На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Соревнования

Соревнования Раздел, посвящённый чемпионатам, а также эстафетам и их квалификациям :) Обсуждение всех аспектов уже прошедших или только планируемых соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 23:53   #211
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Могу тебя заверить что все едут для удовольствия

Плохая отмазка, если бы все так "работали" на команду, далеко бы мы не уехали.


Да ладно, ты еще и извиняться умеешь?! Исправляешься А вообще конечно лучше следить за языком, а то мало ли


Не хочу тебя расстраивать, но комплексы у меня отсутствуют. Мне не надо доказывать что я быстрее тебя. А вот ты вечно ноешь что тебе кто-то или что-то мешает, поэтому я и предложил спор. У тебя есть выбор, либо ты пытаешься доказать что ты быстрее меня в равных условиях, либо ты перестаешь искать глупые отговорки, которые уже всем надоели. Да и вообще, задумайся почему остальные гонщики не ищут отговорок, а ездят в свое удовольствие и показывают хорошие результаты
А какой смысл делать что-то просто так, во вред себе? В начале сезона я получаю удовольствие от проката. Так зачем я должен от этого отказываться "просто так"?
Во-первых, обоснуй куда бы мы уехали? той скорости, с которой я ехал было достаточно чтобы выиграть.
Во вторых, дай ссылку, где я говорю что мне кто-то или что-то мешает, кроме ваших нарушений. Относительно ваших прокатов я уже написал, что мне в кайф вас объезжать, с меньшими исходными.
В третьих, дай ссылку, где я пытался что-то доказать, а-ля я быстрее кого-то. Я вообще не нуждаюсь ни в каких доказательствах, потому что я в себе уверен и не пришел на Жажду повышать свою самооценку. А если тебе не нравится, что я ставлю под сомнения твои достижения, по причине твоего вката в прокате, то это твои проблемы, ты сам себя поставил в более выгодные условия и породил причину для этих сомнений. По отношению к Науму, например, я и слова подобного не сказал.

Зато я могу дать кучу ссылок, где ты говном и желчью разбрызгиваешься, как, например, в данном посте, где ты не на деле, а на слове хочешь что-то доказать. Я тебе уже написал - возьми и сделай это, а не приставай ко мне с какими-то спорами, которые мне на фиг не нужны! И пока ты не ответишь мне на поставленные вопросы, не надо мне тут больше ничего писать! попробуй быть ответственным человеком, а не сопляком, которого ты пытаешься завуалировать выдрочкой в прокате и здесь на форуме!

Могу найти не одну ссылку, где ты пишешь, что ездишь для доказательств, как самому себе, так и другим.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 23:54   #212
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Могу тебя заверить что все едут для удовольствия


Плохая отмазка, если бы все так "работали" на команду, далеко бы мы не уехали.


Да ладно, ты еще и извиняться умеешь?! Исправляешься А вообще конечно лучше следить за языком, а то мало ли


Не хочу тебя расстраивать, но комплексы у меня отсутствуют. Мне не надо доказывать что я быстрее тебя. А вот ты вечно ноешь что тебе кто-то или что-то мешает, поэтому я и предложил спор. У тебя есть выбор, либо ты пытаешься доказать что ты быстрее меня в равных условиях, либо ты перестаешь искать глупые отговорки, которые уже всем надоели. Да и вообще, задумайся почему остальные гонщики не ищут отговорок, а ездят в свое удовольствие и показывают хорошие результаты
А какой смысл делать что-то просто так, во вред себе? В начале сезона я получаю удовольствие от проката. Так зачем я должен от этого отказываться "просто так"?
Зачем ты лезешь в этот бесполезный спор,знаешь как ему обидно, что все на жажде считают тебя талантом. а его просто ходуном на жс уже десятилетие без прогрессов в гонках. Он настолько примитивен, что в его сознание не укладывается, что люди имеющие талант идут в спорт, готовятся в Австралии к гонкам или в ЧУ в кольце.
не Трать силы зря.

Ставлю на то, что в этом году он будет обсирать Пикулина, который порвет его в каком-ниюудь сезоне, если ты не поедешь. Готов 100уе поставить
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 00:01   #213
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
сказал победитель в номинации "Главный спонсор ЖС")))))))
)))) по итогу десятилетия так точно
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:14   #214
dio
Пользователь
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 787
По умолчанию

Как я рад читать вас всех после зимней спячки .
И вспоминать насколько специфичен тон наших дискуссий.

Завтра вылетаю домой. В начале недели определимся с датами, обновим инфу, создадим новые темы... И до скорой встречи на Жажде!
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 05:29   #215
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Зачем ты лезешь в этот бесполезный спор,знаешь как ему обидно, что все на жажде считают тебя талантом. а его просто ходуном на жс уже десятилетие без прогрессов в гонках. Он настолько примитивен, что в его сознание не укладывается, что люди имеющие талант идут в спорт, готовятся в Австралии к гонкам или в ЧУ в кольце.
не Трать силы зря.

Ставлю на то, что в этом году он будет обсирать Пикулина, который порвет его в каком-ниюудь сезоне, если ты не поедешь. Готов 100уе поставить
Талант, я видел как ты ехал под Венецией, талантище молчал бы уже
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 05:35   #216
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Зачем ты лезешь в этот бесполезный спор,знаешь как ему обидно, что все на жажде считают тебя талантом. а его просто ходуном на жс уже десятилетие без прогрессов в гонках. Он настолько примитивен, что в его сознание не укладывается, что люди имеющие талант идут в спорт, готовятся в Австралии к гонкам или в ЧУ в кольце.
не Трать силы зря.

Ставлю на то, что в этом году он будет обсирать Пикулина, который порвет его в каком-ниюудь сезоне, если ты не поедешь. Готов 100уе поставить
А если Горошко поедет, то что, Пикулин уже порвать меня не сможет? Помяркнет в тени Горошка? Горошко ему сознание затмит?

Кому ты там 100 уе нести будешь? И на что ставишь? На то что порвет? или на то, что буду обсирать если порвет?

И что по-твоему значит обсирать? Это когда потратил кучу бабла, накатал тысячи прокатов, с трудом выиграл у Бахмацкого, который пришел раз в пятилетку, и ожидаешь что все признают тебя лучшим, а я тут взял и все обосрал

Последний раз редактировалось DENISMAN; 29.03.2015 в 06:10.
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:20   #217
Байка
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Аватар для Байка
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Байка с помощью Skype™
По умолчанию

Только в гонке и только результатом можно что-то доказать.

Последний раз редактировалось Байка; 29.03.2015 в 12:49.
Байка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:30   #218
DrTod
Местный
 
Аватар для DrTod
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 652
По умолчанию

меняются карты, покрытие трассы, состав участников, но есть что-то вечное ...
__________________
В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить
DrTod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot