На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 14:19   #331
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Главбух вчера был увлечен соблюдением регламента! Точка! Что вы пристали со своей второй группой!!!??? Нечего там ездить!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:16   #332
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Главбух вчера был увлечен соблюдением регламента! Точка! Что вы пристали со своей второй группой!!!??? Нечего там ездить!!!
правильно, предлагаю со следующей лиги 2й группе вообще очков не начислять, там всё равно никто за первые места в рейтинге не борется
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:45   #333
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
правильно, предлагаю со следующей лиги 2й группе вообще очков не начислять, там всё равно никто за первые места в рейтинге не борется
раз Захаркив выбился в завсегдатаи 1 группы, значит кто-то (и даже не один/а) должен был упасть во 2 группу)))

а результаты за пределами подиума просто ошеломляющие!

Тарасу снова поздравления! так держать
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:38   #334
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
во -первых не к 7му а к 8му - третий с конца, а во вторых при двух группах солянка не только во второй ( из 2-3 группы) но и в первой ( из 1-2 группы). Ведь я ж не против в три группы ехать, но если едем в две пусть игра будет по тем же правилам, а тут начисление баллов для 2й группы меньше. Так зачем тогда ехать в две группы? Я понимаю что 2 группы сделано для того, чтобы быстрей домой уехать но пусть это будет не за счет баллов второй группы, так как это нечестно.
А что такое честно... Это когда на 1 строчке человек, у которого машина поломалась в последнем заезде, а никто даже не составил конкуренции...Кто-то начал ехать, как подсохло, до этого 2 раза смотрев в противоположную сторону,кто-то вообще ездили в последней 10-ке людей(она же вторая десятка) 1 или 2 заезда.
Так что не вижу особо смысла (разве, что для понимания в дальнейшем) разбирать начисление баллов(или его оспаривать) по сетке 20-21 участник.
п.с. Был один, кто ехал, и остальные телеги...кто меньше, кто больше, но все равно телеги
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:03   #335
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
А что такое честно... Это когда на 1 строчке человек, у которого машина поломалась в последнем заезде, а никто даже не составил конкуренции...Кто-то начал ехать, как подсохло, до этого 2 раза смотрев в противоположную сторону,кто-то вообще ездили в последней 10-ке людей(она же вторая десятка) 1 или 2 заезда.
Так что не вижу особо смысла (разве, что для понимания в дальнейшем) разбирать начисление баллов(или его оспаривать) по сетке 20-21 участник.
п.с. Был один, кто ехал, и остальные телеги...кто меньше, кто больше, но все равно телеги
честно это когда по правилам. и если сказано что очки считаются вот так то так они должны и считаться. В следующую среду мы придём, а нам ещё как-то по новому насчитают, ты считаешь это нормальным? Я понимаю, что по вчерашней ситуации ты под пересчёт не попадаешь, а я вот попадаю и возможно поднимусь на пару мест выше, что для меня очень важно так как при том что я плохо езжу по мокрой трассе, для себя считаю что провёл довольно неплохую гонку. Кстати и Вова из-за этого очки потерял, сколько его там отделило от первого места???
И почему я не должен требовать пересчета? Я ничего не придумываю, не выдумываю под себя какие-то ситуации, а просто хочу чёткого выполнения правил. В чём я не прав?

Последний раз редактировалось beerman; 23.05.2013 в 17:06.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:55   #336
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
И почему я не должен требовать пересчета?
Имеешь право требовать, я когда-то сам пересчитал и отдал Жайворонку свое первое место с разницей 0.6б, чтоб все было честно.
Я имею ввиду, что не обязательно при таких группах 1 место в 2 группе должно равняться 7 или 8 месту в 1 группе.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:22   #337
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Валера, если ты открывал хоть раз табличку, то на первой закладке файла есть расклад по очкам в группах и так всегда было, что первые места второй и третьей группы получает очков больше, чем последние первои и второй соответственно.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:04   #338
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
Валера, если ты открывал хоть раз табличку, то на первой закладке файла есть расклад по очкам в группах и так всегда было, что первые места второй и третьей группы получает очков больше, чем последние первои и второй соответственно.
У меня на айпаде есть даже скрин, чтоб я мог видеть, что мне надо сделать в 3 заезде, чтоб приехать куда я запланировал. Но я там в упор не вижу деление на 2 группы, и поэтому последние 2 лиги особо не вдаюсь в подробности... мне нравится система начислений в случае 3 групп, так же я на стороне Лены по начислению в случае 2 групп. Потому что приехать во второй группе на 1 место и в первой на 8 это адекватное сравнение в случае 3-х полных групп. А приехать вчера с последнего места во второй группе на первое было мне похоже(чуть конечно утрирую) на состязания 3 группы стандартной ЛЧ из 30-ти участников
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:54   #339
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
А приехать вчера с последнего места во второй группе на первое было мне похоже(чуть конечно утрирую) на состязания 3 группы стандартной ЛЧ из 30-ти участников
ой, Валера....
Не слови звезду... ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:06   #340
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Ну какая нах...й звезда, Рома? Тебе напомнить мое место? Или перечитай мой пост сверху, где я считаю, что я никуда не ехал! Где в твоем посте логика? звезда от заезда в топ-10? А то что РР постоянно там ездил, и ты может быть считаешь, что я не прав? Или ты просто не хочешь признать, что он никуда не ехал, как и мы впринципе
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 23.05.2013 в 20:09.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:36   #341
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Потому что приехать во второй группе на 1 место и в первой на 8 это адекватное сравнение в случае 3-х полных групп. А приехать вчера с последнего места во второй группе на первое было мне похоже(чуть конечно утрирую) на состязания 3 группы стандартной ЛЧ из 30-ти участников
Все относительно, мы ж уже говорили тут про "солянку" во второй группе ехала третья а в первой вторая. Так значит вторая помимо минуса за обгоны ( всегда 0,7) получила еще недочет и по начислению очков! Исходя из твоей логики можно смело заявить, что первой группе было легче заработать очки за обгоны так как они с конца старта выше и обгонять было легче потому-что в составе первой группы ехала вторая.
Лига своими правилами тем и интересна, что дает возможность использовать все свои таланты/навыки в противовес неудаче при выборе машины, поломке, очередности в квале по жребию и т.д. Именно поєтому в лиге не один и даже не два заезда. И действующее начисление очков заставляет всех выкладываться на полную и вторую группу и супер чемпионов первой. Именно поэтому в большинстве случаев мы до конца не знаем реального победителя и кто будет на каком месте в конце гонки.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:40   #342
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Все относительно, мы ж уже говорили тут про "солянку" во второй группе ехала третья а в первой вторая. Так значит вторая помимо минуса за обгоны ( всегда 0,7) получила еще недочет и по начислению очков! Исходя из твоей логики можно смело заявить, что первой группе было легче заработать очки за обгоны так как они с конца старта выше и обгонять было легче потому-что в составе первой группы ехала вторая.
Лига своими правилами тем и интересна, что дает возможность использовать все свои таланты/навыки в противовес неудаче при выборе машины, поломке, очередности в квале по жребию и т.д. Именно поєтому в лиге не один и даже не два заезда. И действующее начисление очков заставляет всех выкладываться на полную и вторую группу и супер чемпионов первой. Именно поэтому в большинстве случаев мы до конца не знаем реального победителя и кто будет на каком месте в конце гонки.
Поэтому мы с тобой и приехали по мокрому ,,в чигири,, а Влад с Вовой на подиум...те ле ги, и разбираться надо в этом случае не с начислением баллов, как мне кажется не согласен?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:52   #343
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Поэтому мы с тобой и приехали по мокрому ,,в чигири,, а Влад с Вовой на подиум...те ле ги, и разбираться надо в этом случае не с начислением баллов, как мне кажется не согласен?
Про телег согласен
Но для себя считаю, что мой второй заезд был очень хорошим так как еще не по сухой трассе у Вована который был на 10ке я весь заезд сидел на хвосте и даже были моменты попыток обгона. А очков начислили как кот наплакал
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:09   #344
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ну какая нах...й звезда, Рома? Тебе напомнить мое место? Или перечитай мой пост сверху, где я считаю, что я никуда не ехал! Где в твоем посте логика? звезда от заезда в топ-10? А то что РР постоянно там ездил, и ты может быть считаешь, что я не прав? Или ты просто не хочешь признать, что он никуда не ехал, как и мы впринципе
Малой отьездил препаскудно!!! В таких условиях он способен на гораздо больше - я это знаю не по наслышке...
Но не смотря ни на что, даже на мою пи...нку, удовольствие он получил!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:12   #345
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

так что - ЛЧ на ЖС зе бест!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:18   #346
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
так что - ЛЧ на ЖС зе бест!!!
пока нет представителей ЖС, давайте пофлудим скажите как такое может быть



2 гола за 4 секунды а потом 2 гола за 12 секунд. это ж нереально
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:31   #347
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Но не смотря ни на что, даже на мою пи...нку
было за что =)))
п.с. Влад это какой-то прикол с Зенитом?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 21:50   #348
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
было за что =)))
п.с. Влад это какой-то прикол с Зенитом?
Это не тот Зенит, это зенит Москва третий дивизион но игра таже- футбол. Просто немогу понять как в футболе за 12 а тем более за 4 секунды можно забить два гола. Поставил 7 баксов на ничью - было все окей, 0 -0 , на 75й минуте отлучился от текстовой онлайн трансляции на пару минут поговорил по телефону, поднимаю голову на монитор - 0-5 это ж нереально, я такого еще не помню...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:16   #349
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

=))) шпилевой ты походу. пошли в покер поиграем лучше в Крещатике. Я плюсую в 2к у.е. например
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:37   #350
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Тяжело в таком возрасте... Пока сам шишку не нальет - не верит!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:39   #351
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
Вопрос

!!!!Флудеры!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:02   #352
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Влад, ты если хочешь нормально разобраться почему так начислили, заехал бы на Жажду и попросил чтоб при тебе пересчитали. И пересчитали б и разобрался бы сам. Сам так делал.
А вообще смысла в этом мало. Есть, но мало. Всеравно нужно стремиться к тому чтоб ехать так, чтобы и без пересчетов было понятно что ты ехал лучше всех. И зачем это если катаешься ради удовольствия, а не боришься за поездку на гонку зарубеж...
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 24.05.2013 в 01:14.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:21   #353
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

результват футбольный жесть, но все возможно, хотя буревестник даже не второй состав какой-нибудь команды премьер лиги )))
+1 Валере, карты несколько прогнозируемее )))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:33   #354
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Влад, ты если хочешь нормально разобраться почему так начислили, заехал бы на Жажду и попросил чтоб при тебе пересчитали. И пересчитали б и разобрался бы сам. Сам так делал.
А вообще смысла в этом мало. Есть, но мало. Всеравно нужно стремиться к тому чтоб ехать так, чтобы и без пересчетов было понятно что ты ехал лучше всех. И зачем это если катаешься ради удовольствия, а не боришься за поездку на гонку зарубеж...
Влад, зачем ехать? Поверь мне итак трудно выбираться на те гонки на которые я езжу. Есть ведь этот форум, вон даже если Денисман зарегестрировался - это уже показатель
А смысла в этом поверь не мало. Очень хорошо что мы добились того что можем бороться за первые места, но есть и остальные 20-30 человек которые приходят каждую среду и обеспечивают нам кайф этого события и которые борятся кто то между собой кто то за попадание в 10 ку и тд . И если бы не они , катались бы мы например втроем ты я и Валера. Ты бы все время выигрывал а мы с Валерой боролись за 2 е место
Я полностью с тобой согласен что надо всегда ехать на 100%. Также я вижу что сейчас вы скажите что я прикрываясь заботой о всех пытаюсь заехать на первое место из второй группы, так вот это не так. Я в этом году по-моему впервые ехал во второй группе. я не пропускаю ни одной лиги! борясь за очки в первой пятерке рейтинга , узнаю об ошибке в подсчитанных мне баллах - естественно я открыто об этом заявляю и хочу чтобы все было честно в подсчетах.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:44   #355
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shendrik Посмотреть сообщение
Всеравно нужно стремиться к тому чтоб ехать так, чтобы и без пересчетов было понятно что ты ехал лучше всех.
Так то оно так, только не так. Если бы мы соревновались не в прокатном картинге где не все зависит от тебя и есть куча факторов, а например в беге то бежал бы все время первый самый быстрый. Лига тем и интересна что дает возможность обогнать самого быстрого.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:53   #356
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

ne spitsia vam v takuu ran' )))
polnistú podderjivau beermana - forum dlia togo i est, shtobi zdes' zadavat' voprosi.

ranshe voobshe 1 mesto vo vtoroj gruppe priravnivalos k 5 v pervoj i nikto ne jalovalsia.
poniatno, shto kogda 10 uchastnikov, to pravilo "8 mesto pervoj = 1 mestu vo vtoroj" vigliadit logichnim.
drugoe delo, shto viigrat ligu s bolee chem odnim zaezdom vo vtoroj gruppe ili zaehat na podium s 2 zaezdami vo vtoroj gruppe NEL'ZIA po pravilam vne zavisimosti ot kolichestva ochkov.

tak shto dobivat'sia perescheta ili obíasneniia ochkov nujno! a esli delat' eto na forume, a ne otdel'no na ZS, to vse smogut uvidet rezultati, shto po-moemu ochen' dage horosho!
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:28   #357
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beerman Посмотреть сообщение
Ты бы все время выигрывал а мы с Валерой боролись за 2 е место
Не надо обобщать, я с ним боролся, в отличие от некоторых, пока не упал дождь, и в рейтинге был 1, хоть и на десятку. А вот Вы, уважаемый, за 2 и боретесь
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 24.05.2013 в 10:41.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:31   #358
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Не надо обобщать, я с ним боролся, в отличие от некоторых, пока не упал дождь, и в рейтинге был 1, хоть и на десятку.
+1. Сдаешь ты что-то Влад по-немногу))) Года не те, конкуренты по-моложе, по-активнее) В этом году Валера начал обгонять, в следующем еще и Хавило начнет
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.

Последний раз редактировалось Shendrik; 24.05.2013 в 10:34.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:48   #359
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Троллингу с Хавило выставляется пятерка)))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:21   #360
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

ЖС нас игнорирует, не вмешиваясь в нашу пустую болтовню тем не менее нашли время опубликовать на главной результаты


И что мы видим?
После пересчёта Шендрику ничего не угрожает, а вот 2,3,4 места могут перетасоваться не помню по Гене, но Члечко точно недополучил 1,5 балла так же как и Вован.
Что касается меня, то я перемещаюсь минимум на 6е, максимум на 5е место (будет зависеть от того сколько я получил в последнем заезде за время круга 1 балл или 0,5). Это что касательно первой десятки, далее там вообще белиберда, кому интересно - считайте.

Последний раз редактировалось beerman; 24.05.2013 в 11:28.
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot