На сайт
Старый 09.05.2012, 17:45   #91
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
То было рациональное решение!
В доказательво тому была привседюдная мне благодарность на награждении (которое было уже аж в часа 2 ночи!!!)
Тимур, не в обиду,но у тебя, наверно, часы еще на летнее время не переведены. Я сегодня специально посмотрела по распечаткам, последний заезд той лиги закончился в 00.32. Могу показать соответственно награждение не могло быть в 2 часа ночи. Ты же не скажешь, что мы 1,5 часа считали очки!
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:48   #92
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
ну,привилегия- это громко сказано. Опоздавший же выбирает машину последним из оставшихся. Просто этот вопрос раньше так остро не поднимался. Да и опаздывали часто по-несколько человек. Будем надеятся,что со следующей лиги опоздавшие будут наказываться
На жажде, выбор машины не так принципиален, как заезд в квалификации по новой трассе, где пыль влияет на результат
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:13   #93
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Сегодня будет меньше пыли. Пойду посмотрю
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:19   #94
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляем Койко Болю с очередной победой в Лиге Чемпионов.
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2012 - 1-й сезон.xls (158.0 Кб, 593 просмотров)
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:53   #95
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

А последняя гонка в рейтинг не внесена?
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:40   #96
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

пересчет сделайте
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:29   #97
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

та не не делайте. пусть так будет
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:25   #98
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Всем приветик! Извините за задержку, выкладываю результаты и обновленный рейтинг Лиги Чемпионов.

Хорошо прошел последний этап душевно... И начали вовремя, пришло ровно 30 человек, и провели без задержек, а после гонки угостились фирменным пловом от Ромы Пастушенка старшего (за что ему отдельное спасибо ).

Ездили как и договаривались по трассе "45 секунд", которая будет выставлена в это воскресенье на Ф1-апе.
Наблюдалась довольно интересная борьба, и до последнего нельзя было сказать точно, кто же выйдет победителем. Некоторые пилоты из-за 1 неудачного заезда в трафике не смогли показать достойное время, не попали в 1 группу и лишились подиума. Ну, спорт есть спорт

В этой борьбе первое место занял Бойко Николай - единственный пилот, набравший более 50 очков! Коля, поздравляем
Второе место, отстав на 5 очков занял Вова Полупан, а третье, отстав от Вовы всего на 0,8 очка - Манило Денис.

Также рады приветствовать Бабака Сергея в наших рядах


Дальше довольно важная информация! Предложенные Денисом Выше меры наказания для опоздавших были рассмотрены в среду. И 100% пилотов сказали: ДА! По-этому со следующей среды они вступают в силу!!!
Так что приезжайте не за 5 минут до окончания регистрации, а то не успеете вовремя зарегистрироваться

Ждем всех в среду!!! Регистрация заканчивается в 21.00!!!
Вложения
Тип файла: xls Лига Чемпионов 2012 - 1-й сезон.xls (162.5 Кб, 554 просмотров)
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:29   #99
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
Восклицание Начисление рейтинга и итоговых мест в абсолюте....

Доброго времени суток! Думаю не одного меня интересует вопрос о системе распределения в итоговом листе (по результатам всех пройденных гонок), а именно лист "рейтинг". Странные вещи творятся... Например если включить формулу и подбить сумму очков и сумму рейтингов то мы видим, что зачастую положение дел в таблице не соответствует действительности. Если же пойти дальше и внести еще одну колонку (среднее арифметическое из суммы позиций по очкам и по рейтингу), то мы уже увидим реальное положение дел. Так, например, Вова Полупан реально должен быть на первом месте а он на третьем... Бойко Николай никак не выше 5 места - а он первый. Шендрик Влад на своем 2 месте. А Манило Денис незаслуженно на 4 вместо законного 3. Вызивает недоумение 7 позиция Токаренко Геннадия вместо ...20! Или же 10 позиция Соколана Артема вместо ...31!!! Ну и так далее (смотрите приложенный файл). И снова таки... серьезный вопрос к организаторам. По какому принципу начисляется рейтинг??? Где этот алгоритм можно увидеть??? И в конце концов, почему гонщики не участвующие в этапе ВООБЩЕ получают в соответствующую колонку приличный рейтинг??? Т.е. рейтинг - это некий такой малопонятный фактор, который кардинально меняет расстановку в итоговой таблице. Хотелось бы разобраться с этим и понять раз и навсегда. Спасибо организаторам за ответ!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:43   #100
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
Печаль

Не получается скинуть файл... ни в exel ни в pdf.... (( может подскажите как???
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 02:34   #101
I.Komyshan
Местный
 
Аватар для I.Komyshan
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

Самое главное не участвовать в первой гонке
И тогда рейтинг забились
Я думаю Коля меня поймет
I.Komyshan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:18   #102
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Ааа... Тогда все понятно... Надо еще и флюиды источать - тогда рейтинг будет расти и расти... и расти....
У Тимура, кстати, в таблице 22 место вместо заслуженного 15 го.... Преславутую таблицу готов выложить администратору на любой указанный Е-мейл....
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:31   #103
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Роман Романович, система начисления рейтинга разрабатывалась годами, и формула выводилась не один день. Если Вы посмотрите в самом файле, в каждом столбике рейтинга (не очков а именно рейтинга) есть довольно заумная формула Разобраться в ней не просто, но нет ничего невозможного кратко скажу, что для большего рейтинга важно набирать много очков, а не только учавствовать в каждом этапе. Но за пропуски, конечно, рейтинг уменьшается...
Вот Коля, например, хоть и не учавствовал в первом этапе, но зато это единственный пилот, который стабильно набирал более 50 очков каждый следующий этап, по-этому и первый в рейтинге.
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:42   #104
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Рейтинг-это не чемпионат.Здесь не считается, сколько у тебя очков в сумме, а если разобраться в формуле, то рейтинг показывает, сколько в среднем очков набирает каждый пилот за один заезд этапа. Плюс бонусы тем, кто приходит на каждый этап. Согласитесь, что гонщик, набравший 50 очков к гонке с 30 соперниками не должен иметь такой же рейтинг, как гонщик, набравший по 25 очков на 2 этапах по 15 человек!
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:19   #105
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Думаю не одного меня интересует вопрос о системе распределения в итоговом листе (по результатам всех пройденных гонок), а именно лист "рейтинг". Странные вещи творятся... Например если включить формулу и подбить сумму очков и сумму рейтингов то мы видим, что зачастую положение дел в таблице не соответствует действительности. Если же пойти дальше и внести еще одну колонку (среднее арифметическое из суммы позиций по очкам и по рейтингу), то мы уже увидим реальное положение дел. Так, например, Вова Полупан реально должен быть на первом месте а он на третьем... Бойко Николай никак не выше 5 места - а он первый. Шендрик Влад на своем 2 месте. А Манило Денис незаслуженно на 4 вместо законного 3. Вызивает недоумение 7 позиция Токаренко Геннадия вместо ...20! Или же 10 позиция Соколана Артема вместо ...31!!! Ну и так далее (смотрите приложенный файл). И снова таки... серьезный вопрос к организаторам. По какому принципу начисляется рейтинг??? Где этот алгоритм можно увидеть??? И в конце концов, почему гонщики не участвующие в этапе ВООБЩЕ получают в соответствующую колонку приличный рейтинг??? Т.е. рейтинг - это некий такой малопонятный фактор, который кардинально меняет расстановку в итоговой таблице. Хотелось бы разобраться с этим и понять раз и навсегда. Спасибо организаторам за ответ!
Цитата:
Сообщение от mala Посмотреть сообщение
Роман Романович, система начисления рейтинга разрабатывалась годами, и формула выводилась не один день. Если Вы посмотрите в самом файле, в каждом столбике рейтинга (не очков а именно рейтинга) есть довольно заумная формула Разобраться в ней не просто, но нет ничего невозможного кратко скажу, что для большего рейтинга важно набирать много очков, а не только учавствовать в каждом этапе. Но за пропуски, конечно, рейтинг уменьшается...
Вот Коля, например, хоть и не учавствовал в первом этапе, но зато это единственный пилот, который стабильно набирал более 50 очков каждый следующий этап, по-этому и первый в рейтинге.
Не понятно все равно.... Общий рейтинг у Полупана больше чем у Коли... и есть люди которым рейтинг начисляется даже если они не участвовали.... а формула то оно хорошо... только разобраться в ней без стакана нельзя... Пояснили бы, что ли.... формулу то...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:13   #106
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Роман Романыч,

если глянуть во второй пост этой темы (там, где много букв ), можно найти вот этот абзац:

"Система начисления баллов в рейтинг останется прежней. На каждой гонке берется сумма набранных пилотом очков, делится на 3 (среднее за заезд) и умножается на 10. Рейтинг пилота - среднее арифметическое таких результатов за все гонки. За каждый пропуск этапа пилот теряет 10% рейтинга."

Как правильно написал Американец, исторически так сложилось, что Лига - не чемпионат в классическом его понимании.

Более высокий рейтинг пилота означает не большее количество очков, набранных в гонках, а средний результат его выступлений. И только чтобы избежать ситуации, когда пилот приходит 1 раз, набирает очень много очков, больше не приходит и становится фактически недосягаем для регулярно гоняющих пилотов, введена коррекция рейтинга за пропуски (-10% от рейтинга за каждый пропуск).

Возвращаясь к Вашему вопросу, пилоты, не участвующие в гонке, не получают дополнительный рейтинг, а наоборот теряют 10% от своего предыдущего рейтинга. При этом при стабильно хороших выступлениях для победы в рейтинге можно (и история Лиги знает такие случаи) пропустить 2-3 гонки в сезоне.

Давайте сравним результаты Бойко Коли и Полупана Вовы в этом сезоне.
Вова участвовал во всех 4-х гонках и набирал в среднем (44,4+37,0+ 38,9+46,2)/4 = 41,625 очка за гонку или 13,875 очка за заезд. Его рейтинг - 138,75 (умножается на 10 для солидности ).

Коля участвовал в 3-х гонках из 4-х и набирал в среднем (52,2+55,1+50,5)/3 = 52,7 очка за гонку или 17,567 очка за заезд. Его рейтинг был бы 175,67, если бы не пропуск.
А так, пропуск первой гонки сезона уменьшает его рейтинг, заработанный во второй гонке сезона на 10%. Получаем: (52,2*0,9+52,2*0,9+55,1+50,5)/4 = 49,89 очка за гонку или 16,63 очка за заезд. Текущий рейтинг Коли - 166,3.

Последняя колонка с рейтингом определяет текущее место пилота. Как только появляется новая колонка с рейтингом, все предыдущие рейтинги можно удалять - они никуда больше не суммируются и ни на что не влияют.

Рейтинг пилота после 9-й гонки определяет его место в сезоне. После чего победитель награждается, все рейтинги обнуляются и все начинается с чистого листа. В 2012 году будет проведено 3 сезона Лиги.


Последний раз редактировалось dio; 12.05.2012 в 16:31.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:51   #107
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

опа, а я думал что пропуск первого этапа ни на что не влияет
Денис. ты где пропал? я без тебя не могу этап выиграть
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:03   #108
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Спс за конструктивность и ответы на вечные вопросы
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:22   #109
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
Не получается скинуть файл... ни в exel ни в pdf.... (( может подскажите как???
Что тут подсказывать? Всё заблокировано, либо умышленно либо это настройки по умолчанию и до сих пор администраторы не понимают о чём речь и как исправлять.

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Так же даю графическую статистику по нашей команде и её ближайшим соперникам. (этот форум на столько плохой, с ним одна нервотрёпка. выложить xls, фотографии итп не дают лимиты, редактор левый, смайлики маленькие-ужасные)
__________________
Знание - Сила!
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 18:31   #110
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Да ладно вам, не помните, когда всё включено было - спама тонны были.
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 00:43   #111
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Вот теперь понятно!.. )) Простите непонятливых.... Но как показывает реакция форумчан - тема животрепещущая и актуальная, для многих система начисления рейтинга была ваще довольно туманной. А вот с добавлением файлов - действительно было бы неплохо решить. Да и форум оживился бы... Или же, чтобы не перегружать сайт - можно создать ветку "Вконтакте"... Но тогда есть шанс потерять эту ветку...
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 02:11   #112
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию на ф1ап

Цитата:
Сообщение от warsteiner Посмотреть сообщение
опа, а я думал что пропуск первого этапа ни на что не влияет
Денис. ты где пропал? я без тебя не могу этап выиграть
Влад, не могу ничего написать на форуме ф1ап.
Выложи плз видео им на форум

http://www.youtube.com/watch?v=FjSHblB4WpE

с комментариями от меня
"Если организаторы признают грубейшую ошибку, в моем stop&go я готов принять 50% дисконт на следующий этап или обязательный проезд в 2 -х группах по 35 кругов вне зависимости от результата... Это честно, не так ли? а слов у меня больше нет...одни эмоции"
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 02:29   #113
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Что тут подсказывать? Всё заблокировано, либо умышленно либо это настройки по умолчанию и до сих пор администраторы не понимают о чём речь и как исправлять.
Тебе кстати, как человеку, на видео, отсчитывающему "5...4...3...2...1" и потом утверждающему, что я не отбыл пит где-то так на 5 сек, а то и более будет наверное интересно поучавствовать в дискуссии к вышеприведенному видео
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:46   #114
beerman
Местный
 
Аватар для beerman
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Kиев
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Влад, не могу ничего написать на форуме ф1ап.
Выложи плз видео им на форум

http://www.youtube.com/watch?v=FjSHblB4WpE

с комментариями от меня
"Если организаторы признают грубейшую ошибку, в моем stop&go я готов принять 50% дисконт на следующий этап или обязательный проезд в 2 -х группах по 35 кругов вне зависимости от результата... Это честно, не так ли? а слов у меня больше нет...одни эмоции"
всё сделал
beerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:40   #115
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Тебе кстати, как человеку, на видео, отсчитывающему "5...4...3...2...1" и потом утверждающему, что я не отбыл пит где-то так на 5 сек, а то и более будет наверное интересно поучавствовать в дискуссии к вышеприведенному видео
Поучавствовал
Про 5ть секунд я не говорил, мы говорили что ты если бы не спешил то вышел бы в группе а то и впереди её, правда без отрыва.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:51   #116
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Коля участвовал в 3-х гонках из 4-х и набирал в среднем (52,2+55,1+50,5)/3 = 52,7 очка за гонку или 17,567 очка за заезд. Его рейтинг был бы 175,67, если бы не пропуск.
А так, пропуск первой гонки сезона уменьшает его рейтинг, заработанный во второй гонке сезона на 10%. Получаем: (52,2*0,9+52,2*0,9+55,1+50,5)/4 = 49,89 очка за гонку или 16,63 очка за заезд. Текущий рейтинг Коли - 166,3.
[/I]
а вот тут уже интересно ... пропуск уменьшает рейтинг, но почему он даёт очки за этап в котором гонщик не принимал участие? в моем понимание правильный расчет в данном случае должен быть:
(0*0,9+52,2*0,9+55,1+50,5)/4=38,14.

тут конечно предельный случай для формулы, так как у гонщика еще нет рейтинга от которого отнимается 10% и в расчете выше 10% ацкий сотана отхавал от очков Коли за второй заезд и ... за первый, в котором он не принимал участие.

имхо, если я правильно понял вашу статистику на словах, то формула должна работать по принципу: прошло n гонок, n-1 пилот пропустил, тогда все его очки на момент n-2 умножается на 0,9 приплюсовывается за гонку n и делится на количество гонок. итого, формула выше неверна, так как за первый заезд у Коли 0 очков и если уж совсем честно, то результат второй гонки не должен умножаться на 0.9, так как еще не относится к предыдущему рейтингу пилота. но по справедливости наказать пилота надо, поэтому я не против

з.ы. уж простите за слишком "умный" пост от человека с физико техническим образованием, может человек с математическим считает по другому. и прискорбно посыпаю голову пеплом, если в чем-то не прав.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:08   #117
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Поучавствовал
Про 5ть секунд я не говорил, мы говорили что ты если бы не спешил то вышел бы в группе а то и впереди её, правда без отрыва.
То есть ты сейчас готов публично заявить, что на видео, которое я выложил, я сделал какую-то ошибку, тянущую на стоп энд го ?
Или вы все-таки ошиблись?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:08   #118
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

проверив рейтинг нескольких пилотов пришел к выводу, что в формуле (эксель) для пропущенной гонки берутся очки предыдущей гонки. объясните смысл плз.
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:15   #119
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrTod Посмотреть сообщение
проверив рейтинг нескольких пилотов пришел к выводу, что в формуле (эксель) для пропущенной гонки берутся очки предыдущей гонки. объясните смысл плз.
+
должно браться среднее арифм всех пред. гонок, для пропущенного этапа
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:54   #120
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
То есть ты сейчас готов публично заявить, что на видео, которое я выложил, я сделал какую-то ошибку, тянущую на стоп энд го ?
Или вы все-таки ошиблись?
Развитие вопроса не в профильной теме выглядит как провокация . В конце концов и тут есть подходящая тема.
По фактам я всё уже "публично" заявил и обобщил. Решение колективное.
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot