На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 21:36   #91
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deus Посмотреть сообщение
Дио на пальме едет без тормозов, мало того, он продолжает нажимать на газ и везти сразу несколько картов одновременно. Устроил кегельбан.
Совершенно недопустимо так влетать без тормозов.
Странно, что за такой эпизод всего 2 балла штрафа. За непреднамеренное нарушение дается 5, за умышленное всего 2.
Дал 2 бала только потому что Дио пропустил
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 08.07.2016 в 22:17.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 15:13   #92
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет! Вчера состоялся очередной этап Лиги Чемпионов. 20 пилотов приняло участие в гонке по 6 конфигурации трассы в обратную сторону. Так как штрафов и нарушений было не очень много, то сработано все было оперативно и гонка закончилась в 22.40
Самая большая интрига разыгралась за победу! Два пилота - Паша Пикулин и Наум набрали по 52 очка. У нас получилось два лидера. Однако, победителем может быть только один. Так как у Паши в одном из заездов было первое финишное место, а у Наума первых мест не было, то победа достается Паше Пикулину. С чем мы его и поздравляем. Второе место и кучу эмоций получает Наум на третьей ступени подиума - Влад Скобликов.

Спасибо всем, кто пришел! Ждем Вас на следующих наших гонках! А результаты можно посмотреть во вложении.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон (2).xls (168.5 Кб, 184 просмотров)

Последний раз редактировалось mala; 14.07.2016 в 17:13.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 00:56   #93
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Сегодня прошел 5-й этап второго сезона Лиги Чемпионов - ровно половина гоночного сезона 2016!!! 17 пилотов приняло участие в гонке по 5-й конфигурации в обратную сторону. Не смотря на прогнозы и ветрено-пасмурную погоду, заезды прошли по сухой трассе.

Лучшим сегодня становится Влад Скобликов, который оторвался от ближайшего соперника на 14 очков! Он поднялся выше в общем рейтинге, обогнав Дениса Манило. Вторую позицию занимает Паша Пикулин. А третья ступень подиума - Наум. Это сейчас главные соперники общего рейтинга.

Штрафов сегодня хоть было сравнительно не много, но значительные.... и некоторые пилоты значительно спустились из-за них в табличке...

Спасибо всем участникам. Ждем вас на наших гонках
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон.xls (176.0 Кб, 205 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:01   #94
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ровно половина гоночного сезона 2016!
уже половина
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:44   #95
Dye Skive
Пользователь
 
Аватар для Dye Skive
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Штрафов сегодня хоть было сравнительно не много, но значительные.... и некоторые пилоты значительно спустились из-за них в табличке...
Хмм... кто бы это мог быть?
Dye Skive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 01:09   #96
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Два разных инцидента в одной гонке, а штраф один и тот же.
Меня затолкали в колеса, с 3-й позиции опустился до 8-й, никто никого не пропускал, никто вину не признал, и виновнику дали 3 балла штрафа.
Я подтолкнул Манило, пропустил его, и еще двух помимо него пилотов (только чтобы пропустить Манило и не получить штраф). При этом Манило потерял 1 позицию, а я три.

Даже пропустив его и еще нескольких, я все равно получил штраф 3 балла, также как и тот кто оставил меня в колесах и не пропускал меня.
За что 3 балла? за то что я его прошел? я никого не прошел, наоборот пропускал всех кого только можно....

Разве это равнозначные ситуации? И еще две гонки тому назад говорилось, что если пропустил, то штрафа нет и не важно, сколько кого прошли, если пострадавшего прошел кто-то значит и тебя прошел кто-то и ты потерял в любом случае.

Давайте наконец составим какой-то регламент, а не будем в двух совершенно разных ситуациях по тяжести нарушения давать одинаковый штраф.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 28.07.2016 в 01:12.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 01:15   #97
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

а если этот эфемерный регламент есть, то дайте на него ссылку почитаем...

Победитель этапа и сезона определяется не скоростью и мастерством пилотов, а интерпретацией регламента, размерами штрафов, да не знаю чем, на каждой гонке правила по-разному трактуются.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 28.07.2016 в 04:10.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 01:20   #98
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

И еще одно. Инцидент с Манило и с Шендриком мы обсуждали. Влад сказал что штрафа не будет, так как я пропустил.

Потом уже на награждении, я узнаю, что я не второй, а 4-й, потому что штраф все-таки дали, хотя сказали, что не будет, не понимаю, как так....сказали что не будет штрафа лишь бы я ушел?

Название: Untitled.png
Просмотров: 1426

Размер: 114.9 Кб
Изображения
Тип файла: jpg viber image.jpg (244.7 Кб, 162 просмотров)
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali

Последний раз редактировалось Deus; 28.07.2016 в 01:23.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:28   #99
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Вчерашняя гонка просто рубилово, такой же хаос был и со штрафами. Лидеры раздавали добротного дрозда на трассе, нарушая по несколько раз в одном заезде, получают по минимальному штрафу в 2-3 бала и выигрывают этап.
На контрасте, Миша, который на мой взгляд один из немногих, если не самый деликатный и аккуратный пилот получает 8 балов штрафа за очень сомнительный эпизод! Паша, какая н@хрен справедливость!?!?
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:55   #100
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

За что Мише штраф? Посоны, выходим на Майдан!!!
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:40   #101
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

В последние гонки развитие борьбы на трассе идет в совершенно неправильном, на мой взгляд, направлении. Культура езды падает, а на высокие места в гонке претендуют самые жесткие бомбилы.
Как я сказал вчера на награждении, со следующей гонки мы увеличиваем размеры штрафов как минимум вдвое. Т.е. обгон с легким нарушением будет наказываться штрафом минимум в 5 очков. Если же нарушение было грубым или повторным в гонке или атакуемый потерял несколько позиций, то штраф будет 6-10 очков или перемещение нарушителя в финишном протоколе за пострадавшим (выбирается менее выгодный нарушителю вариант). Вплоть до аннуляции очков в заезде.
Также, давайте обсудим такое предложение: пилот не может выиграть гонку / взойти на подиум, если он нарушил в ней более 2х раз.

В то же время, если атакующий пилот сразу после нарушения пропускает обгоняемого, штраф не начисляется вообще (если атакуемый потерял 0-1 позицию) или начисляется минимальный (1-2 очка, если атакуемый потерял 2 и больше позиций).
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:53   #102
Deus
Deus Ex Machina
 
Аватар для Deus
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
.

В то же время, если атакующий пилот сразу после нарушения пропускает обгоняемого, штраф не начисляется вообще (если атакуемый потерял 0-1 позицию) или начисляется минимальный (1-2 очка, если атакуемый потерял 2 и больше позиций).
Если атакуемый потерял 2 и более, то и тот, кто пропустил потерял 2 и более, он пропуская пилота сам себя оштрафовал. И тысячу раз подумает, прежде чем повторять.

Все предложения выше поддерживаю, только может составим регламент? Я нашел когда-то регламент 2009 года для TDC... И правила обгонов 2011, но этими регламентами никто не пользуется, они сильно изменились с тех пор.
__________________
"Impossible is just a big word thrown around by small men who find it easier to live in the world they've been given than to explore the power they have to change it. Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing."
— Muhammad Ali
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 12:15   #103
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
За что Мише штраф? Посоны, выходим на Майдан!!!
судя по 6ти заработаннім баллам в последнем заезде, штраф он получил именно тогда. Наверное это он был виноват в моём развороте, когда толкал Ткаченко, а тот Лантушенко...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 12:23   #104
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
получает 8 балов штрафа за очень сомнительный эпизод!
в чём сомнительность?
я лично на видео потом видел как ты толкаешь Лантушенко, а он меня разворачивает, тебя же Миша толкал? или не тому 8 баллов впаяли
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:11   #105
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
в чём сомнительность?
я лично на видео потом видел как ты толкаешь Лантушенко, а он меня разворачивает, тебя же Миша толкал? или не тому 8 баллов впаяли
Это в каком заезде?
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:18   #106
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Это в каком заезде?
Димон, ты чё, не выспался? подними глаза на 15 см выше
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 13:45   #107
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем привет. Состоялся 6-й этап Лиги Чемпионов. 20 пилотов пришли побороться за победу по 3-й конфигурации в обратную сторону. А небо в тучах обещало разнообразить гонку, однако всего несколько капель упало на асфальт. Так что даже ротацию не пришлось делать.

Однако, как писалось выше - вчера была очень жесткая гонка. При чем мне со стороны на некоторые моменты просто страшно смотреть было..
По этой причине со следующей гонки штрафы будут увеличены почти в 2 раза! Чтобы неповадно и не выгодно было нарушать.

Победителем вчерашнего этапа становится Наум. А второе и третье место набрали одинаковое количество очков. Так как у Влада Скобликова было первое место в заездах - он занимает вторую позицию на подиуме. А Максим Онащук становится бронзовым призером.

Спасибо всем участникам за явку. Только давайте ездить корректнее До следующих гонок!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2016 - 2-й сезон (2).xls (183.0 Кб, 173 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:14   #108
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
в чём сомнительность?
я лично на видео потом видел как ты толкаешь Лантушенко, а он меня разворачивает, тебя же Миша толкал? или не тому 8 баллов впаяли
Ну начнем с того, что между тобой и Мишей было еще 2 машины, которые шли бампер в бампер. Я увидел что будет замес, начал тормозить раньше, Миша не среагировал, втащил меня, я Лантушенко и т.д.
При том, как по мне, от всех этих ударов Игорь тебя лишь довернул... твой занос начался до момента ударов (не знаю то ли от лопнувшего колеса, то ли от контакта с Игорем).
Лично мое мнение, что за такой эпизод 8 баллов это перебор... раза эдак в 4... при чем для пилота, который ездит очень чисто.
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:25   #109
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

ну выкладывай видос, давай посмотрим..
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:43   #110
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
то ли от лопнувшего колеса, то ли от контакта с Игорем
Лично мое мнение, что за такой эпизод 8 баллов это перебор... раза эдак в 4... при чем для пилота, который ездит очень чисто.
колесо у меня лопнуло в момент контакта, я это даже почувствовал, правда не сразу обратил внимание, но после просмотра видео, понял чего меня так трухануло
много или мало говоришь..
ну давай посмотрим так, сколько было очков у Наума и меня перед этим заездом? там было до 4х очков разницы. Я ехал на одной из самых быстрых машин, был за Пашей, тоесть теоретически мог так приехать за ним 3м (не исключаю может и обогнать Пашу смог). Дальше - машина быстрая, мог заработать за время круга. Дальше - Наум за мной, тоесть он ещё меньше зарабатывает за позицию и за обгоны, это при том, что ему удалось бы вас всех пройти или вообще Миша не успел бі затормозить например не на нём. Тоесть я в том заезде боролся за победу в ЛЧ!
Итог - из-за того, что Миша не успел затормозить, я получил удар, прокол колеса и давай до свидания борьба за победу. Так как этот инцидент лишил меня возможного 1го места, я не считаю, что такой штраф это перебор.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:14   #111
T.Hawk
Местный
 
Аватар для T.Hawk
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 164
По умолчанию

А что считает Миша?
T.Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:39   #112
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Я могу поверить если Миша подтолкнул нечаянно, но тогда вопрос почему не пропустил и не признался. Теперь каждому за такое будет такой штраф
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 16:37   #113
Chrlovek
Местный
 
Аватар для Chrlovek
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Chrlovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Chrlovek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Я могу поверить если Миша подтолкнул нечаянно, но тогда вопрос почему не пропустил и не признался. Теперь каждому за такое будет такой штраф
Ну теперь уже я не выдержал, отпишусь. Я ехал рядом с ними и во время этого замеса с разворотом Скобликова мне показалось, что начало разворота было еще до двух толчков от Антона и Миши.

Когда происходит не предвиденная ситуация на трассе оттормозится не успеешь как бы не старался (прямо перед тобой резко тормозят фиг увернешься) и это довольно мягкое подталкивание от сзади идущих я бы даже сказал было ооочень нежное, учитывая ситуацию. (Видео постараюсь сегодня выложить).

Тут произошел спор, доказывание пилотами отсутствия своей вины и перевод стрелок. Тут уже дошли и до Миши которому пофигу на сам спор и штраф и по доброте душевной и желании по быстрее уехать купаться ни с кем ни спорил и в итоге "отгрёб".

Влад, извини но твоя претензия не уместна и основывается только на том, что Мише было лень что-то доказывать, за Мишей ни разу не было замечено того, что он не признает свою вину или пытается её скрыть.
Если бы он спорил с тобой так же как ТОП спорщики (не будем их перечислять), то в итоге вышло бы, что сам Скобликов ошибся в повороте и сам развернулся.

Последний раз редактировалось Chrlovek; 28.07.2016 в 16:49.
Chrlovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:13   #114
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.Hawk Посмотреть сообщение
А что считает Миша?
Меня подставили) ни слова без адвоката

Я ясно помню этот момент о котором собственно и рассказал сразу. Выход из под моста с Антоном в равных. Поворот на право я на внешке понятно, что я отстаю. Он меня объезжает на корпус, едет по середине почти. Я знаю что у меня ракета и понимаю что если он не захлопнет калитку то я туда спокойно помещаюсь. Но Антон смешается влево и его подбиваю правым краем бампера и замедляюсь на пол корпуса (мне так показалось). Еду за ним и наблюдаю за парой впереди. Понимаю что там сейчас что то назревает и что если что то будет то тех двоих из-за большой скорости вынесет на внешнюю траекторию. Я продолжаю целится внутрь и ехать за Антоном. (емае сколько инфы за 2 сек обдумал)

Может когда Антон начал тормозить я не среагировал вовремя потому что был слишком близко. Как то так...

Инфографика



Руки



Может со стороны как-то по другому было видно. Но я хз в чем мне признаться) Но думаю что скрывать нарушения мне нет мотива ибо как правильно заметил Андрей мне фиолетово и я хотел на озера) 10ое или 6ое место, разницы особой нету.

Андрей вечером выложит свой видос там меня четко видно.

Смешно если у Влада лопнуло колесо в тот самый момент до удара, а удар случился потому что неожиданное замедление. ))

Последний раз редактировалось Mexalim; 28.07.2016 в 17:19.
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:18   #115
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
судя по 6ти заработаннім баллам в последнем заезде, штраф он получил именно тогда. Наверное это он был виноват в моём развороте, когда толкал Ткаченко, а тот Лантушенко...
Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Димон, ты чё, не выспался? подними глаза на 15 см выше
В последнем заезде я и близко к тебе не ехал, боролся со старта с Дио за 1ое место и из-за этого пропустил Пашу в перед. Поэтому и спросил о каком эпизоде ты говоришь...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:43   #116
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexalim Посмотреть сообщение
как правильно заметил Андрей мне фиолетово и я хотел на озера) 10ое или 6ое место, разницы особой нету.
Миша! я без претензий, сам бывал в таких ситуациях
только вот эта твоя фраза, действительно доказывает, что за такое нарушение должен быть максимальный штраф!
и уже не важно когда у меня там лопнуло колесо, до или после.
Один едет в борьбе за победу, пытаясь выгрызти каждые 0,5 балла, при этом стараясь никого не тронуть и не нарушить, а другой едет просто так, ему пофиг на его место, вынесет ли он кого-то дальше или нет - ему всё равно
Так как по другому воздействовать нельзя, я поддерживаю предложенные Дио выше изменения по штрафам
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:57   #117
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Один едет в борьбе за победу, пытаясь выгрызти каждые 0,5 балла, при этом стараясь никого не тронуть и не нарушить, а другой едет просто так, ему пофиг на его место, вынесет ли он кого-то дальше или нет - ему всё равно
ээ я не это имел ввиду. Я про то что мне не было смысла что-то доказывать. Ведь тот штраф не решал мне позицию на подиуме или победу в сезоне...
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:43   #118
morgun
Местный
 
Аватар для morgun
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexalim Посмотреть сообщение
ээ я не это имел ввиду. Я про то что мне не было смысла что-то доказывать. Ведь тот штраф не решал мне позицию на подиуме или победу в сезоне...
Это не значит, что не надо остаивать свою правоту. Если был виноват тот, кто борется, то ты по сути повлиял на борьбу согласившись с чужим штрафом...
morgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:59   #119
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgun Посмотреть сообщение
Это не значит, что не надо остаивать свою правоту. Если был виноват тот, кто борется, то ты по сути повлиял на борьбу согласившись с чужим штрафом...
Тоже верно, может Мишу там Наум толкал
хотя теперь уже всё равно
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:22   #120
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrlovek Посмотреть сообщение
Ну теперь уже я не выдержал, отпишусь. Я ехал рядом с ними и во время этого замеса с разворотом Скобликова мне показалось, что начало разворота было еще до двух толчков от Антона и Миши.

Когда происходит не предвиденная ситуация на трассе оттормозится не успеешь как бы не старался (прямо перед тобой резко тормозят фиг увернешься) и это довольно мягкое подталкивание от сзади идущих я бы даже сказал было ооочень нежное, учитывая ситуацию. (Видео постараюсь сегодня выложить).

Тут произошел спор, доказывание пилотами отсутствия своей вины и перевод стрелок. Тут уже дошли и до Миши которому пофигу на сам спор и штраф и по доброте душевной и желании по быстрее уехать купаться ни с кем ни спорил и в итоге "отгрёб".

Влад, извини но твоя претензия не уместна и основывается только на том, что Мише было лень что-то доказывать, за Мишей ни разу не было замечено того, что он не признает свою вину или пытается её скрыть.
Если бы он спорил с тобой так же как ТОП спорщики (не будем их перечислять), то в итоге вышло бы, что сам Скобликов ошибся в повороте и сам развернулся.
На видео чётко видно что разворачивает после Мишиного подбивания. Смотрите видом Антона, там лучше всего видно. Если ты хочешь сказать что виноват другой, то говори прямо
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot