будет подумать о продаже прав на телетрансляцию.

Если его снять с чемпа то не факт что не появицца новый Иллюк хуже прежнего, а так с каждым этапом мы благодаря ему узнаем все новые бреши в регламенте, оснащении трасс и проч.

Иллюка (а лучше всю команду Одессы - они ведь КОМАНДА) лучше оштрафовать материально - на сумму эквивалентную стоимости оснащения периметра киевской трассы недостающими покрышками

А проблему регламента следует наверное рассматривать шире, ведь будь Дима поумнее, он бы не признался что срезал углы ради того чтоб "придержать" другого пилота, а сказал бы что просто перенервничал. Будь он похитрее то не стал бы срезать по траве, а просто въехал бы в покрышки спецом, подождал пелетон на кругу и потом "выбил" бы нужного пилота.

Короче при желании и фантазии способов масса, было бы только наличие злого умысла. Поэтому способ борьбы с камикадзе жертвующими собой ради победы других гонщиков своей команды может быть только один - за каждое серьезное нарушение повлекшее потерю баллов пострадавшим игроком (читай принесшее выгоду другому пилоту своей конюшни) штрафовать на 1-2 балла каждго гонщика команды злоумышленика. Вопрос перестанет быть актуальным.
henko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 12:12   #149
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от henko
за каждое серьезное нарушение повлекшее потерю баллов пострадавшим игроком (читай принесшее выгоду другому пилоту своей конюшни) штрафовать на 1-2 балла каждго гонщика команды злоумышленика. Вопрос перестанет быть актуальным.
Тоже вариант.

Цитата:
Сообщение от Alla
Это не профиссиональный спорт, мы просто развлекаемся. И такие серьезные споры при развлечения не должны возникать.
Ха! В том-то и дело, что далеко не для всех это просто развлечение.

Цитата:
Сообщение от MotorManiac
Чемпионат это определённый отдых чередующийся с настоящей борьбой. Если борьба не честная то остальной отдых мало кому нужен.
Противоречиво. Так всё-таки отдых или борьба? Из цитаты видно, что таки брорьба.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 17:51   #150
Spec-R
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

То Henko

спасибо за то что вы бы оставили меня в чу2006 :P , только как начнешь думать о продаже прав не забудь мою долю учесть (минимум 50%)

Иллюк новый не появится, у нас есть еще Калюка,Коваленко,Лазарев,Т мкеев мл,Томкев ст,Языков,Подольская,Кузне ов, и наша белый ворон Паша Клювин!!!

О да и забыл сообщить что кричащий дядька перешел на сторону вопящей тетки :P и принес клубу свои извинения по поводу своей эмоциональности в Киеве на 2 этапе.Так что 9 за одного а это уже 90%.
Остался только чемпион Паша Клявин но его мнение заслуживает уважения,он у нас вроде некой опозиции!!!

Касательно финансовой поддержки мы попробуем поговорить с руководством ХК, может на самом деле стоит скинуться и купить нуждающимся в ЖС покрышки, только вот они врядли помогут поверь мне Henko .Кстати после замены одесского ТИЭК (толерантного ИЭК ) на нового дтректора мат база хк изменилась в положительную сторону.Может и киевлянам стоит об этом задуматься вместо того чтоб просить фин поддержки у одесских гостей???
Spec-R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат F1up по картингу Аноним Архив 33 06.04.2012 14:35
Чемпионат Ураины 2006 - завершение в грядущий уикэнд admin Архив 21 09.11.2006 23:15
Открытое Первенство Украины по хобби-картингу под эгидой ФКУ hk Архив 39 04.10.2006 03:23
Чемпионат Украины? tim Архив 1 19.12.2005 16:24
Чемпионат Украины по любительскому картингу 2005 dio Архив 27 13.12.2005 22:59


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot