На сайт

Вернуться   Жажда Скорости :: первый картинг-центр в Киеве > Картинг-центр "Жажда Скорости", г. Киев > Разговоры

Разговоры Если Ваша тема не попадает ни по смыслу, ни по звучанию ни в один из предыдущих разделов, смело создавайте её здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 03:29   #61
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я отвечу на троллинг: Жаль, что ты не в Украине, моя и Шендрика формы показали бы тебе, что можно съесть и не поперхнуться ЕЩЕ ОДНИМ титулованным чемпионом ЖС, даже таким быстрым как ты
Ты не съел и поперхнулся, когда у тебя была возможность в прошлом году.
А по поводу того, что было бы "если бы" можно очень долго разговаривать.

Кстати, из того, кого я имел в виду, вы никого тоже "не ели": Леван, Яценко, Ширяев, Соколан...
В оправдание, конечно, следует отметить, что у вас и шанса то не было потому, что они уже не ездят, как раньше. )))

И мой пост был скорее в тему "интервью у мастера по поводу секретов успеха", а не по поводу вашей теперешней скорости

П.с. если ты сможешь (а я думаю, что ТЫ сможешь) транслировать свою теперешнюю форму в кучу титулов, то однозначно пополнишь ряды самых титулованных чемпионов ЖС.
П.с.с. с попкорном слежу, как ты идешь на побитие моего рекорда 8 побед подряд в Лиге

Последний раз редактировалось Amerikanets; 23.08.2013 в 03:38.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 03:57   #62
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Ты не съел и поперхнулся, когда у тебя была возможность в прошлом году.
А по поводу того, что было бы "если бы" можно очень долго разговаривать.

Кстати, из того, кого я имел в виду, вы никого тоже "не ели": Леван, Яценко, Ширяев, Соколан...
В оправдание, конечно, следует отметить, что у вас и шанса то не было потому, что они уже не ездят, как раньше. )))

И мой пост был скорее в тему "интервью у мастера по поводу секретов успеха", а не по поводу вашей теперешней скорости

П.с. если ты сможешь (а я думаю, что ТЫ сможешь) транслировать свою теперешнюю форму в кучу титулов, то однозначно пополнишь ряды самых титулованных чемпионов ЖС.
П.с.с. с попкорном слежу, как ты идешь на побитие моего рекорда 8 побед подряд в Лиге
Ну какой бы тыл был чемпион, если бы я тебя ,,съел,, в первый год выступлений на жажде?
По остальным ты правильно отметил, просто не было шанса

П.п.с. Хехе, есть мысль, что без глохнувших картов от бензина с ТНК и присутствия шинников, твой рекорд уйдет в небытие
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:59   #63
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Ну какой бы тыл был чемпион, если бы я тебя ,,съел,, в первый год выступлений на жажде?
Валера, ну хватит заливать по поводу первого года!
У тебя до ЖС были победы на Форце, а уж по количеству внегоночного наката ты уступаешь только Бойко и Шендрику! ))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:15   #64
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikanets Посмотреть сообщение
Валера, ну хватит заливать по поводу первого года!
У тебя до ЖС были победы на Форце, а уж по количеству внегоночного наката ты уступаешь только Бойко и Шендрику! ))
До Вас с Манило и Полупаном як до нэба рачки. Столько лиг проехать, никакой внегоночный накат тут не поможет)) да и опыта он дает в разы меньше гоночного. Как ты вообще можешь сравнивать этот опыт?
Просто нереально попилить толкового чемпиона, с многолетними выступлениями в СОРЕВНОВАНИЯХ, В первый год.
Есть прецендент на твоей памяти?
П.с. Ты кстати один в один повторил слова людей, которые ездят во всех соревнованиях с того года, когда я еще 5-7 лет не буду знать слова картинг, но им срочно нужна отмазка, своей езды))))
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 23.08.2013 в 10:22.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:35   #65
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Почитай интервью Шендрика )))): главное скорость. А скорость можно накататать только на тестах. Если ты едешь 42 сек, то как ты ни учись обгонять, нифига это тебе не поможет.

Участие в гонках дает только опыт "атмосферы", который ты получаешь в первые 5-8 гонок, и далее опыт борьбы! Но без чистой скорости, учиться обгонять очень долго.
В гонке ты не думаешь о своей технике, потому что некогда. Техника и скорость отрабатываются на тестах.
Поэтому логичным и правильным является подход, когда ты накатываешь скорость на тренировках, дополнительно получая опыт борьбы в гонках.
Тот путь, которым пошел я, наоборот удлиняет процесс приобретения навыков, потому что непосредственно в гонках не получается нормально накатать технику и, соответственно, скорость.
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:40   #66
Amerikanets
Местный
 
Аватар для Amerikanets
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 781
Отправить сообщение для Amerikanets с помощью ICQ
По умолчанию

Кароче, жалко, что в этом году мы не встретились на ЖС! Это было бы достойное сражение! ФСЕ! )))
Amerikanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:54   #67
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Частично с тобой соглашусь, но я в лиге работаю над техникой, когда не. Борьбы именно в данную минуту. Иногда и на табло успеваю смотреть.
Вообще мне дал больше всего марафон в опыте.
П.с. Та да мне тоже жаль, борьба с лучшими это всегда супер
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:36   #68
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Лично я считаю что накат дает очень многое, что нам и демонстрируют Валера с Андреем Галузой. Конечно, это не единственное необходимое условие, но одно из самых важных.

Валера, я думаю сейчас тебе стало легче побеждать в Лигах по нескольким причинам:
во-первых, многие сильные гонщики, такие как Шендрик, Кравец, Бойко, Яценко, Токаренко и др. сейчас не участвуют.
во-вторых, почему-то остальные сильные гонщики, такие как Полупан, Скобликов и Манило, стали ехать немного медленее, возможно из-за наката в этом году.
в-третьих, ты неплохо прогрессируешь. Думаю, сейчас ты едешь гораздо лучше чем год назад.

Но молодое поколение подрастает, и надеюсь, в следующем (а может уже и в этом) году составит тебе хорошую конкуренцию

П.С. жаль тебя не было вчера на Гонзалесе. Думаю, я уже мог бы составить тебе конкуренцию
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 13:49   #69
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

С победой тебя. Поборол многих быстрых. Мне самому даже стало интересно, как бы наше время отличалось бы.
Не стал ни Влад, ни Денис ехать медленнее и накат тут не при чем. Аргумент Дениса Манило:,,так ясно, что Горошко едет быстро, ОН В ЭТОМ ГОДУ МНОГО ЕДЕТ В ПРОКАТЕ,, это разговоры в пользу бедных. Дио вообще не ездит в прокате, за 3-4 гонки вкатился и едет быстрее, или точно не медленнее и тебя и их обоих при НАКАТЕ В ЭТОМ ГОДУ В РАЗЫ МЕНЬШЕ всех вас. Коля приходит раз в пятилетку и выигрывает. Как ты думаешь, почему? Скоро сможете почитать мои мысли, что прокат важен на старте, потом он практически не имеет никакого значения
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:05   #70
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Спасибо! Я сам удивился что почти на 2 десятки объехал всех, наверное дух Шендрика вселился
А по поводу наката в прокате, то у меня его в этом году не так и много, хотя и не мало. В общем, смотря с кем сравнивать. Думаю, около 50-60 заездов с начала года, причем почти треть из них с кучей медленных вокруг. При этом я пропустил 4 Лиги, не участвовал в ф1ап и подготовке к марафону.
Мне интересно, сколько у тебя было прокатных заездов в этом году? И насколько по твоим ощущениям это сделало тебя быстрее?

Последний раз редактировалось igoroshko; 23.08.2013 в 14:09.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:22   #71
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Мне интересно, сколько у тебя было прокатных заездов в этом году? И насколько по твоим ощущениям это сделало тебя быстрее?
Ну как ты думаешь сколько, если я тренировал Галузу. Их много, но половина из них вообще неэффективные, потому как приходилось тормозить, когда впереди, ждать, останавливаться во время заезда и объяснять его ошибки. И еще около половины заездов езды за ним тоже самое-ниочем. Он проигрывает мне и я часто отпускаю педаль газа или дотормаживаю, там где не надо.
Что действительно дало увеличение скорости-это анализ видео, и десятая часть этих заездов-где я начинал его догонять или отрываться. Там я выкладывался и думал, что поменять. Количество спроси у Галузы по абонементам истраченных на тренировки и подели на 2.
В любом случае марафон и ЛЧ в 2012 дали в разы больше проката
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:45   #72
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Кстати, тоже думаю, что нужно камеру приобрести. Поездить с кем-нибудь быстрым и потом все это проанализировать.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:32   #73
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Правильно думаешь. Многие не думают, и именно потому не прогрессируют. Им легче говорить про чей-то накат
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 17:29   #74
madlopt
Местный
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для madlopt с помощью ICQ
По умолчанию

Валерий Шевелёв: "У меня отсутствует боязнь скорости"
http://karting.com.ua/index.php?opti...d=299&Itemid=1
__________________
http://worldracing.info
madlopt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:51   #75
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

пора Валере на Як-18!!! ))
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:03   #76
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Если ты хотел подколоть, что я боюсь сверх скоростей, то вот тебе инфа:
Всю жизнь прожил в летных городках и базах, по роду службы родителя, от Курильских островов и Сахалина до Германии. Як это игрушка, для тех кто летал в 3 года с Сахалина на острова на кукурузнике где всех рвало дальше, чем они видели, а позже катался на аппаратах по серьезней и побыстрей учебного самолетика
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:44   #77
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Спасибо! Я сам удивился что почти на 2 десятки объехал всех
Тренируй борьбу и до конца сезона еще надоест удивляться
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:30   #78
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Постараюсь, т.к. нужно Валере навязать борьбу в 3-м сезоне Лиги
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:34   #79
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Постараюсь, т.к. нужно Валере навязать борьбу в 3-м сезоне Лиги
Буду только рад этому, хоть и не верю, что в свой первый год на ЖС у тебя это получится
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:44   #80
igoroshko
Местный
 
Аватар для igoroshko
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 602
По умолчанию

Ну, не совсем первый, еще было полгода в прошлом году, правда до этого я вообще нигде не ездил. Но ты прав, сделать это будет очень непросто.
igoroshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:28   #81
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoroshko Посмотреть сообщение
Ну, не совсем первый, еще было полгода в прошлом году, правда до этого я вообще нигде не ездил. Но ты прав, сделать это будет очень непросто.
Игрорь, ты сможешь если захочешь. Влад правильно сказал по поводу обгонов и защиты(ты так вроде подиум и потерял из-за штрафа на последнем этапе)

У нас с Наумом и Шендриком была ситуация на форзе:
Мы проходили квалу на форзу 500, катались там в порядке(с плотными тренировками). Показывали там 1 командное время. Приехал мой брат, который раза четыре там всего катался и последний раз это было месяца 3-4 тому. Сел и с 3 заезда проехал быстрее меня на сотки. Вывод: можно побороться с любым, если руки на месте и голова думает.
П.с. Именно поэтому меня улыбает, когда человек с сотней гонок на ЖС рассказывает, что ему наката не хватает
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:10   #82
DmitriyChuh
Местный
 
Аватар для DmitriyChuh
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
П.с. Именно поэтому меня улыбает, когда человек с сотней гонок на ЖС рассказывает, что ему наката не хватает
Ну, если ты про меня, то лично мне много чего не хватает, кроме наката.


А если в общем, то попробуй как Шендрик или Манило совсем не ездить прокат и показывать регулярно результаты.
Впрочем ты парень талантливый, у тебя получится, или нет?
DmitriyChuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:25   #83
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
а позже катался на аппаратах по серьезней и побыстрей учебного самолетика
А ну ка поподробнее с этого места!!!
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:51   #84
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
А ну ка поподробнее с этого места!!!
Рома мне было столько лет, что я могу спросить у отца, и помню мало. А его уже нет. Про кукурузник въелось
П.с был аппарат где пристегивали, как радиста. Ускорение было, как буд-то глаза в висок падали. Не помню название
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее

Последний раз редактировалось Unkillem; 28.08.2013 в 18:00.
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:58   #85
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyChuh Посмотреть сообщение
А если в общем, то попробуй как Шендрик или Манило совсем не ездить прокат и показывать регулярно результаты.
Впрочем ты парень талантливый, у тебя получится, или нет?
Я не про тебя. Про Влада согласен, а про Дениса...какие он результаты показывает, учитывая, что он больше всех денег оставил на ЖС и значит проехал больше всех, это говорит статистика, которую показывали в конце 2012...?- на подиумы ЛЧ попадает? Какое отсутствие практики если он энный год во всех соревнованиях ездит?

Я не пойму:Вот вы шутите или серьезно про отсутствии практики у таких людей говорите?

Есть Стецык: он всегда бьет рекорды и много ездил в прокате. Что он выиграл в гонках? Неужели вы всерьез думаете, что прокат после плотных 2-5 лет на ЖС изменит Вашу езду?
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:28   #86
MotorManiac
Местный
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Kiev
Сообщений: 754
Отправить сообщение для MotorManiac с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
А ну ка поподробнее с этого места!!!
Например здесь как то так
MotorManiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:41   #87
Shendrik
Местный
 
Аватар для Shendrik
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Галактика
Сообщений: 389
По умолчанию

Только разогнались как уже и заехали назад)
__________________
Ты новичок и хочешь по-быстрее научиться хорошо ездить и начать бороться за победу?
Давно ездишь, но твоя позорная езда до сих пор веселит окружающих и ты готов доказать что способен на большее?
Часто финишируешь среди телег, но тебе там не место?
Запишись на мастер-класс на Жажде Скорости.
Shendrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:49   #88
DENISMAN
Местный
 
Аватар для DENISMAN
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkillem Посмотреть сообщение
Я не про тебя. Про Влада согласен, а про Дениса...какие он результаты показывает, учитывая, что он больше всех денег оставил на ЖС и значит проехал больше всех, это говорит статистика, которую показывали в конце 2012...?- на подиумы ЛЧ попадает? Какое отсутствие практики если он энный год во всех соревнованиях ездит?

Я не пойму:Вот вы шутите или серьезно про отсутствии практики у таких людей говорите?

Есть Стецык: он всегда бьет рекорды и много ездил в прокате. Что он выиграл в гонках? Неужели вы всерьез думаете, что прокат после плотных 2-5 лет на ЖС изменит Вашу езду?
Я если что-то сказал, то так оно и есть, а если бы твои слова имели реальную ценность, то ты бы ими так не раскидывался как это делаешь на форуме и в жизни! Мне больше с тобой не интересно о чем-то говорить, каждый делает свои выводы, у всех есть своя голова
DENISMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:19   #89
Unkillem
Местный
 
Аватар для Unkillem
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Денис, у меня патологическая неприязнь к тем, кто правде предпочитает отмазки на все случаи жизни. я тоже надеюсь что ты с ними закончил и весь сезон проведешь в конкурентной борьбе за первые места, как в первой гонке третьего сезона Лиги.
__________________
www.chayka-school.com.ua
мы делаем Вас быстрее
Unkillem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:40   #90
Роман Романович
Местный
 
Аватар для Роман Романович
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotorManiac Посмотреть сообщение
Например здесь как то так
Думаю, Валера имел в виду нечто такое ... http://youtu.be/wOdm6E0TOfM
Роман Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot