На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Архив

Архив Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 13:29   #31
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

ага, мой огород камней не принимает )) если клуб хочет "как всегда", то придется формировать сборную из ответственных участников. спасибо всем за участие.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 13:36   #32
Olya
Местный
 
Аватар для Olya
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Olya с помощью ICQ Отправить сообщение для Olya с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
ага, мой огород камней не принимает )) если клуб хочет "как всегда", то придется формировать сборную из ответственных участников. спасибо всем за участие.
Юра, я тебя понимаю, тяжело тянуть на себе команду + поломки карта.
претензий к тебе нет))))
я думала, что буду бороться на трассе с гонщиком, а он оказался прокатчиком.... (всё равно моя ошибка)

Последний раз редактировалось Olya; 05.06.2011 в 13:38.
Olya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 15:28   #33
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

ничего, отыграемся еще ))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 12:33   #34
Vov4ik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
Поздравляю победителей 1 этапа, команду мицыков !
Отличная стратегия, сильные и быстрые гонщики!
ОЛОЛО стратегия

Идти всю гонку вторыми и выиграть только на лучшем круге...
Парни без обид.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:22   #35
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

ололо, приезжайте на лигу ;-РРР
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:45   #36
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию Результаты первого этапа

Поздравляю MC Karting Team, STI Club Ukraine (они не имеют отношения к Субару) и Seat Sport Team!

Следующий этап состоится 2 июля.
Вложения
Тип файла: xls Speedshock 2011- 1-й этап.xls (44.0 Кб, 628 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:35   #37
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

увы в силу обстоятельств 2-го я в пролете, так что у команды Форд есть шансы в отсутствии достойного противника ))
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:16   #38
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
ОЛОЛО стратегия

Идти всю гонку вторыми и выиграть только на лучшем круге...
Парни без обид.
Лучший круг гарантированно давал нам нам с вами одинаковое колличество очков, но т.к. это был финальный заезд, то в регламенте прописано что выигрывает команда у которой позиция на финише выше. Мы пришли на 2 месте, но в итоге вы финишировали даже не на 3 а на 5 (не по вашей вине) месте. В финале то очков у нас получилось больше. Без обид - это математика. А стратегия в том, что мы вас обошли на реннем пит-стопе.
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:38   #39
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Лучший круг гарантированно давал нам нам с вами одинаковое колличество очков, но т.к. это был финальный заезд, то в регламенте прописано что выигрывает команда у которой позиция на финише выше. Мы пришли на 2 месте, но в итоге вы финишировали даже не на 3 а на 5 (не по вашей вине) месте. В финале то очков у нас получилось больше. Без обид - это математика. А стратегия в том, что мы вас обошли на реннем пит-стопе.
я знаю как ваш пилот показал лучшее время на предпоследнем круге - все видели как ты стоя под таблом махал ему рукой создавая искусственный слипстрим прошу обратить организаторов на это внимание
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:04   #40
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
я знаю как ваш пилот показал лучшее время на предпоследнем круге - все видели как ты стоя под таблом махал ему рукой создавая искусственный слипстрим прошу обратить организаторов на это внимание
упс раскусили...
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:18   #41
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Привет.

Спасибо всем, кто принял участие в 1-м этапе. Как уже неоднократно говорилось, большинство участников чемпионата вышло на качественно новый уровень пилотирования. Что не может не радовать. Предвкушаем еще более плотную борьбу на следующих этапах.

Просьба делиться фотками с этапа, у кого они есть.

После первого этапа есть одно изменение в регламенте, которое мы хотим ввести, а именно начислять за лучший круг в заезде на 1, а 0,5 очка. Все же выглядит не совсем справедливой ситуация, когда выигравшая заезд команда получает столько же очков, сколько и пришедшая второй команда с лучшим кругом. И в принципе начисление очков за лучший круг отсутствует в гонках на победителя. У нас есть, но вероятно не стоит так завышать его значение. Побеждать в первую очередь должен тот, кто приехал первым и только при прочих равных лучшие круги должны иметь решающее значение.

По итогам первого этапа такое изменение никак не повлияет на его результаты, хотя при определенных раскладах могло бы.

Кто что думает?
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 02:31   #42
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

+1, а еще запретить присутствие членов команды на треке и попытки воздействовать на участников. я не очень понимаю наличие члена команды СТИ в дальнем отрезке и попытки что-то показывать участникам заезда.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:40   #43
Vov4ik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
+1, а еще запретить присутствие членов команды на треке и попытки воздействовать на участников. я не очень понимаю наличие члена команды СТИ в дальнем отрезке и попытки что-то показывать участникам заезда.
Дружище, после первого или второго проезда подошли орги и сказали что внутри трека стоять нельзя.Можно только с боку..
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:49   #44
Vov4ik
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I.Komyshan Посмотреть сообщение
Лучший круг гарантированно давал нам нам с вами одинаковое колличество очков, но т.к. это был финальный заезд, то в регламенте прописано что выигрывает команда у которой позиция на финише выше. Мы пришли на 2 месте, но в итоге вы финишировали даже не на 3 а на 5 (не по вашей вине) месте. В финале то очков у нас получилось больше. Без обид - это математика. А стратегия в том, что мы вас обошли на реннем пит-стопе.
Да вся каша в этих лучших кругах..
А если бы SST показали лучший круг? Считай 3-я команда привезла бы нам 1-е место.

А вообще классный день и гонка получились.
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:54   #45
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение

Кто что думает?
+1, это не даст лёгким уезжать далеко по очкам за счёт веса...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:52   #46
OLION
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

то же согласен, лучший круг учитывать только при равных позициях по очкам.... но орги, скорее заморачиваться не будут

гонка супер, с STI вышло не гуд, сори!
OLION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 12:57   #47
irka
Пользователь
 
Аватар для irka
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Привет.


Просьба делиться фотками с этапа, у кого они есть.
вот совсем немного, с награждения:

http://www.seat-club.kiev.ua/gallery/view/44/

по поводу лучшего круга - согласна, что это не должно иметь решающего значения. 0.5 вместо 1.0 должно быть нормально.

а вообще всем спасибо за гонку
irka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:10   #48
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Вов, в третьем я окончательно расстроился за "организованность" своего клуба и не смотрел. на треке могут быть только маршаллы. снаружи трека означает возле туалета, дальше в парке или за забором со стороны проспекта. просто это как минимум отвлекало.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:12   #49
Андрей_Омельченко
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

04.06.2011 Состоялся первый этап чемпионата среди автоклубов SPEED SHOCK.
В чемпионате приняли участие команды из 9 автоклубов Киева: Celica, Ford, BMW, Mitsubishi, STI, Citroen, Dacia, Seat, Peugeot клубов.

Чемпионат был достаточно интересным и зрелищным, по сколку команды, принявшие участия показали высокий класс и захватывающую гонку. Буквально с первых кругов гонки команды STI Club Ukraine, MC Karting Team, Citroen RT, Seat Sport Team начали вести активную борьбу за место в гонке. Борьба сохранялась на протяжении всего этапа гонки. На последнем отрезке гонки основную борьбу за первое место начали возглавили STI Club Ukraine MC Karting Team. Более того, победители гонки буквально определились на последнем круге чемпионата, когда команды STI Club Ukraine и Citroen RT в борьбе на последнем отрезке в связи с нарушением второго против команды STI Club Ukraine, отодвинули команду с первого на второе место, при этом команда Citroen RT из-за нарушения сама потеряла место и уступила команде Seat Sport Team третье место в гонке. Сход с позиции команды STI Club Ukraine автоматически вывел команду MC Karting Team на первое место, которую до инцидента буквально отделало несколько очков.
Также за места, но уже не призовые вели команды Celica Club, BMW, Auto Union, Ford Racing Club которые создали на столько же активную борьбу между собой. Тем самым создавая достаточно красивую и интригующую гонку, в которой борьба велась до последних кругов.

В чемпионате не обошлось без форс мажоров. На третьем заезде буквально в начале гонки на втором кругу у команды Citroen RT отказал карт, что также повлияло на положение команды в конечном результате, по сколку в столь напряженной гонке любая, даже секундная задержка может существенно отодвинуть команду от желаемого первого места.

Все участники их команды показали высокую подготовку к чемпионату как и во время атак и удерживания позиций, так и в качестве и скорости прохождения пит-стопов. Так же хочется отменить высокую организацию в нутрии команд.

Результат первого этапа чемпионата SPEED SHOCK:

1. MC Karting Team (Комышан Ярослав, Тимур, Кореандр) 25 очков
2. STI Club Ukraine (Пух, Вовчик, Тоха) 22 очка
3. Seat Sport Team (Neodim, Irka, Fiesta) 20 очков
4. Citroen RT (Валентинчик, OLION, Evgen VTS) 18 очков
5. Ford Racing Club (booster, Olya, Warsteiner) 17 очков
6. BMW (AXL, Artem Racing, Bimer San) 16 очков
7. Auto Union (neDinamovets, Dmitriy, Differential) 15 очков
8. Celica Club (Dr. Tod, Pepsik, Pawtetik) 14 очков

Лично я выражаю свою глубокую благодарность всем командам за красивую и захватывающую гонку, а всем присутствующим – за прекрасную атмосферу.

Напоминаю, что 02.07.2011 года состоится второй этап чемпионата среди автоклубов SPEED SHOCK.
Все команды, которые не смогли принять участие в первом этапе, напоминаю, что у всех еще есть все шансы побороться за главный приз и титул чемпионата.
Также, для всех автоклубов которые ранее не принимали участие в чемпионате – у вас есть хорошая возможность попробовать свои силы на чемпионате и ощутить те эмоции, которые ощущают пилоты и их команды в борьбе, а также почувствовать скорость действительно в спортивном режиме.

С уважением,
Омельченко Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей_Омельченко; 09.06.2011 в 17:35.
Андрей_Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:28   #50
Андрей_Омельченко
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Андрей_Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 10:24   #51
Андрей_Омельченко
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

SPEED SHOCK 2011 в Автоцентре.

Для всех участников а также для всех, кто активно смотрит за каждым этапом чемпионата SPEED SHOCK 2011 хочу сообщить следующую новость.
После успешных переговоров у чемпионата появился Генеральный Медиа Спонсор - Журнал Автоцентр, который будет анонсировать, а самое главное публиковать отчеты по каждому чемпионату.

Относительно первого чемпионата прямая ссылка на сайт Автоцентра:
http://www.autocentre.ua/news/Autosport/40060.html
Андрей_Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 13:18   #52
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

обидная для БМВ команды опечатка на сайте автоцентра
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:30   #53
neDinamovec
Пользователь
 
Аватар для neDinamovec
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Да и мой ник не верное везде записан...((
neDinamovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:49   #54
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_Омельченко Посмотреть сообщение
Нет ни телефонов ни ссылок на ЖС, если кто-то захочет поучаствовать, то ему некуда обращаться.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:11   #55
Андрей_Омельченко
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Нет ни телефонов ни ссылок на ЖС, если кто-то захочет поучаствовать, то ему некуда обращаться.

Леша это статья-отчет. В ближайшее время будет выложин анонс следующего этапа с указанием полной инфы.
Андрей_Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:05   #56
Валентинчик
Новичок
 
Аватар для Валентинчик
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

спс., всем за гонку!!!Было Класно!Очень рад за обновленный состав Форд клуба!Они очень сочетаютса! Далее хочу поздравить Миц.Клуб с победой!!!! Насчет STI хочу сказать - ребята ведите себя коректно и спортивно это я насчет "футболок" и дело не в том что там нарисовано, а то что вы именно тот рисунок показывали во время гонки другим соперникам (это не красиво)! Поздравляю Сеат они были молодццы - так держать!
Валентинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:02   #57
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинчик Посмотреть сообщение
спс., всем за гонку!!!Было Класно!Очень рад за обновленный состав Форд клуба!Они очень сочетаютса!
хорош прикалываться, вам вообще повезло выше нас финишировать
в следующий раз мы вам такого не подарим
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:04   #58
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

жалко я второго не приеду, но думаю команду соберу и они выступят
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:42   #59
OLION
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Валентин, так дело в том, что они когда стоят лицом к друг друг....ну, в общем, ты понял )))
OLION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:22   #60
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

нас ждет дождевой этап в эту субботу? все готовы? представляю что будет...
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot