На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Книга Жалоб и Предложений

Книга Жалоб и Предложений Если Вы хотите предложить изменить что-либо в работе/внешнем виде картинг-центра или сайта - пишите сюда. Если хотите что-то или кого-то похвалить - тоже пишите в этот раздел :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 15:04   #1
jcdenton
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3
Отправить сообщение для jcdenton с помощью ICQ
Смущение Не то чтобы жалоба но все же...

Благодоря нормальным ценам, очень приятному и квалифицированному персоналу, интересной трассе и удачному расположению картинг стал любимым местом регулярного посещения и отдыха Все очень нравится и хочу высказать благодарность владельцу и всему персоналу)) Но есть пару ньюансов невыгодно отличающие жажду от того же Терминала:

1. Часто знакомые жалуются на Жажду скорости.. Говорят что карты очень раздолбанные и это же можно сказать и про другие части снаряжения... В принципе они правы... Последний раз когда ехал мне попался шлем из которого издавался четкий запах пива.. когда я попросил его заменить мне дали другой но внутри был наполовину выковырян пенопласт.. Вопрос: Планируется ли в ближайшем будущем замена снаряжения?

2. Еще многие начинающие переживают из-за отсутствия ремней безопасности. В принципе получить травму тяжело но все же это влияет на общее впечатление о заботе про безопасность. Вопрос: Есть ли возможность установить ремни безопасности на карты чтобы не вылетать при столкновении?

3. Немного смущает качество покрытия в некоторых местах. Как для меня это даже добавляет екстрима и азарта... Но синяки на заднице это не всегда так уже приятно)) Вопрос: Насколько часто меняется покрытие на трассе?

4. Планируется ли апргрейд картов или хотябы их внешнего вида?

Лично для меня это все не принципиально и меня все устраивает но многих это очень волнует и я подумал что возможно это полезно будет знать для дальнейшего развития любимого места развлечени =)
jcdenton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:38   #2
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Я всего лишь гонщик, но всё-таки отвечу.

Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
1. Часто знакомые жалуются на Жажду скорости.. Говорят что карты очень раздолбанные и это же можно сказать и про другие части снаряжения... В принципе они правы... Последний раз когда ехал мне попался шлем из которого издавался четкий запах пива.. когда я попросил его заменить мне дали другой но внутри был наполовину выковырян пенопласт.. Вопрос: Планируется ли в ближайшем будущем замена снаряжения?
Новые шлемы закупаются где-то два раза в год, на прокате много какмикадзе и не вина администрации в том, что снарягу ломают.

Карты раздолбанные? Гм, по уровню техники Жажда Скорости - лучший прокатный картодром в Украине, это я вам говорю, как гонщик-любитель с 3-летним стажем. Машины сами по себе примерно равные, плюс - на соревнования их специально обкатывают и ровняют по уровню к одной. В последние несколько гонок ребята укладывались по времени в секунду-полторы, при очень разном уровне подготовки. В том же Терминале на финале Чемпионата Украины по прокатному картингу машины сами по себе различались на пол-секунды, а то и больше, никто технику не готовил и механики даже не знали, какая машины быстрее, у какой какие проблемы и т.п.

А то, что на прокате технику ломают, как и шлемы - это понятное дело, вы же и ломаете Я часто механиков спрашиваю перед гонками, какой карт убили

Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
2. Еще многие начинающие переживают из-за отсутствия ремней безопасности. В принципе получить травму тяжело но все же это влияет на общее впечатление о заботе про безопасность. Вопрос: Есть ли возможность установить ремни безопасности на карты чтобы не вылетать при столкновении?
Ремни безопасности в карте - это нонсенс. Даже в профессиональных чемпионатах, где карт разгоняется более 150 км/ч нет ремней безопасности, более того, это правило Международной Федерации Автоспорта, которая какраз и должна заботиться о безопасности. Ремни мешают быстрому выходу из карта, ограничивают движение гонщика. Да и вы хоть раз вылетали с карта? Это, знаете ли, очень трудно осуществить. Говорю, как автор двух собственных полётов в гонках.

Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
3. Немного смущает качество покрытия в некоторых местах. Как для меня это даже добавляет екстрима и азарта... Но синяки на заднице это не всегда так уже приятно)) Вопрос: Насколько часто меняется покрытие на трассе?

Да, покрытие далеко от идеала, но сделать настоящий, идеально ровный гоночный асфальт будет дороже стоимости всего картодрома.
Последний раз асфальтировали в прошлом году.

Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
4. Планируется ли апргрейд картов или хотябы их внешнего вида?
Куда уж апгрейдить? На ЖС прокатная топ-модель MS Kart, которая используется в большенстве прокатных картодромов Европы, внешний вид - тут я не понял И движок 9 л.с. - это не 6. Можно конечно поставить 13-17 л.с., как в Макеевке или Николаеве, но такую технику в прокат пускать нельзя, опасно для самих прокатчиков. А выше уже только профессиональные карты.

P.S.
На прокат не ходил уже давно, на соревнования хожу постоянно.
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 15:52   #3
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Ув. jcdenton, спасибо вам за отзыв и за вопросы.

Леха, спасибо за ответы.

Немного от себя

1. Гоночная экипировка обновляется перед началом сезона. Также, шлемы докупаются по мере надобности в течение сезона. Судя по вашему отзыву, стоит делать это чаще. Так и будем делать.

2. По ремням безопасности. На МС карты их установить будет сложно. А нужно ли это? Нигде в Украине (кроме Терминала) и в других странах (их было немало ) я не встречал на прокатных картах ремней безопасности. Отсутствие ремней за 5 лет работы ни к каким серьезным травмам не привело (слышен стук по дереву).

3. Асфальт понемногу обновляем. Перед началом следующего сезона в планах перестелить покрытие на самом проблемном участке - на мосту. На остальной трассе, на мой взгляд, покрытие вполне приемлемое.

4. Перед каждым сезоном мы обновляем парк машин и их внешний вид. При этом, я абсолютно не соглашусь с тем, что наши карты разные. Прокатные карты не могут быть абсолютно одинаковыми, однако более близких результатов на круге вам будет непросто найти (особенно в упомянутом вами Терминале). (Конечно, если в прокате перед вами кто-то "изнасиловал" карт, его результаты могут резко ухудушиться. Однако наши механики регулярно производят ремонт и выранивание картов).

Еще раз спасибо за ваш отзыв. До встречи на трассе "Жажды Скорости".
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 13:54   #4
jcdenton
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3
Отправить сообщение для jcdenton с помощью ICQ
Хорошо

Спасибо за информацию.. Тогда вопросов больше не имеется..) Ждем обновление экипировки и если можно подкладки на сиденье (для брезгливых дам и прочих особей) а также апгрейд "проблемных" участков трассы Еще раз хочу выразить благодарность за еженедельное приятно проведенное время, а в особенности выражаю благодарность очень толерантному и квалифицированному персоналу. Мы очень ценим ваш труд
jcdenton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:44   #5
ваня
Пользователь
 
Аватар для ваня
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 58
По умолчанию

Я прошу прощения но тоже всталю свои пять копеек!
Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
Благодоря нормальным ценам, очень приятному и квалифицированному персоналу, интересной трассе и удачному расположению картинг стал любимым местом регулярного посещения и отдыха Все очень нравится и хочу высказать благодарность владельцу и всему персоналу)) Но есть пару ньюансов невыгодно отличающие жажду от того же Терминала:
Трминал и Жажду отличают не пару нюансов. между ними пропасть, по одной простой причине Терминал - атракцион и не более (хотя достаточно занятный). а Жажда это место где можно не только тупо погонять на время, а так же устроить спортивные состязания!
Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
1. Часто знакомые жалуются на Жажду скорости.. Говорят что карты очень раздолбанные и это же можно сказать и про другие части снаряжения... В принципе они правы... Последний раз когда ехал мне попался шлем из которого издавался четкий запах пива.. когда я попросил его заменить мне дали другой но внутри был наполовину выковырян пенопласт.. Вопрос: Планируется ли в ближайшем будущем замена снаряжения?
1. Вы и Ваши знакомые просто не видели на самом деле раздолбанные карты.
2. Заюзанный прокатный экип это обычная проблемма практически всех прокатов, самый верный способ иметь свой экип.
Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
2. Еще многие начинающие переживают из-за отсутствия ремней безопасности. В принципе получить травму тяжело но все же это влияет на общее впечатление о заботе про безопасность. Вопрос: Есть ли возможность установить ремни безопасности на карты чтобы не вылетать при столкновении?
Начинающим надо четко ознакомиться с правилами проката, столкновения запрещены, выбирайте скоростной режим при котором будете себя комфортно чуствовать и полностью контролировать машину на которой едете! Вообще из личного опыта, столкновение с вылетом из карта, переворот карта, может случиться только на достаточно большой скорости, которую развить на данной технике может только очень хорошо подготовленный пилот, а не начинающий так что ваши знакомым бояться совершено нечего.
Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
3. Немного смущает качество покрытия в некоторых местах. Как для меня это даже добавляет екстрима и азарта... Но синяки на заднице это не всегда так уже приятно)) Вопрос: Насколько часто меняется покрытие на трассе?
Даже если он прокатный он всеравно КАРТИГ, и синяки на разных частях тела это дань увлечению.
Цитата:
Сообщение от jcdenton Посмотреть сообщение
4. Планируется ли апргрейд картов или хотябы их внешнего вида?

Лично для меня это все не принципиально и меня все устраивает но многих это очень волнует и я подумал что возможно это полезно будет знать для дальнейшего развития любимого места развлечени =)
Ну даже не знаю что сказать. как можно улучшить лучшее, а именно шасси MS KART, с мотором Honda-270, на сегодняшний день лучшее что есть для прокатного картинга.

ПЫ.СЫ. Это тлоько мое мнение и не более того, основываеться оно на небольшом опыте езды в прокате, так же небольшом опыте участия в любительских гонках, Минске и Киеве.
__________________
Тормоза придумали трУсы!!!
ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:20   #6
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

jcdenton, DeusEx forever
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 00:44   #7
TyKu
Местный
 
Аватар для TyKu
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

+1 к Ване! ))) Посмотрите на ТЕРМИНАЛ через 2-3 года! Там живого места вообще не останиться!!!!!!!!!
TyKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 01:40   #8
Ferraruga
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Должен вставить свои "пять копеек".

Суть такая, поехал я открывать свой сезон 31 мая...

Т.к. до этого был всего один раз на "Жажде", и тогда определил для себя лучшим местом именно этот картодром, то ждал не меньшего чем в прошлом году...

Но, в итоге, уходя, был очень расстроенным.

Расположу причины по мере их влияния:

1. Сам карт. Мой карт напрочь отказывался поворачивать налево. Я заметил проблему еще пока сидел на старте, по углу поворота колес, но меня уже завели, да и пересаживаться было лень. Поехал, проблема оказалась гораздо существенней, мне приходилось просто вставлять карт в левые повороты, даже "стартовую" дугу приходилось прохродить не "в пол", иначе карт уходил совсем на внешнюю и потеря становилаь еще большей.

2. Экип. Мне не дали балаклаву, т.к. они закончились (суббота, как можно было не запастись на выходные???). Мне так и не нашли шлем с работающей застежкой. Бог с ним, что забрало все исцарапано, это не существенно.

3. Это уже мелочь, но все же. Сама трасса. Первое - это весьма и весьма ощутимая кочка с правой стороны прямой, которая идет после выезда из боксов. Т.к. мой карт налево особо не поворачивал, то я не имел возможности её объехать. В итоге каждый раз получал очень ощутимый удар по шасси. Да, кстати, обновленный асфальт на мосту мне очень понравился, правда в новой конфигурации карт на спуске просто взлетает. Естественно в итоге он падает. Шасси достается очень сильно. по словам очевидцев карт при приземлении высекает искры. Моежет вернуть "старое" направление прохождения моста??? Ведь так карты долго не протянут.

4. "Маршал" трассы додумался идти по трассе на выходе из шпильки по внешнему радиусу. Фактически, он был на моей траэктории, т.к. я на разгони траэкторию максимально распрямляю. По хорошему, он мне круг испортил, по плохому, я бы ему ноги переломал, благо среагировал и "вытянул" карт, заузив траекторию.
Может, маршалов расставлять по трассе, пускай синими флагами машут, а то я не мог пройти кругового 1,5 круга, у него темпбыл на секунду хуже а пройти я его не мог (все те же левые повороты) ) Пока он в шпильке не ошибся, я за ним так и плелся.

Ну, и на последок, в среду - четверг приеду еще раз, надеюсь, что карт будет лучше, и я смогу показать достойное время, а то с 43.8 чувствую себя неуютно
Ferraruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:12   #9
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Ув. Ferraruga.

Спасибо за конструктивный отзыв. Жаль, что ваш первый приход оказался не самым удачным, надеюсь, второе посещение вызовет только положительные эмоции.

Что до ваших замечаний, то:

- в прокате карт действительно может ухудшить свои технические характеристики, в первую очередь из-за врезаний. К сожалению, механики не всегда успевают отслеживать такие моменты. Поэтому, если вам попался карт, плохо поворачивающий в одну сторону (особенно, если вы заметили это еще до заезда) - не стесняйтесь заехать на пит стоп и попросить поменять карт.

- отсутствие балаклав после обеда в воскресенье - прискорбный, но факт. Такое случается редко, виновные, уверен, исправятся. Что до застежки на шлеме - поверьте, она абсолютно не нужна; главное - подобрать шлем по размеру.

- кочка на выезде с пит стопа с правого края трассы обычно никому не мешает, т.к. лежит вне траектории. Уверен, что на нормальном карте вам она не доставит никаких проблем.

- маршаллы обычно о своем здоровье заботятся, но мы обязательно еще раз проведем с ними разъяснительную работу.

З.Ы. 43,8 - просто великолепное время, если ваш карт плохо поворачивал влево. Боюсь предсказать ваш результат на нормальном карте.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:47   #10
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

dio, демократичный ты наш
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 23:58   #11
Ferraruga
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Так это не первій мой приезд на "Жажду", а второй . На данный момент знаю еще три картодрома в Киеве и окресностях. И никогда не променяю Вас на трассу "одного торможения", либо "лесные тарантасы", а тем более на "хрен знает что, хрен знает где".

Да, забыл еще нюанс один. Я был с другом, так нас перепутали, мой хронометраж был под его именем, а его под моим.
А вообще, особой прыти от меня ожидать не стоит

З.Ы. За что Вас люблю, так это за качественный фидбэк!!! Это очень важно, так держать!!!
Ferraruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 01:36   #12
Ferraruga
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Как и обещал, заехал в среду. На сей раз все было здорово. Ну, про старые шлема я скромно умалчиваю

Единственное, прокладочка подкачала, снова еле выбраля из 44.хх Но, судя по результатам лиги, в тот день трасса была немного медленней...
Ferraruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 11:10   #13
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Лига на другой конфигурации проводилась Рекорды прокатной конфигурации здесь (конфиг #2).
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:30   #14
Alexuol
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

По моим походам на прокатный картинг у меня сложилось впечатление, что в плане рулевого управления на ЖС есть 3 типа картов:
1. С "жестким" рулем. Для входа в поворот необходимо прилагать определенные усилия (ну, кому как =) ), карт заносит слабо.
2. С "обычным" рулем.
3. С "мягким" рулем. Руль вертится легко внезависимости от скорости, усилий прилагать не надо вообще. Обратная сторона медали - карт заносит, порою очень сильно. 2 недели назад, я катался на 88 карте, его начинало вести даже при торможении.

С чем связано такое поведение картов? Это их настройки или это следствие стертости шин, или кто-то изнасиловал карт?
Если это настройки, то можно ли их как-то менять? Мне, например, значительно больше нравятся "жесткие" или "обычные" карты, на них у меня и время лучше и врезаюсь я значительно меньше.

П.С.: Вчера был на ЖС, в первом заезде ездил на 15 карте. И не знаю, то ли со мной что-то было, то ли таки с картом, но он как-то странно поворачивал: то ли нехватало обратной связи, то ли карт в определенные моменты не поворачивал. Такое возможно?
Alexuol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:43   #15
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexuol Посмотреть сообщение
кто-то изнасиловал карт
Именно. Всё это следствие прокатных заездов.

Цитата:
Сообщение от Alexuol Посмотреть сообщение
карт в определенные моменты не поворачивал. Такое возможно?
Вполне. Но на гонке в среду это была одна из быстрейших машин. Может, попала в серьёзную аварию.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:39   #16
Vilneuve
Пользователь
 
Аватар для Vilneuve
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Vilneuve с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Alexuol Посмотреть сообщение
По моим походам на прокатный картинг у меня сложилось впечатление, что в плане рулевого управления на ЖС есть 3 типа картов:
1. С "жестким" рулем. Для входа в поворот необходимо прилагать определенные усилия (ну, кому как =) ), карт заносит слабо.
2. С "обычным" рулем.
3. С "мягким" рулем. Руль вертится легко внезависимости от скорости, усилий прилагать не надо вообще. Обратная сторона медали - карт заносит, порою очень сильно. 2 недели назад, я катался на 88 карте, его начинало вести даже при торможении.

С чем связано такое поведение картов? Это их настройки или это следствие стертости шин, или кто-то изнасиловал карт?
Если это настройки, то можно ли их как-то менять? Мне, например, значительно больше нравятся "жесткие" или "обычные" карты, на них у меня и время лучше и врезаюсь я значительно меньше.

П.С.: Вчера был на ЖС, в первом заезде ездил на 15 карте. И не знаю, то ли со мной что-то было, то ли таки с картом, но он как-то странно поворачивал: то ли нехватало обратной связи, то ли карт в определенные моменты не поворачивал. Такое возможно?
Видимо изменен клиренс и смещен баланс тормозов в сторону передка. Нужно сместить развесовку болида назад и смягчить все пружины. Еще надо понизить значения прижимной силы антикрыльев.
__________________
www.f1up.com.ua
D.Hill 1996
Vilneuve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:17   #17
Александр который был вчера
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

асвальт на треке горбатий меня блин колбасит, но карты тут мощные в броварах хоть новее но на много слабее на ледовом карты мощные но несбалансирование
Александр который был вчера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:01   #18
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр который был вчера Посмотреть сообщение
асвальт на треке горбатий меня блин колбасит, но карты тут мощные в броварах хоть новее но на много слабее на ледовом карты мощные но несбалансирование
Асфальт ещё осядет и будет ровнее. "Колбасит" может ещё оттого, что скорости у нас ощутимо выше, соответственно и любая кочка чувствуется больше.

Насколько я знаю, в Броварах после открытия парк машин не обновлялся, а это уже три года.

На счёт несбалансированности машин я не понял. Если вы были вчера, а это суббота, то в субботу все машины в первой половине дня были готовы и протестированы.
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:52   #19
Roma (VTEC)))
Пользователь
 
Аватар для Roma (VTEC)))
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение

Насколько я знаю, в Броварах после открытия парк машин не обновлялся, а это уже три года..
та обновлялся парк, обновлялся
..но все равно там как-то медленно все... и трассы короткие.. нецикаво) ну, не так цикаво))
..а тут первый заезд в этом сезоне запомнился ну очень неплохой скоростью, не моей)) - карта))) эмоций куча! Динамика - зачет!!))
Roma (VTEC))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 08:38   #20
mala
Местный
 
Аватар для mala
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma (VTEC))) Посмотреть сообщение
..а тут первый заезд в этом сезоне запомнился ну очень неплохой скоростью, не моей)) - карта))) эмоций куча! Динамика - зачет!!))
как всегда - стараемся для клиентов )))
mala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:29   #21
Seidel
Новичок
 
Аватар для Seidel
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Асфальт ещё осядет и будет ровнее. "Колбасит" может ещё оттого, что скорости у нас ощутимо выше, соответственно и любая кочка чувствуется больше.
Колбасит (меня лично) после прямой на торможении - а там как раз новый асфальт заканчивается и начинается старый
Еще колбасит при заходе на мост (2 конфигурация). Это для меня 2 больших минуса.
А так все хорошо! Ездить буду только к вам! Для меня альтернативы не существует! Вы лучшие!
Seidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:08   #22
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seidel Посмотреть сообщение
Колбасит (меня лично) после прямой на торможении - а там как раз новый асфальт заканчивается и начинается старый
Еще колбасит при заходе на мост (2 конфигурация). Это для меня 2 больших минуса.
А так все хорошо! Ездить буду только к вам! Для меня альтернативы не существует! Вы лучшие!
Когда с большой скорости тормозишь, и должно колбасить Если едешь конечно на результат.

Попробуй тормозить только тогда, когда едешь по прямой - должно поменьше колбасить. Когда поворачиваешь руль в поворот, тормоз уже должен быть отпущен.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:01   #23
Seidel
Новичок
 
Аватар для Seidel
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Когда с большой скорости тормозишь, и должно колбасить Если едешь конечно на результат.

Попробуй тормозить только тогда, когда едешь по прямой - должно поменьше колбасить. Когда поворачиваешь руль в поворот, тормоз уже должен быть отпущен.
Да что-то с результатом туго. Проехал во вторник даже хуже чем осенью. Наверно опасался бока себе поотбивать, хотя один фиг отбил))). А на счет торможения - так это понятно и вроде как изучено - Спасибо! Хотя на фео бывает теряюсь!
Seidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:20   #24
schummio
Пользователь
 
Аватар для schummio
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Отправить сообщение для schummio с помощью Skype™
По умолчанию

Есть предложение сделать что-нибудь с картом №4. Он мне испортил эстафету в прошлом году, испортил и в этом этап TDC. При росте 190 и больше им совершенно невозможно управлять, колени буквально уши обхватывают, педалей вообще не чувствуешь, а руки растопырены в сторону как крылья, настолько он тесный. Либо не использовать его в соревнованиях, либо передвинуть как-то сиденье.
schummio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:07   #25
IceMan
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 37
По умолчанию

Вам, батенька с таким ростом может в баскетбол? Машина конечно неудобная для "длинномеров" но приспособиться вполне можно. В понедельник не в лучшей форме с моими 192см на 4ке проехал вполне нормальные 41,03
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:59   #26
schummio
Пользователь
 
Аватар для schummio
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Отправить сообщение для schummio с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от IceMan Посмотреть сообщение
Вам, батенька с таким ростом может в баскетбол? Машина конечно неудобная для "длинномеров" но приспособиться вполне можно. В понедельник не в лучшей форме с моими 192см на 4ке проехал вполне нормальные 41,03
Приспособиться-то можно ко всему, некоторые и на гвоздях спят , и на самом деле сейчас эта машина - одна из самых быстрых - но очень неудобно. Зачем создавать неудобства, когда можно их не создавать?
schummio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 02:48   #27
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Сори если это расценивается как оффтоп, просто решил отписатся
Последний раз у вас был в возрасте 10 лет)))
На тот момент не понравился асфальт на спуске с горки но судя по отзывам он и счас такой) потом думал что вас уже нету в этом мире)) счас в терминале катаюсь думаю к вам заехать сравнить, ибо у вас дешевле на 10 грн) та и ближе и по свободней наверн, и любительские чемпы есть как я понял

Последний раз редактировалось Mexalim; 03.06.2010 в 02:51.
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:17   #28
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Благословляем тебя на приезд!

1. Любительские чемпы проводятся.
2. Асфальт с моста стал лучше
3. Действительно дешевле и ближе, чем в Терминале. И удовольствия НАМНОГО больше!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:14   #29
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Благословляем тебя на приезд!
спосиб) как только так сразу)
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:44   #30
Mexalim
Местный
 
Аватар для Mexalim
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Mexalim с помощью ICQ Отправить сообщение для Mexalim с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И удовольствия НАМНОГО больше!
с этим согласен) но хочу там проехать за 38.xx хотябы и тогда успокоюсь)

Цитата:
Нигде в Украине (кроме Терминала) и в других странах (их было немало ) я не встречал на прокатных картах ремней безопасности.
В терминал съезди)

Последний раз редактировалось Mexalim; 03.06.2010 в 12:46.
Mexalim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot