На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 14:27   #181
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
А тебе не понятно почему?
Там есть люди, на околоподиумных местах, ты с ними боролся, которые в 2011-2013 в 10-ку не заезжали при более 20 участниках
Мне смешно тебя читать, попробовал бы ты выиграть лигу из 3-х человек: Бойко, Шендрик и ты, интересно, выиграл бы ли ты хоть одну из 10? А если к вам еще добавить 50 новичков, к примеру, то что бы это изменило? Ничего! Более того скажу так: что чем больше человек, тем проще одержать случайную победу, если лидеры где-то попутаются среди остальных. Включай мозги! а то ты сам себя, как бы, тролишь
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 14:32   #182
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Это не так важно, +- понятно с какой лиги.
Я начал читать ссылку 2011 года, интересно было глянуть, как было раньше
Ездили около 20 человек, Денис Манило сезон выиграл=)))
Не знаю сколько там человек было, но в одной из лиг я набрал очков в количестве 71, поставив лучшие круги в квалификации и во всех 3-х заездах, с тех времен я не помню чтобы кто-то столько набрал.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:14   #183
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

А мне понадобилось - 67 гонок. Хотя закрепить результат и не удалось . Кстати, это была первая Лига для Валеры.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:22   #184
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Мне смешно тебя читать, попробовал бы ты выиграть лигу из 3-х человек: Бойко, Шендрик и ты, интересно, выиграл бы ли ты хоть одну из 10? А если к вам еще добавить 50 новичков, к примеру, то что бы это изменило? Ничего! Более того скажу так: что чем больше человек, тем проще одержать случайную победу, если лидеры где-то попутаются среди остальных. Включай мозги! а то ты сам себя, как бы, тролишь
Ты выиграл сезон, где не было ни одного ни другого. Влад иногда ездил, А когда Коля приходил, тебя редко было видно на подиуме, но это не суть важно.

Вопрос: за 2012 и 2013 ты не выиграл ни одного сезона и ни в одном не смог навязать борьбу за победу в нем же, а в 2011 - 1 сезон выиграл и в 2-х боролся за победу.
что поменялось, почему так? ты стал ехать медленее или Лига стала сильнее?
Хочется глянуть ща на адекватность ответа =)))
Я после твоего ответа напишу, что Коля сказал
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 05.07.2013 в 18:30.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:57   #185
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ты выиграл сезон, где не было ни одного ни другого. Влад иногда ездил, А когда Коля приходил, тебя редко было видно на подиуме, но это не суть важно.

Вопрос: за 2012 и 2013 ты не выиграл ни одного сезона и ни в одном не смог навязать борьбу за победу в нем же, а в 2011 - 1 сезон выиграл и в 2-х боролся за победу.
что поменялось, почему так? ты стал ехать медленее или Лига стала сильнее?
Хочется глянуть ща на адекватность ответа =)))
Я после твоего ответа напишу, что Коля сказал
Валера, незнаю как там было до 2011, но поверь сезон 2011 был довольно сильным. Не могу не похвастаться составом где я взял свою первую медаль
1 Скобликов Влад
2 Бойко Коля
3 Токаренко Гена
4 Шендрик Влад
5 Dio
6 Манило Денис
7 Полупан Вова
8 Соколан Артём
9 Чухаленко Дима
10 Корец Андрей
11 Резанко Оля
12 Панченко Женя
13 Винтонив Иван
14 Саргсян Артём
15 Сова Иван
16 Спиридонов Андрей
17 Доктор Тод
18 Конрад
19 Новожилов Максим
20 Колб Богдан
21 Шавыкин Павел

Как тебе первая восьмерка??
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:21   #186
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ты выиграл сезон, где не было ни одного ни другого. Влад иногда ездил, А когда Коля приходил, тебя редко было видно на подиуме, но это не суть важно.

Вопрос: за 2012 и 2013 ты не выиграл ни одного сезона и ни в одном не смог навязать борьбу за победу в нем же, а в 2011 - 1 сезон выиграл и в 2-х боролся за победу.
что поменялось, почему так? ты стал ехать медленее или Лига стала сильнее?
Хочется глянуть ща на адекватность ответа =)))
Я после твоего ответа напишу, что Коля сказал
В первом сезоне 2011 года Шендрика не было? Протри глаза и посмотри внимательно: он пропустил только одну гонку, так же как и я, но при этом, я хоть и не выиграл, но занял 2-е место, а Шендрик 3-е, с большим отставанием, а во втором сезоне я сразу выиграл первую гонку, в которой Шендрик тоже участвовал, и все, потом он перестал ходить. Так что, ты слепой? сходи к окулисту!
И еще скажу! Уровень езды очень сильно зависит от тренировок, сколько ты прокатов в этом году накатал? я всего 6, а ты в разы больше, тебе даже стыдно в этом признаться!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:44   #187
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
что поменялось, почему так?
Асфальт переложили ))). Я к старому кочковатому привык.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:45   #188
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
И еще скажу! Уровень езды очень сильно зависит от тренировок, сколько ты прокатов в этом году накатал? я всего 6, а ты в разы больше, тебе даже
стыдно в этом признаться!
Ключевой момент, как мне кажется.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:55   #189
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
тебе даже стыдно в этом признаться!
А чего тут стыдного? Я бы тоже сидел больше на жажде если б были время и возможности. И вообще если повышается мастерство отдельных пилотов то наверняка участвуя с ними в гонках улучшается и твое
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 20:21   #190
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
А мне понадобилось - 67 гонок.
Ну ты монстр, я наверное и половины не отъездил
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:31   #191
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Валера, незнаю как там было до 2011, но поверь сезон 2011 был довольно сильным. Не могу не похвастаться составом где я взял свою первую медаль
1 Скобликов Влад
2 Бойко Коля
3 Токаренко Гена
4 Шендрик Влад
5 Dio
6 Манило Денис
7 Полупан Вова
8 Соколан Артём
9 Чухаленко Дима
10 Корец Андрей
11 Резанко Оля
12 Панченко Женя
13 Винтонив Иван
14 Саргсян Артём
15 Сова Иван
16 Спиридонов Андрей
17 Доктор Тод
18 Конрад
19 Новожилов Максим
20 Колб Богдан
21 Шавыкин Павел

Как тебе первая восьмерка??
Бомба состав, даже обратил внимание, когда смотрел, но 2012 нас радовал чаще такими яркими гонками и составами
Дорогущая медаль
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:33   #192
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
В первом сезоне 2011 года Шендрика не было? Протри глаза и посмотри внимательно: он пропустил только одну гонку, так же как и я, но при этом, я хоть и не выиграл, но занял 2-е место, а Шендрик 3-е, с большим отставанием, а во втором сезоне я сразу выиграл первую гонку, в которой Шендрик тоже участвовал, и все, потом он перестал ходить. Так что, ты слепой? сходи к окулисту!
И еще скажу! Уровень езды очень сильно зависит от тренировок, сколько ты прокатов в этом году накатал? я всего 6, а ты в разы больше, тебе даже стыдно в этом признаться!
Ты ответишь мне на вопрос? Мне твои отмазки левые не нужны, просто ответ на вопрос

Еще раз Вопрос:

! за 2012 и 2013 ты не выиграл ни одного сезона и ни в одном не смог навязать борьбу за победу в любом сезоне, а в 2011 - 1 сезон выиграл и в 2-х боролся за победу.
что поменялось, почему так? ты стал ехать медленее или Лига стала сильнее?! Или участие во всех гонках не дает тебе возможность ехать в темпе? Или что?
Скажи свое мнение почему так происходит?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 05.07.2013 в 21:51.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:42   #193
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
Ключевой момент, как мне кажется.
Ну ладно Денис придумывает отмазки, но ты то должен понимать, что играет роль исключительно совокупный накат, за все годы, а не в неделю прошлую или месяц или год. А тут он у нас рекордсмен, и мне его вряд ли когда-то догнать, учитывая что он ездил, когда я слова ,,картинг,, не знал.
Поэтому плохо тебе кажется.
П.с. Шендрик не ездит вообще в прокате в этом году, и в гонках не во всех ездил, которых ездит Денис, но я сним уже 2 сезон не могу в лиге ничего сделать. И отмазки ему его несостоятельности не нужны
Коля не ездит 2 месяца, приходит и пилит всех в одну калитку-человек просто быстрый и с большим опытом.

Так что фиг там ключевой
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 05.07.2013 в 22:00.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:03   #194
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение

Во втором сезоне будет 2 существенных изменения в регламент:



2. В 1-й группе более быстрое время круга будет давать право выбора стартовой позиции.
Машины будут выбираться после распределения стартовых позиций. При этом первое право выбора будет у пилота, стартующего последним. Нельзя будет повторять карт И стартовую позицию (кроме вариантов, когда не остается альтернатив).

Этот вариант кажется мне интересным только с точки зрения добавления стратегической составляющей в гонку. Однако, если такой формат приведет к резкому уменьшению борьбы в гонке, мы оставляем за собой право вернуться к предыдущему еще до окончания второго сезона.
"Стратегической составляющей в гонку" - я наблюдал это в прошлую среду
Предлагаю вернуться к предыдущему формату уже на следующем этапе Просто у нас некоторые гонщики начали ездить парами прям команды в лиге образовались. Так вот номер 2 в команде все время стартовал ровно на позицию впереди номера 1. И во всех трех заездах наверное мысленно слышал что "Fernando is faster then you" и во всех трех заездах номер 1 получал один бал за выше позицию на финише и минимум 0,7 за обгон. Короче говоря номер 1 выходя на старт уже имел минимум 1,7 балла и за три заезда а это 5.1 балл за все три заезда можете назвать меня параноиком, но когда это происходит в первом заезде на это никто не обращает внимание, когда во втором - настараживает, ну а в третьем это факт
Исходя из вышеизложенного прошу вернуться к предыдущему формату.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:04   #195
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Не знаю сколько там человек было, но в одной из лиг я набрал очков в количестве 71, поставив лучшие круги в квалификации и во всех 3-х заездах, с тех времен я не помню чтобы кто-то столько набрал.
Как такое могло быть? Вы не получали за обгоны. 1 место 19 баллов
За время вам давали 1,5
Итого 19+19+19 +1,5*4=63?
Как могло быть 71, если Денис говорил, что единственный более 70 набирал Бойко в 2012?
А не при....л ты?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:06   #196
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
"Стратегической составляющей в гонку" - я наблюдал это в прошлую среду
Предлагаю вернуться к предыдущему формату уже на следующем этапе Просто у нас некоторые гонщики начали ездить парами прям команды в лиге образовались. Так вот номер 2 в команде все время стартовал ровно на позицию впереди номера 1. И во всех трех заездах наверное мысленно слышал что "Fernando is faster then you" и во всех трех заездах номер 1 получал один бал за выше позицию на финише и минимум 0,7 за обгон. Короче говоря номер 1 выходя на старт уже имел минимум 1,7 балла и за три заезда а это 5.1 балл за все три заезда можете назвать меня параноиком, но когда это происходит в первом заезде на это никто не обращает внимание, когда во втором - настараживает, ну а в третьем это факт
Исходя из вышеизложенного прошу вернуться к предыдущему формату.
Я выбирал пилота перед собой по слабее, и так выходило, что это был Галуза. Я за то, что бы вернутся к старому формату. А то вы потом в конце сезоне будете себе отмазки придумывать, че вы вне подиума)
П.с. Влад, ты вряд ли заедешь в тройку 2 сезона не по причине, что Галуза меня не кроет)
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:18   #197
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я выбирал пилота перед собой по слабее, и так выходило, что это был Галуза. Я за то, что бы вернутся к старому формату. А то вы потом в конце сезоне будете себе отмазки придумывать, че вы вне подиума)
П.с. Влад, ты вряд ли заедешь в тройку 2 сезона не по причине, что Галуза меня не кроет)
Не заеду, так и будет. Я хочу набрать больше побед, и как ребенок радуюсь тому что уже имею и что можно вспомнить. кто вспомнит что какой то Петя когда то выиграл лигу? Но будут помнить например кто выиграл слепую- ночную гонку и например кто забрал у Коли 5 ящиков пива..

Последний раз редактировалось beerman; 05.07.2013 в 22:20.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:28   #198
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Не заеду, так и будет. Я хочу набрать больше побед, и как ребенок радуюсь тому что уже имею и что можно вспомнить. кто вспомнит что какой то Петя когда то выиграл лигу? Но будут помнить например кто выиграл слепую- ночную гонку и например кто забрал у Коли 5 ящиков пива..
Так че параноишь?
Ты ж не знаешь о том, как спокойно Андрей 2 раза пустил Шендрика
Он реально пока один из самых слабых в защите и обгонах. 3 недели назад человек ездил в 3 группе, просто время будет теперь показывать 1 группы и учится...так что ты параноишь))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:29   #199
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Не заеду, так и будет. Я хочу набрать больше побед, и как ребенок радуюсь тому что уже имею и что можно вспомнить. кто вспомнит что какой то Петя когда то выиграл лигу? Но будут помнить например кто выиграл слепую- ночную гонку и например кто забрал у Коли 5 ящиков пива..
Так че параноишь?
Ты ж не знаешь о том, как спокойно Андрей 2 раза пустил Шендрика
Он реально пока один из самых слабых в защите и обгонах. 3 недели назад человек ездил в 3 группе, просто время будет теперь показывать 1 группы и учится...так что ты параноишь))
П.с. В любом случае не дам Вам возможности искать отмазки поэтому за возвращение к старому формату
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:40   #200
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Так че параноишь?
Ты ж не знаешь о том, как спокойно Андрей 2 раза пустил Шендрика
Он реально пока один из самых слабых в защите и обгонах. 3 недели назад человек ездил в 3 группе, просто время будет теперь показывать 1 группы и учится...так что ты параноишь))
П.с. В любом случае не дам Вам возможности искать отмазки поэтому за возвращение к старому формату
Я с тобой согласен и искренне надеюсь в отсутствие заговора но просто так как например ты его учитель он скорее отступит от защиты перед тобой чем передомной. Однозначно нам не избежать таких ситуаций при любых форматах, но я не хочу чтобы повторилась ситуевина прошлой лиги я за все свои участия стартовал с одним и тем же пилотом в такой ситуации не более 2 х раз подряд, а тут 3 и еще между учителем и учеником...

Пс . кстати 2 квалы я бы просил вернуть обратно. Мне понравилось.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:38   #201
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
но просто так как например ты его учитель он скорее отступит от защиты перед тобой чем передомной.
Если ты не можешь за 3 поворота на одинаковых +- машинах обогнать Галузу в том состоянии, котором он сейчас, знай, ты телега
В этом компоненте он пока провисает
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:51   #202
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ты ответишь мне на вопрос? Мне твои отмазки левые не нужны, просто ответ на вопрос

Еще раз Вопрос:

! за 2012 и 2013 ты не выиграл ни одного сезона и ни в одном не смог навязать борьбу за победу в любом сезоне, а в 2011 - 1 сезон выиграл и в 2-х боролся за победу.
что поменялось, почему так? ты стал ехать медленее или Лига стала сильнее?! Или участие во всех гонках не дает тебе возможность ехать в темпе? Или что?
Скажи свое мнение почему так происходит?
Было накатал здесь целый пост в ответ на твой вопрос, а потом думаю, зачем я тебе, и всем остальным, буду выдавать эту информацию, и стер все что написал главное что я знаю причину, знаю что мне делать и в каком направлении двигаться, результат налицо!
А во вторых, я медленным никогда не был, половина гонок на подиуме говорят сами за себя!
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:55   #203
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Как такое могло быть? Вы не получали за обгоны. 1 место 19 баллов
За время вам давали 1,5
Итого 19+19+19 +1,5*4=63?
Как могло быть 71, если Денис говорил, что единственный более 70 набирал Бойко в 2012?
А не при....л ты?
Мы тогда уже получали по 0,5 за обгоны, если бы мы тогда получали за обгоны столько сколько сейчас, то очков было бы еще больше
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:59   #204
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. Шендрик не ездит вообще в прокате в этом году, и в гонках не во всех ездил, которых ездит Денис, но я сним уже 2 сезон не могу в лиге ничего сделать. И отмазки ему его несостоятельности не нужны

Так что фиг там ключевой
Я же говорю что ты слепой А может ты страдаешь склерозом
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:12   #205
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Было накатал здесь целый пост в ответ на твой вопрос, а потом думаю, зачем я тебе, и всем остальным, буду выдавать эту информацию, и стер все что написал главное что я знаю причину, знаю что мне делать и в каком направлении двигаться, результат налицо!
А во вторых, я медленным никогда не был, половина гонок на подиуме говорят сами за себя!
Ясно, что ты не медленный, но мне надо ж травить с тебя

Так ответа не будет, я прав?)
Мой ответ на этот вопрос ты знаешь
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:13   #206
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Мы тогда уже получали по 0,5 за обгоны, если бы мы тогда получали за обгоны столько сколько сейчас, то очков было бы еще больше
Епт не пойму? Коля говорит, что не было очков за обгоны
Вопрос к организаторам или к ,,старикам,, были очки за обгоны или нет?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:40   #207
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ясно, что ты не медленный, но мне надо ж травить с тебя

Так ответа не будет, я прав?)
Мой ответ на этот вопрос ты знаешь
Ты считаешь что раньше выиграть было проще, но это не так, однозначно! Тот же Коля раньше не мог так легко выиграть как сейчас, к примеру, были другие чемпионы, которые сейчас уже не ездят! Я же тебе пытаюсь объяснить, что количество людей в гонках не так важна как количество фаворитов. К стати, в этом году я ни разу не попал во вторую группу по результатам квалы, да и по результатам заездов ездил там всего 2 раза, а в прошлые времена в первую группу было пробиться сложнее, во многом, конечно, из-за неравенства машин.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:52   #208
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENISMAN Посмотреть сообщение
Ты считаешь что раньше выиграть было проще, но это не так, однозначно! Тот же Коля раньше не мог так легко выиграть как сейчас, к примеру, были другие чемпионы, которые сейчас уже не ездят! Я же тебе пытаюсь объяснить, что количество людей в гонках не так важна как количество фаворитов. К стати, в этом году я ни разу не попал во вторую группу по результатам квалы, да и по результатам заездов ездил там всего 2 раза, а в прошлые времена в первую группу было пробиться сложнее, во многом, конечно, из-за неравенства машин.
Может и так. А Машины стали настолько ровные, что я ни разу в этом году не то что после квалы, а вообще не ехал во 2 группе
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:55   #209
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Епт не пойму? Коля говорит, что не было очков за обгоны
Вопрос к организаторам или к ,,старикам,, были очки за обгоны или нет?
в 2011 очки за обгон были в размере 0,5, а еще давали за лучшее время трем лучшим в абсолюте 1.5, 1 и 0.5
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:59   #210
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Как такое могло быть? Вы не получали за обгоны. 1 место 19 баллов
За время вам давали 1,5
Итого 19+19+19 +1,5*4=63?
Как могло быть 71, если Денис говорил, что единственный более 70 набирал Бойко в 2012?
А не при....л ты?
есть одно маленькое но, в том сезоне первое место первой группы получало 17 очков (по крайней мере в первом сезоне). поэтому все же 3*17+4*1.5+х.з.с.*0.5= максимум 61.5
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot